Боль от грубокого проникновние при вагинальном сексе

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем nyamo, 14 янв 2007.

  1. nyamo

    nyamo Новичок

    Ситуация: При грубоком вагинальном проникновении (особенно в позе, когда ноги партнерши закинуты на плечи) возникают болевые ощущение (у партнерши). Во время месяцных (в первые дни) эти болевые ощения пропадают.

    Вопрос: В чём может быть причина такого изменения?
     
  2. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    #2 Yamsha, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    При такой позе происходит очень глубое проникновение!
    Может быть стоит практиковать позы,при которые нет максимального проникновения.
     
  4. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Точно!:kruto:
    А лучше покажи девочку хорошему геникологу.:oldman:
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Так расположена матка и сильное давление вызывает боль. Отнюдь не всем показано и приятно такая поза.... Обычно ею компенсируют наличие небольшого, а вернее короткого, члена партнера.....
     
  6. эврика

    эврика Красава

    бывает такое ,небольшое несоответствие размеров...выбирайте позы ,
    с неглубоким проникновением...и еще...боли бывают сильнее ,когда у
    девушки проходит овуляция.
     
    queerwoman нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    При глубоком проникновении, как уже девушки написали, головка члена может упираться в шейку матки (если длина члена позволяет). Возможно при месячных, защет изменения состояния матки, чувствительность шейки матки снижается и боли девушка не чувствует.
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    NordFinn,

    на шейке матки вообще нет нервных окончаний, поэтому при "упирании в шейку матки" боли быть не может.

    Просто "достать до гланд" это не самая главная задача в сексе
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Везде есть нервы, иначе отмерла бы ткань. Потому и боь чувствуется. У меня было такое с некоторыми девушками, у них эта зона очень чувствительная и слишком сильное воздействие вызывало неприятные ощущения.
    Разумеется не главное, но как-то запарно регулировать глубину проникновения, когда желанием весь объят.
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    истину, которую я изложила выше мне сообщил гинеколог, я тоже ей вещала что-то про такую боль. Мож она сказала не "нервных окончаний", но факт в том, что боли эта зона не чуйчтвует. Простите за подробности, но прижигание наживую там делают и все кому делали говорят, что нифига не больно.
     
  11. Nikole

    Nikole Специалист

    Просто не надо пихать со всей дури!
    Если будешь делать с любовью, нежно, то таких сильных болей не будет.
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    queerwoman
    Может в матку всё отдается? Но то что боль может быть это факт и именно от сильного воздействия на матку.
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    NordFinn,

    м.б. что то с костями таза или позвоночником, у меня во время глубоко проникновения постоянно отдавало куда-то, всегда нужно было под эту боль подстраиваться типа "ну потерпи, я щас еще на сантиметр на левый бок подвернусь, опущу попу, подниму попу и т.д." всегда думала, что с гинекологией связано, а сейчас под вопросом либо артроз тазобедренного сустава, либо какая-то херь с позвонончником (не помню как называется, какой-то мать его синдром) и это мне смогли сказать только через 3 года хождения по врачам! Пипец.
     
    эврика нравится это.
  14. koketka

    koketka Активист

    да уж ...мидицина сейчас жуткая...
    поправляйся!!!!
     
  15. Motoledi

    Motoledi Странник



    Это говорит о загибе шейки матки, только такой диагноз вызывает боли...
    хотя медики не признают такое....поможет только массаж....
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня год назад был загиб матки,а боли были только при месячных.Ни в одной позе не чувствовала дискомфорта.
     
  17. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    люди,а моя девушка тоже жалуется на боли,но только когда она сверху в момент прогибания назад.я много читал по этому поводу,и пришол к выводу что не хватает смазки
     
  18. эврика

    эврика Красава

    Секс-машина,
    при чем тут смазка ..боли то ,как правило внутри ...
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Неправда. Например, в печени нет нервов, и это факт. Я не шучу, кстати



    [​IMG]
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, ну проникновение я думаю не настолько глубокое, чтобы аж до печени...)))))))))))
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Но ты же говорил, что везде в организме есть нервы;)
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic
    Теоретически, может нервов у печени и нет, ты просто не пил много самогона, тогда срзу чувствуешь, как она "нервничает".))) Если серьезно, то в ней внутри нет, но по поверхности они всё равно располагаются.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn
    Боль мы чувствуем не от того что сама печень болит, а, воспалённая и увеличенная в размерах, она давит на другие органы!
    У меня хронический гепатит, кстати;)
     
  24. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    та просто когда я свою девушку очень возбужу,чтоб она аж "текла" то всё проходит без болей,во всех позах и глубинах.А если поспишу то ей больно в некоторых позах :(
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    То есть, это не всегда бывает что ли?:upset:



    Куда спешить то? То есть схватил её прям на улице и через долю секунды уже в неё вошёл, не дав опомниться?
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Секс-машина,в таких делах спешить не стОит!!!
    Я бы ваще такого МАЧО послала бы...
    Ну шо за эгоизм??
    Девушке-то тоже должно хотеться!Старайтесь,товарисч, лучше!!!
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Только Королевны для парада не хватает
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn
    Ещё Твистед подвалит, тогда поглядишь;)
     
  29. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    нехорошо батенька..., девушку надо любить и быть внимательным!!! знаете же что ей больно... и все равно....

    кстати в мозгах еще нервов нет абсолютно!!!
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кстати, да! Операцию на мозге можно ваще проводить без наркоза, потому как ничего не почувствуешь всё равно.
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Урфин Джюс
    Это ты к чему? К тому, пусть лучше он её мозг еб@т, чем там, где ей больно? Ты жесток...)))))
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn
    Это к твоему утверждению, что в человеческом организме везде есть нервные окончания, иначе, типа, плоть сгнила бы!))
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic
    Так мозг сам и есть скопление нейронов. Только они не передают сигналы к болевому центру. Есть и много. Нет, я говорил о том, что человек весь нервами пронизан. Внутри печени может их и нет, и внутри желудка возможно. Но по всем тканям они прорходят, поскольку они как дают сигнал, что-либо делать организму, так и передают информацию мозгу. Мышцы без нервов вообще не смогли бы двигаться. Нервы везде есть и болят именно нервы, вернее они передают импульсы на болевой центр, дабы человек не расслаблялся.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn
    Ты сёня в ударе прям!
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    mnemonic,
    ОТ ТЕБЯ ОФФТОПА НА ПОЛ СТРАНИЦЫ, ЗАКАНЧИВАЙ ПОДАВАТЬ ДУРНОЙ ПРИМЕР!
     
  36. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Фу ну вобще!!!сделали меня каким то ТРАХЕРОМ (естественно я имел ввиду другое слово!) Чтоб вы знали я посвещаю все акты своей девушке!!!каждый акт наченается с элементарной стимуляции клитора,кунилингуса и страсных поцелуев всего тела...а когду я спешу то пропускаю кунилингус,я прекрасно знаю когду делаю больно,поэтому этого не делаю!!!!
     
  37. эврика

    эврика Красава

    вот! почему Элементарной?вступай в клуб веселых и находчивых))
     
  38. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    эврика,
    причём тут клуб этих идиотов?а элементарная стимуляция потому что я уверен что все это делают в момент прилюдий
     
  39. эврика

    эврика Красава

    Секс-машина,
    батенька,вам не помешает расслабиться...и принимать не так серьезно...
    напряженый вы очень...отсюда и проблемы...
     
  40. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Боль от грубокого проникновние при вагинальном сексе

    Привет! у меня тоже такие боли возникают. и при чём сильные - когда он сзади. Ходила к врачу - сказали, что из-за сексуальной неопытности (вобщем, типа всё ещё будет ок). Про матку ни слова... но вот нашли ещё одну проблемку... поэтому, советую обратиться к ВРАЧУ... всё может итти оттуда!
     
  41. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Боль от грубокого проникновние при вагинальном сексе

    Эта проблема появляется(боль при глубоком проникновении)по некоторым причинам:самая банальная это размер члена,также при недостаточном возбуждении женщины,когда она возбуждена,то шейка и матка отодвигается делая ПА комфортным.Ну и конечно мед. причины,это эрозия шейки и эндометриоз матки
     
  42. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Боль от грубокого проникновние при вагинальном сексе

    У неё матка в положении "ретрофлексио", т.е. загнута не вперёд (это нормально), а назад (не совсем нормально)...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей