Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Коста, 14 дек 2006.

?

есть ли такая фантазия у девушек?

  1. Да, хочу и делаю

    22,3%
  2. Да, хочу, но стесняюсь

    13,4%
  3. Да, хочу, но не разрешает друг (муж)

    9,8%
  4. Нет, мне противно

    25,9%
  5. Нет, просто не хочется

    13,4%
  6. Другое

    15,2%
  1. Коста

    Коста Странник

    Моя любимая жена летом всегда ходит в мини и без трусиков. Даже на работу. Однажды мы ехали в метро, в давке. Вдруг,вижу,моя жена как-то странно изменила стойку: она прислонилась ко мне грудью,а попку выгнула назад. При этом она очень возбуждающе задышала. Я бы может не обратил на это внимание, но она схватилась за меня руками,было ощущение,что у нее подкашиваются ноги. При этом она втихоря поглядывала назад. Сзади стоял парень лет 20. Меня это заинтересовало. Забыл сказать. В давке мы вошли в вагон отдельно (нас разъединили толпой) а потом встали вместе,но не разговаривали. Так вот, я свою руку тихонько просунул своей благоверной за спину и опустил на попку. И ОФИГЕЛ! У нее юбка была выше талии, а пальцы пацана во-всю буравили ей анус. Я свои пальцы ввел во-влагалище и один на клитор. Парень,почувствовав это вроде попытался пальцы из ануса вынуть, но я ему подмигнув указал,чтобы дальше этим заниматься. Поезд в это время еще и встал между станциями. При этом жена не догадывалась, что и мои пальцы там орудуют. Минут через 8 жена издала громкий вздох и покачнулась,еле удержалась на ногах. А потом, когда подъехали к станции,мы вышли (она выскочила), хотя надо было ехать дальше. Меня это страшно возбудило. Вечером, после работы мы иступленно занимались сексом. Это было похоже на изнасилование. Она когда пришла домой, я взял сумки, затащил в спальню, бросил жену на пол,силой развел ноги (она при этом отчаянно сопротивлялась, хотя я вешу около 110 кг.) и так как там не бывает трусов, силой взял ее в анус (предварительно смочив его слюной). Через пару движений, она сама на меня насаживалась. А перед глазами у меня стояла картина метро. Теперь у меня это стало навязчивой мыслью. Такие повторы конечно были. Она теперь сама,когда приходит с работы рассказывает,как ее лапали то в метро, то в автобусе. Она и не сопротивляется,когда ее щупают. Может и врет. Но по ее словам практически каждый день летом щупали и залазили под юбку. Сейчас ищу золото 750 пробы и вставим Колпачек - пирсинг капюшона клитора.
    И еще. Мне стало нравиться оголять свою жену перед другими. Она не возражает,говорит,что делает это для меня. Хотя я вижу,как она загорается, когда видит,что видят ее побритую киску. Добавлю, что мы вместе 13,5 лет. Первые 3 года страшно ревновал, а потом прошло.
    Хотел узнать, есть ли на форуме те девушки,которые тоже это пробовали и от этого заводятся?
    В фотогалерее на фотках, где мужик делает анулингус и на другой,где он ласкает ее - это было в Турции. Жена всегда загорает голой, а я обычно ухожу с ребенком в сторону играть. Так вот через пару часов прихожу к жене, а ей какой-то мужик (Югослав)делает анулингус. Я и нащелкал фото.
     
    Тy4er, smeni, Curset13 и 9 другим нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    какая интересная семейка )))))
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Действительно офигительная.....я понимаю в машине ездить без белья.....пусть муж лапает скока хочет, а в общественном транспорте???? Офигеть, как у девушки еще нет проблем с болезнями?
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    это точно!!!первое что я подумала, это так негегиенично....беееееееее...да и вообще как-то...
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    нууууу,мужику же нравиться...да и не молоденькая она ужо,не боиться небось ))))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Коста,
    ну Вы просто молодцы! Раскованность всегда приветствуется. Лишь бы такими образами не подцепить чего-нибудь. Руки то в метро грязные от поручней. А так респект Вам!!!
    На форуме таких , по-моему, нет, во всяком случае не слышал.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    приольно))) оч развратно и возбуждающе написал)))
     
    ядреннбатон нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Кики,
    что, готова попробовать?))) Или прикалываешься?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    с уд...ток моё супер-эго этого не позволяет))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Кики,
    да, всё познаётся в практике, как говорится.)))))) А как ты относишься с точки зрения психологии к автору. Какие плюсы и минусы можешь выделить?
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    у тебя соц. опрос?))))) тебе зачем?)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Кики,
    это вопрос по теме, а там как знаешь...
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    БЛИН все конечно хорошо и возбуждающе, но РУКИ ПОЛЮБЭ ГРЯЗНЫЕ!!!!!!!!!

    кста, буквально позавчера в давке в метро я почувствовала чьи-то руки у меня на попе, сначала подумала, что случайно, но потом движения начали носить явно не случайный характер!я рбррачиваюсь и говорю руки уберите!мне в ответ, тут давка куда я их дену, ну я не сдержалась и сказала, чтоб засунул их себе в ж***. Он руки убрал, а когда выходил двинул мне локтем в бок и сказал что-от неприятное....
    блин, вот где такие уррроды берутся?Чтоб у него х** на лбу вырос!!!
     
    Yamat нравится это.
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Конечно, люди отрываются как могут и живут как хотят. Но по мне- это ужас...Представила себя на месте мужа- я бы развернулась и так всю морду расквасила этому парню в метро, да и югослав бы от меня живым не ушел.
    Но это я, а автор имеет другие понятия. Чтож- каждому своеangel)
    Но без белья в метро нельзя ни в коем случае!!!
     
    хххх12 нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    MARIKA,
    конечно нельзя, раз лапы так и лезут туда! Не каждой такое по вкусу.
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    интересно, а как он успел выяснить, что это югослав? простите, вы лижите популю моей жены, вы случайно не югослав?))))))))))
     
    smeni нравится это.
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    да...тож было дело, даж понравилось, ток я всё равно увернулась)) не гоже)) гы)))
    по теме: прикольно конечно, но как тут заметили оч не гигиенично, "грязно"- в смысле, что не жена, а шлюха, это уж слишком, а иногда мож и ничего =)
    MARIKA,
    я бы тож так сделала на месте мужа)))
    + автора? эм...разнообразный, а главное понравилось, как написал, что после этого ещё и оттодрал)) хи)
    - автора: всё-таки хочу, чтобы мой муж за это в морду давал...ну или хотя бы после)))) мне это нра)))



    вот вот!
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    а мне вот совсем не понравилось!!!до сих пор бешусь...тьфу!!!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Кики,
    а если мужу в ответку фэйс разнесут, тоже понравится?)))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    класс, будет потосовка, но мой всегда побеждает)) маленький, а удаленький, сама удивляюсь)))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Кики,
    тогда нужно дать повод.))))
    шутю.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    неее...я хорошая...а фантазии останутся только фантазиями )) пока....))
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Автор скорее всего приврал. Не даром же он поместил тему в Сексуальные фантазии.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Пока, это значит ненадолго?
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    :beer): :friends:
     
  26. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    да не..., это вообще не приемлемо для меня!!! даже не обсуждается!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Урфин Джюс,
    Почему это?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    MARIKA,
    да как это так, мою девушку будет кто-то там лапать своими грязными руками....:wallbash: :wallbash: :wallbash: а я буду рядом стоять???????
    в морду моментально получит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не только....
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Во, правильно :smile:)
     
  30. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Ну для кого не молоденькая - ей 30 лет и оч красивая.
    Я когда появился рядом с женой,он сначало деру хотел дать,но я его поймал за шею,притащил к жене и заставил продолжать. После мы познакомились (поэтому я знаю,что он Югослав). Оказывается он сюда приплыл по морю около 3 км.с соседнего отеля (где у него осталась его жена)и втихоря наблюдал за женой (может и дроч...),а когда дождался,что я ушел подальше,подсел к жене (она была немного выпимши) и ее раскрутил на ласки.
    Ну, это я люблю! В смысле задраться. У меня рост 187 и вес около 110. Если бы он сделал моей жене больно или еще что,то конечно,грудак бы я ему пробил.
    Нет,не вру. Просто не нашел куда эту тему забросить.Надеялся, что модератор ее всунет,куда надо. Как я написал выше,я ревновал первые около 3 лет. А потом мы стали с женой так чудить... и свинги и совместные бани, один раз,когда ехали в эл-ке,мы порознь вошли в вагон,она села напротив понравившегося пацана. Ехать надо было в область около 2 часов. Минут через 40 в вагоне осталось от силы чел.5-8.Я кстати сел по-позже рядом с женой. Она сделала вид,что заснула и съехала ногами вниз,раскрыв ноги (там Вы знаете,ничего нет).Я украткой посматриваю на эту сценку.Парень смотрит то на ее промежность,то на меня. Я включаюсь в игру жены. Видя, что нас никто из пассажиров не видит, я тихонько лезу жене по внутренности бедра и его ласкаю.При этом смотрю на пацана (лет 20-23).Ему подмигиваю и кивком головы предлагаю помогать. Он,покрасневший,с оттопыренной ширинкой,разинув рот,аккуратно докасается до ее коленки. Она сидит при этом раскрыв колени и обхватив его ноги,вытянула свои (как бы во сне). Я с ним, "приободренные" лезим ей ТУДА. В органы он не залазил, но клитор ей дроч... Через какое-то время ( это время было для меня одним сладким моментом) она бурно кончила,при этом "проснувшись". Она обозвала нас хамами и убежала в тамбур. И - я охренел - он бросился за ней. Дело поменяло оборот, я тоже рванул туда. Оказывается он там уже вынул член и силой загнул ее раком,держа за волосы (при этом,что странно,она не издавала ни звука,как то слабо сопротивлялась. Я когда влетел в тамбур увидя это,сначало понял это по своему я один раз дал ему по спине кулаком и он упал на колени, я ему добавил еще. В этот момент жена прислонилась ко мне и сказала на ухо, чтобы я не бил его, она так хочет. Попросила,чтобы я унизил его (вот они женщины!!!). Я быстро завожусь,также и остываю. Я схватил его за волосы,оголил своей жены киску и приказал сосать у нее. Он вроде сопротивляться начал, но взглянув мне в глаза,перестал сопротивляться и сделал ей куни... Она раза 3 кончила. А потом сказала ему, что он сам виноват и ушла. Я за ней. Парень ушел в другой вагон,но через окошко все равно за нами следил. Мы в этот момент занимались офигительным сексом в вагоне. Он при этом уже был полностью пустой. Таких развлечений у нас море. Так мы "заряжаем свои батарейки".
     
    ядреннбатон нравится это.
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Хто,мариша ?))))
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Коста,
    ещё никакую заразу не подхватили?
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Коста,
    Да и вообще не страшно разве напороться на какие-нибудь неприятности?
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Коста,
    так автор говорит, что его жене было хорошо, а не плохо. И грудак он не пробивал.
     
  35. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    нет,подружки,ничего не подхватываем. Если вовремя процедуры гигиены делать,то ничего не будет. А от СПИДа заразиться можно и от простых дружеских поцелуев на работе и еще где нидь. Девченки, а ногти грызть Вам не страшно заразиться? Здесь побольше заразы и сразу в рот!
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Что за глупости?
    А мы ногти не грызем. Это вредная привычка, от нее еще в детстве избавляться надо.
     
  37. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Так ведь поцелуи разные бывают. Может у твоего сослуживца десны кровоточат,а ты, допустим до этого язык прикусила. Немножко "вольный" поцелуй - вот тебе и пожалуйста.



    А ты посмотри кругом,сколько народа грызет ногти. За мужиками не наблюдал,а вот женщины - очень часто, задумаются, или нервничают! Это очень не люблю в женщинах. Для меня первое в женщине попка,второе - это ухоженные руки. Бывали случаи,что меня даже возбуждали руки девушек.Такие длинные пальцы,ухоженные кремами,маникюр - супер.
    Ладно, мы от темы уклонились. Кстати, здесь Вы все возмущаетесь нашими действиями, а сами то боитесь отвечать на опрос!?
     
  38. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    ты че..., какая мариша?!!!!:upset: мариша ему первая вмажет, а я добавлю!!!:rolleyes:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Все-таки контингент поддерживающих ваши забавы должно быть особенный.....
    Не верится мне,что стоит барышне пи*дой сверкнуть,как тут же находятся охочие до нее мужчины. Живые же люди,не роботы. Я,конечно,не мужик,но мне было бы противно,еслиб мадам невзначай пиписькой махала.
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Эээээх,себе попробовать,что ли ))))))
     
  41. Belarus

    Belarus Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    а по моему вообще взято с сайтов секс историй, слишком все навернуто, поверить сложно!!!
     
  42. Арес

    Арес Специалист

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    :xaxa: да но ведь есть такие, которые считаю что им только сверкнуть и надо)))
     
  43. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    А я мужик и мне было бы интересно на такое посмотреть :smile:)) Ниразу подобного не видел... Жалко!!! :smile:))



    Конечно насчет участия в таком безобразии я бы серьезно подумал... скорее всего не стал бы, но... :smile:))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Коста,
    Чем?
    Королевна,
    Есть такой контингент;)
     
  45. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    блин увидил бы что мою девушку лапает какой нибудь типок... драка бы была(ревнивый до ужаса)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    GlaD,
    у меня с юных лет было такое убеждение: Нет глупее драки, чем из-за юбки.Если чувак ей нужен, то сама его и выберет и сдачу приставучему сама когтями влепит.)))
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Samuel De Carston,
    Вот это прально! Драться с мужиком из-за того, что трахнулся с твоей женщиной - идиотизм! Дать нужно ЕЙ подзатыльник и на *** послать!
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    mnemonic,
    точно, не хотела бы, не дала лапать и т.д.
    Это не он лапает, а она изменяет получается, вот ей и люлей.)))
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Samuel De Carston,
    Пральна, дружище! Мыслим в одном ключе! Как говорится "сучка не захочет - кобель не вскочит"
     
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    эййййй, тут тема не бить или не бить, а иная, лучше давайте по теме)))
    это ж фантазии и эротические рассказы, а вам лишь бы подраться!!!)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей