"Апокалипсис" Мэла Гибсона

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Takeda, 5 янв 2007.

  1. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Распознает за счет энергетического тела.
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Интересное кино.Смотрится хорошо.Правда жестокости помоему через чур.Ключевая фраза в начале кино,применима к любой цивилизации,которая имеет в начале развитие,а потом замедление и внутреннее разложение.Ну а в плане "откровения",думаю упомянутая выше матрца№1 даже белее глубока.по личностным трансформациям,чем апокалипто.В целом понравилось.
     
  3. andrej23

    andrej23 Странник
    С днём рождения!

    да классное кино!:beer): :friends:
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: "Апокалипсис" Мэла Гибсона

    гений...простой такой американский гений...
    сама идея: рассматривать мир. со всеми его страстями и катаклизмами. как игрушку на чьей-то ладони - откровение...или. "апокалипсис".
    безмерно рад этому вкладу в мировую кинокультуру...
     
  5. Litti

    Litti Странник

    Этот фильм произвел глубочайшее впечатление на меня, смотрела раз 15-18 и каждый раз на одном дыхании. Я увидела свою философию в этом фильме: мне фильм показал что такое ЖИЗНЬ, как губительны для общества блага цивилизации, государство и коррупция, промышленность и наука. Человек может жить счастливо только в гармонии с природой, если он почитает её и не нарушает правил их сосуществования. Как только человек отходит от своих истоков, в нем поселяется страх, который разрушает всех и всё на своем пути, все кругом умирает.
     

Поделиться этой страницей