Боулинг vs Бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Арес, 11 дек 2006.

?

Что вам ближе?

  1. Боулинг

    31,5%
  2. Бильярд

    68,5%
  1. Вакх

    Вакх Красава

    Mir,
    а что, бывает русский пулл?
    А вообще оч нравится снукер
     
  2. Mir

    Mir Эксперт

    пулл - не знаю, а вот пула русского не бывает :smile:)))
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    переведи!
     
    Mir нравится это.
  4. Mir

    Mir Эксперт

    Вакх,
    аааааа, я въехал - просто слово "бильярд" не написал - спасибо, что заметил, а то запутаю девочку. ща поправлю :smile:))
     
  5. ищущая

    ищущая Любитель

    Animus, спасибки,обязательно еще попробую!
    Играла в бильярд пару раз,но я не знаю какой он был русский или нерусский... А что такое пул?Первый раз такую игру слышу!
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Раньше нравился бильярд,
    сейчас вообще в него не играю.
    Больше нравится боулинг, т.к. можно играть большой компанией!Веселоооо!))))
     
  7. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Мне и боулинг и бильярд нравяться,но боулинг больше-в боул.я играю лучше;) И веселей)
     
  8. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Однозначно бильярд!

    Сначала играла в боулинг, но освоив бильярд ,предпочитаю это игру всем!
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Вообще, я люблю совмещать эти две игры. Сначала поиграть в боулинг, а потом в бильярд.:kruto: Именно в такой последоватвельности, что бы дать ногам отдохнуть.... Хотя, больше предпочитаю бильярд, с недавнего времени-Русский.
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    ты просто не умеешь их (бильярд-шарики) готовить :smile:))

    сидя на краю стола, аккуратно размахиваешься кием, уворачиваясь от лампы, и бъешь шарик? ;))))




    "русский" - большие (от 9 футов) столы, среднего размера лузы, большие шары, все белые, один бордово-коричневый.

    "пул" - маленькие - от 6 футов столы, большущие лузы, маленькие разноцветные шарики (половина сплошным цветом, половина полосатые - с полоской).

    кии, соответственно, тоже - у пула, как правило, меньше. "машинку" (приспособление для дальнего удара - поддерживает переднюю часть кия) в пуле вообще крайне редко используют - разве только какой-нибудь эстет со своим кием забредет повыпендриваться и выпросит ее для вящего эффекта ;))))

    в какой же ты играла? :smile:
     
  11. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Бильярд люблю очень! Матрю чемпионаты все (кстать, чемпион мира - знакомый мой человек). Боулинг тож ценю, но бильяд мне всётки ближе, интересней, мож потому, что я безумно люблю геометрию...))
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    биллиард. спокойная вдумчивая игра. мастерство и навыки приобретаются годами. хорошая партия. как поэма в стихах...
     
  13. EuroR

    EuroR Странник

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    профессионально занимаюсь боулингом! но и бильярд не плохо!
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Лучше и не скажешь! Мы раз в две недели, а то и чаще обязательно ходим играть.
    И азарта полно и шумно получается. Мы ж не только один на один играем - два на два например, уже веселее.
    А боулинг не пробовала.
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Бильярд!(пул-всегда;русский-учимсо))))Боулинг-не возбуждает!
     
  16. Joey's

    Joey's Странник

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    По мне лучше русский бильярд. Но раза два в неделю более чем достаточно=)
     
  17. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Я за бильярд.Боулинг тоже конечно хорошо. но диаметр шаров разный:naezd:
     
  18. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Для меня однозначно боулинг интереснее, хотя частенько играю и в бильярд. Почему именно боулинг? Наверное просто потому что подвижнее и лично для меня сложнее) В этом и азарт определенный присутствует и стремление улучшать результат. Опять же, если игроков больше чем 2, то чувство конкурентности держится всю игру, никто не знает, каким будет твоей следующий удар... все может в минуту изменится) часто непредсказуемо)
     
  19. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    БИЛИАРД И ТОЛЬКО БИЛИАРД.



    а причем тут диаметр шаров в боулинге ?
     
  20. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    ААААА!!!Что выбрать? Все люблю!!!Но...но...все же бильярд.
    Мне кажется, когда девушка играет, да еще и хорошо играет - это очень сексуально.ah)
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Бильярд круче, потрясающая игра. А боулинг меня че-то ваще не попер в свое время еще...
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    боулинг- единственный вид занятия, при котором можно курить и бухать, и при этом чувствовать, что занимаешься спортом
     
  23. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Боулинг vs Бильярд


    Дык все тож самое можно делать и играя в бильярд, только главное полотно не сжечь к чертям)
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    S.D.,
    не... конечно, если вы говорите о т.н. американском бильярде, где шары с горошину, а лузы размером с мусорные ведра... с русским бильярдом алкоголь не прокатит
    кстати, я придумала новый бильярд: есть русский бильярд, есть американский бильярд, а есть тупой американский бильярд- это когда стол без бортиков
     
  25. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Боулинг vs Бильярд

    Боулинг - играю регулярно на корпоративах. Надоело что-то... А вот в американку погонять - самое то
     
  26. Боулинг - для компании. В бильярд лучше вдвоём, ну в крайнем случае вчетвером. Трудно сравнивать. И да бильярд либо русский, либо снукер, все эти пулы - такое уныние, "дураки" только так ходят.
     
  27. Ваша неправда, машинка для пула используется не редко, она как и кий меньше по размеру чем у для русского(но это всё из-за размеров стола).
    Ещё бывает в некоторых бильярдных есть маленькие кии для ударов "джампом", это когда нужно подбить шар так, чтоб он прыгнул, перескочив какое-либо заграждение(ну например при игре в восмёрку - это "вражеский" шар).:oldman:
     
  28. waarom

    waarom Странник

    Бильярд не пошёл, оказалась не обучаемой. Боулинг-понравился.
     
  29. vikiya

    vikiya Странник

    Боулинг по динамичнее будет
     
  30. Spich

    Spich Странник

    играю и в боулинг и в бильярд. но бильярд для меня самая большая сила, меня к нему тянет необыкновенно, я всех друзей удивляю своим желанием играть в бильярд, иногда бывает что могу играть один и это мне тоже очень нравится. ну а боулинг нравится потому что играем человек по 7-10 ) больше общаюсь и пью ))
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Люблю и боулинг и бильярд, как сказала MAY BE, в боулинг можно и пить и курить, и типа спортом заниматься (не больше 4-х человек на дорожку, а то успеешь напиться пока своей очереди дождешься..))) А вот бильярд я уважаю! Я за бильярд (русский)!:kruto:
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Koketkaaa, все бы шары гонять!:xaxa:
     
  33. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А я вот чё то никогда в бильярд трезвой не играла :smile:)), А ваще иногда даже в лузу попадала ( видимо по счастливой случайности), если один глаз зажмурю:xaxa:...чтоб не двоились шары ah)
     
  34. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Кот ученый,
    Люблю таким способом притягивать взгляды мужчин ah)
     
  35. body_dok

    body_dok Новичок

    LazyBych. А в боулинг можно с закрытыми глазами катать шары. Предварительно заказав поднимание бортиков. Во как
     
  36. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    хочу научиться играть :upset:
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Всегда думала что пишется Биллиард а не Бильярд)))
    Обожаю играть в русский! Неплохо когда-то играла, ходила в клуб биллиардный... был рядом с домом, а теперь закрыли... Нравилась техника забивания свояков)) у меня даже перчатка была специальная на два или три пальца одевалась)
     
    Alehandro, Barguzin и Елизавета88 нравится это.
  38. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Бильярд сексуальнее и эротичнее.))
    Боулинг нудный, быстро утомляет и совсем не изысканный.
     
    Barguzin нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Пул и снукер. Даже не знаю что лучше. Каждый тип по-своему крут и имеет нюансы.
    А вот боулинг...тоже полно азарта. Но это лучше с семьей)
     
  40. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    С девушкой лучше в бильярд.

     
    #90 Пошлый кукловод, 17 ноя 2018
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  41. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    В коротком платье на каблуках боулинг противопоказан.)))
    Фу его.))
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тебя никто на каблуках на боулинг не допустит)
     
  43. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А я о чём?))))
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В этих штиблетах, проскальзывающих по полу..
    Все преимущество теряется, ты права
    Ты наверно как я среднего роста и жутко не любишь оставаться без каблучков)
     
  45. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    170 это средний рост?)

    Я люблю каблуки там где посторонние мужчины.))
     

Поделиться этой страницей