Frank Sinatra

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Chip, 15 янв 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Очень люблю послушать! Просто суперские песни, великолепная арранжировка, бесподобное исполнение...Люблю, в общем! :kruto: Интересно мнение других! Делимся! А, еще пишите, кому какие песни больше всего нравятся! Мои самые любимые: "I've got you under my skin", "Blue moon", "My way", "Strangers in the night", "Moon river", "I've got a world on a string"...Ну много конечно еще, но это самые-самые!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    Я тоже большой поклоник этого замечательного эстрадного исполнителя! Тока вот обидно стало когда увидел как Галкин поет "My way", стало обидно если честно !
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    ГАКИН???!!! :rocket: Лезет изо всех дыр...Да уж, и мне обидно...А слышал, как Синатра с Паваротти "My way" пел?
     
    #3 Chip, 15 янв 2007
    Последнее редактирование: 15 янв 2007
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    Талант то у Галкина есть, но вот на Синатру замахиватся он зря стал! Синатра с Паваротти "My way" у меня есть, мне нравится !
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Да, мне тоже очень нравится эта запись!
    А насчёт Галкина...Ну не знаю, мне кажется, что скорее талант себя преподносить! Но Синатру...Не ожидал от него! Не люблю людей, не умеющих петь, но рвущихся в вокалисты...Грустно это...
     
  6. Синатра для меня самый нумеро уно. мне очень нравится его молодой голос, конца 40-ых, когда он еще записывался на Коламбии. Но действительно интимным и проникновенным стал для меня его голос после того, как он похерил свои голосовые связки, сузился вокальный диапозон, появилась едва заметная хрипотца. Но в то же время появилось и столько неподдельной страсти, переживаний, характера в его голосе. Он перестал быть всего навсего безупречным коммерческим продуктом, он стал личностью. Он обрел контроль над своим репертуаром, над манерой исполнения. и если раньше Фрэнк пел так, что у девочек трусики промокали насквозь, то теперь он подкупал своей искренностью. Если он пел о любви, это переставало быть песней, это был доверительный рассказ из его собственной жизни. Ну в общем это мое мнение.
    Короче, вот моя любимая песенка молодого Синатры, 46-й год.
    YouTube - Frank Sinatra _ The Coffee Song
    Вот его дуэт с Сэмми Дэйвисом Младшим, запись начала 60-ых. Гениально!
    YouTube - Frank Sinatra and Sammy Davis Jr - Me and My Shadow
    И под занавес хотел линкануть на "Love's been good to me", но в трубе не нашел даже аудио-версии.
    Залью как-нибудь.
     
  7. Lu-san

    Lu-san Новичок

    впервые услышала года 3 назад...
    один из моих любимых исполнителей...
    а песни... не хочу их перечислять...
     
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Люблю Фрэнка Синатру, его голос, манеру исполнения а любимая песня в его исполнении " New York, New York"
     

Поделиться этой страницей