Вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем BurningHeart, 15 янв 2007.

?

Вы курите?

  1. нет

    106 голосов
    42,2%
  2. курил(-а), но бросил(-а)

    55 голосов
    21,9%
  3. курю

    90 голосов
    35,9%
  1. Ответ: Вы курите?

    Я не курю, но пробовал! А в данный момент занимаюсь спортом, и курение не к чему....
     
  2. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Вы курите?

    пару раз пыхтела по молодости... кхе-кхе... не мое.
     
  3. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Вы курите?

    ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
     
    Каес нравится это.
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Вы курите?

    Курю, но не часто, чисто так, для имиджа...хотя какой там имидж..???!! Здоровье главнее!!! Перед дитями буду бросать это гиблое дело....
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Вы курите?

    А я уже не курю. Как-то само собой так получилось.Сначала стала оочень редко курить, потом вообще перестала. Не хочется просто! Вот как бывает)))
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Вы курите?

    А я тоже бросил курить) Ну, точнее, это был растянутый процесс, до недавнего времени сигарету-другую выкуривал в течении недели, но теперь уже вообще не курю. Только кальян иногда :smile:
     
  7. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Вы курите?

    Да, кальян это классссс!!!! :friends:
     
  8. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ответ: Вы курите?

    И я перестала курить, такое впечатление, что закодировал кто-то ))))
    Теперь осталось бросить кушать т.к. за месяц уже еле-еле влезаю в свои бручки (((
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Вы курите?

    все еще курю и бросать не хочется...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Вы курите?

    Все еще не курю и не хочу ))
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Вы курите?

    обещаю сама себе бросить с такого то момента, но каждый раз лезу в сумочку за сигаретами...родителей стесняюсь , но так как живу отдельно, стеснение это ненадолго
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Вы курите?

    а я сейчас не курю)))
    но недавно аж ломало, так хотелось сильно...потом попустило вроде. но утверждать, что не начну курить опять не стану, так как знаю, что потом буду)))
    вообще у меня это дело как депрессняки, периодами....
     
  13. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Вы курите?

    А я не курю и никогда не курила. Попробовала раз - не понравилось.
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    Я недавно прочел одну незатейливую статейку о пользе курения . Там перечисляются полезные свойства никотина и табака для организма человека. Приятно сознавать, что не так все плохо, как пишут на пачке сигарет. Где то пятьдесят на пятьдесят. Просто любое злоупотребление чревато. Это как алкаголь. Если сильно хочется - курите на здоровье.
     
  15. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Вы курите?

    У нас был дедушка, который всю жизнь смолил по-черному, сигареты без фильтра. И прожил до 90 лет.
     
  16. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Вы курите?

    Не курю, и мне всегда очень приятно видеть некурящих людей.:love:
    Жаль, что их не так уж и много...
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    Lioness,
    разве тебе не нравятся люди у которых изорта пахнет пепельницей, прополосканной теплой водкой???
     
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Вы курите?

    Chulochik,
    у тебя так пахнет?)))))))))))
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    А я разве про себя? Я чищу зубы после каждой выкуренной сигареты, даже когда зубная счетка не доступна. Орбит, там разный, лосьены там разные, шампуни...
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Вы курите?

    ...дустовое мыло наконец, вазелин на обувной щетке...
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    Вобщето лучше бросить курить. Какое счастье дышать кислородом, а не табачным никотиновым ядом. От которого и дряхлеешь и стареешь. Бросайте, это не сложно. Я лично, бросал, сотни раз.
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Вы курите?

    Так все так и бросают, но надолго никого не хватает!!!! Тут силу воли нужно тренировать....
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    Если не выкурить лишнюю сигарету , это будет первый шаг к свободе от этого вселенского удушья.
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Вы курите?

    Chulochik, а как определить что она лишняя, ведь желанием покурить не человек управляет а его организм ("зависимость")...
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Вы курите?

    Koketkaaa,
    не всегда мы курим, когда действительно хочется, чаще рука сама тянется за сигаретой, просто по привычке, или от нечего делать.
     
  26. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Вы курите?

    Chulochik,
    Не особо :smile:
    И как, бросил?))))
     
  27. koksovkin

    koksovkin Новичок

    нет-нет-нет-нет
     
  28. давно бросил, иногда даже бывает хочется но годик не курил точно, а за 3 года сигарет 5 наверное было...
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Бросил в декабре 1999 года.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    А я курю... Не горжусь этой своей привычкой, но и бросать пока не хочу (хотя понимаю прекрасно, что надо бы)

    Вы когда нибудь бросали курить?
    Когда приходит осознание того,что этот процесс не доставляет особого удовольствия, а только неприятные ощущения. И вроде бы уже не хочется курить, но по привычке все-таки тянешь в рот сигарету.
    Это как неудачные взаимоотношения, уже понимаешь,что надо все заканчивать, но начинаешь анализировать,столько лет дружбы (или чего у вас там), человек уже далеко не чужой...но не приносит вся эта канитель больше радости. и вот ты приходишь к тому,что пора с этим завязывать.
    Первую неделю курить хочется страшно, особенно пока стоишь в пробке, я уже не говорю о том,что кофе уходит из рациона,потому что без этой чудо-палочки удовольствия он не приносит.
    Ты постоянно думаешь об этом человеке, ведь столько лет...убеждаешь себя,что это всего лишь привычка, и ты никому ничем не обязана.
    Через месяц от постоянной потребности след простыл, но появляется интерес...а что, если попробовать...просто...одну затяжку...
    И чувствуешь,что ничего не забылось, и процесс так же приятен...но во рту жуткое послевкусие....(с)
     
  31. Lonely

    Lonely alors on danse

    не курю. но разве это спасает если кругом все дымят? ( и что из двух зол меньшее курить или быть пассивным курильщиком? мда.. у нас страна курильщиков разбитая на 2 части -активные и пассивные курильщики. где ж тут здоровью то быть? )))
     
  32. Whisky

    Whisky Активист

    Я не курю, но отмечаю красиво курящих людей (особенно женщин).Вот откуда это у меня до сих пор загадка.
    О вреде курения знают все, но каждый волен делать свой выбор. Мне лишь жаль тех, кто не может жить без сигарет. Им тяжело и с ними тяжело.
    А так я в нейтральной полосе, но лишь по отношению к взрослым людям. К своему чаду до лет 18ти, у меня однозначно нет!
     
  33. iuk64

    iuk64 Новичок

    Курю.21 vek.
     
  34. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Не курю и не курила.
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Молодец! :flowers:
    Вместо курения гораздо полезнее делать минет xa)
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Кот ученый,
    [​IMG] смутишь такими напутствиями
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Каес,
    Мальвиночка уже большая девочка, давно на форуме, о пользе минета знает xa)
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а я маленькая,на форуме недавно, с удовольствием послушаю Кота Ученого о пользе минета для девочек-)

    по теме: было время,могла за компанию выкурить сигарету,потом поняла,что это совершенно не мое,просто не нравиться...не курю....
     
    Кот ученый нравится это.
  39. милая

    милая Специалист

    уже 7 лет как ни ни:kruto:
     
  40. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    я еще в 16 лет бросила!:xaxa:
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Голосовала за 2-ой вариант. Последний раз наверно курила в мае 2011 года...Курила когда переживала дико....
     
  42. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    курю когда нервничаю
     
  43. satinija

    satinija Красава

    Это тебе сильно помогает? Бросить не было желания?
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Курю оч давно, желание бросить есть, и бросал много раз, и по новой начинал, срывался. Сейчас думаю что не стоит бросать, всё равно начну по новой курить. Когда увлечён работой, то курю оч мало, а когда нет работы то курю одну за другой. Тут правительство хотит сделать что то на подобие сухого закона, но только на табак, они, т.е. правительство не осознают что получиться тоже самое что и с алкоголем. Я так думаю что все начнут выращивать табак дома, да и не только табак.xa)
     
  45. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    не курю.пробовал ещё в школе.кака!
    еще в школе у нас был пацан,он курил резиновые шлангочки.примерно такие
    [​IMG]
    если бы кто другой рассказал -не поверил...в то время мобильников не было,а так бы такое видео да в youtube!!!
    и по мне что та шланга,что сигарета-не по нраву
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Проголосовала за ответ "нет, не курю".
    Насколько правильно - не знаю, поскольку могу очень редко пригубить сигарету "под настроение". Мне больше нравится иногда смотреть, как курит мужчина...особенно сигару. Это безумно сексуально! Вот в такие минуты могу присоединиться...
    Сама же особого удовольствия от поглощения никотина не получаю... В одиночку вообще не курю... и не подсаживаюсь "на сигареты"... Получается, что в моем случае больше "для антуражу".

    Но иногда я, правда, нюхаю... Тоже безумно редко... Недавно совершенно случайно обнаружила у себя в сумочке этот "ларчик", позабытый, наверное, полгода назад... И не вспоминала о нем...пока не обнаружила.
     
    Diger нравится это.
  47. травиата

    травиата Красава

    Курю пару сигарет в день, в некоторые дни совсем без сигареты обхожусь.
     
    Diger нравится это.
  48. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    Не курю, не курил и не буду курить. Ибо не хочу покупать себе смерть за деньги, которые заработал потратив здоровье. ВО-О-О!!!
     
    Азалия, Владимир300 и Diger нравится это.
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    С Крещения не курю... Из проруби вылез не курящим... Вроде держусь уже 9месяцев.. Но очень по сигаретам скучаю... Мне это реально очень нравилось и нравится....
     
    Владимир300 и Diger нравится это.
  50. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    нет.....и уже лет так 10!
     

Поделиться этой страницей