Как изменить "хочу" на "люблю"?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем maro, 4 янв 2007.

  1. maro

    maro Активист

    Скажите пожалуйста, как изменить отношение к себе лиц мужского пола? Если они относятся к тебе, как к девушке легкого поведения,(дуронй славы никакой нет,да и поведения такого тоже) а хочется, чтобы не только хотели, но и любили. Вот уже второй парень(первый-то ладно...я ему уже все объяснила) так относится- позвал в лес, ну понятно зачем... И в свой адрес больше слышу: "я тебя хочу". Я нормальная девушка, не одеваюсь вызывающе,веду себя нормально. Что же делать? Может, так всегда только и бывает, может я что-то не понимаю!? Объясните мне пожалуйста.
    Заранее извиняюсь, если такая тема была
     
  2. Кики

    Кики Красава

    maro,
    понаблюдай за подругами..может у тебя взгляд пожирающий ;) или извиняюсь, бля*кий...у мя подруга, дык у неё та же ситауция, причём она более положительная, чем я, но при знакомстве глаза её просто ОРУТ "пошли в постель, не пожалеешь" гыгы))) я её отучила... Парней выбирай не "плохих", а хороших...или не там ищишь..
    досвидос!
     
  3. maro

    maro Активист

    да..люблю "плохих" мальчиков... Взгляд..я просто люблю иногда позаигрывать, но взгляд не пожирающий, а наооборот потупленные, отведенные в строрну глазки
     
  4. Muha

    Muha Специалист

    maro,
    да не тебя надо менять, а их :smile:
    То, что тебе говорят "я тебя хочу" - это не значит, что к тебе относятся, как к девушке легкого поведения. На это же всегда можно ответить просто и понятно - что для тебя секса без отношений не бывает.
    Сколько существуют мужчины - столько и будут существовать те, которые будут тебе говорить "я тебя хочу" - но разве это так плохо? Они же просто спрашивают, а не, извиняюсь, трахают насильно. Ведь существуют же и те, которые тебя понимают :smile:



    а таких наверное большинство любит :smile:
     
  5. Кики

    Кики Красава

    кроме меня, видно))
     
  6. maro

    maro Активист

    я так долго искала эту фразу и не могла найти!
    да нет...но просто реально хочется отношений, а все вот так вот...
    а у меня был один такой..разлюбила его я быстро..может..просто не мое?
     
  7. just a friend

    just a friend Активист

    Вот именно, что себя надо менять, а "их" всех не изменишь :xaxa:
    Да и надо ли? Тем более что:
    Я со своей будущей женой тоже начинал отношения с "затягивания" в постель. И ничего, живем вместе уже больше 10 лет :oldman:
    Она умело разрулила все так, что и постель и чувства, все появилось вместе и быстро :xaxa:
     
  8. Muha

    Muha Специалист

    just a friend,
    я имела в виду просто то, что она не виновата в этих вопросах :smile:
    Естественно - всех не изменишь :smile:
    Значит как факт такие отношения были, а значит и будут :smile:



    maro,
    всё будет :smile: Надо только не плыть по течению :smile:
    Когда -то в отношениях со своим теперишним мужем сама сделала первый шаг - потому что поняла: это - моё :smile:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не вижу ничего удивительного. Часто попадаются девушки, которые сильно привлекают чуваков именно в сексуальном плане. И не каждому дано понять, что ты желаешь не только хорошего секса, а ещё и более утончённых чувств. Что скажешь?:upset: Может ты именно такая по началу при знакомстве?
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    maro,
    плохие мальчики не знают слов любви))) и если ты Так стреляешь глазками, да и сама - ничего, то их поведение понятно))
    А я кайф ловила бы на твоем месте, что ты такая "ПринЧесса" и все тебя хотят:kruto:
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    maro, может быть чуток серьёзности прибавить, хотя нет, лучше загадочности!Мужчины енто любят!!!
    А вообще, это же хорошо,что хотят, хуже было бы,если бы не хотели!
     
  12. maro

    maro Активист

    вот именно загадочность и бывает при знакомстве

    а может и правда, дело все в этом?
    да я вообще скромная такая...
    и как она все разрулила?

    а потом отчаиваются и говорят: да ладно..все равно не дашь никогда
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    maro,
    вот тебя и хотят раскрепостить.))) Сама направляй их в нужное тебе русло.
     
  14. maro

    maro Активист

    А КАК НАПРВЛЯТЬ-ТО? что сделать нужно?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    maro,
    переводить темы разговоров на темы про чувства.
     
  16. maro

    maro Активист

    спасибо за подсказку, я попробую
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    бедная девочка.....
     
    Урфин Джюс нравится это.
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Шустрая
    С возвращением, и с новым годом! ;)
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    зачем из человека силой выбивать слова?? если кому надо - найдут что сказать. ты просто еще на такого не наткнулась.....
    ну и хорошо. было бы хуже - если вот так вот с пылу с жару отдалась....
    тому, другому, третьему.....
     
  20. just a friend

    just a friend Активист

    Да по всякому было, и к поэзии меня приобщала, и в театры водила. :xaxa:
    Т.е. ввела в состояние культурного шока, чтобы думать начал не телько о сексе :xaxa:
    Но намек, что секс будет, оставался :kruto:

    Если тебе парень нравится, не надо его отрубать на корню, мол до свадьбы ни-ни ah)
    Надо дать понять, что будут отношения, будет и секс. А развлекаться -- это не ко мне.
     
  21. maro

    maro Активист

    да нет..было-было дело...
    ну да, и то верно...
    вообщем, я уже все поняла. Развлекаться-не ко мне, но мне на это отвечают: "А если у меня чувства!"
     
  22. just a friend

    just a friend Активист

    Говорить могут все что угодно. Ты должна научиться сама определять, где чувства, а где просто слова. Иначе будет много разочарований. :oldman:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    maro,Просто так ничео е бывает,если к тебе так относяться,значит на то есть веские причины.
     
  24. BenderLog

    BenderLog Странник

    Хм......занятная ситуация.....но она стара как мир!
    Что является основопологающим фактором всех любовных отношений?
    Конечно (кхм......прошу прощения) секс! Да да именно секс!
    Милая maro...... у вас ситуация просто складывалась таким образом что промежуточные отношения т.е. от знакомства до постели (их ещё называют цветочно конфетными) проходили не так как бы вам этого хотелось! В данном случае ...слишком быстро! Виноваты ли вы в этой ситуации или нет не мне судить! Но если вы хотите именно романтических отношений ...так добивайтесь их. Как правильно подметила Muha, для этого вам необходим сответствующий тип мужчин! Только нивкоме случае не говорите что таких мужчин просто нет! Это обсурд! Взять хотябы меня! Романтик до корней волос! Но к сожалению мало что из себя представляю в постели! Так что вам необходимо найти эту "золотую середину"! Удачи вам милая maro в ваших поисках!
     
  25. maro

    maro Активист

    вот мне и интересно какие...
     
  26. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    "Хочу" на "люблю" изменить просто-попробуйте прото поговорить со своей партнершей.... =)
     
  27. [Shadow]

    [Shadow] Странник

    Ответ: Как изменить "хочу" на "люблю"?

    Начните с этого...зрение избирательно-глаза мужчин видят, чего они "хотят"
     
  28. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Как изменить "хочу" на "люблю"?

    Встречал таких , пытается сделать из себя невинной , все ее бедненькую хотят ,ищет серьезных отношений среди плохих мальчиков , чем тебе хорошие парни не угодили ??? или хорошие тебя не хотят ??? Правильно делают что не хотят , кому нужна потасканная .. В твоем поведение ****** повадки вот и все , такой ты и останешься одинокой ***** никому ненужной ...
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как изменить "хочу" на "люблю"?


    Я после неудачных отношений с "плохим мальчиком" полюбила хороших



    Думаю, что это не твои молодые люди.Хотеть можно кого угодно, а вот любить!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей