Гинекологические проблемы

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Konung, 22 июн 2006.

  1. Konung

    Konung Новичок

    У моей девушки в детстве был удалён правый придаток. Какие это может вызвать осложнения при зачатии и/или родах, да и вообще в повседневной жизни?
     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Konung,
    1- Никаких отрицательных моментов быть не должно при условии что нет дисфункции оставшегося придатка.
    2- Надо более детально уточнить вопрос касательно фимоза (парафимоза), потому что на пустом месте такие вещи не возникают.
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Воспаление придатков

    Были проблемы...зуд,выделения жёлтые,живот болел....Пошла к гинекологу сегодня,она сказала что воспаление матки,но от чего будет ясно после анализов....Я попыталась найти в нете инфо...там написано что может к бесплодию привести...Я боюсь...Может кто-то сталкивался?или просто что то знаете?Буду благодарна любой инфо...а то сижу реву в полуобморочном состоянии....
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    сиди и жди анализов... и мозги себе не ...эээ....пудри преждевременно
     
  5. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    SonechkA,
    просто тяжело просто сидеть и ждать...
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    Это лечится, поверь.
     
  7. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    SonechkA,
    да?точно?
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    Ну это же не СПИД, просто воспаление...
    Бывает))
     
  9. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    SonechkA,
    ну да..
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    Детко,во-первых,успокойся.Ничего смертельного тут нет. Анализы не готовы,а добрые доктора частенько преподносят все в черном цвете.Ты ж не маленькая,знаешь,что любят они постращать дамочек,чтоб те не забивали на свое здоровье,а занимались собой поактивнее. Иногда перестараются и вот результат-сидит полуобморочная барышня и рыдает. Все,малыш,взяла себя в ручки! Вот смотри:ты ж не тянула время,обратилась к врачу,сдала анализы.....процесс пошел. Ты ж не будешь сидеть на жопе,ты уже начала принимать меры. Займись своим здоровьем и все хорошо будет. У нас ведь в кого не плюнь-у всех то воспаления,то еще что.....сложные мы,деффки)) Давай не реви,все хорошо будет. Выздоравливай!
     
  11. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    Королевна,
    спасибо тебе ,солнышко!
    мне намного легче...уже успокоилась чуть чуть...Буду ждать анализов..Просто пугает то,что обратилась только на второй месяц,т.к думала что у меня молочница,ведь не было таких ярких симптомов...
    Спасибо большое за поддержку!
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: срочно...

    Пральна)) Чего психовать? Бесплодием тебя шуганули? Так во-первых этот добрый диагноз вообще не сходит с уст гинекологов,а во -вторых,редко бывает окончательным и бесповоротным.А слышат его почти все бабы. И все понарожали, слава Богу.Тут главное на самотек не пускать ничего. Все у тебя нормально будет,я тебе говорю. А Королевну слушаться надо) Будь умницей.
     
  13. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    Королевна, Слушаюсь))))
    усё...взяла себя в руки)
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    молодец.
     
  15. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    блин,анализы уже вторые не опказывают никаких инфекций,но у меня продолжаеться сильный зуд..очень сильный....и выделения с отвратительным запохом..
    другие анализы стоят 700 крон...наверное без них не обойтись...они выявляют скрытые инфекции..страшно..Что это может быть за гадость,никто не знает?
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: срочно...

    koketka,
    а у гинеколога на приеме была?
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Re: срочно...

    как правило запах вызывают бактерии . а бактерии высеиваются с помощью не стандартных анализов, а амино-теста. сколько он у вас там стоит не знаю, у нас года 4 назад стоил 20р. т.е. вроде недорого. ты такой сдавала?
     
  18. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    Эльза,
    была...сначало поставили диагноз воспаления матки,лечилась свечами,боли прошли...и выделения стали не жёлтыми,а белыми...Но запах и сами выделения остались...а ещё зуд ну просто кошмарный...
    пошл опять к врачу,сделали анализу ,они ничег не показали...,надо делать другие..700 крон или 1400 рублей...сейчас пока суммы нет такой...сразу сделать не могу,поэтому спрашиваю..можт кто сталкивался...что это может быть..



    J_7,
    не знаю...тест этот врач делает?
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Re: срочно...

    koketka, врач его назначает :smile: потом топаешь в процедурный и там у тебя берут мазок, но сразу же на него капают какимто реактивом. бактериям же для жизни условия нужны, а на стекле они недолго живут. потому тест этот моментально и делают. ну и реактив или как там его обозвать - в этом тесте какойто специальный.
     
  20. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: срочно...

    походу я как кокетка. похоже. лейкоцитов немерено. что это - неизвестно. ничем не лечится пробовала уже все что тока можно
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    Re: срочно...

    don-isidro,
    насколько я помню кол-во лейкоцитов увеличивается при наличии воспалительного процесса или инфекции. организму-то нужно бороться, вот их и вырабатывается больше. лечить лейкоциты бессмысленно :smile:) нужно найти причину. хотя опятьтаки - возможно это твой обмен веществ, и для тебя такое количество - норма. это только врач точно скажет
     
  22. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: срочно...

    Радость моя, ты не поняла. Врачи не могут установть что это. Они не могут установить причину. у меня нет никаких инфекций. меня проверили на всё что можно. поэтому она теперь пробует всё что может помочь.
    Сомневаюсь что превышение в 12 раз - норма.....
    вот..... :zip:
     
  23. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...



    вот и у меня так...((щас решила пойти к другому врачу....посоветовали очень...
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Re: срочно...

    don-isidro, koketka...
    ну медицина нынешняя только считается всезнающей. год назад я больше месяца температурила с температурой 37-37,8. уровень лейкоцитов тоже поднимался, правда не в 12 раз. меня всю проанализировали и обледовали - и НИЧЕГО. а потом ни с чего все прошло и вошло в норму.

    а вот насчет смены врача - это мысль. часто помогает.
    удачи!
     
  25. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: срочно...

    мой доктор меня - неповерите - мирамистином лечит.... надливает, млять, как в чашку и я 5-10 минут лежу.... и опять-таки не поверите - помогает... по крайнеё мере по её словам. посмотрим что будет
     
  26. koketka

    koketka Активист

    Re: срочно...

    а я вот завтра к дргому врачу пойду...посмотрим ,чем удивят...
     

Поделиться этой страницей