Зимняя романтика

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Druggirl, 13 дек 2006.

  1. Druggirl

    Druggirl Активист

    Я вот тут сидела сидела на любимом сайте компарта...разглядывала работы на зимнюю тематику...Зима - такое время, которое с каждым годом мы любим меньше: в детстве это счастье, а когда взрослеешь уже грязь, холод и другие, далеко не романтические вещи.

    А вот что можно сделать, чтоб было романтично и чтоб эти зимние дни хотелось вспоминать всю жизнь?
    Например пойти с любимым в баньку...погреться. А потом отдохнуть в комнатке для отдыха.
    Ваши идеи?
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Druggirl,

    покататься на коньках и поваляться в процессе в снегу
    Попить на морозе коньяка из фляжечки, когда все бегут куда-то греться, а вы просто гуляете
    сложить 2 пары варежек на одну батарею после лепки снеговика
    побегать и покидаться снежками
    ночью после клуба если шел снег и на дороге он не тронутый, оставить там свои силуэты тем, кто первые пойдут на работу "освежить снежок", так сказать
    Поучаствовать в фотокроссе в -22 (до сих пор фотками не налюбуюсь)
    Греться расстегнув куртки и обнявшись.
     
  3. George S

    George S Странник

    Дело за малым!!!
    За снегом! Без него как-то не то...
    Вообще, конечно это все очень здорово!
    Я бы многое отдал за то время, детское и такое наивное!!!angel)
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Хочу не верхушку склона реки в Подмосковье....где пахнет чистым снегом и соснами....в санках моих детских деревянных качаться.....ииииии вниииииз.....полететь. потерять шапочку, уткнуться носом с снег....разлепить реснички после полета...и с розовыми щечками полезть обратно на гору..толкаясь и отпихивая того, кто лезет первым...И жевать тоненькие веточки - сосульки, будто это самые вкусные конфеты на свете...
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    в прошлом году с подружками валяли друг друга в снегу, как дети, это мы так на коньках пытались покататься ))) да и вообще, как вижу сугроб, так и тянет в него плюхнуться))))
    весеееело.......
     
  6. Druggirl

    Druggirl Активист

    Я в прошлом году с парнем в снежки играла тоже...весело!
    А ещё мне охота на лыжи...с большой компанией на пару дней, и иногда уходить с любимым куда-то далеко и оставаться наедине.А там уже снежки, коньяк в фляге... Только снега тю-тю, нема.
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Почитала все...Посмотрела в окно- и плакать захотелось...Зимы нет(((
     
  8. Druggirl

    Druggirl Активист

    MARIKA,
    будет...обязательно...
    Дождаться бы её....аж захотелось, как фантазию включила
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А я не могу ни с одной девушкой просто поиграть в снежки! У меня азарт затмевает разум, и я могу с такой силы влепить снежком в лоб, что без травм точно не обойдешься. Как вариант для меня остаются только лыжи, и по моему очень даже хороший вариант!
    Снеговика лепить не могу, мне его потом уничтожить хочется! :naezd:
     
  10. Druggirl

    Druggirl Активист

    Асмодей,
    Уничтожать снеговиков - тож идея. Налепить снеговиков и устроить...боулинг. На льду. Снеговики вместо кеглей. Ой...это я перевоображалась... Блин. Кто украл весь снег?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Холодок на двоих

    Ежегодно поздней осенью я впадаю в депрессию и даже принимаю по такому случаю витамины. В ноябре всегда много поводов для грусти: отпуск позади, а до зимних каникул далеко. За окнами холодно, но еще не морозно. Листья гниют, а снега, чтобы прикрыть это безобразие, все нет. Межсезонье нагоняет тоску, делает из меня плаксу и становится причиной легкой фригидности. Но вот какая закономерность: чем тяжелее осенний упадок, тем задорнее декабрьский подъем. Зима начинается, год заканчивается, и я словно заново рождаюсь:


    "Здравствуй, любимый. Я вернулась. Ух ты! Выпал первый снег! Давай загадывать желание - примета такая. Хочу, чтобы... Хочу тебя. Наши желания совпадают? О да!"
    Я потеплее оделась и вышла на улицу. Нужно было подышать свежим воздухом и нагулять румянец на выбеленных грустью щеках. Я гуляла, гуляла: и думала о том, что близость в первые дни зимы должна быть невинная и обжигающе-холодная. В моем гардеробе есть только одна вещь, которую можно назвать невинной, - белоснежная ситцевая ночная рубашка, очень простая, но расшитая кружевами и с пуговками под жемчуг. Подарила ее мне родная бабушка, наказав при этом надеть рубаху в первую брачную ночь, отдаться в таком виде мужу, а до этого бережно хранить девичью честь. Я оказалась непослушной внучкой: выходила замуж, будучи глубоко беременной и знающей толк в любовных утехах. В первую брачную ночь мне было совсем не до бабушкиных "ночнух", к тому же я привыкла спать без белья (уж если и в белье, то в каком-то фантастическом). В общем, ночная рубашка так и лежала в шкафу - накрахмаленная, упакованная, - ждала своего часа, чтобы наконец превратить меня в недотрогу, деревенскую скромницу и тихоню.


    Как бы не так! В тихом омуте черти водятся. Нагуливая румянец, я дошла до интим-магазина и присмотрела белые носочки со шнуровкой сзади. Удивительно развратная вещь. В сочетании с трепетной ночной рубашкой эти носочки способны отморозить мозги и разорвать сердце. Естественно, я их купила.

    Дома передо мной встал выбор - охлажденное шампанское или горячий глинтвейн. Ну конечно же, шампанское! Пара бокалов, выпитых залпом, и я разрешу мужчине своей мечты называть меня "шипучкой-беби". Глинтвейн не допускает таких фривольностей, а значит, его лучше оставить до серьезных морозов.
    Под шампанское полагается красота и вкуснота. Я взбила клубнику и бананы, перемешала, добавила чуть сахара и залила все это взбитыми сливками. Потом достала серебристое ведерко и положила в него лед - обычные маленькие кубики и ледяные фигурки обнаженных девушек (идеально подходят для высоких бокалов под шампанское).


    ... В "холодном" сексе главное - эффект неожиданности. В тот самый момент, когда мой любимый увлеченно занимался жемчужными пуговками, я незаметно взяла в рот кусок льда и принялась целовать все ложбинки на теле моего мужчины.
    Видимо, правы физиологи, которые утверждают, что холод ускоряет прохождение нервных сигналов и обостряет сексуальное восприятие. Он был на грани того, чтобы в клочья разорвать мою ночнушку. Я зачерпнула в ладонь чуть-чуть ледяной воды из ведерка и ледяными руками стала массировать его ягодицы. А потом взяла еще одну маленькую ледышку и поместила ее себе глубоко во влагалище.


    И знаете что? От "холодного" секса невозможно замерзнуть. Можно только растопить лед, а вместе с ним и самим растаять.
    Охладись и возбудись
    Во многих странах мира входит в моду "холодный" секс. В Америке уже появились презервативы с маркировкой ice cover (охлаждающее напыление), а в Англии большой популярностью пользуются пульверизаторы с ледяной пылью и секс-игрушки из нетающего льда.
    Полезно для здоровья
    Американские андрологи доказали, что с помощью льда можно значительно улучшить мужскую потенцию. Для этого нужно мелко наколоть 600 граммов льда и завернуть его в марлю, сложенную не менее чем в 8 раз (защита от обморожения!). Сначала следует держать эту "связку" льда на затылке в течение минуты, затем - у ребер в области сердца и наконец приложить лед на одну минуту к мошонке. Процедуру эту нужно проделывать 10-12 раз в течение дня.
    Имейте в виду: мужчинам в пожилом возрасте лечение льдом противопоказано.

    Извините за длинный текст.
    Взято из журнала SIM



    А Если у тебя и тут азарт проснется и ты на лыжне начнешь палками драться?)))
     
  12. Арес

    Арес Специалист

    Намылить партнёршу... хорошенько намылить!!!
    Есвли серьёзно то для меня это лыжи... я зимой часто в горы кататься езжу... так что лыжи в руки и в Архыз)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. Druggirl

    Druggirl Активист

    Арес,
    Куда?
     
  14. Арес

    Арес Специалист

    Что куда?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А причём тут банька и погреться? Тогда уж из баньки в снег прыгнуть, вот это хорошее воспоминание.:kruto:
    Зимой клёво сходить в лес в поход, посидеть у костерка с горилочкой, потом по палаткам, трах-тибидох и всё такое. До армии с друзьями часто практиковали. Вот и романтика тебе: потрескивание сучьев, потрескивание дров, стоны из палаток))), охи, вздохи...:kruto: :xaxa:
     
    Арес нравится это.
  16. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    Зимой?В палатке?мама...

    А банька - это тема! и ничего не мешает голышом по снегу побегать, если территория есть.



    Арес,

    Где архыз?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Druggirl,
    зимой в палатке - самый кайф! Просто мало кто это понимает, а я ходил в лес и знаю. Просто нечто!!! И побегать там тоже можно.
     
  18. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    а не холодно?
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Druggirl,
    костёр в пяти метрах, водки полон живот, девушки горячи, как печки и пахотливы, весело до жопы!, закуски море, в том числе были сервелаты!!! и венгерская ветчина!!!, а это согревает. В палатках, конечно, спали в трениках и носках, футболках, майках...
     
  20. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    Гуляете вы отлично!Мы только летом так ездили...почти так.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Druggirl,
    точнее сказать - гуляли. Было это почти 20 лет назад, а сколько воспоминаний! Электричка 2 часа, потом две машины такси по четвертному, потом пешком по сугробам 5 км., потом..... провал памяти на два дня и костёр.)))))
     
  22. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    Сколько ж тебе, если аж 20 лет назад?
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Много, раза в 2 тебя постарше.

    Архыз - это на Северном Кавказе.
     
    Арес нравится это.
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В профиле всё написано, читай. И почему аж? Это было, как вчера, хотя некоторые имена спутниц уже не помню. А зачем?,- всё было давно и неправда. Но зимний лес помню как сейчас. Незабываемо.:kruto:
     
  25. Druggirl

    Druggirl Активист

    Да...такие моменты незабываються....
    Помню я с парнем бывшим както в один дождливый осенний день гуляла...И он сказал едем на замок. Замок за городом, в лесу...Мы пошли в магазин, купили еды...и поехали на маршрутке. Лес, дождь, старинные тысячелетние развалины и мы смотрим вдась с высоты около киллометр...вот это я никогда незабуду...
     
  26. GlaD

    GlaD Любитель

    а мы сёдня собрались на дачу с банькой, вот и думаю после бани куды прыгнуть голой жопой в снег или в прорубь? Дача ещё в таком месте находица просто заглиденье чисто тойга и речка. А там хоть снеговиков лепи, хоть сам этим снегом облепись.
     
  27. эли

    эли Активист

    Наших городских романтиков начало зимы ввергает в особое состояние духа. ?:xaxa: :xaxa: :xaxa: Передвигаясь по мегаполису в свитерах грубой вязки и шапках они представляют себя героями-полярниками, дрейфующими на льдине с белыми медведями!:xaxa: Возвращаясь домой они лезут на пыльные антресоли, чтобы из груды лыж и палок извлечь старого плюшевого медведя из детства. С одной единственной целью – взглянуть в его потертую мордочку и испытать щемящее чувство утраченного детства.:xaxa: А мне зимой нравиться на даче кататься на снегоходе.Больше в лесу,там снег на деревьях,красотища бывает,от снега глаза щемит!ЛЕПОТА!!!
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У нас деревушка есть под городом, Васильевка называется. Там на длинном предлинном озере, когда лёд становится крепким, трактора чистят дорожки и по льду тренируются ВАЗовские автоспортсмены. Ближе к вечеру они уезжают и начинается наше время, время любителей адреналина. Когда по чистому и голому льду входишь в поворот градусов 90 на 120-140 км/ч чувствуешь как адреналин с шумом бежит по венам вызывая невероятные ощущения почти как при оргазме. Машину не удерживаешь и влетаешь на всей скорости в полуметровый бруствер снега , всё кружится, в стёклах только снежный вихрь а ты думаешь - кружишься ты вокруг своей оси , или уже словил крышу, а так же думаешь как там такой же придурок сзади тебя летящий вырулил или летит как снаряд в твою машину. Короче кайф полный, вот только снега нет, мороза нет и льда тоже пока нет.
     
  29. Kater

    Kater Активист

    О да, это круто!!! :kruto:
    Особенно любим бегать (пинать какую-нибудь ледышку), на ходу обкидываться снежками, а потом валяться в сугробах... ну и поцеловаться тоже мона :kruto:
     
    queerwoman нравится это.
  30. эли

    эли Активист

    И поцеловаться и чтоб снег за шиворот
     
  31. Арес

    Арес Специалист

    А так же ноги промочить и до нитки промёрзнуть ещё скажите...
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    заболеть воспалением легких и умереть с любимым в один день
     
  33. maro

    maro Активист

    да..ездили мы на лыжи, катались конечно, но и было дело что в снегу друг дурга валяли, в снежки играли...супер!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    927
  2. Дитя порока
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.257
  3. po_volnam
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.704
  4. koketka
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3.507
  5. riva
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.037

Поделиться этой страницей