Как узнать, хочет ли она меня?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем MaxV, 6 дек 2006.

  1. MaxV

    MaxV Странник

    Вообщем такие делы... познакомился с девушкой, ей 17 лет, мне 19 . Она девственица, я нет. Общался с ней около 2 недель в реале потом она уехала учится как и я в другой город и сейчас общаюсь с ней ток по аське.Общаемся уже долго...Уверен что ей нравлюсь.Раньше никаких проблем с девушками не было и все всегда проходило на ура :rolleyes: в плане секса. но тут кажется я запал на нее конкретно ,и моя цель не просто ее затащить в постель (влюбился наверно :love: ). Вообщем мне нужен совет как узнать хочет она секса или нет ?? Пробовал разговаривать о сексе... узнал что для нее это не главное и у нее есть лишь маленькое влечение к сексу ,но не более того.Парней у нее не было еще вообще...Тут подвернулся случай и мы договорились якобы просто выпить у меня дома вина ,когда она приедет:beer): . Поэтому я и хочу знать на все 100% хочет она секса или просто хочет встретится и пообщатся, потому что если хочет то этот шанс упускать глупо , а если она не хочет и я начну сближение с ней, то она сразу отнесет меня в группу тех для кого важен только секс .Вроде усе...Не пинайте меня ногами только, со мной такое впервые...Дайте пожалуйста хоть какой нить совет как можно узнать это :donkknow: Заранее всем спасибо
     
    #1 MaxV, 6 дек 2006
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как узнать...?

    Самый верный способ узнать.
     
  3. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    В том то и дело...пойти на сближение можно но вдруг она не хочет этого ? Тогда она сразу прекратит со мной общатся и будет думать что мне от нее надо только ЭТО(такая вот она...).а я хочу с ней общатся , встречатся и т.д. поэтому и хочу знать заранее =)
     
  4. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Как узнать...?

    MaxV, может если она так тебе нравится,не стоит сразу намекать на секс?!Подожди немножко,пообщайся просто с ней,без намеков.Я думаю если вы будете вместе у вас еще не раз будет такая возможность!ah)
     
  5. zajigalka

    zajigalka Странник

    Re: Как узнать...?

    Т.е. ты очень хочешь эту девушку, но боишься, что она перестанет с тобой вообще общаться, если ты начнешь действовать...
    Я думаю что просто нужно грамотно подойти к этому)). Т.к. она девственница, она еще не знает, что такое секс, и вот тут тебе придется постараться очаровать ее, чтоб она захотела именно с тобой попробовать. Главное не переусердствовать)). Все в твоих руках. Она может сказать, конечно НЕТ. Но нужно понять, почему нет, если боится что тебе только одно нужно, вот тогда и расскажешь о своих намерениях, а лучше рассказать о них уже сейчас чтоб сомнений не возникало.
    Я думаю, если ты будешь чутким и понимающим, то она не прекратит с тобой общаться, и уж точно не будет думать что тебе только ЭТО надо.
     
  6. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Общаемся мы уже впринцепе долго(месяца 4), просто если она этого хочет то я не хочу тянуть , а сама она мне это наврятли скажет.

    Да я ее хочу , но мне все равно сегодня или через пол года занятся этим с ней. Я просто хочу сделать это тогда , когда она будет готова и хотеть =) а как это узнать не знаю... спросить "Ты меня хочешь?" тож боюсь т.к. ее ответ примерно представляю и боюсь подумает что мне ток эт и надо , а потом попробуй докажи ей что это не так =) Вообщем я боюсь сделать неправильный шаг, и мне нужен 100%ый .
    Девушки может у вас есть какие нить намеки на секс не совсем открытые?))
     
  7. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Как узнать...?

    MaxV, попробуй завести ее очень сильно,а потом просто ляжь рядом.Я уверенна,что если она захочет,она скажет тебе,ну а если нет,значит она не готова еще к этому!Жди...
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как узнать...?

    На мой взгляд, торопишь события... Если она действительно, как ты говоришь, тебе уже немного дорога, просто красиво проведи с ней время - это можно сделать и без кровати. Со временем все придет. Ну а уж если она сама покажет, что хочет - тогда дерзай...
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как узнать...?

    Вот парням как обычно,лишь бы потрахаться...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    если она согласилась приехать выпить вина, то поверь, знает, на что идёт. И сними лапшу с ушей по поводу того, что ей секс не главное, они всем это вешают на уши и им ещё кажется, что повесили с успехом. О сексе она мечтает также, как и ты. Смело садись за стол и засыпай тостами в её честь, в честь её учёбы, в честь её будущей карьеры и процветания,что б танец её жизни удовлетворял её до конца её дней, в честь большой зарплаты и кучи турпоездок каких-нибудь в будущем. Навешай лапши и в дамки. и т.д. Через час всё будет в поряде и к делу. От тоста к тосту уши будут развешиваться всё больше и больше, да и винцо своё дело знает, поверь старому развратнику.
    Только не забывай, что и твой язык развяжется несколько, следи за ним, как разведчик.
    [​IMG]



    Да ей самой нужно только ЭТО.



    А Вам нет, можно подумать!:xaxa:
     
  11. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Да я и не хочу прямо таки побыстрее переспать с ней...Вопрос как узнать хочет она или нет...

    Именно это я и боюсь услышать от нее...по мне с ней хоть вообще без секса ток вдруг она хочет ?? а я как лось буду с ней просто общаться...

    впринцепе вполне возможно...
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как узнать...?

    а ты как собрался сближаться, чтоб она отнесла тебя к категории бл*дунов? Снять резко штаны и сказать - "давай потрахаемся!"?))))

    Шептани комплимент наушко ненавязчиво, проведи рукой по волосам - если шарахнется от тебя, то секса ей и вправду не надо)) а вообще - если она девушка неглупая, то должна понимать чем в 99% из 100 заканчивается поход в гости к парню, когда у него никого нет дома, чтобы совместно уединенно выпить винца....
     
  13. Loving

    Loving Специалист

    Re: Как узнать...?

    после пятнадцати минут поцелуев,ты все вполне поймешь, разбавляй поцелуи "я тебя люблю" или,если не уверен в этом, "я в тебя влюблен", а потом в разгар поцелуев,спроси у нее,"хочет ли она тебя" если она не готова,скажет "давай в другой раз", правда может еще просто поломаться,но ты сообразишь по ситуации
     
  14. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    т.е. если б ты поехала к своему парню в выходной то ты б 100% хотела б секса ? а иначе б не поехала так ?

    Loving Наверно так и сделаю , потому что я так понял без попытки сблизится никак не узнать хочет она или нет...
     
  15. mstake

    mstake Любитель

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    Не слушай, не надо спаивать девушку до одури. Наоборот, это выглядит, как западня, хитрость. После похмелья всегда наступает досада и чувство раскаяния. Подумай, как она будет чувствовать себя с бодуна. Что ее отымели, как вещь. Не опошляй это дело. Стань её первым мужчиной красиво, а не коварно.

    17-летняя девушка - это не взрослый насквозь пропитой дядька, что ему много надо, чтобы нажраться. Ей достаточно бокала шампанского, чтобы голову вскружила легкая, приятная эйфория. Возьми какую-то сексуальную закуску (клубнику, фрукты, шоколад, маленькие пироженки), чтобы ты мог сблизиться с ней, дав ей откусить клубничку, потом доешь ее сам)))) кормить ее с руки, шептать комплименты, прикасаясь губами к её нежной шейке. Сэм прав, комплиментов должно быть много (женщины любят ушами). "Я хочу стать твоим первым мужчиной, потому что ты - самая особенная девушка. Хочу изучить тебя всю, узнать все струнки твоих удовольствий, научиться доставлять тебе наслаждения, которые ты достойна получать. Дай мне этот шанс, и мы будем вместе навсегда..."..... ну и далее по смыслу. Но, имхо, не надо опошлять девушке её первый раз тем, чтобы нажраться, как свиньи, и делать всё в пьяном низкопробном бреду... Будь на высоте, и она станет твоей.
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    mstake,
    Ну я думаю они же не ящик вина собираются раздавить! бутылочка винца как раз сделает общение более расслабленным и свободным, конечно, не стоит поить её до полуобморочного состояния, а потом иметь бервно, простите за грубость!=) Но небольшое количество вина поможет, и парень сможет выудить побольше инфомации.
    MaxV,
    Как тут уже говорили, засыпь её комплиментами и сделай парочку очень тонких намёковна секс, если она продолжит начатое, то она, конечно, не против перейти от слов к делу, а если нет, то и ты не упадёшь в её глазах, и будешь знать какая она на самом деле! Главное в твоей ситуации деликатность!
     
  17. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как узнать...?

    На это отвечу старой мудростью:
    "Вы знакомы со взглядом девушки, который показывает на то, что она хочет заняться сексом? - Я тоже нет!"©
    И еще:
    "Девушка, которую хочется положить - положительная девушка"©
    Дерзай...:kruto:
     
  18. MaxV

    MaxV Странник

    mstake Дык я и не хочу ее напоить так чтоб она ниче не помнила)). я хочу сделать так чтоб у нее навсегда впечатления остались и причем не плохие . Просто хочу чтоб все гладко было... поэтому и хочется как то узнать хочет она или нет, а не то как создать обстановку и просто затащить ее в постель ))
    Sayce Да, наверно ты прав . надо пробовать и смотреть за реакцией, потому что иначе заранее наверно никак не узнаю...
    гуд фраза, надо запомнить )
     
  19. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    А надо ли загадывать вообще? Пусть всё идёт своим чередом, будет секс-гуд, не будет..... будет секс в другой раз=))
     
  20. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Просто раньше я никогда особо и не загадывал... все само сабой получалось впринцепе... а в этот раз хочу чтоб было все идеально не для меня, а для нее =)
     
  21. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    Идеально будет, когда она сама захочет!
     
  22. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Так я и хочу узнать ХОЧЕТ ОНА ИЛИ НЕТ только не знаю как ??? спрашивать просто так тупо, если ток на месте... а сама она не скажет 99%.
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как узнать...?

    ну так не спрашивай, а шепни ей на ушко что хочешь очутиться с ней вдвоем на пляже, хечешь ласкать ее, целовать ....... ну и т.д. Посмотришь на реакцию.
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как узнать...?

    Ну, раз влюбился, то и для тебя секс это главное, но лишь звено в цепочке главных переживаний. Гуляй, держи за ручку, бойся целовать, задерживай дыхание, чувствуя запах ее волос, поверь, такое общение очень скоротечно, все будет потом, но вот ЭТОГО уже никогда не вернешь, а ЭТА влюбленность бывает куда круче любого секса....
     
  25. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Да блин толи я вас не понимаю ,толи вы не понимаете мой вопрос ...=)
    Дело не в том что я хочу ее побыстрее поиметь!!! Я хочу сделать все как она хочет...и занятся сексом ,когда она этого хочет...! только проблема в том что она девственница и сама мне об этом не скажет т.к. будет бояться...поэтому и хочется как-нибудь узнать хочет она или нет а не тормозить...
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как узнать...?

    MaxV

    Ой, ну ей богу вот именно сейчас у меня сложилось мнение, что вы думаете лишь сексе, я вам про Фому.....Ничего страшного, если девушке придется потерпеть, сама тогда сформулирует...
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    Ну тогда так бы и написал.
    "Хочу развести девственницу на секс."
     
  28. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Да не сказал бы... развести на секс ,и узнать хочет она этого или нет и сделать когда она сама захочет - это 2 разные вещи по моему =)
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как узнать...?

    бла бла бла
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Как узнать...?

    КОГДА она этого захочет, тогда и скажет! и то что она дественница ничего не значит! Захочет скажет, а сейчас у меня сложилось мнение, что ты хочешь её именно развести!
     
  31. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как узнать...?

    +1. Что то у меня тоже такое впечатление появилось...
     
  32. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Как узнать...?

    +1
    и потом, с чего ты взял, что она сама тебе не скажет...
    и еще: не всегда, когда женщина говорит "нет" она думает "нет"...
     
  33. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Если б хотел развести то такие бы вопросы не задавал тут.Она едет ко мне домой + согласилась выпить... если б надо было б развести то тут и так все ясно что нужно делать... и меня не это интересует!(какой смысл мне тут врать то а ?)
    почему то мне кажется, что не скажет на сколько я её знаю...
    А вообщем и не важно. всем спасиб за советы.
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как узнать...?

    Не внушает...
    Ясно что делать? Тогда нафига спрашивал все эти вопросы, если сам все знаешь?
     
  35. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Послушайте мистр.какие вопросы?Я задал 1 вопрос и несколько раз его выделял и повторю еще раз.Я хотел узнать тут , существуют какие нибудь методы как узнать хочет она секса или нет???А не то как ее встретить , как создать обстановку , сколько ей налить ,что ей говорить и как ее затащить в постель после всего этого. теперь внушает ?? или я пишу на непонятном языке ?
    З.Ы. те кто поняли вопрос - те и ответили. почитай получше месаги.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    я знаю. Сто пудовый способ узнать,хочет ли барышня секса. Тебе просто стесняются написать об этом) Схема: Целовашечки-обнимашечки,сиськи-пиписьки...вопрос,какие пиписьки? мокрые? Значит секису хочет)))) Все просто,как апельсин)
     
  37. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как узнать...?

    MaxV,

    Ну, я тебе уже говорил:
    "Вы знакомы со взглядом девушки, который показывает на то, что она хочет заняться сексом? - Я тоже нет!"©

    И не сердись... Успехов тебе!
     
  38. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Королевна,очень смешно =)))
    Спасиб. Так я и не сержусь...не поняли друг друга ... с кем не бывает.
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    когда встреча то будет? Расскажи потом как получилось, а то стока сил на тебя потратили)))
    П.С. кстати, тебе все примерно одно и то же написали: Поймешь по ее реакции, когда станешь целовать
     
  40. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Окей напишу. После Нового года где то.
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как узнать...?

    MaxV,
    Оооооооооо.........чо так долго то? а до этого общаться будете? Может и во время общения и выяснишь ответы на свои вопросы:kruto:
     
  42. MaxV

    MaxV Странник

    Re: Как узнать...?

    Нуу я ж писал мы щас в разнах городах учимся. встретиться пока не получается... общаемся по аське и телефону =)а к Новому Году буим в одном городе, там то узнаю что к чему и как =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей