Куда дальше? ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kamikadze, 9 янв 2007.

  1. kamikadze

    kamikadze Новичок

    История такая... :

    Полтора года назад познакомился с девушкой, она оказалась дочкой знакомых. Приехали они на дачу и она с ними. Дочка меня старше на полтора года. Они живут в городе рядом с дачей. В тот день гуляли, общались, она мне сразу понравилась - с ней можно было о многом говорить, она читала, любила музыку, очень милая.
    Пока длилось лето она ездила ко мне постоянно на дачу. Мы целовались, радовались друг другом. Наступила осень, зима, мы стали редко видеться - раз в месяц. Я приезжал на дачу на выходные, а она из города туда...
    Заговорился я :rolleyes:
    Мы признались друг другу в любви. Я иногда, но очень редко (в силу обстоятельств) мог приезжать к ней в город. Она каждый день мне пишет смс, звонит. Я в силу тех же обстоятельств делаю это реже. Я чувствовал в ней чтото родное, чтото близкое по духу. Многое в сексе произошло у нас обоих друг с другом в первый раз. Я был первый ее серьезный парень. Она была первой серьезной девушкой. через год где-то начались скандалы: она обвиняла меня в том что я к ней не приезжаю, а ездит только она (мне 160км, ей 16км), что я недостаточно уделяю ей внимания. мы ругались, в декабре (2006г.) я приехал к ней (у нее ДР прошло нексолько дней назад), ей исполнилось 18лет. Мы гуляли по городу. И вдруг заговорили об изменах и любви. Она меня любила... Я сказал что чувствую к ней чтото родное, светлое, что я счастлив быть с ней и слышать ее голос, но не могу гарантировать нашего светлого будущего ибо вариантов мало. Что я не знаю можно ли назвать мои чувства к ней любвью. Она расплакалась у мен на плече, я утирал ее слезы... потом мы целовались долго и страстно...она сказала что любит. Я уехал.После этого мое отношение к ней резко изменилось, я осознал свои ошибки, понял что без нее мне плохои тяжело, я думаю о ней каждый день. До конца декабря отношения наши продолжались как обычно, телефонно. Потом она изменилась резко... я стал ей писать, звонить, она наоборот перестала. В первую неделю НГ к ней приехали друзья (Скаутский лагерь) из москвы. Эту неделю она мне не писала и не звонила, я ее жутко ревновал и не понимал что происходит. Мы стали выяснят - опять последовали теже обвинения. Повторюс, сразу понятно что отношения не могут развиваться наши. Мы приняли тяжелое решение побыть на время друзьями, отдохнуть друг от друга. Она сказала что в конце февраля переезжает работать в москву и мы попробуем все снова. Не может простить что я ее не люблю. Она рассказала что за ту неделю она поняла что у нее есть друзья, настоящие, на всю жизнь (те самые что приезжали), которые поддержали ее в трудную минуту. Это парень, но она не перестает говорить, что ничего кроме дружбы к нему не чувствует и тем более он к ней.
    Что мне делать? Я постоянно о ней думаю. Мне хочется с ней говорить. Раньше у нас не было секретов друг от друга. Теперь когда я спрашиваю что-нибудь (куда уходишь и.т.п.) она сухо говорит "Дела!". Пропали нежные слова...
    Я не хочу ее терять. Я не могу представить ее с другим человеком. Я столько всего сказал ей вчера по телефону, но она не верит моим словам.
    Что это, Любовь??? мне кажется что любви нет, но это ее обижает. Несмотря на все время разлуки и редкие встречи, все полтора года я ей ниразу не изменил... Я понимаю что ее приезд в москву даст нам близость, мы сможем очень часто видеться, что это даст новый толчек отношениям. Она говорит, что свои слова надо доказывть действиями и требует приехать к ней. Я не могу этого...

    Господа, что мне делать, как мне быть? Мы расстались сегодня утром...
    Я не хочу ее терять... Она пишет мне в аську, но я не отвечаю, потомучто понимаю что не будет большо той нежности от которой мне становилось тепло на душе...:donkknow: :zip: :upset: :mol: :wallbash:
     
  2. BenderLog

    BenderLog Странник

    Боже таки мой .... kamikadze ну что за нерешительность! (больше всего это терпеть немогу) Какая нафиг нежность? Ты умудрился обидеть девушку да не один раз! Вся истори похожа на рассказ о Журавле и Лисе которые друг к другу свататься ходили, вопщем досихпор ходят...то она его пошлёт то он её! Ну что за неопределённость! Любишь так люби ...что мешает то? А не любишь чё голову то морочишь? Вопщем немедленно пиши ей что был неправ и скора приедешь к ней! Немедленно! А нето я ей напишу!
     
  3. kamikadze

    kamikadze Новичок

    Я только недавно и понял как сильно виноват...
    Приехать смогу к ней не раньше февраля....это не в моих силах (((((
     
  4. BenderLog

    BenderLog Странник

    Тогда позвони ей, напиши, пошли СМС, делай что хочешь но не теряй её! Одно неверное решение и ты потеряешь (может быть) свою судьбу, а потом горько будешь сожалеть!
    Удачи тебе kamikadze!
     
  5. kamikadze

    kamikadze Новичок

    Она говорит и говорила , что хотела бы простить, но для этого ей нужно время...
     
  6. BenderLog

    BenderLog Странник

    Конечно мой друг...исправлять ошибки всегда сложнее чем их совершать! Но будьте начеку, делайте всё чтобы быть в поле её внимания! Но нивкоме случае не будьте навязчивым! Покладистость пока подойдёт......но покладистость придётся умело мешать с вашей гордостью! Найти некий баланс! Это тонкая наука kamikadze но думаю всё должно быть хорошо, вы справитесь! Дерзайте мой друг! .....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алёнес
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.572
  2. sve
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    4.687
  3. ElenchA
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    4.262
  4. Airzerg
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.191

Поделиться этой страницей