Детские мифы

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Урфин Джюс, 25 дек 2006.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Я в 2 года думал что девочки писают из попы и в этом были уверены мои одногрупники.

    Еще ,в 3 года, после просмотра "Гостья из будущего" верил что можно попасть в будущее,через мой подвал, чтобы полетать на Флипе как та девочка с мишкой, и выпросить у тамошних ребят какие нибудь фантастических вещей.

    А еще помню как в 4 года пообещал себе никогда не пить и не курить - хотя это не миф, щас не пью и не курю!

    А Малютка права , она не могла забеременеть, да и в 12 лет у мальчиков худенький и не длинный пенис , так что войдет легко не причинив вреда девочке
     
    Александр79 нравится это.
  2. Малютка

    Малютка Активист

    Ян, не у всех мальчиков "худенький и не длинный"....В 12 лет уже бывают ....о-очень взрослые, о-очень большие.....
     
    Александр79 нравится это.
  3. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Да бывают. По себе помню - член вырос лет как раз в 12, а сам я годам к 23 только расти перестал. И рос я медленно, не как остальные.
     
  4. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Вспомнилось....
    Мне 7 лет было..... что такое месячные я знала, сестра посвятила))
    Читать я умела уже и где то я прочла про сперму и сперматозоиды, каким она цветом. Но от чего она, скажем так выделяется, я походу не прочла ну или даже не стала читать. Я просто не помню))
    Однажды нам с сестрой не спалось как обычно и мы смотрели телевизор.... Ну как смотрели.... смотрели родители, а мы из за двери поглядывали.... Что то там сказали про сперму вроде. Я усмехнулась. Сестра говорит : Что ты смеешься, ты даже не знаешь что это. На что я ей ответила. Знаю, это у дяди такие месячные только белые и как червячки. Я считала что сперматозоиды, это червячки))) и я верила в это, правда до какого времени я даже не помню......
    Посмешила сестренку)))
     
    New Life, Александр79, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  5. m1977

    m1977 Заблокирован

    Года в 4 не понимал, как движутся автомобили. Думал, что они на самом деле тянутся друг за другом невидимой связью. Всегда было загадкой, а кто тянет первую машину.
    И думал лет до 6, что половые органы у всех без волос. Удивился, когда одногруппница в садике рассказала, что вырастут и показала на пальцах длинну волос.
     
    Александр79, Twisted и Bonnie Parker нравится это.
  6. Александр79

    Александр79 Странник

    Я думал, что дети сами по себе в животе появляются у мамы. Потом девчонки сказали что дядька если пописает тетке в писю у неё ребеночек будет...
     
  7. New Life

    New Life Активист

    Александр79 у нас голова одинаково работала))) я тоже так думала )))
     
    Александр79 нравится это.
  8. Малютка

    Малютка Активист

    Мне в детстве мальчики рассказывали почему половые органы мальчика и девочки отличаются, но я так и не узнала ничего про деторождаемость.
     
    Александр79 нравится это.
  9. New Life

    New Life Активист

    А мне вот интересно ,чем занимается малышня в садике,которая сидит на горшках))))?!
    Мой вчера меня пытал ,как отличить девочку от мальчика. Видать меня проверяет,а сам то уже знает))))):hairup:
     
    Yan и Александр79 нравится это.
  10. Александр79

    Александр79 Странник

    Я думал так еще потому, что мама сказала что дети из животика появляются. И до 10 лет не знал что такое секс у мужчин и женщин. Потом объяснили что люди это делают чтоб дети были. Один "эксперт" лет 10-ти говорил что мужик гондон надевает на член и тетке в попу суёт, шарик лопнет и все ей туда потечет и она забеременеет. Я и думал сначала что гондон нужен чтоб баба забеременела...
     
  11. New Life

    New Life Активист

  12. Александр79

    Александр79 Странник

    В садике быстро просвещают что к чему.

    Вам смешно, а я так думал на серьезе... Потом уж начал просвещаться понемногу...
     
  13. New Life

    New Life Активист

    Вы классы не ставьте)))) Лучше посоветуйте,как правильно на вопрос ответить ребёнку )))
     
  14. Александр79

    Александр79 Странник

    А вы скажите ему как в комедии "Полицейский в детсаду" - У мальчиков пенис, у девочек вагина...
     
    New Life нравится это.
  15. Малютка

    Малютка Активист

    Я детский сад не посещала, а вот моя подружка в детском саду познала все раньше чем я.....
     
    Александр79 нравится это.
  16. Александр79

    Александр79 Странник

    Дети они тоже интимом очень интересуются...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Izvras4eno4kA
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    3.231
  2. Atreides
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.188
  3. Королевна
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.519
  4. Орхидея
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.514

Поделиться этой страницей