Запутался сам в себе!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Kuzka, 8 дек 2006.

  1. Kuzka

    Kuzka Новичок

    Привет всем, я тут новенький.… angel) Не знаю, в какую тему написать, решил в Курилку….:upset:
    Меня интересует такой Вопрос…. :donkknow:
    Год назад, жил с человеком, которую очень любил, она для меня была самая прекрасная на свете, моим идеалом, я ей сделал предложение должна была быть свадьба..:love: Но в один прекрасный день она сказала нам надо расстаться.…:wallbash: Вообще бла бла бла, я по мучился, где то пол года, за это пол года было много девушек, да ища не мало, но все это не то, то одна симпатичная, но тупая дуб дубом, то страшная, то я теряю интерес, или я за жрался, или че со мной?:donkknow: Мне надоели всё это, хочу одну прекрасную красивую девушку, и серьезных постоянных отношений. Остались ли такие девушки на свете???:mol:
     
  2. Druggirl

    Druggirl Активист

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Остались.Полно!Ты обязательно свою найдешь, в этом нет сомнения...надо просто не кидаться на что попало, а сначала сдружиться или влюбиться хотя бы...а то...Сам понимаешь отношения начатые из-за того, что она симпотная наврятли перерастут в что-то большее, чем просто для секса.
     
  3. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    ты не зажирался просто у каждого свой вкус, и ты просто не нашёл ту девушку с которой тебе действительно будет хорошо, не нашол такую значит не судьба порой не всё получаеш чего хочеш сразу прийдёт время и вы встретитесь:smile:) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Не перевелись ещё королевы на нашей земле )))
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Нет, не остались, все замужем уже давно, а новое поколение не выросло. Так что пойми, что жизнь твоя дала трещину и стала похожей на жопу. Страдай и рыдай.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    щас как будто бы Руфуса прочитала.....))))
     
  7. Druggirl

    Druggirl Активист

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    NordFinn,
    ты жестокий.Нелья так рушить надежды....
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Кто-то из великих говорил, что достаточно прочитать в этой жизни всего одну великую книгу....но...для того, чтобы понять какую нужно прочитать сотни)))) Опыт))) вот что тебе предложила сегодня жизнь, определяйся, постигай Женщину, понимай ПОЧЕМУ тебе ОНА отказала, и.....жди)))
     
    эврика нравится это.
  9. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Прежде всего встречаясь с новой девушкой прекрати сравнивать ее с бывшей. Чем больше времени проходит и деталей забывается тем идеальнее будет казатся тебе твоя бывшая а все нынешние неизбежно будут проигрывать....мне так кажется
     
  10. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Но Кузьке, похоже, одни коровы попадаются :smile:
     
  11. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    Наступит и на его улице праздник коровы они же не бесконечные кагданить кончаца и королевы пойдут:smile:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Запутался сам в себе!!!!

    в смысле? что за БЛА_БЛА_БЛА??? хня какая-та!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алиса
    Ответов:
    220
    Просмотров:
    15.531
  2. Simmurq
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.840
  3. Brenda
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.663
  4. arkadiy
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.981

Поделиться этой страницей