Помогите!!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Kuzka, 8 дек 2006.

  1. Kuzka

    Kuzka Новичок

    Привет всем, я тут новенький.…:rolleyes: Не знаю, в какую тему написать, решил в Курилку….:upset:
    Меня интересует такой Вопрос…. :upset:
    Год назад, жил с человеком, которую очень любил, она для меня была самая прекрасная на свете, моим идеалом, я ей сделал предложение должна была быть свадьба..:love: :flowers: Но в один прекрасный день она сказала нам надо расстаться.…:fuck: Вообще бла бла бла, я по мучился, где то пол года, за это пол года было много девушек, да ища не мало, но все это не то, то одна симпатичная, но тупая дуб дубом, то страшная, то я теряю интерес, или я за жрался, или че со мной? angel) Мне надоели всё это, хочу одну прекрасную красивую девушку, и серьезных постоянных отношений. Остались ли такие девушки:mol: ???
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Kuzka,
    Остались, поверь!
    Тему надо в форум о любви!
     
  3. Kuzka

    Kuzka Новичок

    MARIKA,
    ПРАВДА что ль)))))))))))))
    И где же такую найи?

    А как ее перенести в тему ЛЮБВИ?
     
  4. kamero

    kamero Любитель

    не чувак, их не осталось..

    могу подсказать 23 способа самоубийства ;)
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    оптимист ))))
     
  6. эли

    эли Активист

    Зажрался!!!
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    есть конечно, но пока чувства к той не остынут и не умрут, ты себе такую не найдешь...
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    согласен! ну как ты будешь искать себе другую когда все мысли у тебя о ней!?
    вот тебя найти могут..., неожиданно..., и тогда ты про свою бывшую и забудешь!!!
     
  9. Absolon

    Absolon Странник

    Я два месяца назад распрощался со своей, только не она мне помахала ручкой, а я, и все это время пытаюсь забыться в различных крайностях, алкоголь, девчонки, наркота, экстрим, но не помогает, наверное только время лечит, а остальное иллюзия.
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Absolon,
    зачем помахал ручкой. если тебе без нее плохо???
     
  11. Absolon

    Absolon Странник

    Видя, ее отношение ко мне, пришлось расстаться, тем более с ее стороны я не увидел никакой реакции, и желания сохранить отношения, значит так и должно было быть, возможно она сама собиралась сделать тоже самое.
     
  12. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А вот не надо специально искать!!!!Как только бросишь,пройдёт чуть-чуть времени и ты встретишь свою ненаглядную...
    Серьёзные чувства не выбирают.Это тебе не кусок говядины,чтоб тыкая пальцем сказать:"Вот этот мне заверните".
     
  13. Валентинка

    Валентинка Странник

    Это тебя, конечно, не утешит. Но история твоя стара, как мир. Это было, было, было... Вспомни надпись на соломоновом кольце: "Все проходит. Пройдет и это".
     
  14. Absolon

    Absolon Странник

    Я не сомневаюсь что рано или поздно все пройдет и забудется, но встречу ли я то что душе угодно, а не телу.
     
  15. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Блин,все встречают!!!!Иначе все бы тупо трахались...Даже животные семьи строят;)
    Я лично когда-то давно обсуждала это с подружками,и мы всегда приходили к мысли,что вот блин захочешь с кем-нибудь познакомится,нарядишься,накрасишся,идёшь такая конфетка.И ничего.И наоборот,выходишь в ларёк за сигаретами в тапочках и с хвостиком на голове-обязательно кто-нибудь подойдёт познакомится))Это называется -закон подлости))):kruto:
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тая Прутикова,
    Волосы в хвостике очень идут девушкам, только они почему-то это не признают. Лицо получается более открытым. Поэтому и знакомятся не когда ты вся такая неприступная, а когда милая, добродушная, открытая девушка.)))
     
    эврика нравится это.
  17. Marika

    Marika Красава

    Тоже обсуждали это в свое время с подружками)) И тоже удивлялись закону подлости!
     
  18. Absolon

    Absolon Странник

    Бльшинство и трахаються, как животные удовлетворяя свои физ.потребности, не всем же дано найти свою вторую половинку, а если найдеш не факт, что она(он) чуствует к тебе то же, и не трахаеться с тобой удовлетворяя инстинкты.
     
  19. Когда найдешь, сообщи, я тоже такую хочу.
     
  20. Absolon

    Absolon Странник

    Какую, которая трахается, иль которая к тебе чувства испытывает, так первых хоть отбавляй, иль ты ваще тормаз, а вот найти свою половинку, это хрен его знает как, так можно и бороду отрастить.
     
  21. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Да по любому, найдешь еще свое счастье! Главное - этой девушкой переболеть! а это на самом деле пройдет (как это ни обидно). Просто в один прекрасный день поймешь, что собственно - все - прошла любовь. А еще кстати бывает так. Видимо ты испытывал с этой девушкой такие моменты в жизни, которые с другими просто не повторялись. Эта ситуация конечно намного сложнее, но и тут есть выход. Поговорку знаешь? - время лечит? Так вот, все еще будет! Найдешь свою королеву, а старую - будешь вспоминать с улыбкой...
     
  22. Absolon

    Absolon Странник

    Интересно, а что думают по этому поводу королевы "бывшие" и как ты говоришь "настоящие"???
     
  23. saint

    saint Специалист

    Похоже на меня, с той лишь разницей, что я не буду заявлять, что у меня были и есть "много девушек".
    Согласен, что очень сложно найти девушку именно для серьёзных отношения, а не для кратковременного развлечения.
    И как я понял, если тебе девушка нравиться - нельзя напрямую ей предлагать эти отношения - их это только "испугает" и оттолкнёт в большинстве случаев.
    Серьёзные отношения не возникают просто - это не грудастую блондинку в посталь затащить , а намного сложнее.
    Но сложно, не значит невозможно.
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Оставь надежду всяк таких ищущий...их нет...умирать придётся одиноким, старым и больным от обезвоживания, потому как некому будет стакан воды подать.

    P.S. А лучше копить деньги на хорошую прислугу, а то хоронить тоже некому будет.
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я парня kuzka очень хорошо понимаю! Тоже был такой случай-была девушка мечты, стала девушка воспоминанием.... Тоже думал найти такую же, но очен быстро заставил себя встать на ноги и оставить о ней только хорошие воспоминания. А на счет идеала-так его нет(есть близкое к нему). нужно смотреть основные черты характера, а все остальное или приложиться, или можно в дальнейшем присобачить! =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.847
  2. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.512
  3. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.113
  4. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.701
  5. Timmi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.257

Поделиться этой страницей