Первое свидание!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Airzerg, 6 апр 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Ну а ты сам к какому склоняешься?
    Понимаешь, все девушки индивидуальны, ко всем нужен разный подход! Лично я не люблю, когда мне ДО дарят цветы: во-первых неудобно потом с ними везде таскаться, в том же кино сидеть,да и нет эффекта сюрприза как такового, а во-вторых люблю неожиданности...Ехать или идти...Неожиданно остановиться..МЧ говорит:"Минутку" и через минутку возвращается с огромным букетом)))
     
  2. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    такая неловкая ситуация... прийти несчем на встречу, некрасиво, подумает ещё чё... но зато потом если подарю... станет лучше...
    может быть...
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS, послушай ...сделай ей сюрприз потом.... на свидание и тем более первое некрасиво идти с пустыми руками.... цветы возьми... не нужно чтоб это был огромный букет...это может быть одна или три цветка... но!... запомни адресс девушки.... и если свиданье пройдет на ура-отправь с доставкой утром ей красивый большой букет цветов домой.... тонкая женская душа.... сложно передавать такие чувства от такого сюрприза....
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Насколько девушки разные)) Вот Касана, например, говорит, что один-три цветка)) А по мне так букет- это букет, а не несчастные три розочки)) ИМХО



    А вот с этим полностью соглашусь! Когда так делают..Открываешь дверь- там курьер с цветами..Блиииииин...Сразу становишься самой-самой счастливой)))
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    MARIKA, не вредничай.... ))) сейчас расскажу как меня однажды ждал мужчина ))) я опаздывала на целый час...он бедный стоял как оловяный солдат на морозе -20 с огромным букетом.... Зай... мы зашли в кафе.... не успели попить кофе.... как одна за другой роза начала терять лепестки.... ))) Да.... при моем чувстве юмора чтоб не поставить в неловкость кавалера я попросила все лепестки собрать в пакет.... они потом пригодились нам больше.... ))
     
  6. Re: Первое свидание! ! !

    а советики хоть на заметку! спасибочки!



    А КАСАНА - ты вообще просто супер! Искрене поражон Такими твоими словами... Красота....



    DeS - не дрефить!)))))
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    17-ти летний девственик,
    спасиб... только гипноза здесь нет.... а жизненный опыт...
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Ох, верю, верю))) У меня перед глазами сразу одна сцена из фильма, забыла название))
     
  9. maro

    maro Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Мне на моих очень малочисленных свиданиях...помню парнеь хотел подарить цветы, но не успел купить, т.к. опаздывал, и я пришла быстро, зато потом домой прислал. Вообще не знаю..цветы...мне бы больше понравилось после...
    а можно что-то и другое ведь...
    Не в коем случае не вздумай волноваться- ты будешь тогда скучным забитым типом, девушке явно не понравится


    будь аккуратнее..елси девушка не хочет. может выйти неприятная ситуация...
    это уже придумаешь по ходу
     
  10. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Фсё... ребят... зачот :smile:
    Кароче встретился, подарил ей перед кино белую розу...
    фильм ЭРАГОН, всем советую посмотреть ... :smile:
    Блин, столько эмойций, такая девочка... :smile:)))
    Кароче посмотрели и пошли прогуляться... она чё то говорит:"Блин, скользко!" Я взял её руку и положил себе в карман, засунув так же свою, да бы пригреть её руку... :smile:))
    Вообщем мы уже потом под ручку ходили... :smile:))
    Потом говорю ей, типо пошли в кафешку, холодно блин было... -8 :(((
    Ну пришли значит, посидели, пицца, сок и т.д. ... Заболтались аж язык болит :smile:))
    Ну потом пошли опять прогуляться, ну так то я её домой повёл + прогулка... :smile:
    Ну довёл до дому, она мне его показала, сказала свою квартиру, сказала что да как... ну я всё запомнил :smile:))
    ПОтом вообщем единственное что я в конце сморозил глупость... :(((
    Никак не мог решиться поцеловать :smile:))
    Ну стояли долго, я всё болтал, она слушала... и вот уже начали прощаться... :smile:)
    Я стал смотреть в её глаза... пристально вглядываться и с предлогом:"У тебя прекрассные глаза" я её поцеловал... Но она не дала мне насладиться поцелуем, быстро поцеловала, улыбнулась и убежала сказав :"Спок ночи!" :smile:))
    Вот такой вечер я провёл :smile:



    А как это сделать ? у меня наврятли завтра получиться... лучше в воскресенье... или всё таки лучше завтра...
    Это нужна курьерская почта ? или как ?
    А я так тока, на память помню куда идти и квартиру, а сам адресс незнаю...:donkknow:
     
    Касана нравится это.
  11. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    молодец!!!:kruto:

    А, они все такие, хитрюги:xaxa:

    З.Ы. А я на первом не целую...)))
     
  12. maro

    maro Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Представляешь, оме первое и в принципе пока что почти последнее свидание было именно таким...не скажу, что я в востроге. Правда тогда было лето.Но все равно все время было холодно, я болела весь месяц от этих прогулок...и так же не давала себя целовать на первом
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    True lover, уважаемый.... как модератор делаю вам замечание по поводу ссылок на другие сайты...Для чего человек пришел к нам на форум? для того чтоб получить совет... информацию... или просто пообщаться... здесь мы для того чтоб разбираться во всех вопросах а не прыгать по других ссылках....

    DeS, УРАААААА!!!! Честно ... я от души радуюсь за успех!!!.. МОЛОДЕЦ!Даже при цветочном магазине должна быть курьерская служба... просто спроси в магазине или могли бы доставить цветы по даному адресу... МОЛОДЕЦ ты все ж таки.... плюсик заработал!
     
  14. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Я кароче завтра утром с одногруппником пойду делать дело...
    Кароче покупаю букет из красных роз, со всякими травками...
    Потом идём до её дома...
    Я кароче ему говорю какая квартира, говорю что сказать...
    У неё домофон стоит...
    Ну примерно он позвонит и скажет:"Здраствуйте, для вашей дочери тут посылку попросили передать!"
    "Какая посылка?"
    "Ну вы откройте я щас вам её отдам."

    Ну кароче заходит и отдаёт... у неё К+++ насчёт меня :smile:
    Я ещё хочу туда конвертик с какими нибудь пожеланиями положить...
    Что написать ?
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Нэ надо. Пусть лучше закосит под курьера и все. Типа: фирма "Цветуечки". Примите букетик.
     
  16. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Ок... а что в конвертике написать? Я хочу его с цветами отдать... ?
    Я незнаю что и писать :smile:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    Напиши,что тебе было с ней хорошо,и спасибо ей за чудно проведенное время.
     
  18. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Написать: САМОЙ ИНТРИГУЮЩЕЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ЗАВЛАДЕЛА ВСЕМ МОИМ СЕРДЦЕМ!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    тока ошибок не наляпай.
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS, пусть друг косит под курьера..... записка...Ну да...она должна быть.... ну напиши.... "Самой очаровательной девушке..... от..".... меньше слов-больше дела.... Давай действуй.... Отчитайся объязательно.... будем ждать..)
     
  21. George S

    George S Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Кажется мне, скоро будем давать советы какой свадебный наряд подобрать и какого цвета галстук...:xaxa: :xaxa:
    ...а что...чем черт не шутит!?!?!?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первое свидание! ! !

    Цветы только после кино, и то, если она этого заслужит своей взаимностью в твой адрес во время сеанса.

    три красных и две белых, типа ты начинаешь распологаться к ней.

    культурно и внутренне развязно.

    да, если будет расположена к таковому прощанию .

    Обо всём, что может заинтересовать Вас обоих. Если есть желание угодить ей, то только на интересующие её темы, хоть это и унизительно для твоего "я".
     
  23. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Кароче... написал...

    "Самой очаровательной девушке"

    Привет моя радость, мой лучик судьбы...
    Привет тебе солнце, красы и любви...
    Привет моя жизнь, мое счастье, надежда...
    ...

    Ты знаешь милая, Настя моя...
    Сегодня тот сказочный день для меня...
    Который поможет мне всё рассказать...
    ...

    Твои красивые глаза, твоя улыбка и уста...
    Твой стан и грация, они...
    Мой опьяняют разум...
    ...

    Мои слова, лишь часть тех чувств...
    Которыми полна душа...
    Я так хочу сказать "сполна"...
    ...

    Люблю тебя, мой светлый луч...
    Люблю тебя, как легкий ветерок...
    В весенний теплый день ласкающий лицо...
    ...

    Эх, как же много слов, красивых и прекрасных...
    И многие теряются меж строк...
    Но нет того мне нужного для счастья...
    Которое наперекор всем лестям и обману
    Сумеет рассказать как ты нужна!... моя любовь.

    ______________________________________дата
    ________________________________________подпись




    Хотя незнаю... лучше просто напишу

    "Самой очаровательной девушке"
    _________________________дата
    ___________________________подпись
     
  24. fil85

    fil85 Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Значит так:
    Если напишешь стихотворение...это покажет для неё серьезность твоих видов...это не плохо...учитывая тот факт, что все женщины любят ушками...
    Если напишешь
    ...
    Оставишь для неё некоторую интригу и загадку...
    Как для меня, вариант с одной строчкой более приемлемый для начала.., а потом уже будешь ориентироваться по ситуации...
     
  25. maro

    maro Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    У меня было именно все по этому сценарию...Печально закончилось. Не для меня.
    Так вот:н6е надо поэм там писать. Правильно было сказано- меньше слов, больше дела. Не могу объяснить почему..наверное слишком грубо..или наверное моя точка зрения совсем противоположна вашей. Пиши меньше и все тут
     
  26. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Зачот намбер ту :smile:)))

    Кароче рассказываю...
    Курьера я не нашёл... Позвонил одногруппнику и он согласился...
    Кароче утром пошол купил цветы и встретился с одногруппником...
    Букет большой 3 розы, хризантемы и травка всякая и всё это в красивой красной обёртке... :smile:))
    Встретился значит с ним и пошли к её дому...
    Пришли :smile:))
    Я значит положил туда карточку маленькую...
    Там написано "Самой очаровательной девушке" и в правом верхнем углу сердце со стрелой, а слева внизу розочка .... в фотошопе сам делал :smile:))
    Ну кароче он стоит на меня смотрит...:"Чё говорить то ?" :smile:))
    "Кароче я ща звоню на дамафон и ты говоришь:"Здраствуйте, доставка цветов!""Ну кароче позвонили, Мама ответила... он это сказал всё и ему открыли... :smile:))
    Кароче с его слов дальше рассказываю... заходит значит и ему женщина улыбающаяся открывает дверь и с таким удивлением спрашивает:"Это наверно моей дочери"
    "Наверно, я курьер. Меня просили передать"
    "Спасибо!"
    Она забрала и мы ушли...

    Потом позже звонит... Радостная и офигевшая, словно зацеловала меня говорит спасибо.... Удивилась так сильно такому случаю... :smile:)))
    Круто... Вечерком ещё ей позвоню, поговорим поподробнее... (это уже личное :smile: )
    Ребятки !!!! Спосибо !!! Я рад !!! Круто!!! :smile:))
     
    Kater нравится это.
  27. True lover

    True lover Заблокирован

    Re: Первое свидание! ! !

    наверно твой друг хорошо вписался в роль курьера..
    вообще классно, она наверно там вся сияла от радости=)
     
  28. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    молодца!!! Всё круто сделал!!! :kruto: +1 :beer):
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    молодец!
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    Молодец! Я тобой восхищаюсь, ты просто умничка!
    Представляю, как было девушке приятно!!! Супер!
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    МОЛОДЧИНА!:friends: Всё очень правильно сделал;)
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,ага.... слушай что говорят....я искренне рада что все так случилось..... Это говорит о том-что будет продолжение....
    МОЛОДЕЦ!!!!!
    *каждый раз вспоминаю как приятно получать цветы от человека которому я не безразлична*
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    :beer): :friends:
    Даааа, это очень приятно!
    Касанчик, лови :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    MARIKA,
    спасиб зая...:flowers: :flowers: :flowers: :love:ну и шампанское при встече..:beer):
     
  35. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    ...ну и секс при лунном свете...;)
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    Kater,
    и кто-там о сексе заговорил?)))) а тема пока только про первое свидание..о сексе на первом свидании есть отдельная темка...))))....
     
  37. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    А когда лучше признаться ?
    Я вот например сегодня второе свидание сделал...
    Идём в нойчной клуб...
    Я хотел бы сегодня ей признаться, огда до дому провожу...
    Или когда лучше ?
     
  38. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    А че тянуть...? конечно признавайся!!! только не напивайся там и не глотай ничего!!! не в коем случае это не делай не на трезвую голову!!!
    А так.... конечно!!!!
    Удачи!!!:kruto:
     
  39. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    А в чем признаться то решил? Я что-то пропустил?...

    Касана,
    дык, я же в рифму просто)))
     
  40. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    я спортсмен, не пью и не курю :smile: так что с этим всё норм ;)))

    Kater, В любви признаваться :smile:

    А как лучше признаться?
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Глядя ей в глаза :smile:) А не себе на ботинки или, хуже того, на проходящих мимо девушек! Но, я уверена, ты все сделаешь на ура!
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,вот так сразу и почувствовал что это любовь.... что ж..
    честно говоря важно дать ей понять что ты чувствуешь к ней... главное даже не то, ЧТО ты скажешь... это может быть даже полная банальность... важно то.. как ты скажешь, и поверит ли она в искренность того, что ты сказал.. главное то.. что стоит за этими словами... постарайся достучаться до ее сознания... не забудь про цветы..зная что она у тебя любит розы... купи один цветок.... тот.... который будет говорить о твоей любви к ней.... даря цветок смотри ей в глаза... не стреляй глазами налево-направо...часто девушка все понимает без слов.. но если не помогло скажи что ты к ней чувствуешь своими словами.. как правило после нескольких слов продолжать не надо..она поймет если чувствует взаимность....
     
  43. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Встаёт тогда вопрос насчёт цветка...

    А где я куплю цветок после ночной дискотеки ?
    А если раньше куплю, то куда я его дену ?
     
  44. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    В любви или во влюблённости? Это же разные вещи.
    Помню, как сам ошибся, признаваясь в симпатиях к девушке... она первая кого я полюбил, с остальными были только симпатии... решил рассказать о своих чувствах в письме. Письмо было большое. Там упомянул о любви к ней... она сказала спасибо, но о любви ни чего не сказала... долго думал почему... разобрался в этих понятиях... понял, что то была влюблённость... понял что люблю, только после 7ми месяцев дружбы... на признание решился через неделю после понимания... признался в зоопарке... точнее в каком-то лесочке за ним... целовались на каком-то обрыве под звуки журчания ручейка внизу... после поцелуя, глядя ей в глаза, сказал, что люблю... правда "сказал" - это ещё хорошо сказано... что-то там промямлил, что она даже переспросила сначала, но в туже секунду поняла, крепко обняла, поцеловала так, что голова как при первом поцелуе закружилась!!! Когда "оторвались" друг от друга, у ней в глазках блестели слезки счастья... сказала, что тоже любит меня.
    Кстати, потом уже, поговорили на эту тему... сказала, что поняла то письмо и поняла, что я ошибся... поэтому и не прокомментировала... а поняла, что я люблю в тот же день когда и я понял! И знала, что в тот день, в тот час, я ей признаюсь в любви! Бывает же! Вообще мы с ней считаем, что нашли свои половинки... повстречались 10 месяцев... и часу друг без друга не можем! Ей 19ть. Родители через месяц уезжают в Германию... вызовы уже пришли... собирались уже 10 лет... и она собиралась... сейчас родители на грани нервного срыва от того, что она остается со мной жить!!! И ей всего лишь 19!!! :smile:)) Мы самые счастливые люди!!!:smile:))) Чего и тебе желаю!!!!
    ПыСы: ни че, что я так все расписал? Поделиться счастьем охота было...:smile:
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS, короче, покупаешь фильм "Правила съема. Метод Хитча" с этим негором, как бес его зовут, короче с ушастым рэпером. Там все подробно описано и рассказано, используй как инструкцию пользователя и будет тебе счастье.

    P.S. Это не стёб, там действительно много реальных фишек описано. Есть чему поучиться.
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Will Smith
     
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    с рацией классно он там придумал...!
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    MARIKA, Спасибо, память совсем не к черту стала.
    Урфин Джюс, да, рация классная фишка. А вот этот момент про поцелуй помнишь? Если теребит ключи и не идёт домой, значит целой смело...Автор как раз спрашивал, целовать или нет.
     
  49. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    NordFinn,
    да..., это явный признак что целовать можно!!!:kruto:
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    А я вообще постоянно ключи в руках тереблю...:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей