Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. Per4ik

    Per4ik Активист

    ну думаю что этим не ограничиться
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  3. heisgone

    heisgone Активист

    как это было?
     
  4. гостия

    гостия Заблокирован

    Думаю, на диване...
     
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А какой штраф за секс в общественном месте если поймают?
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    katerina68 500 рублей или от 5 суток ареста, смотря какое общественное место (детский садик или парк культуры и отдыха...))))
     
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сибиряк89
    т.е. тысячу другую нужно взять всобой... Недорого... Можно иногда себе позволить...
     
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Административное правонарушение за первый раз 500 рублей, оплатишь и все но дело будет, второй раз сумма или срок в сутках, третий рецидив, суд однозначно самое строгое колония поселение, месяца на 3-4...))) Ну это крайний случай... скорее штраф со словами ребята войдите в положение.... негде было но приспичило, входят...)))
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ооочень сильно сомневаюсь, что если кому-то приспичит потрахаться на глазах у детей в садике, то он отделается штрафом. Можно и по 135 статье влететь за развратные действия.
     
    moskvihok нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Садик это конечно сильный перебор…
    Но место при желании выбрать можно...
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно. Только осторожно. Подальше от детских глаз.
     
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    И я про то...
     
  13. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Самое экстремальное, что у нас было - это секс в пробке. Как-то застряли на въезде в Москву в час пик, ехали от родни, а движение почти нулевое. У родных возможности полноценно заняться сексом не было недели 2, наверное. Надеялись добраться поскорее и отыграться за все потерянные дни :smile: а тут такая засада... В итоге не выдержали и сделали это прямо на водительском кресле)) не думаю, что остались незамеченными из других машин, но ни разу не пожалели о содеянном, надо будет повторить.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Черт, пора срочно детское кресло назад ставить.. facepalm
     
    moskvihok, Сибиряк89, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  15. Odisei

    Odisei Любитель

    по моему оно там и ставится ?
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно и рядом с водителем. Главное, чтобы оно в принципе было.
     
  17. Odisei

    Odisei Любитель

    но безопаснее мне кажется с зади
    безопаснее по моему с зади
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тема не об этом.
     
  19. Odisei

    Odisei Любитель

    В парке , в подъезде, в лесу но чаще по моему это отвлекает от процесса чем заводит )))
     
  20. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Способная ты)))

    Я сидел в спорт-баре один за столиком в углу сидели две девченки лет по 25 может постарше. После пары Перемигиваний я сидел с ними. Завязался спор, какая команда первая забьет гол, спорили на оральный секс под сталом. Я проиграл... Ублажал обеих словил незабываемый кайф от ситуации. Одна из них Кончила))) спасибо за длинные скатерти и приглушонный свет)))
     
    moskvihok и Сибиряк89 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Надо же. Ни разу ее была в спорт-баре, где столы со скатертями, да ещё и такими длинными, что можно вот так запросто делать беспалевно куни двум незнакомкам..Че только в жизни не бывает :pipe1:
     
    Niki190, Snoop и Сибиряк89 нравится это.
  22. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Это все очень в крации расписано)). Мы долго пили много общались а заспиной висел телевизор по нему шёл матч скатерти ниже сидалищь стульев. Ч портишь мне картину?!)))) Я сам в шоке от себя был)))
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я и говорю - чего только не услышишь :dream:
     
  24. Red boy

    Red boy Заблокирован

    А ты я смотрю любишь когда тебя имеют во все дырочки?)))
    Способная девочка))

    Ой нет извини))) это не от тебя история про четырёх мужиков)))
    Извини))
     
  25. serggg

    serggg Странник

    Экстримчик? Машина, парк.

    Трасса Москва-СПб
     
  26. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Я летом люблю в поле под открытым небом когда ветер ласково обдуват))
    В самом центре города в час пик влучив аварийку)))
     
  27. serggg

    serggg Странник

    Ночью?
     
  28. Red boy

    Red boy Заблокирован

    Нафига ночью?. Днём. Все тебя объезжают капот открыт а ты на заднем сидении имеешь свою сучку в ротик
     
    moskvihok нравится это.
  29. serggg

    serggg Странник

    В парке тоже хорошо

    И ветерок и экстримчик
     
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    На выпускном в центре города возле главной площади девушка делала!) правда была ночь и народа практически не было, но это как то самое экстремальное. автомобиль, парки соседние комнаты не считаю вообще! По молодости с друзьями на дачу ездили парами с девчонками, так комнат не много, а хочется, и мы по очереди в отдельную ходили и все знали что там делается...
     
    moskvihok и Сибиряк89 нравится это.
  31. Олегияна

    Олегияна Новичок

    Я встречался со школьницей и у неё дома в комнате лёжа на спине она сосала мне член я лазил у неё под халатом и пытался как можно больше их засунуть и в это время за стенкой мама с папой смотрели телек у неё и это просто взрыв мозга
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. tred10

    tred10 Любитель

    В автобусе, на пляже, во дворе на лавке, в поле, в подъезде
     
    Mann, Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    Итак с отпуска привез еще самое экстремальное место занятия сексом! Это секс на балконе с прозрачным ограждениям на против дома который находиться реально в 5 метрах если не ближе (точнее гостиница к гостинце). Самый кайф лично для нас с женой был это не просто тихо сзади подошел молча сунул и пошёл, а реально было все, куни, минет, ласки руками, фото и т.д
     
    moskvihok и Diger нравится это.
  34. Писатель

    Писатель Polyamorist

    И где?)
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mann ух ты, ничего себе) Мы в этом году только на минет отважились)) И то - ограждения были совсем непрозрачные.
     
    moskvihok, Dima1309, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  36. Mann

    Mann В поисках себя

    Писатель конечно же в личном архиве) У меня жена (а тогда еще нет ) попросила еще при первой нашей фотоссесии, что бы фото не гуляли нигде! Я ей пообещал и для меня это табу!)
     
    Сибиряк89, Diger и Писатель нравится это.
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Mann это правильно) мужское слово, этотне шуточки;)
    А у меня наверно в автобусе общественном, на заднем сидении, но уже, кажется, писал об этом)
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    Bishka алкоголь и не страна проживания делают невероятные вещи, особенно когда инициатором выступаешь не ты а партнер) Да, это было не в 12 часов дня! А после заката солнца но экстрима в этом не поубавилось! Особенно круто было когда людишки с соседнего отеля выходили на балкон покурить, а ты как бы сидишь типа куришь и "разговариваешь" а пальчик играет с киской а рука играет с членом) Спасибо людям кто придумал халаты!))

    Писатель блин хотел жену развести и на такое, но редко бывает такое что бы именно "звезды встали в ряд" то людей много, то не сами едем, то порой желания нет, то что то мешает иное, так что для меня это еще в разработке!))
     
    Diger и Писатель нравится это.
  39. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Mann ну мы уже давно на общаке не катаемся, так что не вариант(
    Давно дело было, там барышня была без тормозов) окно большое, центр города, и проезжающие машины все видели, ну я-то просто сидел))) но да ладно, точно писал уже
     
    #339 Писатель, 28 авг 2017
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    Mann нравится это.
  40. Sinner17

    Sinner17 Новичок

    Лифт в своём доме
    Чердак в своём доме
    Комната для посетителей в в/ч
    На вечеринке у друзей, была огромная кровать, там человек 7 спали, вот среди спящих дело и было
    Арка во двор на ул. Пушкинская в СПб
    Примерочная кабинка в магазине
     
    Сибиряк89 и Mann нравится это.
  41. Karioka

    Karioka Любитель

    Посольство Манголии)) у него, под утро. это Старый Арбат
     
  42. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Когда был у своей девушки дома, мы сидели на диване смотрели телек, а ее мама с бабушкой готовили что-то на кухне. Она сидела в ночнушке, а я хотел секса и начал ее там лапать, ласкать пальцами. Расставила ноги я сдвинул ей трусы, с начала ломалась, а потом пикрутила громкость. И все у нас получилось. Мы могли пойти в ее комнату, но нам захотелось экстрима.

    Девушка делала мне минет когда мы были на море. Зашли в кабинку где переодеваются и сделала минет. Народа особо не было там, так как переодевалка была далеко от людей.
     
  43. Ночью, на автобусной остановке
     
  44. Жэка

    Жэка Странник

    Ехали в поезде и были сами в купе, начал делать ей куни, потом люди еще подсели. Пришлось нам идти в туалет продолжать. Ну это наверное самое экстремальное, когда тебя поезд кидает из стороны в сторону.
     
    #344 Жэка, 12 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2019
    moskvihok нравится это.
  45. dmbrax

    dmbrax Странник

    Незакрывающаяся аудитория университета. Это был дикий экстрим)
     
  46. Romance

    Romance Странник

    В парке самое "то"
     
  47. JulekAndrushin

    JulekAndrushin Новичок

    Где только не было:-) но последний и самый вроде экстремальный. При заказе в мак-авто на Ярославке, от начала заказа до получения при этом кассир и кто выдает все видели. А потом там-же на парковке потрахались за водительским сидением причем раздел я ее до гола. Запомниться наверно на всю жизнь! очень жалеем, что не было возможности это дело записать :–(((

    Но зато !!! есть чего исправить :-) в ближайшее время обаятельно постараемся записать
     
    Mann и Oleeg нравится это.
  48. SteevTops

    SteevTops Любитель

    Одним из экстримальных мест был кинотеатр.
    Тогда зал был забит. Понятия не имею, почему никто ничего не сказал. Да и в принципе было все равно.
    Незаметнее всего когда спутница сосала...
    Вот когда пришла моя очередь, вот тогда там было все как на ладони.
    Это было не удобно.
    После всего сделанного, на всякий случай, мы вышли за 5 минут до окончания фильма.

    ЗЫ:адреналин закладывал уши!!)))
     
    Bishka и Iris Iris нравится это.
  49. Орион83

    Орион83 Странник

    в трамвае. было класно
     
  50. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    В армиии на КПП.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей