Что это?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем anastasiya, 19 дек 2006.

  1. anastasiya

    anastasiya Странник

    Уменя есть МЧ мы встречаемся уже почти 2 года. Все в порядке, нам хорошо вместе, бывает конечно и ссоримся, но в итоге находим общий язык. У него есть подружка, я в принципе ее знаю. Она частенько пишет ему смс-ки, они изредка видятся тк учаться в одном институте.
    Она пишет что он ей нравится что она его хочет что хотела бы с ним встречаться или даже выйти замуж. Пусть пишет себе чего хочет, но плохо то что мой мч не хочет сказать ей напрямую что мол детка, остановись, у меня же есть девушка, что ты такое пишешь, мы же просто друзья? - он только может поменять тему разговора или сделать вид что он ничего не понимает. Меня это обижает.
    Я считаю, ему просто в кайф что она бегает за ним. И оне не хочет терять такое внимание. Но ведь это некрасиво, в первую очередь по отношению ко мне?
    Так?
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    anastasiya,
    Посоветую тебе проверить их "встречи изредка", т.к. таким же образом попался я, думая что они всего лишь друзья...и все бы ничего, если бы я её не любил...
     
  3. anastasiya

    anastasiya Странник

    противно это все!
    ведь получается нельзя верить.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    anastasiya,
    Вот тут несостыковочка!
    Это не нормально!
    И твоё отношение к этому не нормальное!
    Я этого не понимаю!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    anastasiya,
    Видишь ли, стоит тебе совершить ошибку или поссориться вам, как она тут как тут будет и чем это закончиться неизвестно. Таких соперниц надо отшивать сразу и навсегда. Очень серьёзно поговори со своим МЧ.
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Почему нельзя? - Можно, по крайней мере я верил...
    Он действительно делает немного некрасиво по отношению к тебе... По хорошему, если уж так хочешь решить эту проблему, просто сядь и поговори с ним об этом. Только исключи все посторонние темы, и настрой себя серьезно...
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    anastasiya, Мда... ну и отношения))) МЧ так называемый у тебя МЧ и будет пока есть она... другая всмысле))) а если он избавляться не хочет... значит внимания ему мало. Я так думаю... или же (если смелости хватит) решись вниманием его обделять и примерно так же поступать ( в смысле "друга" себе заиметь)... как он отреагирует... способы есть))) ключ надо найти!
     
  8. anastasiya

    anastasiya Странник

    я уже разговаривала и не однократно!
    говорит, что она просто друг, что она ему не нужна, а нужна я.
    но почему тогда нельзя поставить на место эту девушку. значит не хочет, значит приятно такое вот "дружеское" внимание.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    anastasiya,
    Ну тут надо в ультимативной форме ему дать понять, что тебе это не нравится! Сказать, что тебе это не нравится и что это не нормально!
     
  10. anastasiya

    anastasiya Странник

    mnemonic, так и сделала!
    мне сказали что в следующий раз обязательно поставят на "дружеское" место эту девушку. Но почему в следующий? почему просто не написать сейчас что мол ты мне друг, а у меня есть любимая, так что веди себя соответственно. почему надо ждать следующего раза??? блин :(
    Наверно МЧ менять надо.
     
  11. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Почитал я советы в этой ветки - не хочу никого обидеть, но это все детский сад, штаны на лямках.

    Настя, ты его сама выбрала. Так вот не %би парню мозги. Он ведет себя абсолютно адекватно (лень тебе объяснять почему это так, да и не поймешь наверное).
    Поэтому сразу резюме: будешь дальше ипать ему мозг - он тебя на место поставит и правильно сделает:xaxa:

    Не можешь принять его таким, как он есть - найди другого:kruto:
     
  12. anastasiya

    anastasiya Странник

    Почему не пойму? Объясни - не дура.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, всё так. Только вот написать - не сделать, так замуж она его не утащит. Может быть ещё и такое, что она что-то для него сделала и он не может после её услуги какой-то отказать наотрез. Т. ч не обязательно, что ему в кайф её беготня за ним. А то, что он переводит тему с ней - это и есть намёк на отшивание, тебе не кажется?:upset:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    anastasiya,
    Хорошие же у него подружки!!!
    Я бы на твоем месте серьезно поговорила и с ним в первую очередь, и с "подружкой".
     
  15. anastasiya

    anastasiya Странник

    Samuel De Carston, может быть..
    просто я ответила бы иначе. Да и человек, который любит свою половину,которого не интересуют другие девушки, не позволял бы подруге высказывать некоторые вещи, а как мужчина ставил бы таких на место.
    имхо, мой взгляд..



    Marika, так ведь это он должен с ней разобраться. Я не могу вмешиваться. Это мне кажется унизительно.
    Но сразу видно, девушки меня понимают=))) спасибо
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    anastasiya,
    значит он просто даёт слабинку передней. Или сам немного слабохарактерный. Пройдёт, всё будет пучком и хвост трубой.)))
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Он, разумеется!
    Можешь, но:
    Если он опять не скажет ей или она его не поймет, то поговри ты- вы же знакомы. Мило так побеседуй и дай понять, что тебе неприятно, что она пишет твоему МЧ!
     
  18. anastasiya

    anastasiya Странник

    Marika, :smile:) ток я думаю ей будет от этого только приятнее!
     
  19. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Заведи себе "просто друга" ;) Пусть МЧ почувствует, что чувствуешь ты, побудет на твоём месте. Должно подействовать!
     
  20. BenderLog

    BenderLog Странник

    Хм......способов много но вот какойиз них истинно верный?
    Конечно можно вышибть клин клином, но есть опасение что клин окажется слишком большим и Вы anastasiya просто потеряете своего мужчину!
    Можно поставить ультиматум, но делать это нужно с осторожностью!
    Можно поговорить с возмутительницей спокойствия, но боюсь может произойти так как вы предполагаете милая anastasiya!
    А Вы вообще уверены что дело обходится только СМС? Еслиже всетаки дело зашло намного дальше СМС-ок то проблема решается намного проще, у вас всего два выхода:
    1 Простить ему это и то что будет после, из-за боязни разлуки! Постоянно мучать себя и соответственно его! Мириться, делить, ненавидеть, прощать, и просто существовать!
    2 Оставить непослушное тепло, поскольку жизнь на этом не заканчивается а только начинается с новой страницы! Найти того кто всёже по достоинству оценит Ваши чуства, Вашу преданнось, Вашу любовь!
    Ну а ежели СМС это всёже предел отношений ЕГО с НЕЙ....тооо..........можно попытаться уладить переговорами, парочкой ультиматов и большой обидой ВАС на НЕГО! Но если и первоначальные меры не помогут ............ вобщем решать вам, поскольку вышеупомянутые пункты подойдут к любой подобной ситуации!
    З.Ы. Кстати чуть не забыл......нивкоме случае никаких "пусть пишет себе чего хочет"!.......в первую очередь Вам надо уважать себя! Без этого ваш МЧ тоже не будет относится к Вам с уважением!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. afanu
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.439
  2. Shandor
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.482
  3. discoverym
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.239

Поделиться этой страницей