AnimalJazz

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем queerwoman, 4 янв 2007.

  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Если ты эту песню слышишь знай, ее придумал я.

    За сегодня раз 30 посмотрела клип шаг-вдох. Признаю, со мной это часто случается, если на что-то подсяду, могу неделю слушать один трек - и не надоедает. с этой песней как будто заново открыла для себя эту группу, хоть песня и старая, но реально возникает ощущение, что солист очень повзрослел и из подростка превратился в мужчину.

    ПРЕТ!
     
    sebast84 нравится это.
  2. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    О том, как мир неровно дышит в ожидании дождя..

    Не ожидал на таком форуме прочитать даже упоминания о одной из любимых групп.
    У меня тож такое с некоторыми песнями бывает, просто находишь её в нужное время и в нужный час и поподаешь под настроение или внуреннее состояние.. Часто это бывает как раз уже со старыми песнями, может даже, которыые ты уже много раз слышал. Но не могу сказать что ента песня, Шаг. Вдох, старая. Из последнего выпущенного сингла и невыпущенного в широкий прокат альбома, ей дай бог - пол года..
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    я точно не знаю, но по-моему аудио вариант (с совсем др. словами чем в клипе) который у меня есть уже порос мхом. Хотя отвечать за это не буду, не знаю я)))
     
  4. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Хотя да, он оказываеться не только с сингла (осенний) и нового альбома, но и с альбома "Unplugged. Part II: Raritets", релиз 20.06.2006, не знал..
    А текст вроде тот же..

    Шаг Вдох
    музыка - Михалыч, Джонсон
    текст - Михалыч

    Если ты эту песню слышишь, знай, её придумал я.
    О том, как мир неровно дышит в ожидании дождя.
    Осталось сделать шаг, осталось сделать вдох.
    И снова ждать, и снова жить листом в тисках календаря.
    А дни идут, а дни бегут своим обычным чередом.
    А люди так же мимо прячут взгляды, стянутые льдом.
    Считая каждый вдох, я ускоряю шаг.
    И в воротник пальто шепчу слова и думаю о том.

    Что революционно, условно, не модно,
    Сидеть и на заливе жечь костры.
    В порядке очерёдном, встаём и к исходной
    Отсчётной точке взлётной полосы.
    Намечены пунктиром зарплаты, квартиры,
    Расписаны по партиям ходы,
    Очередной звезды,
    Дежурной рок-звезды.

    А мне найти бы ключ к тому, что называется тобой.
    Ты словно создана и мне дана, чтоб быть моей судьбой.
    Но я не повернусь, оставлю за спиной,
    Начну учить тяжелое искусство быть самим собой.

    Революционно, условно, не модно,
    Сидеть и на заливе жечь костры.
    В порядке очерёдном, встаём и к исходной
    Отсчётной точке взлётной полосы.
    Намечены пунктиром зарплаты, квартиры,
    Расписаны по партиям ходы,
    Очередной звезды,
    Дежурной рок-звезды.
     
    #4 Hежный BампиR, 10 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    я переслушаю и уточню про разницу в текстах))
     
  6. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Отлично, жду, оч буду рад удивиться! Когда сам смотрел клип не замечал разницы, правда особо и не сравнивал, но уши никакие незнакомые слова не резали.. Вроде всё так же!..
     
  7. kislorod

    kislorod Странник

    Замечательная группа! Много лирики) глубокие тесты и порой даже трагичная музыка) супер!
    был 28 числа на их концерте =) просто замечательно)
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    у нас концерт будет 14-го
     
  9. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Да, в Порту.. На день всех влюблённых.. :love:
    Тоже со своей девушкой собираюсь пойти!
    Будет как всегда весело, сумасшедшая энергетика, приходите все, не пожалеете!!! :beer):
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    Один вопрос по поводу концерта, подростков много будет?
     
  11. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Там, конечно, народ совершенно разных возростов, но подростков хватает.. десятка полтора, два девчонок точно будет стоять перед самой сценой.. некоторые с цветочками.. :flowers:
    Но в основном народ, что мне нравивилось, мне попадался на их концертах - культурный и весёлый.. :beer):
    Так что, надеюсь, никаких проблем не вызоникнет!
     
  12. Only

    Only Активист

    Здорово! Я тоже очень люблю AnimalJazz :smile: Последний раз, когда была на их концерте, получила огромный заряд позитива! Возможно, 14 выберусь в ПОРТ..
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    я не выбралась((
     
  14. Only

    Only Активист

    Я тоже... хотя, если честно, не жалею: замечательно провела день с любимым :love: Но на следующий концерт-обязательно!
     
  15. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    А я вот всё-таки сходил.. Неплохо так, я то оторвался со своей девушкей и друзьями по полной :kruto: , но они что-то в конце намутили, но последней песней всё исправили!..:kruto:
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    я сидеал 14-го дома одна и пила шампунь, а половинка моя работала в ночь((((

    зато вчера видела солиста энималДжаза в магазе возле своего дома))) Пялилась просто внаглую (тупняк у меня был, я в таком состоянии всегда неадекватна), дык он по-моему прифигел от такой наглости))
     
  17. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Да говорят он вроде не звездонутый.. У моего одногрупника подружка встречалась даже с Михалычем, - нормальный чел.. :kruto:
    Он скорей всего может даже сам засмущался что его узнали. А что хоть за магазин то был, в каком р-не?
     
  18. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,
    находка на большевиков



    знаешь, по моему опыту общения с различными музыкантами бОльшая часть из них не звездонутые



    по крайней мере музыканты тех групп, что нравятся мне))
     
  19. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Я живу на большевиков, нет там магазина "Находка", по-моему.. :upset:
    Может ты с "Полушкой" перепутала?

    Но со временем многие становяться, а некоторые даже и оставаясь не известными себя считают звёздами..
    А какие, если не секрет, у тебя знакомые группы?..
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    метро большевиков я имела ввиду. Находка на товарищеском, там где раньше пустырь был перед 332 школой там щас дом новый и находка

    Группы... из знакомых только вермишель оркестра (раньше плотно общались со многими музыкантами, нас даже с флейтисткой из вермишели заперли в питерском зоопарке. Мы после концерта дождавшись ее зарплаты решили на зверушек посмотреть, приходим к выходу, а там заперто и никого нет, пришлось забор искать и лезть через него, а потом усиленно пить водку)), а сейчас совсем не общаюсь((( из Несчастного случая с робятами общались, и бухали тож (звукач их - друг моего экс-бойфренда) мы тада у кортнева "интервью" с другом брали, а утром раскладные в номере гостиницы миху будили, чтоб он в самолет успел и в процессе побудки кирюха вылетел вместе с михой в коридор (побудка проходила бурно))) прямо к ногам всей группы стоящей полукругом вокруг нашего номера. "Мда, не фигово бухают питерские журналисты" сказал на это кортнев))), с Арбениным из ЗЗ общалась, еще с энным количеством клубных московских групп бухали, а так... В СПб по-моему можно встретить кого угодно, меня как-то в Ред клабе Пивоварова шарфиком отп*здила:xaxa:
     
  21. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    А.. Бывший магазин "STIMUL"? Что он тут мог делать?..

    Журналистка значит.. Да, видимо не хило отдыхаешь и рыбные места знаешь. Злачные места - живые люди!..
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    не, не журналистка))) Это было алиби)))

    Вспомнила, с Васей Васиным еще ручкались, он наше "фототворчество" оценил)))

    карточку билайновскую искал...
     
  23. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    В смысле что он на Большевиков делал?:upset:
    У Михалыча Билайн..:xaxa:

    Вася Васин, ну ты даёшь, круто!:kruto:
    Ты как я погляжу - тусовщица!?
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    не, я домашняя девочка с некоторых пор(((

    так, прорывает иногда))))))))
     
  25. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    queerwoman,
    Конечно, талант не пропьёшь!:beer):
    Хотя, что интересно могло на тебя так повлеять, что подостепенилась?..
     
    queerwoman нравится это.
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Hежный BампиR,

    семейная жисть))
     
  27. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Да, так я и подумал..
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Сегодня ехала с ним в маршрутке от большевиков к чернышевской. Что-то все таки в нашем районе он "забыл"))))
     
  29. tfot

    tfot Странник

    Ответ: AnimalJazz

    мне у aj нравится всего одна песня - стереолюбовь:kruto:. остальные так себе. а их "три полоски" так вообще помойму позор для группы.
     
  30. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: AnimalJazz

    Неее, по лубому классная группа, последний альбом вообще супер:smile: "Давид" и "Думать дважды" просто мего)))
     
  31. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: AnimalJazz

    Пока не попала на их концерт ,слушала несколько песен всего ..да в основном кли -три полоски (там девочка такая симпапуля ) ну и шаг вдох ...а потом прям зафанатела)))
     
  32. La Manche

    La Manche Странник

    не понимаю я популярности данного коллектива - отвратительные тексты, противный вокал, неинтересная музычка... фу.
     

Поделиться этой страницей