Вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем BurningHeart, 15 янв 2007.

?

Вы курите?

  1. нет

    106 голосов
    42,2%
  2. курил(-а), но бросил(-а)

    55 голосов
    21,9%
  3. курю

    90 голосов
    35,9%
  1. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Курю с 19 лет
     
    Oleeg нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Я много лет бьюсь с этой заразой ((( Бросила на 4 года когда забеременела. А потом покурила с друзьями кальян и понеслась опять эта катавасия facepalm Спасаюсь вейпом)
     
    fantasyfan, LizaLisa, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    Я этим летом в Июле бросил курить. Просто докурил пачку сигарет и больше не покупал. В Августе отдыхал в Крыму и там не выкурил ни одной сигареты. И не тянуло. Сейчас тоже не курю, хотя на работе иногда тянет.
     
    Скр0мный, MaryL, LizaLisa и 6 другим нравится это.
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Не курю и никому не советую!
     
    fantasyfan, MaryL, Allona и 5 другим нравится это.
  5. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Можете бросать в меня тапками, но мне нравится курить. С утра с кофе, в перерывах на работе. После секса нравится выкурить сигаретку. Вечером перед сном.
    Не скрываю, не прячусь, но и не горжусь этим. Просто курю. Мне нравится курить.
     
    Hayko91, Мухомор, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  6. Orange nic

    Orange nic спанкингатор

    Курил 12 лет, качество становилось все хуже и хуже. В итоге мне это надоело и решил прекратить спонсировать табачную промышленность собственным здоровьем и финансами! Посчитал, сколько денег прокурил и в один день получилось совместить силу с волей... Теперь наслаждаюсь независимостью. Может кому поспособствовать в этом деле?)
     
    MySoul и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Orange nic на меня это не действует, я транжира) Научите лучше считать деньги)))
     
    LizaLisa нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Курил. Курю. И буду...
    Вредно для здоровья, не берите с меня пример!!!
    20190930_235927.gif
     
    Hayko91, Juna, LizaLisa и ещё 1-му нравится это.
  9. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Поздравляю Вас!!! Ваш ответ совпал с моим. Покурим что ли?
     
    LizaLisa нравится это.
  10. Chalker

    Chalker Странник

    Курил около пары месяцев.
    Даже не знаю, зачем начинал... Для расслабления что-ли.
    Потом посчитал сколько денег уходит (да ещё часто "стреляли"), да и для здоровья не рекомендуют, и пока не привык взял и бросил это дело.
    Было это лет 12 назад. С тех пор ни одной сигареты.
    Я вино люблю. Сухое.))
     
    Олюня и fantasyfan нравится это.
  11. Оскар987

    Оскар987 Странник

    Я двадцать лет курил. Вот уже два года не курю, и не тянет! Минус+ в весе, плюс+ экономия!
     
  12. Samson

    Samson Активист

    Не курю, почему то никогда не тянуло
     
    fantasyfan нравится это.
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Samson сейчас завидую
     
  14. Керр

    Керр Странник

    Начал курить лет в 14, может раньше.. мелкая школота, украденные у папки Космос или Прима ))
    Лет в 25 бросил. не курил год. потом сорвался...
    сейчас уже года 4 не курю.
     
    Oleeg и prorok нравится это.
  15. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Даже не пробовал никогда. Запаха рядом курящих или проходящих мимо всегда хватало, на себе испытывать не хотелось... Впрочем каки к алкоголю.
    Выпить в компании могу, но явно не буду ни инициатором ни склоняющим остальных))
     
    Скр0мный и Хочушка80 нравится это.
  16. Solo

    Solo Never Enough

    Курю.
     
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Запах табака раздражал с детства. Папа курил всю жизнь, раздражал запах от прокуренной одежды, от вещей, от отцовских рук. Может из-за этого никогда даже желания не было попробовать.
    И мысль о том, что кто-то может безсовестно зарабатывать на моём здоровье путём продажи табака и алкоголя, утверждает меня в моей позиции.
     
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    Курил, лет 8 наверное, потом перешел на пар, два года посидел, побаловался, восновном из-за того, что тогда это было что-то новое и вкусное. В итоге бросил и пар, теперь не курю. И ни минуты не жалею.
     
    MySoul, gins37, Alehandro и 4 другим нравится это.
  19. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Пытаюсь бросить и все никак. А надо бы.
     
  20. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    12 лет назад бросил, это ужасная привычка.
     
    Вежливый нравится это.
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Может быть и брошу курить. Но пока даже пытаться не хочу
     
    gins37 нравится это.
  22. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    В подростковом возрасте пробовал, и больше не хочу. Вообще не тянет к куреву или чему-то подобному.
     
    Скр0мный и Эмели нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Бросил 7 лет как)))
     
    Олюня, Эмели и Clyde Barrow нравится это.
  24. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Бросил лет 10 назад, очень этому рад.
     
    Олюня нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Deto4ka Vally Ambient Fade Etrido очень уважаю и отношение совсем другое у меня к таким Мужчинам!! Свежесть, здоровый дух и внешность совсем другая, не заморенная!
     
    MySoul, Арлетта, Скр0мный и 5 другим нравится это.
  26. Deto4ka

    Deto4ka Активист

    Эмели совершенно верно подмечено.:kruto:
     
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Нет. И не курил никогда .
     
  28. Kdv

    Kdv Странник

    А я не курю уже 167 дней и 17 часов.
    Курил 23 года, с небольшим перерывом на полгода.
     
    Арлетта, Скр0мный, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  29. Славяночка

    Славяночка Красава

    Уважаю людей, которые курили и бросили (те, кто даже не начинал вообще angel))
    Эх, курю. Бросала, как и многие, на момент беременности. Потом нервы, стресс... И опять понеслась.
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Славяночка, умничка, продолжайте курить. Планета очень перенаселена.
     
    ПерецСладкий, Олюня и fantasyfan нравится это.
  31. Sandy

    Sandy carpe diem

    Жизнеутверждающе xa)
     
  32. Sawhum

    Sawhum блудливый сын

    в окошке голосования полоски похожи на сигареты)

    не курю я и не хочу) курил 8 лет - ничего хорошего
     
  33. tanya

    tanya Красава

    Да, курю. Всё никак не соберусь бросить.
     
    Маньячелло и Juna нравится это.
  34. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    С курением сигарет завязал) заменил сигареты вейпом. Теперь осталось бросить вейпинг))
     
  35. Может с завтрашнего дня попробуем бросить ?)
     
  36. tanya

    tanya Красава

    xa) Проходили уже -с завтрашнего дня, с понедельника, со следующего месяца, с нового года xa)
     
    Маньячелло нравится это.
  37. Проходили потому что если решиться бросить то это надо делать на месте ) решил бросить так взял помял оставшуюся пачку и больше не куришь ) но к сожалению иногда действительно хочется покурить с чаем кофе пивом или просто вечером )
     
    tanya нравится это.
  38. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Пробовал, не понятное ощущение в целом не зашло
     
    Скр0мный нравится это.
  39. RitaSb

    RitaSb Активист

    Раньше курил много. Раза три бросал, но успеха не было. А потом женился и жена навела на меня порчуxa). Уже 13 лет не курю

    У нас товарищ на работе так бросал. Я курить бросил, но иногда курю, когда чуть-чуть выпью.А пью я почти каждый день:smile:
     
    Арлетта и Маньячелло нравится это.
  40. Я наверно тоже из этого числа )) но на самом деле действительно хочется бросить....здоровье жалко..... я уже почти 4 года живу в штатах, сигареты тут стоят не дёшево, посчитал как то сколько я потратил на сигареты, и как то немного охринел ( так щас уже денег больше жалко чем здоровье )
     
  41. RitaSb

    RitaSb Активист

    Сперва за свои кровные деньги гробим своё здоровье, а потом опять за свои деньги поправляем своё здоровье. Бросайте курить и будете богаты=)
     
    Маньячелло нравится это.
  42. Vally

    Vally Красава

    У меня друг бросил курить благодаря жабеxa) Просто сел и посчитал, сколько бабосиков отлетает на махорку)) После чего стал испытывать регулярные приступы амфибиотропной асфиксииxa) И все!))
     
    Танюшка79, Олюня, RitaSb и ещё 1-му нравится это.
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Неа и не тянет)

    Vally У меня так муж бросил...жабка она такая)
     
    Dimup, Скр0мный и Vally нравится это.
  44. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ребят, бросайте нафиг курить. Чесслово, стоять будет лучше!
     
    Маньячелло нравится это.
  45. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

  46. Олюня

    Олюня Красава

    Нет и не тянет)
     
    Скр0мный, Ekaterina и Маньячелло нравится это.
  47. NightLeo

    NightLeo Активист

    Курил одно время, бросил, через пару лет начались стрессы в жизни, опять закурил, стало поровнее и бросил навсегда. И вот уже больше 7 лет не курю.
    Из своего опыта и опыта друзей заметил, что курильщики изначально делятся на два типа. Одни, как наркоманы, им необходимо покурить, хоть что, хоть как (если долго не курили), им тяжело даётся даже длительная пауза (если конференция, авиаперелет, и т.п.). Вот они фиг бросят, крайне тяжело это даётся, что бы они не говорили ("а вот захочу и брошу" ага, конечно)
    Второй тип, курят для удовольствия, снятия стресса, коротания времени, за компанию, только когда пьют, и т.п. Курят определённую марку, что попало курить не будут, могут выдержать и день не куря без проблем. Они то и могут легко бросить.
    И если для первого типа главная проблема при бросании это нехватка никотина (необходима доза) и отказ от привычек, то для второго типа задача, в основном, сводится только к отказу от привычек. Выпил кофе - покурил, вышел из метро - покурил, после секса покурил, после ссоры покурил, после обеда покурил, и т.п. Тяжело первые пару недель, через месяц и вовсе всё в норме...

    Так что, парни, не курите - стоять будет лучше, сперма будет вкуснее, дышать будет легче, и жить веселееxa)

    А женской половине курение вообще противопоказано!

    Вейп та ещё хрень! От него умирают, запрещён к продаже и, даже хранению, в Индии. (вроде и в Америке тоже запретили)
     
    Jurij, Скр0мный и Маньячелло нравится это.
  48. В одном штате только пока временно запретили, пока только проводится расследование, и то это ещё в прошлом году было до пандемии, и так и не известно до сих пор какой итог
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Блин, прям курильщиков изничтожили! :offengirl:
    Курю, получаю от этого удовольствие и бросать пока не собираюсь и не пыталась никогда) ой... бросала в том году на несколько месяцев))) даже забыла этот эпизод из жизни))
    Наша еда, грязный воздух, нервы!!! Вот это все больше жизнь отравляет))
     
    Славяночка, Juna и Маньячелло нравится это.
  50. NightLeo

    NightLeo Активист

    Еда, смотря какую покупаете и где живёте. В России и Европе в этом плане хорошо всё.
    Воздух грязный в мегаполисах. Опять же, в России и Европе с этим ещё ничего (посмотрите как в Китае, например).
    Нервы да, главный убийца, как заключили многие учёные.
    Но курение - это по сути ты платишь за то, чтобы твоему здоровью наносили вред. В 20-30 лет ничего не заметно, а вот после 40 все последствия проявляются "во всей красе".
    Но, каждый выбирает это для себя сам, главное только при этом другим не мешать. (эт я про закон о запрете курения в общественных местах).
     
    Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей