У нас еще небыло секса. Как быть?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем lounge, 1 июл 2006.

?

Кого вы предпочтете?

  1. девственницу

    38 голосов
    29,0%
  2. не девственницу

    31 голосов
    23,7%
  3. это не имеет значение

    62 голосов
    47,3%
  1. lounge

    lounge Новичок

    Всем привет.
    Даже не знаю как написать.. попробую.
    Вообщем, встречаюсь с девушкой пол-года. Все отлично, ниразу не ссорились, ничего такого... короче, лучше не бывает. Но ниразу не было секса. Понимаю, что как бы парень должен проявить инициативу и все такое... Но как только я прикасаюсь к ее половым органам (через трусики :smile: ), то она так аккуратно отдергивает мою руку или отодвигается. То есть так вежливо и аккуратно, чтобы я не обиделся. Хотя в свою очередь меня трогает не стесняясь :smile:. С грудью проблем нет, позволяет.
    Вот так вот. Поэтому я пока не предлагаю секс. Хочу понять почему так происходит. А спросить тоже как то.. неудобно что ли. Может ждет от меня каких то слов? Я ниразу не говорил, что люблю. Вообщем не знаю даже.
    Кто что думает?
     
  2. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Еще не было секса

    Просто поговори с ней, спроси хочет ли она секса, может она просто стесняется, поэтому и ждет от тебя каких-либо действий, не пугайся ее........такие проблемы проще вместе решать.........может она вообще еще девственница.................
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Re: Еще не было секса

    Поговори с ней,когда в следующий раз уберёт твою руку,скажи,что хочешь секса и узнай ,что она думает по этому поводу..
    а по поводу "я ни разу не говорил,что люблю" ,если это не так,то лучше и не говори...
     
  4. samurai

    samurai Новичок

    Re: Еще не было секса

    Не переживай, все будет. Не гони лошадей, но и не тяни кота за...
    "я ни разу не говорил,что люблю" - скажи если любишь если нет то молчи. Наверно в следующий раз скажией, шепни на ушко что ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЕ. Понимаешь не секса как такового, а ЕЕ. Да, секса но с ней, сделать ЕЙ приятно, а не по-быстрому удовлетворить себя.
    может быть много причин, например сколько ей лет, какой есть опыт (положительный или не очень). Ну сам представь, если что-то у нее пошло не так в свое время и она молодая девушка то она естественно будет переживать и может бояться повторения этого. Соглашусь с Mirrow - "может она вообще еще девственница". Ей важно доверять тебе. Понимаешь, по другому это называется "подпустить поближе". А вообще если ты хочешь продолжить отношения то наберись терпения, поверь, оно этого стоит. Если она действительно тебе нравится...
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Еще не было секса

    Я практически уверена, что девушка девственница, поэтому и подход к ней нужен особый, не стоит навязчиво класть ей руку, попробуй погладить её ноги, поцелуй животик, ты должен проявлять свою нежность обязательно, так между вами укрепиться доверие. Разговаривай с ней, не бойся заводить откровенные разговоры, но только очень аккуратно, начинай издалека. Признайся, что когда она рядом ты не можешь удержаться, чтобы не проявить своё желание, дари ей подарки, не бойся признаться в любви, если действительно любишь. Полгода уже достаточно приличный срок, чтобы можно было начать разговаривать на некоторые темы, главное правильно настоить девушку, для этого не спеши и наберись терпения.
     
  6. lounge

    lounge Новичок

    Re: Еще не было секса

    Насчет доверять и "подпустить поближе" не знаю... до того, как мы начали встречаться, я знал ее очень давно... то есть у каждого из нас было время присмотреться к друг другу. Да, она девственница. Уверен на 100%.
    По поводу люблю-не люблю. Не говорю ей потому, что не знаю, что такое любовь... мне с ней хорошо, а без нее плохо. Может это и есть любовь. Самого определения, понятия слова не знаю. Поэтому и не говорю.
    Ноги, животик... это все есть.
    Вообщем, не знаю - сказать, поговорить с ней на эту тему или подождать (чего правда)? Да и не на один раз это. Хочу долгих отношений, поэтому и переживаю, чтобы не сделать что-нибудь не так.
    Спасибо.
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Еще не было секса

    Думаю, что в твоем случае это очень похоже на любовь, если рассчитываешь на длительные отношения, то почему бы не сказать ей об этом. Ты можешь сомневаться всю жизнь и ни одна так от тебя и не услышит эти слова. Видимо к девушке у тебя очень серьезные чувства, так дай ей это понять. Может она думает, что ты можешь её использовать и бросить, да мало ли что еще ещё ей может прийти в голову, поэтому тебе важно убедить её в том, что это не так. Насчет поговорить: затевая этот разговор, ты должен понимать, что ты можешь не получить устраивающий тебя ответ, она может еще более замкнуться, раз начнет понимать, что отсутсвие секса так тебя тяготит, буде чувствовать себя обязанной с тобой заняться любовью и это будет все время давить на неё. Поэтому начиная разговор, говори с ней не о том, чего хочешь ты, а выясни, чего хочет она. Говори только о ней и о её желаниях, но очень нежно и аккуратно.
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Еще не было секса

    lounge, :oldman:
    Твоя проблема в том, что ты с самого начала отношений не стал ничего предпринимать! Как говоритьься, надо было сначала площадку подготавливать, а потом уже строить! Надо было с самого начала подготавливать девушку к сексу...тем более, если ты знал, что она девственица. Я не говорю, что нужно девушку сразу тащить в постель, но первые предпосылки можно уже на первой неделе отношений делать!
    И еще, по поводу любви! Советую научиться говорить эти слова любой девушке. Да, бесчестно, неправильно, но зато в будущем, если у тебя появятся новые девушки, тебе будет легче добиться их расположения! Удачи! :rolleyes:

    :kruto:
    Audrey,
    Будь ты мужчиной, с таким то подходом, все бы девушки были твои! :mol:
     
  9. Экка

    Экка Новичок

    Re: Еще не было секса

    О, все проще пареной репы! Проведите где-нибудь свободное время, желательно весело. Можно слегка выпить. приведешь ее домой - начинайте дурачится. На подушках там драться, по полу кататься. Вот так, с шутками, прибаутками подходи к главному - к соитию! Люблдю это пафосное слово. Если не проканает, то нужно серьезно с ней поговорить - не дело это, хорошим парням не отдаваться!
     
  10. fil85

    fil85 Активист

    Re: Еще не было секса

    Главное, как сказали здесь многие, это – РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ С ДЕВУШКОЙ!
    Но не говори прямо в лоб, действуй очень аккуратно, а то можешь подобным поведением показать, что тебе нужен только секс, а ведь это не так!
    Знай, что для девушки занятие Любовью с парнем – очень важная ступень развития ОТНОШЕНИЙ! Так – как твоя девушка еще девственница сделай так, что бы она никогда не пожалела, что согласилась пойти на этот важный шаг с тобой!
     
  11. Dimon$

    Dimon$ Новичок

    Re: Еще не было секса

    Попробуй ее возбудить сильно (только не в трусы лезь, а ласкай ее руки, плечи, шею и т. д. читай выше ), причем сам делай вид что не хочешь секса. Если сильно повезет то она сама начнет на этом настаивать. Но с учетом что она девочка - вероятность где-то 10 %, если не меньше. Но попробуй - ведь цель того стоит. А вообще она тебе сама скажет когда будет готова.
     
  12. Экка

    Экка Новичок

    Re: Еще не было секса

    Используй гипнооооооооzzzzz...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Еще не было секса

    Ну , во-первых, им всем нравится , когда признаются в любви.
    Во-вторых, если такая отдёргивающаяся, то клин клином вышибают. Отдёргивайся сам и сразу дойдёт, на сколько это обидно. И тоже отводи её руку аккуратно. Пусть удивится, им полезно иногда. На меня знаешь какие фишки вылупляли!:kruto: Потом всё шло более менее. Они ведь тоже не без мозгов.:oldman:
    А секс не предлагаешь зря. Вполне вероятно, что она только этого и ждёт, а дотрагивания для неё будут просто дразнилкой. Она вполне может это чувствовать наперёд, зная себя. Лучше бы в процессе жарких поцелуев залез бы в трусики и постимулировал клитор, только в соответствующеё обстановке. Вот всё, что думаю и ничтожная часть из того, что прошёл сам.
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Еще не было секса

    lounge,
    да не парься ты. Нормальная реакция скромной девушки колокольчика. Пройдёт немножко времени и она такое тебе будет позволять, о чём ты сейчас и думать не могёшь. Так что делай всё так как и делал, уверен на следующий раз она сама схватит тебя за руку и сунет себе в трусики...
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Еще не было секса

    lys-0071,
    ржунимагу! Пральна пишешь)))))Мы, скромницы, такие...
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Еще не было секса

    Спасибо, жаль, что я не мужчина, потому что думаю, что зачастую все козыри в руках именно у мужчин: любая их инициатива естественна и не унижает ничье достоинство, они всегда сильнее и это делает их в наших глазах очень сексуальными, когда они решительны, мы чувствуем себя так комфортно и нам так часто хочется уткнуться в сильное мужское плечо.... Да, все таки от мужчин так много зависит...:rolleyes:
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Еще не было секса

    Моя девушка руку мне отводила так аккуратненько....
    А потом сама секс предожила. После секса уже не отводила. ;)
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Еще не было секса

    Мож у нее клитор гипер чувствительный...
    А вабще она хочет тебе доставить удавольствие, поэтому и лезет тебе в трусы, а ты полюбому с серьезным видом нахмурив лоб начинаешь ей трузы протирать, раслабься, пусть сама делает что хочет, покажи ей что тебе это нравится, она сама пойдет дальше, ее будет возбуждать мысль того, что она делает тебе приятно. Дай волю ее девственным и шаловливым ручкам.
     
  19. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Еще не было секса

    Истину глаголишь:friends:
    На самом деле, полгода - не такой большой срок. У меня одна из бывших - девственница - больше года меня притормаживала. А сама своим рукам и ротику волю давала еще как:smile:
     
  20. Simple

    Simple Странник

    Re: Еще не было секса

    Не согласна... С самого начала видно, зачем ты привёл её домой. В этом случае секс потеряет свою возвышенность, что ли... Надо больше романтики :imho:
     
  21. Druggirl

    Druggirl Активист

    Подскажите, люди

    Короче мне 16.Встречаюсь с парнем пол года и реально хочу секса.Но как? Сказать ему не могу, потому что это обяжет меня идти до конца, а я всётаки побаиваюсь... Да и хочется чтоб я сама выбрала время.Какбы мне это устроить? :upset:
     
  22. Jjs

    Jjs Странник

    Re: Подскажите, люди.

    Поговори с ним на эту тему,просто скажи"я хотела бы с тобой заняться сексом,но я чуть-чуть боюсь .."-я думаю,что он тебя поймёт,да и сам,я уверена он уже давно хочет тебя.Просто говори с ним на эту тему,и я думаю,вы решите...что лучше:smile:)
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Подскажите, люди.

    Если ты ещё побаиваешся,значит не настолько хочешь.нет так секса,как попробовать этот запретный плод,но видимо,не готова ещё.раз боишся.попробуй сделать романтическую обстановку,романтическую,с поцелуев перейдите к петтингу(ты знаешь,что это?).если понравиться,возможно всё тогда и случиться.у меня всё было оч.плавно и красиво.мы не спешили,изучали друг друга.но не факт,что пройдёт ещё время,когда после ласк через одежу ты поймёшь-это оно,и ты реально хочешь.и ещё,сколько лет твоему парню?опыт есть в сексе?



    Мама родная,сколько опечаток!)))ржунемагу
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Подскажите, люди.

    А сколько лет парню? Может он ещё немножко недорос до этого.
     
  25. fil85

    fil85 Активист

    Re: Подскажите, люди.

    Однозначно надо говорить с парнем!
    Если он не проявляет инициативу, прояви её ты!
    Возможно он задает себе такой же вопрос как ты на этом форуме!
    НО! Обязательно начинайте с чего-то по проще например с петтинга, взаимных ласк и Т.Д., а потом уже если почувствуешь, что и он и ты хотите ПРОДОЛЖЕНИЯ - ПРОДОЛЖАЙТЕ!
    Удачи!
     
  26. Druggirl

    Druggirl Активист

    Re: Подскажите, люди.

    Ой, люди, люди...Петтингом мы занимаемся регулярно. НО.Когда раньше мы продвигались к сексу, я сморозилась, потому что не хотела.Теперь он определённой черты не переступает.Ах, да.Ему семнадцать, так что не думаю что рано.
     
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Подскажите, люди.

    как я понял тебе это не в открытую сказать надо (хотя я в этом ничего такого не вижу), а намекнуть, да?)))
    нууу, а намекнуть невзначай можно разными-преразными способами...., дневник ведешь?... подкинь))) как-нибудь подстрой чтобы он услышал твой разговор об этом с подругой по телефону))) пусть в конце концов она как-нибудь ему это намекнет..., там смски, и все такое))):oldman:
    да, блин скажи что читала гороскоп и там написано что на неделе тебе секс обещали, к чему бы это?)))
    Druggirl,
    тебе надо преподнести это так как-будто это не твое решение а его!!! фантазируй...
    и глядишь, очередное занятие петтингом окончится классным сексом:kruto: :kruto: :kruto:
    ооооооооооооееееееееееееееееее:kruto:
     
  28. Алёнушка

    Алёнушка Странник

    Re: Подскажите, люди.

    Дойдет до "черты", просто скажи: "не останавливайся", и все будет отлично :kruto: Не вижу проблемы
     
  29. Druggirl

    Druggirl Активист

    Re: Подскажите, люди.




    Не плохая идея...Пасибки, думаю как вариант подходит:kruto:



    И ещё вопросик всей чесной кампании...А это больно? (чувствую себя наивной и глупой...непривычно аж брр...)
     
  30. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Подскажите, люди.

    пошурши на форуме, постов на эту тему дофига...
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как мне его отшить??

    Проблема.Или вопрос.Пару дней назад мне мой друг ( ему 18) сказал,что хочет,чтобы я была у него первой.я ,естественно,отказалась.теперь он постоянно звонит,перестревает,приходит и просит!народ,как мне его отшить?мужу же не скажу,беда парню будет.но надоело же!
     
  32. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Как мне его отшить??

    фтопку его, можно и мужу сказать....
     
  33. Muha

    Muha Специалист

    Re: Как мне его отшить??

    Ага. Только сначала сказать парню, что скажешь мужу.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Стоит припугнуть, что скажешь мужу и всё! Нахрен таких "друзей" крезанутых
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Как мне его отшить??

    да какой же это тогда друг? если при живом муже просит тебя об этом:upset: перебесится мужик!
    а то что же это такое? вот хочу чтоб была первая и все....! я тоже может много чего хочу..., некоторые свои желания надо рубить на корню!!!
    Поговори с ним серьезно, поставь вопрос ребром!!! если и после этого, он будет продолжать в том же духе, конечно же скажи мужу!!! А этот парень и не друг тебе совсем если не поймет....
     
    Marika нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Шустрая,
    Скажи ему очень серьезно,что нет!Если не поймет,то тогда уже на помощь пусть муж придет!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  37. Лето

    Лето Странник

    Re: Как мне его отшить??

    Вопрос отпадет сам по себе, когда наиграешься или это перестанет быть фантазией.
    Главное, не доиграться до чего-нить нехорошего, а то ведь, тут надо правильно рассчитать расстановку сил. :oldman:
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как мне его отшить??

    А мужа то нет :( ещё неделю не будет.а Андрюха достал...
     
  39. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Как мне его отшить??

    А ты возьми и сама ему наваляй гг, а рыпнеца тут уж и мужу можно сказать! =) ха ха
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Шустрая,
    если он достал с подобными предложениями,если не понимает,что докучает тебе и все равно продолжает свое-смело шли его нах открытым текстом.Он явно тебя не уважает.
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как мне его отшить??

    Дык послала!и не раз!
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Шустрая,
    плохо послала значит))))
     
  43. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Как мне его отшить??

    бить не пробовала?
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Шустрая,
    Захотела бы - отшила! Проблемы не понимаю
     
    Урфин Джюс нравится это.
  45. Druggirl

    Druggirl Активист

    Re: Как мне его отшить??

    Ну...Знаеш как? перестань общаться с ним.Оно те надо? Звонит - кидай трубку. Приходит - не открывай. Не говори не угожай...скажи что за..бал. И усё...Мне так встречаться один при живом парне предлагал ;) Ничего не действовало. Говорить парню жалко, изобьют ведь...И ты пожалей.
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как мне его отшить??

    Мда...реально за**ал...
     
  47. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Как мне его отшить??

    Если мужа нет то попроси другого своего хорошего друга что бы он этому красавцу доходчиво обьяснил. Другой вопрос в том есть ли такие друзья.
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как мне его отшить??

    mnemonic,точно!!!:friends:
    Если бы сильно захотела его отшить - нашла бы способ!!!
    Даже если взять крайний случай - мальчик совсем с головой не дружит!!!
    - Вызвать ментов и все дела!!!
     
    mnemonic нравится это.
  49. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Как мне его отшить??

    Шустрая, ой что-то ты темнишь...., небось сама его хочешь?)
     
    mnemonic нравится это.
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как мне его отшить??

    Вот и у меня такие же подозрения!:friends:
    Потому и отшить не может(читать "не хочет")
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей