Она и ночные клубы

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Kater, 19 дек 2006.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    согласна, ты выразил мою мысль более грамотно)
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    все меняется...
    скоро будем ловить кайф от того что качаемся в кресле-качалке!!!
    кстати как и в детстве)) и дергаться все в старости будем не хуже чем на дискаче)))
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ага, и после миньета говорить: милый, а ты мне не подашь мою вставную челюсть???
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    LADY IN RED,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    зато минет какой офигенный будет:kruto:
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    самое главное чтоб в этом возрасте его еще хотелось)))
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Я оставляла своего друга дома, он не любил клубы, а я ездила с подругами. Никаких наркотиков, но, чтобы завестись втроем выедали бутылку финской водки с лимоном, а, приехав в клуб, заряжались пивом. Эффект...4 часа, как заведенные, да еще с элементами стриптиза и лесби шоу (шуточного). Вызывали такси от фирмы и уезжали часа в 4, еле держась на ногах. Точно могу сказать, что ЭТО моему молодому человеку вряд ли понравилось..смотреть. Приезжала домой, будила, был классный секс, с утра головная боль....тоска...и он.....задающий вопросы..."А тебе это надо?" НО мне это было надо, а с ним потом оказалось скучнее, чем я думала. Ведь ненависть или неприятие клубов это не просто так, он не любил компании у него было мало друзей...он был критичен к людям и любил себя...в общем....в социуме он тускнел и мрачнел....и , что ужасно злился на тех, кто мог отрываться...
    Молодая была, глупая, не понимала....но время все расставило по своим местам
     
  7. Kater

    Kater Активист

    Всё, вопрос мы с ней решили :-).
    Она сказала, что когда мы будем жить вместе, а это уже скоро, когда я всегда буду рядом с ней, то ей эти клубы нафиг не нужны будут... может будет раз или два в год ходить, да и то по каким-нибудь там праздникам прикольным... ну что-ж, раз она идёт на такие "жертвы", то я попробую в эти "два раза в год" составить ей компанию(прыгала до потолка от счастья когда я ей это сказал)... что не сделаешь ради любимого человечка?! :love:
    Всем спасибо за советы!!! :beer):
     
  8. Kater

    Kater Активист

    Её сегодня подруги в клуб пригласили... а она вместо того, чтобы туда идти, едет ко мне... а ведь я её даже не отговаривал... эх... стыдно! ah)
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а паники то, паники....
    ну что сказать - мущщщщщины.....
     
    Kater нравится это.
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Kater,
    Может она из-за месячных и не пошла в клуб?
     
  11. Kater

    Kater Активист

    Мне кажется из-за трёх дневной разлуки... немогли встретится... ужасно соскучались... мы вообще даже час уже не можем друг без друга находится! Друзья удивляются, типа "Почти год провстречались и так еще и не надоели друг-другу?!" - идиоты, что тут ещё скажешь?! Так могутговорить только те, кто по настоящему не любил!:imho:

    З.Ы. Месечные у нее сегодня начались ;)

    :flowers:
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Kater,
    это месячные сегодня начались, а вот живот может болеть заранее за двое-трое суток и мешать отдыхать активно.
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Samuel De Carston,
    Эльза,
    хватит злобствовать))))
    ХОРОШО у них все)))
    на свадьбу нас не забудь пригласить;)
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ага..., в какой нибудь ночной клуб)))
     
  15. Kater

    Kater Активист

    Вы меня теперь в обратном что ли убедить пытаетесь?! Вот Вам за это :kill: ;))

    LADY IN RED,
    Спасибо!!! :flowers:
    Само собой!:kruto:
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Никто и злобствует. Просто высказала свое предположение причины отказа пойти в клуб.
     
  17. S.D.

    S.D. Специалист

    Да ты просто мой собрат по несчастью :friends: Но сейчас я стараюсь сам себя убеждать что это нормально, пытаюсь всем сердцем доверять, тогда легче становится =)



    :kruto: ого, как у тебя все в итоге получилось =)) маладца :beer):
     
  18. maro

    maro Активист

    может у нее никого и нет там, и она одна..но все равно рано или поздно она там найдет кого-нибудь, и вот тогда уже сама с тобой распрощается...так всегда
     
  19. Krasavcik

    Krasavcik Новичок

    Нет серовно это не надолго. Советую тебе лучше по клубам ходить общаться с пиз...ми девченками, молодость пройдёт ещё пожалеешь. Только чтоб подруга твоя не знала. Будешь знать что она дома тебя ждет и будет все ок!!!
     
  20. Интерн@вт

    Интерн@вт Новичок

    Вспомнил случай. Одна девушка ходила "отрываться", пока ей отец её не заявил: "Ты с ума не сходи." Он был прав. Она уходила, кажется, к полуночи, а возвращалась с восходом солнца либо с рассветом. А ей надо было на работу, ведь это происходило иногда перед будним днем. Она курит. Пьет спиртное, правда, не очень много. У неё, скорей всего, нарушен сон, поэтому она и похудела. Разве стоит ради мимолетного кайфа гробить здоровье? В итоге получит "букет цветов" от госпожи Жизни - различные заболевания. Отсюда - усталость, внезапный отказ на работе. Дальше - больше. Недостаточное внимание к работе. Предупреждения. Выговоры... Список грозит стать бесконечным. Имя и место проживания этой девушки я не буду разглашать, дабы ей не было обидно. Но она реальна.
    ПОДВОЖУ ИТОГ. Жизнь - это сложная цепь. Повреди или убери одно звено - цепь может не выдержать, и ты упадёшь...
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    [​IMG]хаха)) прям уж так клубы разобьют всю твою жизнь)) это немного не по теме даже. Касательно клубов, я уже писал, но все равно хочеца сказать что я ой как ненавижу когда туда ходит
     
  22. Remarka

    Remarka Странник

    Вот я люблю иногда сходить в клуб. Моя половина клубы не очень любит. И друзья его тоже. Так мы идем компанией. Ребята играют в бильярд, пьют пиво, а мы на танцполе. Наши смотрят и любуются. Потом мы едем по домам.


    Хотя давно мы так не ходили в клуб...
    Я без него не хожу...
    может от этого и проблемы....
     
  23. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: Она и ночные клубы

    Kater,
    ну ни при каких условиях не запрещать туда ей ходить, потому что если она это действительно любит, то все равно будет делать скорее всего по-своему. Просто в дальнейшем может и соврать тебе, дабы не травмировать тебя своим походом в ночной клуб. А сравнение с тренировками наверно хотела сказать, типа тебе же они нравятся, а мне нравятся клубы. Вот и все. Просто уважай ее и доверяй ей прежде всего
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Она и ночные клубы

    Полюби клубы сново) и проблема решена,а запретить ходить в клубы,это бред. Имхо.
     
  25. q-wer

    q-wer Странник

    Ответ: Re: Она и ночные клубы

    Хотелось бы услышать ответ от девушек, можно ли просто так танцевать, без флирта?
     
  26. phonecall

    phonecall Новичок

    могу для успокоения историю рассказать...
    моя любимая тоже любит клубы , вообщем меня от низ воротит,мне приходиться в них работать,не в самых гламурных, но средних...
    к танцам у нее свой подход,это 10 лет танцев,сами понимаете+эстрада..
    Говорит вообщем мне - Я пойду сегодня тусоваться с подругами...ну естественно я сказал иди...
    Выглядит она сексуально,в полне красавица.........
    Часов в 0000 она была на месте ,т.е в клубе...я сказал , так и так жду тебя дома..
    с родителями договоренно и т.д..
    Гдето в час у меня стукнула идея придти туда одному и посмотреть за ней..
    Вообщем она человек активный на месте сидеть не будет...наркотики не употребляет,но выпить может...Значит в половину 2 - я на месте внутри..
    Дохожу до барной стойки ,беру себе пиво и вижу ее сидящую на диване в окружении сумок(подруг наверное сумки )с коктейлем в руках,у нее был такой вид ,что я подбежал к ней поцеловал ее,вообщем в тот момент она была счастлива и мы уехали домой,кстате я с ней получается в клуб именно первый раз ходил , вот так вот....
    так что если девушка любит,не будет ничего предпринемать плохого...она просто идет тусоваться,а если надо и на три буквы пошлет того кто к ней пристанет там..
    просто представь себя на ее место...что бы ты делал..и успокойся , все будет хорошо ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Игорёг
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.980
  2. mugzy
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.652
  3. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.778
  4. В_темноте
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.272

Поделиться этой страницей