Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Рыжая Соня 5 м, я в счете не сбился?)))) вся маршрутка стояла не на выход, а к тебе?)))

    тания а там можно, я думал вдруг до Бердска...)))))
     
  2. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    Все сидели по местам согласно купленным билетам..
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Рыжая Соня а ммммм это 5 с ними или ммммм, звук воспоминания...)))
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Надеюсь, что там детей рядом не было :nono:
     
    Эллиии нравится это.
  5. тания

    тания Эксперт

    .... для разнообразия!?!, Где то здесь помоему как то видела гифку мама держит грудничка и одновременно на папе сверху получает удовольствие..... Луюбопытно так
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    тания интересные у вас понятия о разнообразии. Если с вами и вашим ребёнком рядом в общественном транспорте какая-нить пара со спермотоксикозом и недотрахом начала бы заниматься сексом, вы бы сочли это за "разнообразие"?
     
    Яко-Хан и Эллиии нравится это.
  7. тания

    тания Эксперт

    .... наверное нет, но в жанре данного форум все же....
     
    Рыжая Соня нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну так бы сразу и сказали, что это все фантазии) Я-то по наивности все за чистую монету принимаю :dream:
     
  9. тания

    тания Эксперт

    ну если про мной описанное действо то это не фантазии, .... юность, юность, но сразу оговорюсь, детей рядом не было, как и сварливых бабушек. Иначе бы было не удовольствие а каторга, но что правда то правда......
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ao) От сварливой бабушки и слышу
    :lol:
     
  11. тания

    тания Эксперт

    ну вот сразу на обиду, я вас не имею в виду.....я всего лишь про пассажиров, я совершенно не склонна к скандалу......
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    тания все ок, это была ирония))
     
    тания нравится это.
  13. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Запомнилось когда были на ДР у друзей, праздновали в ресторане, мы с моей зашли в туалет вместе она пьяненькая делала минет старательно минут 5-7 кончил приятно, когда выходили там уже собралась куча людей включая знакомых, на их лицах было написано что все поняли чем мы там занимались, было чуток стыдно...
    И еще в общественном бассейне уже под закрытие когда оставалось мало людей мы уже не плавали а дурачились, моя повисла на мне обняла ногами, достал член отодвинул ей купальник и аккуратно трахал минут 5-10, пока спасатель надзиратель не начал обращать на нас внимание, не кончал
     
    Сибиряк89 и Рыжая Соня нравится это.
  14. Мелкий

    Мелкий Активист

    В позднем вечернем автобусе)
    Человек 6 с нами ехало
     
    Рыжая Соня нравится это.
  15. На дне рождения тещи - вышли с женой в соседнюю комнату лишь прикрыв дверь и она сверху понеслась... Как никто не зашел не знаю)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Per4ik

    Per4ik Активист

    мне делали минет посреди тротуара днем... И гораздо позже снова встретился с этой девушкой и сделал ей купи.. Тоже это было посреди дороги но вечером.. А потом она мне подрочила и я кончил ей в ладошку..
     
  17. Janna

    Janna Странник

    в машине на переезде. ехали на дачу и долго ждали когда шлагбаум откроется. достала у него и наклонившись взяла в ротик. прикольно было то, что люди мимо проходили и видели мое занятие
     
    Sasha230, Odisei, Павел81 и 3 другим нравится это.
  18. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    В лесу по дороге на родник днем.
    На улице на даче вечером
    На лестничной площадке

    Назвать эксремальным сложно ,но все же , в гостинице пошли просто поплавать в бассейн пьяные подпили конечно хорошо , туда сюда и начали совокупляться в воде ,все палили на двери что бы никто не вошел да вот не предусмотрели что напротив были огромные панорамные окна которые выходят в тренажерный зал который перед завтраком совсем НЕ был пуст, к тому же на выходе увидели у билетерши камеры смотрящие за "лягушатником для детей" там то все и было,злая она была )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Катя578

    Катя578 Странник

    своему первому парню едлала у себя в подъезде, а мне было 17) соседи один раз чуть не засекли, во время натянул штаны!) а так еще в лесу было на шашлыках..)
     
    heisgone, Сиплый, Xmanus и 3 другим нравится это.
  20. Бабник

    Бабник Новичок

    Жалко у меня такой одногрупницы не было.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    На старой пожарной вышке. В лесу.
     
    Сибиряк89 и Rock hammer нравится это.
  22. AlinaS

    AlinaS Новичок

    в бассейне
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Rock hammer

    Rock hammer Странник

    Рано утром на скамейке, мимо проехала машина и посигналила)) (комары суки жрали!!!)
    В макдаке в туалете (не советую, не оч приятно)
    В примерочной кабинке (магазин gap, главное чтобы посетителей было очень много, чтобы продавцы забыли о вас, иначе мешать будут "Как вам размер?"
    А ещё было здорово в студенческой общаге на столе у открытого окна!!! Несколько прохожих тоже видели

    Эх... Здорово было
     
    Любимка, Krossalinka и Сибиряк89 нравится это.
  24. soska17

    soska17 Заблокирован

    раз делал на рынке продавщице трусиков куни при её подругах!оба получили что хотели-кончила мне в рот!
     
    Sasha230 нравится это.
  25. тания

    тания Эксперт

    .... в подъезде своего дома, самое распространенное место так в Стульчике анализ провели где молоденькие девочки позволяют своим мальчикам баловаться. Видимо что то в этом есть.
     
    Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  26. soska17

    soska17 Заблокирован

    было в подьезде с 3 женщинами
     
  27. тания

    тания Эксперт

    ....Оооо!? Неужели сразу с тремя? Не утомился?
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    На море. В доме у хозяев,у которых снимала жилье.Может это не самое эктремальное место в Галактике,но хозяева должны были скоро придти,а заканчивать было не охота :smile:
     
    Sasha230, Сибиряк89 и Krossalinka нравится это.
  29. soska17

    soska17 Заблокирован

    вообще было 3 раза в подьезде!всем делал куни и трахал
     
  30. тания

    тания Эксперт

    .... ну это совсем другое дело!!!
     
  31. soska17

    soska17 Заблокирован

    было стрёно но всем понравилось!жену чуть в подьезде не трахнули!жаль
     
  32. Odisei

    Odisei Любитель

    В подъезде , в одной из квартир по моему играли в хоккей в дверь постоянно что то бахало )))
     
  33. Krossalinka

    Krossalinka Заблокирован

    В подъезде было, в авто много раз (хотя пару раз без тонировки в людных местах на переднем сиденье), в приличном туалете ТЦ в центре Москвы...
    И еще в коммуналке было, когда дверь в нашу комнату не была закрыта и соскди могли в любой момент выйти из соседней комнаты, увидев нас...
     
    Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  34. Andry22

    Andry22 Странник

     
    Sasha230 нравится это.
  35. Varrava

    Varrava Странник

    На её квартире. Проснулся, передомной горилла, обернулся по сторонам, смотрю они в рамке муж и жена, как она отмазалась и что ему сказала, но они меня ещё домой подвезли. С нами правда ещё подруга её была.
     
  36. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    в глухой тайге
     
  37. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мы тоже в лесу балуемся, каждый год хотя бы раз. Только подальше чтобы никого точно не было.
    С последнего раза правда поясница болела, под застудила видимо…
     
    Сибиряк89, Эмели и изновосиба нравится это.
  38. Sht

    Sht Эксперт

    В такси на заднем сидении. Это был не секс в полном смысле слова, скорее петтинг. Зима, одежды много, дорога минут 40. В машине жарко, куртки сняли, положили на колени. Там, под куртками я и ласкал ее прелести, а она только кусала меня за шею. ))
     
    Varrava нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SHT классика! )))
     
    Kolizei нравится это.
  40. Sht

    Sht Эксперт

    Баян? )))
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почемууу?)) Просто ласки в такси на заднем сидении были, мне кажется, у очень многих..:renske:
     
    Kolizei и Unknow нравится это.
  42. Sht

    Sht Эксперт

    Ну да, скорее всего. А водитель такси смотрит на нас в зеркало и никак не поймет: то ли моя плачет, уткнувшись мне в воронтик, то ли хихикает чего-то. А на самом деле кусается )) потому как скоро кончит. Я сижу - покер фейс, улыбаюсь. Водитель мне: "Вам жарко? Печка не убавляется. Приоткрыть окно?". Я ему: "Нет, нам хорошо спасибо. А окошко не надо, продует еще что.." )))
     
    Bishka и katerina68 нравится это.
  43. lexa84s

    lexa84s Новичок

    на лавочке в городе, я следил за прохожими, она сосала. Правда пару раз было что не замечал вовремя. А один раз проходила девушка молодая красивая я специально ей не сказал. Подумал вдруг увидит и присоединится. Но она улыбнулась и пошла дальше!!
     
    Kolizei, ArtemI и Varrava нравится это.
  44. Фарнак

    Фарнак Новичок

    На лестнечном пролете на работе. Сначала куни, потом минет.
     
  45. miki0

    miki0 Активист

    Первый раз в подъезде дела кунилингус возвращались из ресторана. А вот второй раз был совсем безбашенный. У нас были в гостях друзья. И вот по пьяне заговорили на секс темы. Кто с кем и где у кого было.Тут я засунул руку в трусике своей жене при всех, а она и не растерялась и говорит можешь продолжить, а ребята ее подержали. Пришлось отвести ее на кухню и сделать кунилингус. А когда мы вернулись было так не ловко, но весело
     
    Сиплый и romka81 нравится это.
  46. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    То что пришло на ум,это последняя парта в школе))))во время урока)
     
    Varrava, Сибиряк89 и Per4ik нравится это.
  47. Per4ik

    Per4ik Активист

    Гимнастка можно я с вами буду сидеть на последней парте
     
  48. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    опоздал)) давно это было)))
     
  49. Per4ik

    Per4ik Активист

    я тоже давно закончил школу, но можно и второй раз пойти xa)
     
  50. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    только из за минета на задней парте?)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей