Пресыщение партнером

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kiber_love, 11 дек 2006.

  1. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Обращаюсь ко всей аудитории с таким вот интересным вопросом: Бывало ли у вас так, что вожделеешь человечка, кажется что любишь навсегда. Добиваешься его, преодолевая конфетно-букетный период. Потом постельные дела становятся не то, чтобы рутиной, а чем-то само-собой разумеющимся. А затем происходит какая-то чудесная ночь (или день) в которую "ничего кроме секса" не интересует. Вобщем число совокуплений, ласк и объятий превышает вашу обычную норму, причем раскрепощение полное, никто не мешает. А потом на такого некогда вожделенного человека смотреть не можешь и не хочешь его какое-то время. Иногда это проходит, а иногда нет. Я так к примеру прощался с девушками, отношения с которыми стали бесперспективными и дальше продолжаться не могли. :bye:
    Сейчас хочу попрощаться с женой.
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    мне кажется, это случается когда секс - как рутина, как по распорядку. строго вечером перед сном например))))
    У нас с мужем так было до рождения ребенка (но недолго) надоедает....
    А щас - мы не знаем когда в следующий раз у нас будет секс, потому что все зависит от режима ребенка. так что - стало разнообразнее...
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а как человек тебя она не интересует или вы просто постоянно совокупляетесь???
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Kiber_love,ты не серьёзный.
     
  5. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Эгоизм чистой воды,если человек любимый,невозможно пресытится..просто иногда на передний план выходят какие-то проблемы,заботы,и не до секса,но потом то огонь опять разгорается!!
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Kiber_love, бывает, только проходит не любовь, а влюбленность. Понимаешь, что любить человека не будешь, отношения бесперспективны, ну и все в таком духе. Только вот человека ты не любишь при этом. Может ты влюблённость с любовью путаешь?
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Kiber_love,
    у тебя отношения основаны на сексе и страсти, надо чтоб еще и любовь былаangel)
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    по-моему он секс с любовью путает
     
  9. Арес

    Арес Специалист

    Да у меня было такое с одной девушкой дважды расходились-сходились... сначала надоедала, затем скучал... последний раз разошлись пару лет назад, потом с другими встречался... а щас никого нет опять видимся... вроде и понимаешь что ничего не светит а всё же тоскливо одному(((
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не удовлетворяет она его,нашёл лучшую наверное,вот и ищет оправдание.
     
  11. Пончик

    Пончик Любитель

    Да брат. Проходили много раз подобное. Действительно рутина а возжелаешь уже других. Так подленько себя ощущаешь. Ошибки молодости, поиск чистой и постоянной... Наверно, именно поэтому я и перестал заморачиваться на отношениях. Никаких конфетно-букетных, никаких ухаживаний там и соблазнений. Познакомились, посексились, что не так быстренько разбежались.
     
  12. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Пончик, по-моему я с тобой впервые солидарен.
    Всем: любовь, влюбленность, страсть все проходит. Остается инерция. На сколько хватит. Да и мораль эта, блин, общественная - догмы сплошные.
    Если она меня отвергает сама и раз в месяц ей много, то что мне с собой делать? Я себя уже ущербным так ощущать начну. Только и слышу: "маньяк, озабоченый". Другая бы радовалась, что все только ей одной единственной, аэта наоборот говорит заведи себе другую и с ней делай все что хочешь и когда хочешь.
    А вобще речь не о том. У меня бывали до женитьбы девушки, с которыми встречались долгое время. Романтично и т.д. Но встречаться и жить вместе - две большие разницы!
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Отношения подразумевают определенный труд с обоих сторон. Если вы сами их не разнообразите и не сделаете яркими, то никто за вас это не сделает. Пресыщение нормально явление, тогда почему бы не заняться вместе другими вещами: покупки, фильмы, роантические встречи как в конфетно-букетном периоде. Мы движемся по спирали и порой надо вернуться на определенную точку, чтобы заново запусть цикл.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Просто ты ещё не выбрал ту, которая бы тебя полностью и во всём устраивала. Видимо раньше ты всё время ошибался, а опыт - он же сын ошибок трудных. Если решил попрощаться с женой, то торопись, не повторяй чужих многочисленных ошибок, т.к. чем дальше, тем только труднее будет с ней жить и находиться рядом.
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Перенасыщение партнером?... Хм....такое может быть только тогда когда секс .. семья.... и все остальное становится серым.... когда чувства съедает быт.... А в других случаях такое просто невозможно..... Приятно утром разбудить его или он тебя...пошалить немного ... быстро в душ.... ММммМ.... а если он заглянет и туда не откажусь.... быстро готовим завтрак... о Боже.... опять гренки сгорят потому как опять так и хочется прижаться к любимому телу..... бегом на работу..... предвкушение окончания рабочего дня и эротическая фантазия уже берет верх...... Уже хочу.... быстро домой..... Ура!...... и любимый уже рядом..... Дети дома?.... ерунда.... а ванная зачем?.... Так и хочется чтоб помыл спинку..... а я его быстренько вот так как есть к себе затащу.... Ужин...дети уснули..... и он опять рядом.... Неужели такое может надоесть?.... неужели можно перенасытиться?.... Нет!!!.... Когда любимый рядом-это просто невозможно....
     
    NordFinn нравится это.
  16. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Касандра, ты вдохновляешь!!! А вот моя жена думает что раз в неделю этого вполне хватит. Бррррррр!!!! Может я ей надоел и вобще никогда не был любимым? Хочется сохранить брак, но видать никак.
    Где найти такую как ты?
     
  17. Кики

    Кики Красава

    нигде!!! она у нас одна такая!!!! =)
    Касан, приветик!!!
     
  18. Касана

    Касана Эксперт

    Уряяяяя!!! Кики))) чмоооок).... Вот те Кики правду сказала... вот те зуб... )))) меня не клонировали... я одна)))
    Знаешь.... а ведь ты не первый человек который говорит о вдохновлении.... иногда поговоришь с человеком,а он на следующий день говорит... Ксю.... вот ты вдохновляешь... Черт.... ну хоть бы меня кто вдохновил..))Наверное все ж аура... биополе.... короче не знаю... )
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А еще грудь, попка, ножки и далее по списку....
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    NordFinn,огласите плииииз весь список)) Шучу...) скорее это умение быстро находить взаимопонимание.... быть просто человеком... наверное это главное в этом списке....)
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты наверное ошиблась, не списке, а сиськи. )))))

    А если серьезно, понимая человека ты можешь с ним жить и ему легко с тобой жить. Взаимопонимание, любовь, и секс вот те три кита, на которых стоят отношения.
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    NordFinn, глупости тебе в голове.... сиськи...))) а про три кита-это правильно.... без них -сложно...
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Касана,
    Анекдот в тему.
    Чукчу спрашивают: "Чукча, а что ты в жизни любишь больше всего?"
    Чукча: "Осень трубку люблю курить, а есё осень люблю вагину женскую. Так люблю, что прямо забрался бы туда весь, только губы снаружи оставил бы."
    - "А губы то зачем оставил бы?"
    - "Потому, что осень уж трубку курить люблю."

    P.S. У меня тоже самое, только с женской грудью. )))))))))))
     
  24. Коста

    Коста Странник

    Kiber_love, у меня с женой тоже такое периодически происходит,все таки 13,5 лет вместе. Мы "заряжаем" батарейки по-своему. Смотри ссылки с "хулиганствами" меня с женой:
    https://erogen.club/topic6509.html https://erogen.club/topic6534.html
    После них на несколько месяцев смотришь на свою жену - "Ух ты какая,как на тебя мужики западают, мне тогда и ты еще нужна,ты,если верить нашим похождениям - еще ого-го!"
    Надо разнообразить отношения. Быт очень сильно съедает наши отношения. Мы настолько привыкаем к нашим половинкам,что ничего нового от них не ожидаем - мы их "знаем" на 100 %. Когда пискнет,когда попку поднимет,как будет охать,когда я туда полезу и.т.п. А любовь есть,но без секса (нормального,без принуждения,без обязанности) она завянет,чтобы не говорили влюбленные. А КАСАНЕ хочу сказать, что такое ты вытворяешь - МОЛОДЕЦ. Но я глубоко сомневаюсь,что ЭТО ты делаешь после хотя бы 10 лет супружества именно с мужем,а не гражданским. Если не секрет,у тебя официальный брак? Сколько лет? Если ты с мужем более 10 лет и такое вытворяете ПОСТОЯННО, то я встану перед тобой на колени и наклоню голову,поцеловав тебе пальцы ног. А если периодически это делаете - то так большинство делают.
     
    #24 Коста, 19 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Коста, а ты не сомневайся.... во мне нельзя сомневаться.... Знаешь почему? Потому что я уверенна в своих силах.... и если рядом со мной мужчина-он всегда будет себя чувствовать королем и знать что рядом с ним его королева....И без разницы живу ли я в гражданском или официальном браке.... я женщина.... и я люблю секс... и всегда даю мужчине полностью насладиться моим телом...
     
    Тая Прутикова и NordFinn нравится это.
  26. Коста

    Коста Странник

    Уважаемая Касаночка! Вот именно зависит: в каком Вы браке, И сколько Вы лет вместе. Если Вы в официальном браке и много лет, какой бы ты женщиной супер ни была, все равно он будет знать тебя насквозь. Ты не будешь для него неизведанной девушкой. Через много лет он уже не захочет твое тело так же сильно, как надцать лет назад. Се ля ви.
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Коста, я была 10 лет в официальном браке...не было дня без секса..сейчас живу только с детьми..на счет партнера.... я их не меняю как перчатки.... если с кем-то встречаюсь-то это длительные отношения..в гражданском браке на даный момент не живу ни с кем...
     
  28. Коста

    Коста Странник

    МОЛОДЭЦ! Если это в действительности так, то это ТАКАЯ редкость, почти чудо! Я искренно рад за тебя. И,как обещал, целую твои ножки! Тебе очень повезло. :flowers:
     
  29. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    100%.Даже добавить нечего)
     
  30. Tehnic

    Tehnic Странник

    Действительно, вдохновляет! Жаль, но таких женщин небольшой процент. Утром, после работы, перед сном... мечта любого мужчины, но встретить такую - это должно повезти. Большинство забивают голову шмотками, подругами, маникюрами, разговоры по телефону часами, про курорты, деньги, работу,... а, еще бывает, кажется, секс :rolleyes: Форумчане-девушки, не спорте. Вы здесь, потому что вам интересен секс, но реально вы - меньшинство, и тем бесценней становитесь. Или может кому как повезет... KibL, ОНА найдется, просто надо искать...
     
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Вах, как хорошо сказала :smile: Я полностью согласен, пресыщение нормальная вещь, и наверно раза два-три за год было у меня и такое. Но я абажайю свою девочку, и с ней у меня самый классный секс :kruto: и менять я его ни на что не собираюсь
     
  32. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Так рада, что подняли такую тему...очень актуальна для меня и моего МЧ в данный момент.....сначала это просто реже происходит, потом только перед сном, потом реже, чем раз в неделю.....а я так хочу больше....
    но поймала себя на мысли, что видимо мы просто приелись друг другу, потому что до этого, столько всего было...много много раз, где угодно когда угодно...в разных и в разные места....
    И решили жить вместе, ив се остальное нас устравает в друг друге, и орошо нам...но вот есть такая проблема сейчас....и видимо, не все пары избегают такого периода....
    Я думаю и сделаю все , чтобы это справить потому что люблю его....поэтому многие здесь правы, важно не только секс, но и отношения. и Все должно быть в гармонии...
     
  33. karter

    karter Странник

    Интересно получается...Женщины жалуются на то,что их спутники редко желают секса,а мужчины то же самое говорят про своих женщин...Несовпадение темпераментов,однако,ни к чему хорошему не приводит...И самое тревожное,что далеко не всегда это удается многим понять до свадьбы...
     
  34. anima007

    anima007 Странник

    да причем здесь удовлетворяет она его или нет..раньше ведь удовлетворяла!!!? мужчины присыщаются к постоянной партнерши, им новенькую(загадку) подавай, а как попробуют-тоже она уже не нужна!!! а близкий человек-это не только секс-и ничего с этим и не сделаешь!!!
     
  35. freeda

    freeda Активист

    Пресыщение партнером... ТАК ЭТО ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА, а с женами просто так , потому что надоела, НЕ РАССТАЮТСЯ.
     
  36. noAngel

    noAngel Активист

    Возможно, это покажется тебе странным, но многие мужчины сначала мечтают об этом (пока недостаток секса) , а впоследствии, заполучив такую женщину, через некоторое время начинают о сексе думать с содроганием. Это как голод. Пока голоден-думаешь о еде. когда наелся до отвала-о еде думать тошно. И что делать?
     
  37. I69I

    I69I Странник

    Для начала определись в чувствах!
    Амиго...у меня была такая же хрень и думал уже о разводе.. трусы паполам, носки тоже )) Проблему решил просто.. нашел подмену! ..причем тоже женатую и с такой же замарочкой и очень умелую ..как выяснилось позже...Так вот, результат не заставил себя ждать! По моему мнению страсть к любимому подчеркиваю любимому человеку может остывать или иссякать со временем и поэтому я нашел для себя такой стимулятор ..
     
  38. Marakesho

    Marakesho Странник

    Как бы хороша не была девушка, которую ты увидел на улице, в клубе или на пляже ЗНАЙ! - кому-то уже полюбому надоело спать с ней!
     
  39. freeda

    freeda Активист

    Вот это супер выражение, а в точку то как
     
  40. Marakesho

    Marakesho Странник

    О ДАААААААААААААААА!!!))))))))))))))))и главное правда!
     
  41. Atos

    Atos Странник

    Кибер-Ловер
    Получается что она пресытилась тобой???
    А может и раньше ей особо и не было хорошо с тобой, просто претворялась??? Или это на гормональном уровне??? Изменения какие.
    Тебе тут много чего написали - а по сути ноль.
    Ты прежде чем делать чего - разберись.
    Было ли ей ранее хорошо с тобой??7 Получала ли оргазм или нет???
    Если да, то какой????
    Если получала, то получает ли сейчас???
    Потом сколько надо секса тебе а сколько ей???
    И сколько вам лет???ЕЙ?? Тебе???
    Короче, прежде чем разводиться сходи к врачу вместе с ней пусть её проверят, что у неё со здоровьем.
    Развод это крайняя мера.

    Кстати, если говорить о Касане.
    Если все у неё было так классно с мужем - почему они развелись.
    Это не наезд Касана, это вопрос.
    Ты подбадриваешь человека - но умалчиваешь о многих вещах.
    Это по моему не совсем честно.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Atos,
    Касаны тут нет давно уже, товарисч;)
     
  43. Female

    Female Странник

    Как ты не прав!......
     
  44. banderlog

    banderlog Странник

    Это он пресытился ей! Подавляющее большинство женщин никогда не бросит мужа даже если он не удовлетворяет ее в постели. А вот мужик может если ему жена приелась. Но приестся любая! Поэтому выбирать спутника жизни надо не по постельным параметрам, а чтобы человек был интересным, чтобы было чем заняться вместе когда секс уже приелся.
     
  45. Marakesho

    Marakesho Странник

    Секс с одним партнёром приедается полюбому! Или его надо заново насыщать чем-то интересным или разбегаться! На одном интересе удовлетвориться не сможешьBanderlog
     
  46. Blonda

    Blonda Специалист

    Верно абсолютно!!!
    А статистика говорит: изменяют в браке - 60% мужского населения с 20% женского!
    Как вам цифры? Тоесть выходит что несколько мужчин изменяют жене с одной и той же женщиной. Значит таки невырных Мч больше!
     
  47. Marakesho

    Marakesho Странник

    Blonda
    что и требовалось доказать!
     
  48. Atos

    Atos Странник

    Вы внимательно почитайте первый пост Ловера
    Он хочет ее (да и вообще хочет), а она не дает!!
    Более того онна ему говорит иди к другой, а он не хочет, хочет ее!!!:oldman:

    А вот с этим согласен!!!:friends:



    Очень жаль :upset:
     
  49. noAngel

    noAngel Активист

    У медали две стороны. Даже если твоя партнерша тебе надоела ЗНАЙ - всегда найдется кто-то, кто ее страстно возжелает!
     
    Королевна нравится это.
  50. Королевна

    Королевна Красава

    noAngel,
    за мной отзыв!
     

Поделиться этой страницей