Погадаем?))

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Кики, 9 янв 2007.

  1. Кики

    Кики Красава

    вот и создала тему ;)
    всё просто...раньше кольцо на нитке держала над стаканом воды перед свечёй...задала вопрос, как полагается "когда замуж выйду))))" (вопрос относительный, т.к. можно просто любовь найти, а не выйти в действительности ;) )помнится в 16 лет гадала, дык стукнулось колечко ровно 17 раз...и нашла я любовь свою в 17 лет ;)
    ещё гадала так: лист бумаги сминаешь, и поджигаешь, ставишь свечку так, чтоб на стене видно было отражение бумаги..кладёшь на блюдце и на стене смотришь на тень прогарающей бумаги. И то, что именно ТЫ для себя увидишь, то в этот год и случится..
    да способов масса...ещё можно "три записки" написать на одной крестик и положить одну под кровать, под плиту и под дверь... (ты не должна знать в какой записке крестик) и идёшь на поиски креста...если крестик оказался подкроватью, то год любви ожидает и секса))))))))))))) хотя, постель может трактоваться и как болезнь..
    и т.д.
    а как вы гадаете и исполнялось ли то, что гадание предвещало?
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Я гадаю только на рунах. Но делаю это только тогда, когда это действительно надо, по мелочам не гадаю. За все разы, что гадала- 100% совпадение вплоть до мельчайших деталей. Не знаю, чем и как это объяснить, но факт есть факт))
     
  3. Кики

    Кики Красава

    енто как?
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Гадали с сестрой так. Писали мужские имена на бумажки, клали под подушку, утром вытаскивали первую попавшуюся бумажку, это и будет именем будущего мужа. У сестры сошлось, у меня - не помню, я имя забыла. А у неё мужа звали Юрий.
     
  5. эврика

    эврика Красава

    Re: Обо всем и не о чем)

    MARIKA,
    ага..у мы как-то гадали с девченками ..было нас человек 6 ...
    уже не помню как ...короче у всех выпало замужество ....
    кроме двоих....в этом году замуж вышли как раз эти двое
    (в том числе и я)))....а из остальных до сих пор некоторые
    бродят по миру в одиночестве)))
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Ну это вообще гадание по китайской классической "Книге перемен".
    Гадаешь с помощью трех монеток, они образуют определенную гексаграмму- далее смотришь толкование твоей гексаграммы.
    В интернете должны быть выложены толкования гексаграмм))) У меня просто есть эта "Книга перемен".
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    На листке писали имена парней,города ближайшие,года,по-залёту,по-росчёту,сколько детей и т.д.Снимала кольцо с пальца,привязывала к ниточке,клла по очереди на эти элементы и поднимала его на ниточке,если оно начинало вращяться,то переходила к следующим вариантам,таким образом,ещё в детстве я определила имя мужа,где буду с ним жить,в сколько лет выйду замуж и т.д.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Шустрая,
    совпало?
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ага,причём АБСОЛЬТНО ВСЁ!
     
  10. Muha

    Muha Специалист

    Это моё любимое гадание :smile:
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    вообще-то это 2 совершенно разные вещи:rolleyes:

    я вот на пляже 3 года назад нашла руну SOWELU (природный камешек на котором реально очень отчетливо и абсолютно идеально читалась эта руна) - энергия солнца, целостность, жизненные силы. После этого за следующий год меня как будто по кусочкам разобрало и склеило заново, совершенно другим человеком. Я действительно нашла и жизненные силы и более целостной личностью стала (правда через полный распад, к сожалению) и энергия солнца теперь всегда со мной)))
     
  12. Lazyness

    Lazyness Активист

    1)Надевают чулок на правую ногу, ложаться спать и говорят: "Суженый-ряженый приходи во сне меня разувать".
    2) Под подушку кладут мыло, поя и гребень. На ночь, со словами: "Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня".
    3) Наливают воду в кружку, берт прутик из веника, делают так, чтобы образовалась дуга (мостик), ставят под кровать и говорят: "Суженый-ряженый переведи меня через мост".
    А ещё моё любимое гадание. Правдой оказывалось не раз.
    Значит, гадают в ночь с понедельника на вторник. Кладут под подушку еловую ветку со словами: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник. Приснись тот мне, кто думает обо мне". Приснится тот, кто любит)
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Вот гадание услышал недавно.
    Идете ночью в самый дорогой(крутой) ночной клуб.
    Выбираете самого богато одетого МЧ. (встретить надо по одежке, проводить по уму).
    Дальше смотрите, если с МЧ все хорошо - значит суженый.
    Если плохо - ряженый...
     
  14. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    "Мастер и Маргарита"

    Сегодня купила книгу "Гадания по книге М.Булгакова"Мастер и Маргарита".
    Может кто-то тоже имеет такую и знает как ею пользоваться??:upset:
    И что вы о ней думаете??У кого-нибудь сбылось предсказанное??
     
    эврика нравится это.
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Тая Прутикова,
    А можно вопрос?
    А зачем покупать книгу гаданий если не умеешь пользоваться?
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Точно,если ты профессиолнально не умеешь гадать,то все предсказания будут фальшивыми.А причём там Мастер и Маргарита ?
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Гадаю по учебнику матанализа, дешево)))))
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Глупость это какая-то, Тая. Афанасьевич в своей книге ничего такого не писал, значит это просто развод клиентуры. Может просто интересно почитать? А зачем гадать что будет, я и так это знаю - помрём мы все.
     
  19. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: "Мастер и Маргарита"

    1)Профессионально или нет,но на картах я гадаю с удовольствием для своих близких,что-то вроде хобби.И я верю в астрологию,нумерологию и т.п.
    2)Высшая магия не для дилетантов это точно,для неё нужен дар,а уже потом профессионализм.
    3)Это для тебя NordFinn,глупость а мне нравится))).Я слышала,что можно по ней узнавать будущее,вроде как задаёшь вопрос,потом загадываешь страницу,номер абзаца,строчку и читаешь себе предсказание.А как точно это делать я не знаю.


    Как обычно очень оптимистично)):xaxa:


    А как можно чему-то научится без материала на руках?


    В общем никто не знает.....:donkknow:
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Тая Прутикова,
    открою тебе тайну. так можно гадать по любой книге. главное в это верить
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Тая, послушай доброго совета, если ты оптимизма хочешь. Гадай лучше на других книжках, на сказках детских. Иначе такое Булгаков тебе предугадает, что если не ведьмой станешь, то точно нечисти наберёшься.)))

    Тебе надо еще на Гоголе погадать, на "Вечерах на хуторе близ Диканьки")))))
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: "Мастер и Маргарита"

    Я уже не могу)) Тая,ты же сама сказала,главное верить,это правда.Так что забрось ты эту книгу и возьми чёнить попроще.
     
  23. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Предлагаю протестить книгу перемен на сайте книга перемен
    Такие вещи нельзя проанализировать и сделать вывод правильности/неправильности, можно только только провести статистику и уже потом сделать вывод .
    Книга перемен не предвещает ничего, она показывает истинное лицо настоящего .

    В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

    уже выложена версия с подкидываением монет прямо на сайте, впрочем как и случайные цифры, так и случайное время твоего захода на сайт, имеют одну природу
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

    Чайник,
    Прикольно......
     

Поделиться этой страницей