Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. SergeiVIP

    SergeiVIP Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    В подъезде сразу за входной дверью делал девушке куник и она мне минет! :rolleyes:
     
  2. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    в школе в раздеваке на физ-ру, в машине, в ночном клубе под столом, в парке на чертовом колесе, на море под водой
     
  3. operate

    operate Новичок

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    Ночью в вагоне-ресторане В вагоне было пара посетителей в другом конце и официантки они и заметили. Потом пришлось отдать полторы тысячи начальнику поезда за причиненные "моральные неудобства" персоналу ресторана. Экстремально было объясняться, но мужики в наряде милиции нормальные оказались.
     
  4. mioshpe

    mioshpe Новичок

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    На пляже, где было народу просто не продохнуть. Подружка захотела и проделала все очень ловко. На балконе с видом на одну из центральных улиц города. Ограда тонкая решетчатая, видно все.
     
  5. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    В машине во время езды. На балконе. На море. И над и под водой. В парке на лавочке. В лифте. В раздевалке фитнес-клуба. В тренажерном зале. В туалете...:rolleyes:
    Но самое яркое и неизгладимое впечатление оставил минет в автобусе дальнего следования на 6-7 если не ошибаюсь пассажирском месте. А вокруг сидели люди...и к сожалению все за 40. Бросая косые взгляды на нас. От чего возбуждался ещё больше.
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    Один раз присунул на пляже. Правда там никого не было. Ночью. А может кто и видел, но виду не подал.
     
  7. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    Я в конце этого лета занялся с девушкой сексом и оральным и классическим на капоте машины ее отца, пока тот на 5 минут бегал в дом, уже не помню за чем, да нам и не было важно!:kruto:
     
  8. Sexy Kite

    Sexy Kite Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    Как у вас у всех классно то всё!
    А у меня ничего экстремальнее диванчика на кухне в ночь перед моим отъездом на море, когда только ушел бывший муж, за стенкой ребенок и в маленькой комнатушке троюродный, так невовремя приехавший на одну ночь, брат, не было:upset: Зато адреналинчик)
     
  9. alex200505

    alex200505 Гость

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    На балконе и на лестничной клетке.
     
  10. Шалун

    Шалун Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    На Черном море был штиль и на большом надувном матрасе отплыли далеко от берега. Там моя девченка решила сделать мне минет, убедившись что с берега нас не особо видно она приступила. Правда произошел облом, позже я заметил прогулочный катер, с которого на нас смотрели человек десять, неловко дернулся и не успев кончить мы грохнулись в воду. Ушли в открытое море от глаз людских, а встретились с катером прогулочным:wallbash:
     
  11. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    У нас каждый раз по-своему экстремальный...) А вообще я хочу наверное в кино))
     
  12. Saveliy

    Saveliy Странник

    на подымающемся фуникулёре на Ай-Петри.причём людей 20 стояло.3 раза получилось за дорогу.у девчёнок глаза горели, кто понимал в чём дело...а красота вокруг:smile:)
     
  13. ГАНЖИК

    ГАНЖИК Странник

    У подружки дома за 10 минут до прихода мужа боксёра!!!
     
  14. denus77

    denus77 Странник

    В дороге на море ( 3000 км ) ехали так она от скуки по 2 раза в день ласкала меня, а ехали мы 3 дня. А вот на море уже я оторвался.
     
  15. katerpiller

    katerpiller Новичок

    1.Я был с другом, она с подругой, все вместе занимались сексом, а в соседней комнате спали гости.
    2. Дома, во время разговора с другом в домофонную трубку.
    3. На берегу речушки, поросшем кустарником. И столько было страсти!!!:kiss: Сочетали все виды секса.Мы думали, что никого нет, а с другого берега на нас смотрели офигевшие рыбаки:bravo:. В конце, когда мы их увидели, даже послышались аплодисменты. Мне кажется, что пара рыбачков тоже кончили вместе с нами.:xaxa:
     
  16. NeoNis

    NeoNis Активист

    Дааа, на рыбалку в тот момент им наверное паралельно было:kruto:
     
  17. фатон

    фатон Странник

    в авто во время езды.
     
  18. kobz

    kobz Странник

    в подъезде возле ее дверей
     
  19. DimonRad

    DimonRad Странник

    Максимум на что нас хватило - в подъезде и в комнате, когда её родители были в соседней комнате
     
  20. андрей692

    андрей692 Странник

    в машине наверно
     
  21. андрей692

    андрей692 Странник

    в парилке в сауне
     
  22. Gusto

    Gusto Странник

    Днём, возле парка в нетонированной машине.
     
    #122 Gusto, 10 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
  23. полено

    полено Странник

    в жаркий день в воде где море народу и родители её на берегу с племянецей, вот это икстрим правда мама пропалила.
     
  24. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Самое экстремальное - в маршрутке, на ходу, на последнем сидении. :smile:
    Пляж, и все остальное не беру в расчет.
     
  25. Saveliy

    Saveliy Странник

    Недавно попробовал напротив госдумы. С фантазиями-продукта в два раза больше было из-за адреналина!!!!
     
  26. Adiari

    Adiari Новичок

    Я делала во многих местах. Но недавно ночью на улице, и нас застали милиционеры..............позор, теперь не знаю, как это забыть:(((((((
    Наоборот, будет что в старости вспомнить на лавочке.)
    А ещё надо радоваться, что на МЧ не завели уголовное дело за стояк в общественном месте.:oldman:
     
  27. leodav

    leodav Странник

    YНа набережной Дона в первомайское гуляние на лавочке за жалким кустиком. Потом смеялись доупаду и хитро смотрели на гуляющих!
     
  28. Romachka

    Romachka Странник

    во время езды за рулем машины. хорошо что машин было мало на дороге а ноги сводило!)
     
  29. detroit

    detroit Странник

    Было пару раз в машине, Один раз в пробке при этом мой ряд ехал медленнее остальных и водители обгоняющих меня машин, преимущественно газелей и джипов притормаживали что бы хорошенько разглядеть что мы там делаем... машина была слегка затонирована. Еще было на скорости, при этом сосредоточиться на "приятном" никак не получалось, а потом в один момент бац и все.
     
  30. greegor

    greegor Странник

    Мне подружка сделал минет на работе, на лестничной клетке. Мог кто угодно зайти, но повезло... :smile: Потом застегнулись и с умным видом пошли с документами мимо ничего не подозревающих коллег. :smile: Адреналин - это вещь! :smile:
     
  31. tochka G

    tochka G Новичок

    В школьной раздевалке :smile:))):kruto:
     
  32. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    на скорости 160 км/ч, не советую, чуть не разбился и не травмировал член(((
     
  33. Induktor

    Induktor Странник

    Мне делали в Лесопарке, на работе за рабочим столом, на телефонной станции (АТС)
     
  34. sswift

    sswift Странник

    Пару раз в пробке. Запомнились два улыбающихся парня в джипе, показавшие большой палец. Моя девушка была в восторге... ;)
     
  35. border1979

    border1979 Странник

    В Александровском саду у стен Кремля.
     
    Svoboda нравится это.
  36. veranika

    veranika Странник

    В машине и на балконе .
     
  37. О-ля-ля

    О-ля-ля Странник

    В деревне в бане отсасывала у своего муженька около двери,а двери на засов не заперли,зашла моя подружка,а муж в это время достал член из моего рта и начал кончать,хотел кончить мне на лицо,но от неожиданности выстрелил спермой в лицо моей подружки,и как специально в её открывшийся рот.подружка даже на пол села от такого,зато муж от вожбуждения наполивал ей на грудь спермы.вот это был адреналин!я думала со стыда сгорю перед подружкой,до вечера она со мной неразговаривала,но потом призналась,что ей это даже немного понравилось.теперь мы всегда закрываем двери в бане,а то может и кто другой зайти.
     
    Сальводор нравится это.
  38. в ресторане дело было, в кабинке. подруга делала когда официантка ломиться стала, только успел подругу поднять с пола, типа мы целуемся... один хрен по официантке видно было что все поняла, не дура:smile:
     
  39. Ласточка

    Ласточка Странник

    В поезде (в плацкарте),на леснечной клетки, около родительской двери, в машине, ночью под балконом маминой подружки (она на следующий день к маме в гости пришла и так косилась на нас),на остановке (позно вечером) ну и у родителей дома средь бела дня, родители были дома, а мы сидели в соседней комнате смотрели телевизор.мест было много всех не припомнить.
     
  40. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Однажды, в школьные годы чудесние, у нас в ДК был КВН, а по окончании была грандиозная попойка. Гдето в середине банкета блюблённые парочки ( мы с подружкой в том числе) стали разбредаться по подсобкам и прочим закуткам. Нам свободной комнатки не досталось, поэтому было решено уединиться в зрительном зале прямо на сцене. Зал был пуст и свет погашен. Расположившись на скамейке по среди сцены мы приступили к оральным ласкам в позе 69, и возможно продолжили бы своё занятие, если бы из темноты зала ктото не заржал в голос. Оказалось там, на задних рядах бухали какие то малолетки. Нас спосла темнота - остались не опознаны))))

    Так же давольно экстримально было заниматься этим у неё дома, кагда в соседней комнате её строгий папаша смотрит телевизор а дверь не запирается. Однажды её мать вошла в самый не подходящий момент. Мы успели друг от друга отстраниться, но по нашим раскрасневшимся лицам, растрёпанным причёскам и наспех запахнутой одежде итак было всё понятно. Мамаша ничего не сказала, но после этого мы стали встречаться у меня. Благо в моей комнате дверь запирается на ключ)))
     
    #140 Alex83-16, 1 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2009
  41. Bachelor84

    Bachelor84 Странник

    В соседней комнате родители. Чудесный минет. Да и не только минет. Повторяли не один раз. Запертая ванная и включенная вода тоже не для одного меня известна. За рулем не пробывал. на предсталяю как можно скоростя переключать. ... на улице жара... думаю за лето экстрима наберемся)))...
     
  42. s2h

    s2h Странник

    1) на второе свидание, около её подъезда я руками исследовал все что можно и нельзя)
    2) в этом подъезде
    3) на кухне у тещи, нам потом попало утром))
     
  43. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    s2h,
    Эх! Запалил ты нас! ah)
    И в подъезде,а на пожарной лестничной площадке...
    И не только на кухне..в ванной тоже было...точнее сидя на ванне...а там изоляция хорошая..очень..далеко стоны слышно :xaxa:
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    аднака снайпер :upset: :xaxa: да дальнобойщик
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Al1na
    Наверное, подруга была близорука и без очков и излишне близко приблизила голову к месту "действия" дабы разглядеть чем они там занимались?
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    вазможна, да и раззява вдобавок , чё было рот то раскрывать, а муж тож ничё, не адназначна артеллеристЪ
     
  47. godsofwars

    godsofwars Новичок

    Хочешь отдохнуть? Хочешь получишь порцию кайфа не выходя из команты, и вообще сидя на стуле двигая одной лишь правой рукой? Хм... ну тогда тебе сюда:
    godsofwars. ruДобро пожаловать на Interlude Gods Of Wars![/url]

    Совершенно новый игровой проект Interlude хроник игры LineAge II.
    Открытие PVP-сервера было, 1 мая!
    Наша GM-команда будет вас развлекать особо пикантными и изумительными эвентами, пока ваши глаза не слипнутся, а игровой процесс вас настолько поразит, что вам даже не захочется не то, чтобы выключать компьютер, вы даже моргать не захотите Улыбающийся

    На сервере введены авто-эвенты, введены особые поощрительные системы, введены новые виды брони и оружия (их характеристики сбалансированы так, что играть с такими введения - одно тающее удовольствие!), работает TVT, присутвуют Божественные зелья, Raid Boss'ы все настроены, Epic Raid Boss'ы появляются без квестов и безкрайнее множество других вещей, о которых вы узнаете, придя на наш сервер.
    Ждём вас всех на нашем сервере.
    /godsofwars. ru/]Добро пожаловать на Interlude Gods Of Wars!
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    счаз пиар менеджера забанят за рекламу то
     
  49. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    О-ля-ля,
    Внучка барона Мюнхаузена однако!:xaxa:
     
  50. Яять

    Яять Странник

    Особо экстрима не было, но на автобусной остановке регулярно.......
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей