"Дикари"

Тема в разделе "Отечественное кино", создана пользователем без_комплексов, 15 янв 2007.

  1. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Кто смотрел, делитесь впечатлениями, и особенно смешными моментами в фильме. Фильм, оооххх, немного пошловат, но на самом деле очень реалистичен. Смотрели с мужем три раза и все три раза ухахатывались. Посмотрите, обычно такие фильмы вызывают противоречивые чувствА.


    ПЫ.СЫ. Смотреть обязательно с последними титрами!!! в них сама соль!:oldman:
     
  2. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Дикари

    Я посмотрел его. Довольно неплохой фильм неочем. Как мне, кажеться, его лучше смотреть так-чем больше накурился-тем больше смешнее будет. =) Один из самых классных моментов на мой взгляд, когда Марат Башаров(не помню как его зовут по фильму) после того, как проводил девушку до палатки пытался заняться с ней сексом, когда она спала. =) Самый угарный персоонаж-АЯЙ(гоша куценко). =)
     
  3. Любава

    Любава Активист

    Re: Дикари

    Сегодня тоже посмотрела с друзьями.Под пиво так вообще супер!Ненавязчиво, смешно..да, немного пошловато, но реалистично. В общем пересмотрю еще. И так захотелось лета, моря ммм..
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дикари

    абсолютно согласна-возвращает в лето)
     
  5. Muha

    Muha Специалист

    Re: Дикари

    Мы с мужем ходили на него в киношку. Где-то после 20 минут после начала ушли :smile:
    Кстати - уходили не мы одни :smile:
     
  6. Экви

    Экви Красава

    Re: Дикари

    без_комплексов,тоже отдохнули)))
    Конечно,это не то кино которое надо смотреть в кинотеатре.
    Его надо смаковать,под него надо уютную комнату с наличием мягкого дивана,пиво тоже,как атрибут))))
    Мужское кино игрового плана про лето жизни.
     

Поделиться этой страницей