К кому из форумчан вы хотели бы в гости?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Урфин Джюс, 22 дек 2006.

  1. Live

    Live фея с ремнём

  2. Умочка

    Умочка Красава

  3. Леныч

    Леныч Красава

    LIVE, кто у нас великий тенор ? :xaxa:
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже на гитаре играю и могу петь в хоре мальчиков! А вот на тенора не гожусь, голос низкий
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    ЛЕНЫЧ,
    будем жребий тянуть)))

    Котя, не отмазывайся xa)
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    Котя, будешь мурлыкать нам, на ушкО :smile:
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    так уж и быть почешем за оным)
     
  8. Live

    Live фея с ремнём

    ЛЕНЫЧ,
    нет, Котя будет вместо дирижера. Хвостом вертеть у него хорошо получается)))

    А потом желающие могут там почесать ;)
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    однако.........тут можно двояко подумать :xaxa:
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    ЛЕНЫЧ,
    я только один смысл вкладывала))
     
  11. Mikelan

    Mikelan Любитель

    LIVE,
    Ушко?
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Зас**те лес еще и роялем!)))))))
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    ага, а одноразовой посудой и клочками туалетной бумаги в кустиках xa)
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    апасля в рояль наср..ле , чудно время провели (народн.) xa)xa)

    ващет, мы всегда уезжая из лона природы, весь хлам пакуем в мешки для мусора и забираем с собой... дабы утилизировать в предназначенных местах...
    согласна, срача в местах отдыха хватает...
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Лучше уж роялем, нежели:
    А чё, нормально))) Идешь по лесу, собираешь грибы, ягоды, а тут тебя встречает рояль :xaxa:
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это же классика - рояль в кустах. К тому же удобно, может оказаться к месту, если кто-то на нем играет, как наш Валдис
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    xi) точно ... и вообще надо ж меру знать ... а то скоро в лес тока по спецпропуску, сдав анализы и в презервативе комбинезоне c "горноспасателем" шоб воздух не испортить :smile:))))
     
  18. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    запоздалая реакция
    Давнишняя вещица. По-моему, я ее неоднократно даже по радио слышала. Не думала, что не всем известна :ok:
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    lanapetr, Я как-то такое не слушаю не формат больше рок и электронику) а для удовольствия классику, джаз, сол... как-то с попсой очень редко перекликаюсь
     
  20. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    УМОЧКА, да я ее лет 10 назад слышала! Я тогда разные станции слушала, да и то может статься, что из машин на улице, а не дома слушала... А если из машин - то не факт, что по радио... Запоминаются мне хорошо такие стебные вещи просто. Не помню - не помню, а при случае - всплывают на поверхность. Эта вот при выборе местного статуса припомнилась. Хотя я и думала, что смысла в песенке поболее все же xa) Когда могла только подпись поменять - ни разу в голову не пришла, за время здешнего жительства :smile:
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    мдаа так я тогда в России не жила)
    :upset:
    ну вот теперь будем знать от куда корни растут) а то скорее думала что подпись к аве)
     
  22. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    УМОЧКА, правильно будет ава к надписи :smile:
     
  23. Enchante

    Enchante Красава

    lanapetr,
    УМОЧКА,
    Я эту песню 100 раз раньше слышала)) И сразу знала, откуда эта строчка в подписи))
    *правда, не знала, кто это, с позволения сказать, поёт)), но слышать--слышала неоднократно
     
  24. Леныч

    Леныч Красава

    Крис, жду тебя жду, а ты всё не приезжаешь....:cry:
     
    Twisted нравится это.
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А я уже в реале встречался и с Семом и с Чипом и с Лайком и почти с полным супермодераторским составом милых дам.xa) А с кем бы не хотел - наверное таких нет. Такое уже бывало, что с кем-то на форуме не в ладах, а в реале с ними пиво пьешь и прикалываешся как ни в чем не бывало.. Инет слишком обманчив, чтобы иметь представление о людях, зато если составлю его в реале, переубедить меня будет невозможно.
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ну ничего себе, я тебе завидую белой завистью! Я вот тоже бы хотела встретиться со всеми, но ни время ни финансы не позволяют осуществить эту мечту. Ну ничего, я не перестаю этого желать и мечтать о ближайшей встрече, и я уверенна, что скоро это произойдет!!!
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я лично готов встретиться с москвичами. Бываю время от времени в Москве по работе. Если есть желание можем встретиться поболтать, мирно посидеть, есть у меня любимое заведение. Там клево.
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Gazovik,
    Что за заведение? Колись! ;)
     
  29. Леныч

    Леныч Красава

    Ну вот, глядишь и организуете встречу форумчан, Милашка ещё подрулит ту Москоу , да Ириш ?
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я все никак в МСК не соберусь,с лета обещаю подруге,а то она скоро в Канаду отчалит,туда еще дольше собираться буду
     
  31. Леныч

    Леныч Красава

    Ленок, приезжай, может и свидимся если будет желание.
     
  32. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Chip,
    "Дурдин" пивной ресторан. Но тот который на Соколе...
     
  33. Леныч

    Леныч Красава

    Gazovik, знакомый райончик ;)
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    да знакомы... но одно но пиво не мой напиток))) так что для меня не айс... я как-то больше люблю Тан, Эльс Кафе, Рокси... да много что еще)))
     
  35. Леныч

    Леныч Красава

    УМОЧКА, так это ж кому чего :smile:
    Нас ещё никто не звал xa)
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Gazovik,
    Знаю такой, правда, не тот, что на Соколе :smile: Хорошее место, согласен ;)
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вот если бы встречались в Ростове.... Обязательно показала бы паб Добрый Эль.... Там таааакооооое пиво..... С собственной пивоварни, всегда свежее... )))))
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    MOLOKO, вроде у нас из Ростова полно народу Ты, Милашка, Алина, Элли... вот уже на хорошую тусовку набирается))) может кого еще забыла...
     
  39. Леныч

    Леныч Красава

    могу ошибаться, но мне кажется Алина не из Ростова.....:upset:
     
  40. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    УМОЧКА,
    Так там не только пиво. Там много чего интересного и музыка по воскресеньям по моему не помню день, просто отпад. Кухня довольно качественная, атмосфера отличная, и цены демократичные...
     
  41. Умочка

    Умочка Красава

    Gazovik, хмм ну не знаю может и можно наведаться просто название смутило)))

    ну так давай вместе со зовемся и гульнем ну их))) пусть завидуют)))
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    УМОЧКА,
    Это оно тебя смутило, потому что Gazovik его неправильно написал! На самом деле он "ДурдинЪ". Вот так-то. С твердым знаком на конце он уже не должен тебя смущать =)
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    УМОЧКА,
    А если я приеду и позову, гульнешь????;)
     
  44. Умочка

    Умочка Красава

    Chip,
    да смущать то не должно но все же название не камельфо))) но содержимое можно проверить))) А название мне напомнило Дуриан - это король фруктов и самый вонючий в мире плод. Его запах сравнивают с тухлым мясом.xa)

    Gazovik, ну почему бы и нет в хорошей компании и не гульнуть в меру)))
     
  45. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    УМОЧКА,
    Санкт-Петербургский купец первой гильдии Иван Алексеевич Дурдин в 1839 году открыл небольшую пивоварню около Ново-Калинкина моста. Сыновья Иван и Андрей активно ему помогали в становлении пивоваренного дела. Дела пошли настолько хорошо, что в январе 1856 года было учреждено "Товарищество пиво- и медоваренного завода Ивана Дурдина". Основной капитал насчитывал 1 млн. 200 тыс. рублей. Он был разделен на 1200 именных паев. Огромная по тем временам сумма капитала говорила о том, что дело было поставлено на широкую ногу.
     
  46. Леныч

    Леныч Красава

    Кто захочет- позовёт, я не из тех кто напрашивается , либо приходит без приглашения.
    ____________________________

    За сим прощаюсь, всем успехов и удачи. Постараюсь заходить почаще.
    У многих есть мой почтовый ящик, так что связаться не проблема если что.
    Всем пока :ciaoboy:
     
    #146 Леныч, 14 ноя 2010
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ЛЕНЫЧ, не понял, как это понимать?
     
  48. Леныч

    Леныч Красава

    ЭТО понимать как я пока ухожу с форума.
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    ЛЕНЫЧ,
    Есть причина?
     
  50. Леныч

    Леныч Красава

    Причины найдутся всегда :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шмель
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.689
  2. Яшма
    Ответов:
    469
    Просмотров:
    17.442
  3. Касана
    Ответов:
    1.045
    Просмотров:
    58.590

Поделиться этой страницей