Любимые извращения в еде. Делимся!

Тема в разделе "Уголок гурмана", создана пользователем Королевна, 25 дек 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Вообще-то я стараюсь питаться правильно..последнее время. Периодически срываюсьah) Покушать я люблю. Но некоторые,любимые мной сочетания продуктов,приводят в шок моих друзей и родственников.
    Когда я маленькая была,то ела манную кашу,если в ней будут комочки. Без комочков-говно,а не каша. К каше замечательно кусочек колбасы вареной,типа "Докторской".
    Очень люблю свежие огурцы медом намазать,и есть.
    Курицу люблю с клубничным вареньем.
    Рыбу просто обожаю,сырую ем только в путь.
    После душевной слабосоленой селедочки отопьюсь только молоком. И ничего мне не будет. А вот рыбку запить чайком-милое дело. Молоко потом,когда сушняки.
    Люблю морскую капусту.
    Все люди мандарины едят,а мне кожура подсохшая с чаем-самое лакомство.
    Молоко горячее+сливочное масло+мед. Супер. Все блюют) Только пенки не люблю.
    Маринованный лук из кастрюльки с заготовленным шашлыком всегда таскаю. Могу и мяска прихватить.
    Тащусь от общепитовской рыжей солянки и котлет.
    Если эскимо-я обгрызаю шоколад и выкидываю. Почему-то мне не нравится шоколад с мороженого.
    Обсасывать косточки посли варки на холодец-нямка. (Бедная моя собака)
    Слабонервным не читать. Я могу шлепнуть сливочное масло в чай. И ничего так)
    В книжках читала,что раньше деткам давали рыбий жир. И все от него блевали. Меня не потчевали этим никогда. Я недавно сама купила собаке этот жир. Попробовала. Подууууумаеешь)) Намано. Ничего такого ужасного.

    Ну как?):xaxa: :rolleyes:
     
    Гладиолус и Marika нравится это.
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    А я сырое мясо люблю есть...., свежее!!! отрежешь себе кусок и жуешь.., только перца побольше и лука!!!!:kruto:

    чета Лен..., у тебя ночью прям фонтанирование темами происходит:xaxa:
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Королевна
    Жесть... Если после этого ты скажешь, что консервы ты ешь не открывая банку - я не удивлюсь...)
     
    Marika нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    Ну и что тут неординарного!? обсолютно нормально, причем в 90% тобой перечисленого есть логика, и огурцы с медом это русское блюдо в период поста, сыроедение это полезно, соленое после сладкого это норма, молоко после рыбы нонсенс только в том что у женщин молоко перерабатывается намного хуже чем у мужчин, а у негров вообще неперабатывается, маринованный лук у нас в стране это добавка к любому второму блюду, маринованый шашлык в сырую- это уже готовое мясо только не горячее, про варенье и мясо- скандинавская кухня исторически обходилась без майонеза и кетчупа, любой соус у них к любому мясу это варенья, лесные ягоды и т.д.! для примера проиведу национальный десерт норвегии - Мятное мороженое с малосолоьной селедкой, если бы Король норвегии ел это один то видимо это фууууу, но так как это едят 1.500 000 человеков, то стоит призадуматся, кулинария как и секс неимеет границ определяющих что есть норма, потому как тока вкусив можно понять нравится тебе это или нет!
     
    Гладиолус нравится это.
  5. Marika

    Marika Красава

    Тоже самое, всегда просила маму приготовить манку только с комочками! Как я любила их "разгрызать" :smile:)))))0
     
    Москваби и Урфин Джюс нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Я их вообще не ем)



    статус)
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Королевна,
    Ты их высасываешь?
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    NordFinn,
    )))))))))))) не люблю.
     
  9. Marika

    Marika Красава

    У меня подруга селедку с сгущенкой любит есть! СБ, что мне не довелось видеть это зрелище... А то сразу надо было бы в тему "Брезгливость" :smile:)))
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Урфин Джюс,
    строганинка? )) у...нямка ...ииз лосятины особливо )))

    кто-то из знакомых любит помидорки свежие сахаром посыпать...вспомнила - муж ))))
     
    Гладиолус нравится это.
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

  12. Королевна

    Королевна Красава

    А у меня муж уважает пиво с шоколадкой.
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Королевна,
    у меня муж рыбу и все подобное не ест ,а пиво любит ,
    так что пиво с пирожными любит ..некоторых знакомых приучил )))
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... если про пиво речь пошла, то я признаюсь, люблю я пиво 50 на 50 с томатным или овощным соком, если кто мучается похмельем по утрам лучше ничего небывает, под настроение добавляю желток яйца, но это значит что вчера я умер и сегодня утром я это осознаю!
     
    Гладиолус нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    какая гадость.......
     
  16. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    тортик закушать селёдочкой - норма для меня.



    я вообще не догадывалась что это извращение...
     
  17. Dana17

    Dana17 Специалист

    веееееееееее, блеванул :smile:

    Если в гости напрошусь, так мешок мандариновой кожуры наберу к чаю :smile:))



    У меня совсем обычное дело - бутер с колбасой , чаем с варением запивать. Хотя после прочитанного - это ничто :smile:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... а ты попробуй, ток сок хороший надо!
     
  19. Loving

    Loving Специалист

    а я люблю мясо с ананасами....
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Так я многие продукты могу совмещать, для меня это нормально. Но вот другие удивляются иногда следующему: я картофель всегда с молоком ем, вареный, жареный, без разницы. Мне очень нравиться. А поскольку картофель часто идет просто гарниром, то все остальное может с молоком значительно не сочетаться, например селёдка, солёные огурцы, водка та же. А мне пофигу, главное картошку молоком запить - КАЙФ.
     
    Райские яблочки нравится это.
  21. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    а я жареную кефирчиком )) вкусняшка)))
     
    NordFinn нравится это.
  22. Loving

    Loving Специалист

    NordFinn,
    а я обожаю пюре...



    картофельное естественно



    хотя яблочное.... мммм
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Loving,
    а разве это необычная еда?
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    мороженое с черным хлебом
    сыр с мёдом
    гречка с кетчупом
    зеленый чай со сгущенкой - больше сгущенку ни в каком виде не употребляю
    бутерброд с топленым свиным жиром (у венгров это обычное явление, назвывается "жироуш кениир", а непосвященных передёргивает)
     
    Bishka нравится это.
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Twisted, ниче необычного, все в норме :smile:

    А кто-нить пристрастия гастрономические имеет, как в "фактор страха" ?
     
  26. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а моя мама ест арбуз с хлебом...
    тьфу-тьфу... бог миловал
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Тоже ем гречку с кетчупом. Точнее, больше ни с чем её не ем.
     
  28. Dana17

    Dana17 Специалист

    Буханя подсказала... Она САЛО с ЧАЕМ (пьет или ест, не знаю как правильно) :smile:
     
  29. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    даже без хлеба???
     
  30. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Если честно, то все было вроде как в норме, но как только я увидел...
    Сразу задался вопросом...Как можно иначе? Я вот его так ем...

    Обычно, как вариант, в таких случаях еще бывает кофе с фисташками. И то, и то, и ем и пью!
     
  31. Dana17

    Dana17 Специалист

    Yamsha, да, без хлеба....
     
  32. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Dana17,
    я молчу... нет, не молчу - беееееееееее!
     
  33. Lazyness

    Lazyness Активист

    Суп с печеньем люблю с детства...
    А сало с чаем-это у татар...монгол...)
     
  34. Dana17

    Dana17 Специалист

    Lazyness, а сало в шоколаде, это у хохлов :xaxa: :xaxa:
     
  35. Lazyness

    Lazyness Активист

    Американцы говорят Кока-колу с рыбным вкусом придумали...
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Lazyness,
    Не удивлюсь. Они же распи*дяи
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    - :friends:

    А еще чай с солеными огурцами или помидорами или соленым арбузом.
    Чай с копченой рыбкой.
    Еще темное пиво со сливочным мороженым... ммм...
    Огурцы с молоком - прикольно и никак не действует.

    А вот мясо с вареньем всяким... после того, как попробовала шведские фрикадельки с брусничным соусом (а по факту вареньем!) поняла - это очень вкусно!
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    А я как и Урфин люблю мясо сырое жрать. Особенно шашлычное, маринованое, перед тем как пожарить обязательно кусок сопру и буду жевать, с луком))) Еще люблю есть лимоны с корейской морковкой
     
  39. alex P

    alex P Новичок

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    жареная картошка, жирная, на сале, со сладким арбузом.
    очень вкусно :-)
     
  40. Модиль

    Модиль Активист

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    моя любимая решила, что я полнейшая извращенка, когда я сказала, что обожаю маринованный лук и попросила при ней его не есть! а мне нравится...:kruto:
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    оооо, вспомнила самое любимое с детства:
    черный хлеб поливаешь чуток нерафинированным подсолнечным маслом, на него сахара и со сладким чаем вприкуску! еще тоже самое, только со сливочным маслом и солью!
    мммммммммм!!!!!!!!
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    LADY IN RED,
    У меня так ребенко любит.
     
  43. alex P

    alex P Новичок

    Ответ: Любимые извращения в еде. Делимся!

    Рекомендую черный хлеб с подсолнечным маслом и солью. Только масло рекомендую темное, густое, с запахом, из жареных семечек, самодельное. То, какое бабки на базаре торгуют.
    Классссссс
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А меня в детстве только от вида этих комочков на рвоту тянуло:smile:)) Если увидел - всё! - такую кашу маленький Валдис не ест!:smile:)))
    :friends:
    А чё? Мне очень даже нравится.

    Вчера попробовал, зефир с майонезом.
     
  45. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Я в шоке!!!! Валдис, это не после того зефирчика тебе к стоматологу топать пришлось ? :xaxa:

    Делюсь своим: люблю лимоны с солью :smile:, кофе вареный с черным перцем и кардамоном, маринованное постное мясо (сырое) заедаю пучком кинзы, орехи в меду с корицей.., больше что-то не упомню :smile:
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Добавь изюм с курагой, и получишь прекрасное профилактическое средство против заболеваний сердца.
     
  47. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    не многое ужасным совершенно не кажется... а вот чего я пробовал несовместимое... блин О_о
    ну лисички - грибосы просто на костре жареные соленые как то ел с голодухи о_о но это фигня... да чет ничего ужасного не могу припомнить )))))
    люблю шкварки из сала без хлеба без ничего поторчить...
    или в яичницу насыпать столько перца красного чтоб яйцо даже внутри покраснело
    :upset: пиццу с мандаринами как то делал
     
  48. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    текилу заедаешь? :xaxa::friends:

    + еще обмазывают ободок чашки чесноком и называется у нас кофе "Афганистан" :kruto:

    + изюм + курага + лимон (с кожурой) очень хорошее лекарство от многих болезней :oldman:

    А я люблю сушеную рыбку с апельсиновым или гранатовым соком (вместо пива), еще люблю свежий батон мокать в мед и запивать обычной кипяченой водой - вкус, как будто ты это все запиваешь молоком :kruto::oldman:
     
  49. Sumerk

    Sumerk Красава

    Koketkaaa,
    На югах живешь? Где такой кофе попивают? :smile:)
    Не, в полном составе этот рецепт не люблю :smile:) Только орехи, корица и мед :smile:)
     
  50. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    не давно попробовал пиво в котором размешали какой то сухой растворимый сок зуко... яблочный чтоли О_о
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rizhaya
    Ответов:
    580
    Просмотров:
    37.610

Поделиться этой страницей