Проявите ли вы при случае геройство?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Урфин Джюс, 5 янв 2007.

?

Как вы себя поведете?

  1. Конечно же вступлюсь за девушку!!!! Я же мужчина!!!

    66,7%
  2. Если бы не спешил и дома меня не ждала любимая, обязательно бы вступился!!!

    0 голосов
    0,0%
  3. Пройду мимо! Какое мне дело!

    0 голосов
    0,0%
  4. Попытаюсь попросить оставить девушку! Если они не среагируют, пойду дальше! Я сделал все что мог!

    18,5%
  5. Прибавлю шаг...и просто пройдя мимо позвоню с мобилы в милицию!!!

    14,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Арес

    Арес Специалист

    Re: Как вы себя поведете?

    Хе... а сам выбрал первый вариант... и расписал свое заступство не скромно...
    Я не знаю... от ситуации всё зависит... наверное заступился бы... но ситуаций не было подобных ничего конкретно сказать не могу, и уверенности тоже что поступлю именно так, когда окажусь на том месте!!
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Как вы себя поведете?

    Арес,
    У меня такая ситуация была 2 раза...
    один раз сдругом на машине проезжали мимо.., увидели что двое дебилов избивают девчонку.., а вторая вдалеке стоит, орет что-то, хрен поймешь!!! мы остановились, начали их оттаскивать, они на нас кинулись..., ну и пришлось им навалять! благо они пьяные были!!!
    потом вызвали скорую и ментов по мобиле и уехали!!!

    второй раз было не в Москве, в другом городе, я один шел ночью с дискотеки..., ну и увидел такую же картину почти!!! за углом парень пытался девушку изнасиловать, а второй стоял ближе к дороге, на шухере!!! но все равно как она кричала слышно то было!!! Я его спросил, что там за шум?.., ну он мне нагрубил и говорит типа вали дальше пока не получил!!! Я сделал вид что на очко присел и говорю: конечно , конечно!!! а потом поворачиваюсь и спрашиваю "а есть прикурить?" ну это чтоб к нему подойти можно было поближе! он говорит, давай прикуривай и у*бывай!!! я подошел и когда он полез за зажигалкой двинул ему! одного раза хватило! а со вторым ваще возиться не пришлось, т.к. застал его в расплох!!!
    ну девчонка эта оказалось еще та...., но это уже другой разговор! хотел проводить ее до дома..., но она просто поблагодарила и сказала что здесь близко и она сама дойдет!!! я ей тел. на всякий случай оставил!
    А на след день! позвонила ее мама и как начала меня спасибами засыпать, я еле отбился)))
    вот так!

    но я не отрицаю, могло случиться и так чтоб и мне досталось!!!


    и сначала надо подумать, пержде чем про нескромность писать!!!
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как вы себя поведете?

    NordFinn,
    Милицию? К тому моменту как они приедут уже будет поздно! Я описал свои действия по ситуации: вокруг никого, и я возвращаюсь домой один...
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Как вы себя поведете?

    за непредумышленное убийство у нас до 10 лет дают%))
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как вы себя поведете?

    Дамы и господа, ну нет у нас предумысла, не во Франции же живём. Есть умысел и неосторожность, соответственно умышленное убийство и убийство по неосторожности.

    P.S. Наказывается максимум до 5 лет.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Как вы себя поведете?

    я бы об этом не думала в тот момент...и вообще, кто меня найдёт и поверит, что я мужика прибила)))
    если честно, то однажды, мне было тогда лет 16, это было в Сочи.. проснулись мы с девчёнками от глухих криков...вылазием в окно(3 этаж, здание школы, мы так с классом ездили..вот), а там двое (главное вот уроды, всегда по-двое!!!) девушку пытаются изнасиловать, я давай им орать поши нах (дефки мои среманулись и молчали с перепугу), а тем временем чайник греть начала, короче пока орала, что милицию вызвала чайник подоспел и я их кипятком обдала, помоему нечайнно и на девицу попала, а та ваще невменяемая была, надо так нажраться!!! спугнули мы их..
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как вы себя поведете?

    смотрели фильм необратимость с моникой белуччи?

    мне там запомнился один момент, для меня самый страшный: когда ее только начинали насиловать в этом переходе, на заднем плане показался силуэт человека, он постоял посмотрел, развернулся и ушел...

    к сожалению, в нашем мире таких большинство...
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как вы себя поведете?

    .... любое вмешательство со стороны это то что спугивает насильников, грабителей и т.д, поэтому я так точно в мордобой со словами - пацаны не дайте этим сука уйти !!! главное шуму побольше и т.д., даже до драки может не дойти, убегут, потому как те кто на силок идут да еще и в двоем, то это точно не бойцы, это сцуко пидоры, а их гасить надо те более что они сцикуны!
     
    Cute нравится это.
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как вы себя поведете?

    LADY IN RED
    Страшный момент... Я уж было обрадовался что парень поможет, а он, гад, ушел...((
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Как вы себя поведете?

    ну я образно выразился
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы себя поведете?

    Кики,
    а тебя?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Как вы себя поведете?

    Samuel
    что меня?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вы себя поведете?

    Кики,
    Что, что? Амбалы не пугают?)))
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Как вы себя поведете?

    жуть как...
    пугают...но что поделаешь, когда помощь нужна...тем более я зверею, когда слабых обижают!
     
  15. Rocky

    Rocky Странник

    Re: Как вы себя поведете?

    Никогда не знаешь, на кого нарвешься... Так что про всех ты зря...
    :imho:
     
  16. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как вы себя поведете?

    Rocky,
    Не согласен с тобой! Если человек уверен в своих силах, да и даже если не уверен, но идет в "бой", значит он поможет этой девушке, хотя бы тем, что отвлечет их внимание на себя!
     
  17. Rocky

    Rocky Странник

    Re: Как вы себя поведете?

    Cute,
    Это уже другой вопрос: никто не спорит, что отвлечешь и тем поможешь. Я просто не понимаю вот этого "всех завалю". Практика показывает, что это далеко не так.
     
    #67 Rocky, 25 янв 2007
    Последнее редактирование: 25 янв 2007
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Как вы себя поведете?

    Rocky,
    Ну, это могло быть сказано образно. Так что это вполне естесственно. Я тоже 2х здоровых амбалов вряд-ли завалю, скорее они меня, но тем не менее я помогу, а там пусть будет что будет...
     
  19. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Как вы себя поведете?

    Rocky,
    вот не могу я понять машинистов бронепоезда!!!! ты посты повыше почитай!!! это же я образно, как правильно Cute выразился!!! т.е. шутка...

    Никогда не знаешь кто на кого нарвется и кто кого завалит!!! Я согласен....
    Но то что ты ремень носишь не только для поддержки штанов доказывать надо уметь!!! Увы наш мир еще не достиг той точки в своем развитии когда над силой и властью будет преобладать толерантность, разум и взаимопонимание!!!
     
    Marika нравится это.
  20. Rocky

    Rocky Странник

    Re: Как вы себя поведете?

    Ой, как ты много в жизни потерял! :xaxa:

    Аааааа, ну теперь понятно. Сказал бы сразу, заодно и поржали бы над шуткой юмора. :xaxa:

    Да речь в теме вообще не о том, чтобы что-то кому-то доказывать :smile: Кстати, если в описанной ситуации начнешь ремень из штанов вытаскивать, те два амбала могут тебя неправильно понять. :xaxa: Хотя девушке это, может быть, и помогло бы... :xaxa:

    А вот это ты сейчас с кем говоришь? ;)) Я разве где-то утверждал обратное? :smile:)
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    В конкретном случае, это не геройство.
    Разумеется, вмешался б. Это мой город,
    мой дом, и все, что в нем ни происходит,
    касается меня лично.

    А, вообще, при случае - конечно нет.
    Отвечу так: приказ-бы выполнил любой
    ценой. Только это опять не геройство, а
    долг... Якорь, не понимаю этого слова...
     
  22. bolat

    bolat Красава

    Были случаи не раз, заступался за молодую девушку, к которой наглым образом приставал парень, за группу девушек от подвыпивших парней. Обходилось без эксцессов. Все-таки, менталитет, взрослых в Казахстане уважают и к их мнению прислушиваются, слава Аллаху.)

    3-4 раза предотвращал назревающие драки между парнями, один раз - между взрослыми мужиками, бывшими "под шафе".) Один раз чуть парня не избили толпой, тоже "разрядил" обстановку, ликвидировав конфликт. У меня это получается "само-собой".)
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    bolat,
    Не всегда. Бывал в твоих краях... Всякого видал...
    Вроде, кто кому салям должен делаеть (север-юг).
    Молодые южане и дедов с севера не только слали.
    Но, прав, твоя эемля, либо ты хозяин, либо нет...
     
  24. kunmaker

    kunmaker Странник

    надо вызывать полицию в таком случае сразу, также привлекать внимание прохожих
    желательно чтобы насильники отвлеклись, а дальше как пойдет
    но первому нападать на них, если они уже приостановили насилие в замешательстве, тоже чревато, с нашими то органами
    вариант выбрал 4й, тк первый глуп потому что я не чак норис
    и почему то думаю, что насильники не нападут а просто уйдут, если шум поднимется
     
  25. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ростов в этом плане город плачевный... ( я уж молчу про Новочеркаск, там вообще 80% отморозей). Выбрал первый, так как бондана (повязать на лицо) и бита в машине со мной всегда. Да + темная подворотня, + амбалы заняты, + 8 лет военно-исторического фектования... и самое главное что бить можно так что и не покалечишь и ходить начнут только к вечеру следующего дня.
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    вмешивался и вмешиваюсь, не взирая на печальные иногда последствия .:(... а то как то потом неуютно будет с самим собой жить ..... хотя в последнее время реально страшно, когда сталкиваешся в такой ситуации со стаей "деток" лет 14+ ...
     
  27. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    не в бровь, а в глаз. На 3 курсе видел как примерно 12 детей (возраст от 8 до 12) избили мужика лет 40 и куртку сняли. ( Новочеркаск, я повторюсь, город отморозей).
     
  28. Wiliam

    Wiliam Странник

    Все привет,вот одна история.
    Еду как то на дачу в электричке,время уже ночь.Выхожу в тамбур покурить и наблюдаю следующую картину.мужик лет 35 начинает орать и избивать свою жену.Я как человек который никогда не поднимал руку на женщин,естественно немог остаться равнодушным к данной ситуации,беру и просто начинаю вбивать кулаком в эту пьяную голову что так делать нельзя,а уж с женой тем более.
    Бил не сильно,только в поучительных целях,да и удар тяжелый,так как занимался регби очень много лет.Конец истории такой,я вуслушал очень долгую и оскорбительную тираду от этой мадам,а муж извинился перед мной и женой.Сказал что беребрал.
    Вот как после таких вещей помогать людям!!!



    P.S. И таких историй,вот с таким концом,просто множество((((
     
  29. об этом есть тема, и я согласен с тем что в семейные ссоры влазить себе дороже, если женщина позволяет себя бить, значит это ее устраивает.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  30. bolat

    bolat Красава

    Примерно лет 10 назад это было. Молодая семейная пара. Есть дочь. Работали в одной организации. С мужем по рангу почти на равных, но он был моложе меня намного по возрасту и по опыту работы. Жена находилась в моем прямом подчинении по роду своей работы.
    Короче, у мужа появились проблемы (выручая своего младшего брата сам влип в какую-то историю, попал "на бабки". Вспомнил. Братишка разбил чужой автомобиль. Попросил брата помочь материально. Брат, муж моей помощницы, решил брать кредит. Жена - против.). Он об этом рассказал жене. Пришел, мы в этот момент чай пили. Жена стала его ругать. Муж в ответ распалился, начал бить при мне свою жену. Я вышел из помещения, оставил их одних. Визги, крики, казалось, что муж истязает свою жену... У меня была мысль: "лишь бы её не убил"...
    Логика: Не мог я никак за неё заступиться. В этом случае муж бы еще и приревновал её ко мне. Жена начала громко плакать, ожидая моего заступничества. Жаль было её, но она не моя жена. В семейную жизнь нельзя "влазить" третьему человеку. Кстати, обоих уволили с работы после семейных "разборок" на рабочем месте.
    Эпилог: У них второй ребенок есть. Живут счастливо до сих пор.
    Геройство я не проявил, правильно сделал. Иначе, разрушил бы чужую семью...
     
    #80 bolat, 16 авг 2012
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
  31. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Если бы при мне знакомый мужчина ударил женщину, я бы подошла как можно ближе и сказала, что если он не прекратит, то вцеплюсь ногтями ему в морду (в России) или немедленно позвоню в полицию (у нас, где полиция приезжает сразу), и если они хотят устраивать разборки, пусть делают это дома, если это по обоюдному согласию. Хамство надо останавливать.
     
  32. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Раньше.. Всегда думала, непременно, как-то предотвращу, вступлюсь, стану биться(смешно, но так?!!)
    Сейчас, задумаюсь. Любимый человек, дети, подумаю, могу ли?! Позволить себе беспокоить в очередной раз! Подвергать переживаниям!
    Трудно на самом деле и так и так, работа не заставляет скучать по таким картинам.... И оставлять воспоминания на часы и дни после. Жалко, обидно, больно, неправильно...
    Но не смотря на это , воздержусь!
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    мы слабый пол,но .....поведение мужчины зачастую спровоцировано женщиной,особенно ,если мужчина не трезв,а еще...конечно можно долго говорить о уродстве мужчины,который ударил женщину,тем более якобы любимую и никто от этого не застрахован(я про женщин),но....наш выбор,терпеть это или уйти,помня,что такое не бывает единожды...
    А вообще-то лично обо мне,я очень нежная и чувствительная и когда меня обижают,я плачу и глаза затуманиваются слезами,и вот тогда я не вижу кого зазвездячила битой,так что мужчины,не обижайте слабых и нежных...
    Но наверно,все-таки не пройду мимо,хотя,если честно устала от того ,что девочки сами провоцирует,эти уродливые игры,которых вокруг полно,достали...
     
  34. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Не всегда женщина провокатор..бывают такие, что безобидная фраза уже повод для агрессии со стороны мужчины и хоть молчи хоть умоляй,если понесло,то уже это не остановить...поэтому как у Фримона..."Я смотрю все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой и куда денется вся эта невхерственная крутизна? а? в штаны, вместе с адреналином!!!"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей