Вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем BurningHeart, 15 янв 2007.

?

Вы курите?

  1. нет

    106 голосов
    42,2%
  2. курил(-а), но бросил(-а)

    55 голосов
    21,9%
  3. курю

    90 голосов
    35,9%
  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Бросал, но не могу отстать от никатина.
     
  2. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    курю, к сожалению....
     
    Clyde Barrow нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Помню как еще в детском саду пообещал себе что не буду курить и пить тоже !
    Обещанию своему остаюсь верным до сих пор ! И мне это нравится !
     
    Скр0мный и Diger нравится это.
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    Уже не курю
     
    Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Бросаю каждый день, и не по одной сигарете!:lol::yesyes:
     
    Kristinka и Clyde Barrow нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Получается, что ты остался на том же уровне психического развития. Детство не закончилось.
     
    Katalina нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я курю, но зависимости сильной не испытываю.... если в компании или по телефону долгая беседа, нервничаю, то курю многовато.... на следующий день до вечера даже не тянет... 8.jpg
     
  8. Не курю, бросил.
    Больная тема.:pipe1:
     
  9. травиата

    травиата Красава

    Покуривала чуть-чуть, бросила, когда забеременела, наверно не вернусь уже.
     
  10. Курю .... ((( Пытаюсь бросить уже 3 год . доходит до того что в день выкуриваю 3-5 половинок от сигарет . потом какое нибудь ЧП - стресс , разочерование тд и тп . и опять по новой курю как обычно (12-15 обычных сигарет в день ).
    4 месяца назад купил себе электронку и жидкости - вообще тема . использую жидкости без никотина или самые слабые 0.6мг никотина. Какая ни какая а замена - вреда на порядок меньше чем от обычных сигарет. По цене намного дешевле выходит в сумме.
    Но все же иногда тянет на простые сигареты, так что иногда балуюсь обычными .
    Так что всем совет : хотите бросить курить и не получается - берите себе электронку ( желательно от 3к рублей минимум , с двойным испарителем). Самое главное это какого качества будут жидкости. Перед тем как покупать почитайте отзывы и рекомендации.

    ЗЫ Для тех кто не знает или набрался информации через "сломанный телефон" : Электронные сигареты - электронный ингалятор для легких . И он производит не ДЫМ а ПАР. В нем нет продуктов горения . Самое главное это ЖИДКОСТЬ.
    Так что делайте выводы .
     
  11. Katalina

    Katalina Красава

    никотин это яд.......курение это гадость......лучше не курить......
     
  12. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    А я электронную сигареты использую...Да тот же яд но хотябы от меня не воняет куревом
     
  13. Черная кошка

    Черная кошка Новичок

    10 лет курила. После вести о беременности купила сигареты с минимальным содержанием никотина , но после 2 сигареты поняла, что кайфа меньше чем чувства вины...в итоге выбросила в мусорку и 6 лет не курила. После рождения 2 ребёнка вновь начала...по- немногу- повод выйти на улицу вечерком и в тишине и раздумиях позатягиваться. 2 года курю и понимаю, что лично у меня это привычка психологического плана ежели никотиновая зависимость. Могу несколько дней вообще не курить, но если нервы дают сбой- прям тянет ... Но надо бросать вообще однозначно. Как не странно, запах сигарет не нравится, потому от меня его нет: жвачки, мою руки и курю неспешно- не воняет)))
    А есть подруга, там вообще на пушечный выстрел не подойти, даже меня рядом с ней начинает мутить...
    Но курить - здоровью вредить и это факт.
     
    Скр0мный и zloisatan нравится это.
  14. Пуська

    Пуська Странник

    Почему? Тянет?
     
  15. Пуська , работа нервная, тянет конечно.)
     
  16. КсюШенька26

    КсюШенька26 Активист

    Курила, курю и курить буду. xa)
     
  17. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Курю. Очень много лет. Но странно, это совсем не отражается на голосе, никакой хрипоты.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не курю, не курила
     
    Скр0мный, Amidiys, Yan и 2 другим нравится это.
  19. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Не курю. В какой-то момент для себя решил, есть три вещи, которыми можно травиться - алкоголь, сигареты и наркотики. Надо выбрать одну, и я уже люблю пиво)
     
    Люшечка нравится это.
  20. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Morgan Krane, а я вот пиво терпеть просто не могу/)
     
    Yan нравится это.
  21. Katalina

    Katalina Красава

    Bishka и КсюШенька26 нравится это.
  22. КсюШенька26

    КсюШенька26 Активист

    Katalina нравится это.
  23. OwI

    OwI Специалист

    Курю, но редко, когда выпью. И то, если угостят дорогой ароматной сигаретой.

    Люблю играть с дымом от сигареты - передавать его при поцелуе в рот своим партнёрам)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ой жуть какая.
     
    dikiyleshiy и Katalina нравится это.
  25. OwI

    OwI Специалист

    А мне кажется прикольно
     
  26. Activator

    Activator Странник

    Бросил 8 лет назад. Дурак был что курил. Сожалею.
     
    Twisted и Katalina нравится это.
  27. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Не курила и не собираюсь. И мой тоже не курит.
     
    Скр0мный, Yan и Katalina нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На выхлопе этот дым вразы вреднее и более влажный, поэтому пахнет еще резче, чем вдыхаемый. Меня не особо удивляет, тут вон в разделе для извращенцев и какашки поедают, но блин потреблять отработанную, бывшую скажем так в употреблении табачную вонь добровольно, не под пытками и не потому что деваться некуда когда обкуривают окружающие - это...ну... наверно я ничего в приколах не волоку просто)))),
     
    dikiyleshiy, Эллиии, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  29. OwI

    OwI Специалист

    Twisted, ну ты уж совсем перегибаешь :((( Для меня обмениваться дымом во время поцелуя - это прикольно! Это так же по кайфу как обмениваться спермой. Хотя сперма всё же лучше.
     
    #379 OwI, 7 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Clyde Barrow нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Owl, не сойдемся во мнениях насчет табака - он дико вонючий, просто Вы привыкли.
     
    Эллиии, Bishka, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  31. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Глупая привычка.... И никчемная
     
    Katalina нравится это.
  32. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Не курю
     
    Yan и Clyde Barrow нравится это.
  33. Joker

    Joker Та еще сволочь

    26 лет уже курю. Всё никак не брошу. Один раз бросил, не курил и не хотел. Да и бросать не собирался... просто бросил и всё. Желание само пропало.
    Зачем начал снова не знаю.
     
  34. А я бросил. Курил с 16 лет, много раз бросал, потом минимальным количеством обходился пару месяцев, а сейчас вообще без и можно сказать не страдаю от этого.
     
    Amidiys нравится это.
  35. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Пить, курить и говорить я научился практически одновременно. )) И тоже закурил после трех летнего перерыва без сигарет, покурил восемь месяцев. С 03.09.16 завязал с вредными привычками, бросил курить, трахаться налево и направо. Вернее третьего последний раз все это проделал и завязал. Одно понял что бы бросить нужно бросать сразу, и в самый большой стресс который может быть,потом отмазки не будет что от нервов типа закурил. Почему раньше не бросал? да просто время еще не пришло, надо внутри созреть. Тем кто хочет, желаю скорее созреть! Меньше заморочек, это очень легко на самом деле! Пробуйте, обязательно пробуйте друзья! Под лежачий камень вода не течет!

    И еще очень хочу что бы любимая не курила. Я верю в нее, она сможет. Она сильнее чем кажется, ей все по плечу.
     
    Silvana и Joker нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот такая же чертовщина, дружище. Давай бросать вместе. Я уже и не знаю, что делать с этой заразой.
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Gemini а давай прям сегодня. Что откладывать. Я правда с утра одну сигарету выкурил. Но собственно какая разница.

    Вечером честно отчитаюсь как мои успехи.
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Калиграфично подпишусь под каждым словом. Когда я перестала курить, тоже поняла, что где-то наверно перегорело само желание. Чувство такое же, как и когда надоело. Поэтому мне и бросать не пришлось как бы... Просто перестала и все.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    А куда бросаешь? Я спрашиваю потому что бывают такие бросающие которые кидают в мусорки, а мусорки потом загораютса и печально когда приходитса тушить пожар:faint:
     
    Diger нравится это.
  40. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Я вот давненько уже начал парить))электронную сигарету
     
    Clyde Barrow нравится это.
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Хотел проголосить за "курил, но бросил", но подумал, что баловство позднего детства не в счёт, поэтому "не курю". Бросание детской дурной привычки было драматичным - я простудился с выраженным астматическим синдромом ..., в общем мне это не понравилось, крайне. Чужой дядя доктор понял, что на предмет "не курю" я ему соврал: "Не наябедничаю я ничего твоим родителям. Запомни это состояние. Оно тебе понравилось? В следующий раз тебя могут не успеть довезти до больницы."
    С того времени давно я это "пережил", а за последние лет 25 по причине простуды месяца два на больничном "просидел" в общей сложности, не больше, а курить как бросил тогда, в 9 лет от роду, так и по сей день не тянет. Ко всем моим недостаткам только курева и не хватало. При этом к курягам отношусь терпимо, и к дыму тоже. Ну, конечно, не вдувать дым друг в друга при поцелуе! Девушку курящую как сексуально привлекательную не воспринимаю никак.
     
    Скр0мный, Silvana и Люшечка нравится это.
  42. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Курила и бросать не собираюсь, при моей нервной работе это единственная отдушина.
    Но ловлю себя на мысли, что в последнее время курить стала гораздо меньше, во-первых холодно и на улицу часто не повыбегаешь, во -вторых, последнее время много переговоров тет-а-тет, не всем нравится смесь из никотина и Шанели, ну и потом, мои сигариллки подорожали так нехило.
    В общем последнюю пачку я курила почти недели две, это рекорд.
     
    Bonnie Parker, Люшечка и Clyde Barrow нравится это.
  43. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    к сожалению Да
     
  44. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нет. Зубки жалко.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну можно скоропортящиеся зубки поудалять, носить вставную челюсть и курить скока влезет. Главное дело внутренние органы не видно, их не жалко.
     
    Bishka нравится это.
  46. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Ога, как паровоз дымлю. Хотя зависит еще от самочувствия. Могу пачку три дня мучать.
    Сигареты, черный горький шоколад и кофе, обычный рацион в гараже и дома.
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Twisted про внутренности и не подумала, что тоже там все прокурено..... Не курю ведь и муж не курит.
     
    Скр0мный и Twisted нравится это.
  48. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    мечтаю бросить !facepalm
     
  49. Sht

    Sht Эксперт

    изновосиба Бросил 3 года назад. Оказалось, не так сложно, чем кажется. Поначалу конечно тяжко было недели две. Но потом все лучше и лучше. Сейчас и не вспоминаю уже. Решительное осознание того, что бросаешь навсегда, а не на время + табекс (таблетки) для поддержки на первое время, когда сильно прижимает + глицин (в таблетках) - тоже своего рода адаптация к стрессам и улучшения самочувствия.

    изновосиба А еще, забыл сказать.. У меня смартфон на винде и в магазине у них есть приложение "Завяжи!". На андроиде не встречал, но может уже и такое есть. Так счетчик невыкуренных сигарет+денег+каждый день, что происходит в организме+форум, где все друг друга поддерживают. В общем - мотивация мощная. Мне тоже помогла.
     
    Эмели и изновосиба нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Бросила вчера. Окончательно.
    Выкурю сигарету когда.
     
    Svoboda, Эмели и Bonnie Parker нравится это.

Поделиться этой страницей