Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Словили единение генома
     
    ПерецСладкий нравится это.
  2. latun

    latun Странник

    Мне было лет 14-15. Я как раз мастурбировал на порнокарты и тут тетка зашла, спросила, что делаю. Я еле успел штаны натянуть и то не полностью, сел на диван. Ей было лет 26-27, в халатике. Бедра супер, однажды видел ее голой....Села возле меня на диван, я незнал что делать, растерялся....Сейчас жалею, может надо было под халат залезть.
     
    #502 latun, 4 июл 2019
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    Паприк Олу нравится это.
  3. Gew

    Gew Заблокирован

    Дрочили когда-то в пресутствие родителей, или замечали они вас за этим делом
     
  4. Никогда.
    Уже в то время соображалка как то позволяла не палиться.
    Помню, даже касеты старые с фильмами для взрослых раскладывал в одном порядке, чтоб никто не просек, что я их все пересмотрел уже.
     
    Паприк Олу, gushi и fantasyfan нравится это.
  5. footslave

    footslave Любитель

    а что ты недавно спалился?
     
  6. Gew

    Gew Заблокирован

    Дааа
     
  7. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Прошлым летом за этим делом меня заструкала племянница жены. Ей тогда было 17 лет. Так мало того, что застукала, она еще подсматривала за мной. В тот период моей супруге было запрещено заниматся сексом, вот я себя и удовлетворял... Мне тогда стыдно было. А она еще постоянно подшучивала, ..."мол дроч,дрочь идете...", или "я все сняла на телефон", "видос никому не покажу, при условии, что подрочите при мне еще..."Ну что-то на телефон может и сняла, она постоянно с ним(телефоном)"лазила". Тогда мне стыдно было и неловко, а вот сейчас меня, это очень заводит, я бы еще подрочил при ней, может и не только. Но сейчас я ее практически не вижу, ей сейчас 18 лет. Сейчас в свох фантазиях, я бы ей киску отлизал бы, а потом бы при ней бы дрочил. Вот очень хочется ей киску вылизать.
     
    Anakonda, netshadow и Паприк Олу нравится это.
  8. Trronn

    Trronn Странник

    Люблю дрочить и нюхать мамины трусики, один раз стоял так в ванной дрочил, так она и заша, увидела все это дело, я успел ее трусики за спину спрятать, она мне сказала покаж что в руке, ну я показал она их забрала, положила в сторону, сняла свежие и ткнула мне их в нос!
     
    Паприк Олу, yroslove, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  9. Xof

    Xof Странник

    Застукал сослуживец в армии, за просмотром хентая на мобилке и активной мастурбацией.

    Надо было разводить племяху на это)
     
    #509 Xof, 12 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Thor и Manbrivnyk нравится это.
  10. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Было))) в подъезде соседка спалила, мимо прошла. Перед братом специально часто палился, он мне помогал кончить и потом просил взять в рот, он актив. Но член его мне нравится, и сейчас бы соснул
     
    Паприк Олу, gins37 и leodav нравится это.
  11. Микроб

    Микроб Странник

    Меня в школе застукали девчонки старшеклассницы. Физра была последним уроком. После физры в раздевалке последним остался, переодевался и когда разделся решил подрочить. Одежда на скамейке лежала, а я к перегородке с девчачьей раздевалкой искать дырочку посмотреть. Толком ничего не видно, но то, что там кто-то был уже возбуждало. Стою - дрочу, глаза закатываю, страх потерял.
    Тут дверь открывается и заходят три десятиклассницы (я тогда в классе седьмом, наверное, был). Зашли, дверь за собой закрыли, чтоб я не сбежал (а куда я побегу голый-то) злые, наглые...
    Одна с улыбкой говорит: Дрочишь? Хорошо. Мы посмотрим.
    Я чуть не в плачь, отвернулся к стене и к скамейке пячусь, а они поняли - одна на мою одежду села, другая у двери, а третья подошла и очень больно ударив меня, сказала, чтоб я повернулся и продолжил дрочить. У меня ничего не получалось, конец упал, сам чуть не плачу. Потом одна помогла - успокоила, даже погладила и за конец потрогала. В общем вывела меня из истерики. Но пока я не кончил меня не отпустили. Потом заставили вымыть пол от спермы и только после этого разрешили одеться.
    И ещё около года в школе боялся с ними глазами встретиться. Каждая из них как меня видели - улыбались, шептались. Я так понял, что об этом потом все старшеклассницы знали, потому, что на меня многие десятиклассницы странно смотрели...
    Проучили меня за подглядывание на всю жизнь...)
    Кстати, этот случай мог бы сослужить мне хорошую службу (если бы я тогда это понимал, а не сгорал от стеснения). Дело в том, что старшеклассницы стали ко мне иначе относиться. Конечно, у каждой было своё мнение и т.д., но популярен я какое- то время был. Я даже помною, что одна из десятикласскиц (не присутствовавших тогда) проявляла ко мне явный интерес и оказывала недвусмысленные знаки внимания (старалась подойти на переменах, при встречах улыбалась, заглядывала в глаза, а в школьной толкучке в столовой или на лестнице пыталась потрогать и погладить меня). Думаю, что дошедшая до неё информация о моей половой зрелости и беззащитности, провоцировали её на первую пробу секса именно со мной...
    Но... мне тогда десятиклассницы казались безнадёжно старыми....)
     
    #511 Микроб, 18 окт 2019
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
    Паприк Олу, Anakonda и VovaM нравится это.
  12. Микроб

    Микроб Странник

    А ещё у меня есть один прикольный «грешок». Я люблю подрачивать в машине. У меня достаточно высокий внедорожник и уровень его окон или на одной высоте с такими же как я, или значительно выше чем у седанов. Поэтому проводя достаточно долгое время в вечерних пробках люблю поглядывая по сторонам и примечая в других машинах сексуальных водителей, иногда расстегнуть джинсы. Ощущение очень классное - ты всех видишь и создаётся ощущение публичности, при этом меня ниже плеч никто не видит. Да и время быстрее проходит, и кайф хороший.
    Так я постепенно пристрастился к автодрочу и даже одно время стал подходя к машине расстёгивать ремень, зная, что минут через 20-30 припрёт.
    Но ничто не бывает вечно. Сначала меня спалила водитель трамвая. Когда встретились наши взгляды, я понял, что вести дальше трамвай этой девочке очень не просто. У неё были реально квадратные глаза. Думаю, что увидеть это она явно никак не ожидала. Я поспешил перестроиться в правый ряд и нырнуть в поворот на ближайшем перекрёстке. Не думаю, что она запомнила мой номер, да и жаловаться врядли стала бы так как молоденькая и объяснять что-то гаишникам ей было бы неудобно. Я вскоре забыл об этом курьёзе. Буквально через неделю меня уже спалил мужик - водитель грузовика и стал прижимать и пытаться остановить, а на дороге догонял и не давал оторваться в плотном потоке. Вот тут я уже реально перепугался.
    Теперь стал осторожнее.
     
    Паприк Олу, Anakonda и Любимка нравится это.
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Микроб интересно, а пассажиры в автобусах, троллейбусах и трамваях тоже могут увидеть из окон. Они же тоже высоко сидят и даже стоят.
     
  14. Микроб

    Микроб Странник

    Наверное могут, но с меньшей вероятностью - в салоне трамвая или автобуса светло, а в кабине водителя света нет. Пассажиром плохо видно что происходит за окном, да и заняты они обычно другими вещами - общаются, читают и т.д.
     
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Это ночью плохо видео, а Днём как на ладони. Я хоть такими вещами не занимаюсь, но очень часто вижу, что пассажиры на меня внимательно смотрят.
     
  16. Микроб

    Микроб Странник

    Ну я же писал про вечерние пробки. Днём и стиль движения другой - это просто опасно.
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Автодроч -слово то какое xi)
     
    Juna и Микроб нравится это.
  18. Микроб

    Микроб Странник

    А занятие какое!!!)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Верю что вам нравится)
     
  20. Микроб

    Микроб Странник

    Мне многое нравится. Но единомышленников мало. Я экспериментатор.)
     
    Sweetberry и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Так это же отлично) Всегда нужно вносить разнообразие.
     
    Микроб нравится это.
  22. Микроб

    Микроб Странник

    Выше я писал про свою школьную историю. Думаю, что оттуда всё и пошло. Потом был армейский опыт, а дальше (когда все барьеры были разрушены) начался период экспериментов. И хотя в моей жизни были самые страшные и неприятные моменты, это позволило мне потом эксперименировать «без оглядки». И хотя далеко не все эксперименты приносили мне удовольствие в результате, я теперь уже ни о чём не жалею.
     
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Микроб рассказывайте уже о ваших экспериментах. Интересно же)
     
    Микроб нравится это.
  24. Микроб

    Микроб Странник

    Я многое уже описывал в других ветках. Повторяться и дублировать посты тут нельзя. Я уже неоднократно оштрафован. Да и эксперименты эти, события и полученный опыт не относятся к теме топа.
     
  25. netshadow

    netshadow Странник

    Я застукал жену пару раз. Один раз она сделала вид что ничего не происходит. Прекратила и все. А вот второй раз видимо уже на грани была )) остановиться уже не смогла. Ну я ей с удовольствием помог ))
     
    Тy4er, Сиплый и Вежливый нравится это.
  26. Микроб

    Микроб Странник

    Сейчас приятно еду в пробке по Каширке.)
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Супер. Я рада что вы поделились со мной этой информацией)
     
    Sn03 и Сиплый нравится это.
  28. Микроб

    Микроб Странник

    Жаль, что Вас нет рядом. Мы бы обязательно что-нибудь придумали.)
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    =):tooshy:
     
  30. Микроб

    Микроб Странник

    Думаю, что любого человека можно за чем-то «застукать».)
    А у Вас есть тайные слабости?
     
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Смотря тайные от кого)
     
  32. Микроб

    Микроб Странник

    Ну, в данном случае, от окружающих не близких людей, которые могут «застукать».
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    В данную минуту нет)
    Простите, а вам удобно писать на форуме и приятно проводить время в пробке?)
     
  34. Микроб

    Микроб Странник

    Ну... не назвал бы это комфортом, это интереснее, чем просто тупить в пробке.)
     
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда желаю вам приятного завершения)
     
  36. Микроб

    Микроб Странник

    Спасибо, я не тороплюсь.)))
     
    Любимка нравится это.
  37. Juna

    Juna Красава

    Любимка а где твой ответ по теме;) Заставали тебя или нет?:smile:
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Неа)
    Я хорошо шифруюсь xa)
    А тебя?
     
    Сиплый и Juna нравится это.
  39. Juna

    Juna Красава

    Любимка тоже нет, хотя я вообще не шифруюсь)))
     
    Сиплый, Tommios и Любимка нравится это.
  40. Tommios

    Tommios Эксперт

    Дома в одиночестве? Или не мастурбируешь?)
     
  41. Микроб

    Микроб Странник

    Предположу, что тогда Вам приходилось кого-то застать?)
     
  42. Juna

    Juna Красава

    Tommios ну я же не всегда дома в одиночестве) Мастурбирую :girlagree:
     
    gushi, Сиплый и Tommios нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    В институте, одногруппника, в аудитории)
    Ну и бывшего мужа xa)
     
    Juna нравится это.
  44. Tommios

    Tommios Эксперт

    Пару раз видел как девушки мастурбируют)
     
  45. Микроб

    Микроб Странник

    Вот это действительно интересно. Что Вы испытали при этом?
    Интерес, восторг, отвращение, вожделение, стыд???
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Не, никаких негативных эмоций не было.
    Интерес наверное, но ему было стыдно)
    Он довольно симпатичный парень, и девушки за ним бегали, ну вот приспичило ему.
    Он потом мне конфетки подарил, и попросил никому не рассказывать.
     
  47. Микроб

    Микроб Странник

    Интерес...
    Хорошая оценка доброго человека.)
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Ну а почему должен быть негатив?
    Тем более я его знала, нормальный парень.
    Если бы такое увидела на детской площадке, это уже другой вопрос.
     
    Микроб нравится это.
  49. Микроб

    Микроб Странник

    Не шифруясь потому, что это не важно или потому, что интересно быть застканной?
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    А мне дома нет смысла шифроваться)
    А больше я этим нигде и не занималась) Вроде бы))
     
    Саломон нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей