Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. lefler69

    lefler69 Странник

    Я тоже попадался... Ну те случаи, когда специально делал так, чтоб "попасться" конечно не считаются, а чтоб не хотел и попался... было несколько раз. И вот что интересно, если попадаешься невзначай, то ужас как стыдно! Маме неделю не мог в глаза смотреть, хотя она и не ругалась
     
    Паприк Олу нравится это.
  2. юный152

    юный152 Странник

    меня дочка застукала один раз! ей 12 было
     
    Alphonse Gabriel, Сибиряк89, Closer и 2 другим нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    За дрочкой не заставали, но мне не давали самому мыться в ванной наверное лет до 9-ти. Часто бывало, что пока в тёплой воде сидишь, член встанет и не успокаивается. Всегда стеснялся, что сейчас мама войдёт и увидит. Один раз так и получилось. Мама увидела, а я вылез из ванной и сказал, что мне надо в туалет, по тому и торчит. Пока не успокоился, то не вернулся.
     
    #353 Kostja, 13 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    Паприк Олу нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Мне больше интересно услышать, как ты оправдывался перед дочкой.
    - Убедительно оправдание звучало или нет :smile:))

    Ага, смотрела так будто не знала что мальчики этим занимаются !
    - Типо сама таким делом ни-ни :smile:))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Hotdog

    Hotdog Странник

    меня все родня палила отец то немного бурчал а вот мама на оборот все лояльно вышло сам даже не ожидал
     
    Паприк Олу нравится это.
  6. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Так это ж классно!

    Конспирация и еще раз конспирация, как учил великий Ленин ))

    Кому палилась?
     
  7. dato_3

    dato_3 Активист

    Мне было лет 17, была ночь, все уже спали, я засиделся за компом и решил перед сном развлечь себя. Начал смотреть фотки ) потом засунул руку в штаны и начал дрочить... увлекся и только увидел, как дверь в комнату уже закрывается! Видимо, заходили посмотреть, почему еще свет горит. Это был такой ужас, было так стыдно )) но на утро ничего не сказали ))) так и не знаю, кто из родителей тогда был :smile:
     
    Паприк Олу, kontur1995, uww и 2 другим нравится это.
  8. shalunishka

    shalunishka Новичок

    молодец мама правильно все меня тоже мама научила в 11 лет

    меня сын палил
     
    Паприк Олу нравится это.
  9. Closer

    Closer Странник

    меня мама
     
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А меня муж.
    Я была уверена, что он спит. А он проснулся в самый неподходящий момент ))))
     
    Паприк Олу, TomFord, Павел81 и 3 другим нравится это.
  11. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Бывало мастурбирую один дома и тут открывается дверь в квартиру, я быстро руку из штанов вытаскиваю и ложу на колени или держу живот. У нас квартира устроена так, что в пару шагах от двери в квартиру - гостиная, где я обычно сижу за компьютером. Даже когда уже на грани - я прерываюсь. Так я ни разу и не спалился.
     
    Паприк Олу нравится это.
  12. Бабка долбанутая. Нельзя же так с ребёнком.
     
    #362 Экспериментатор, 26 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  13. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    даа было дело
     
  14. heisgone

    heisgone Активист

    мама застала..
     
  15. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Мне и застукивать не надо - не стесняется он меня. Но один раз удивил. Он выходной, а я прихожу с работу, пока магазин, пока то сё, часов в 8 вечера. Опа-на, сидит у компа и дрочит. Спрашиваю: и давно ты так? Отвечает: да вот с утра, как ты ушла на работу. - Что, серьезно? И сколько раз ты кончил? - Ни разу. Подрочу, отдохну, снова подрочу. - Не может быть. 12 часов, что ли дрочишь? -Да, и еще могу. Посмотрела у него член, тот весь красный и распухший. Посмотрела на кухне - ничего не ел. - Да разве так можно? - Очень даже можно. Это я я не в первый раз. Хочешь и дальше буду дрочить? -Нет уж. Давай кончай. Ужас какой.
    Но после этого я сама попробовала растянуть. 12 часов не получалось, но часа по 3-4 очень понравилось.
     
  16. Клево. Со скалкой такая стоит - давай кончай.
    Без тебя то вопрос не решился бы, конечно.)
     
  17. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    Хочу с тобой помастурбировать
     
    Старый кот, niki45, Aleksandr108 и 2 другим нравится это.
  18. Crasava

    Crasava Странник

    Я тоже могу сутки напролет дрочить хорошо жизнь позволяет, а если работать надо ,то здесь дрочить некогда будет.
     
    drakon31 нравится это.
  19. globushka44

    globushka44 Новичок

    В наше современное время можно и дрочить и работать. Ахах xa)
     
    drakon31 нравится это.
  20. Зинаида

    Зинаида Странник

    А я никогда своего не видела. Зато два раза наблюдала за этим делом во дворе, когда мне было лет 16-17. Смешно, если честно )))
     
    Александр79, niki45, drakon31 и 3 другим нравится это.
  21. shalunishka

    shalunishka Новичок

    да подрочить милое дело

    у меня сын тоже любит
     
    drakon31 нравится это.
  22. Vovan Kuni

    Vovan Kuni Активист

    сколько сыну лет
     
  23. игорь53

    игорь53 Странник

    я люблю дрочить.
     
  24. shalunishka

    shalunishka Новичок

    14
     
    drakon31 нравится это.
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    Мама в детстве застукала, сказала лучше не нужно, и не заостряла внимание... Папик тоже застукал раз, я под одеялом душил ужика... Говорит ты чо, дрочишь? я отвел глаза, а он такой, спи лучше))) Тоже без заострения внимания и ругани, поэтому все без психотравм! Жене сразу сказал, я дрочил до тебя, дрочу во время и буду дрочить пока дрочится)) Но так что бы она застукала не было!))
     
  26. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    нас это тоже очень возбуждает. часто так делаем
     
  27. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Теща спалила и смотрела пока не кончил. Сказала что сильно понравилась и возбудилась. Но лучше дрочи чтоб не кто не видел
     
    Паприк Олу, Александр79 и alexti нравится это.
  28. Karioka

    Karioka Любитель

    Да, с прерыванием самый кайф, подрочил, отодохнул, потом снова... зато потом таааак накрывает
     
    EspinoZa и alex16 нравится это.
  29. Mann

    Mann В поисках себя

    Karioka я на работе так часто делаю (только через штаны) когда читаю сей форум! Иногда боюсь спалиться перед коллегами!))
     
    Паприк Олу и alex16 нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Было, хотел бы некоторых, но сложно было застукать, почти все из других отделов были.
    Только раз, помню сидел, коллега впереди и я на нее, потом ее уломал, сидели рядом и я ее рукой, первый раз, когда кончил и не один.
     
    Паприк Олу нравится это.
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    alexti у меня нет колег рядом с кем можно было бы на пару, с одной стороны это даже хорошо! С другой, иногда было бы прикольно!
     
  32. alexti

    alexti Эксперт

    На одной работе, вообще приходилось часто себя, одни женщины за 30-40, а я студент, да и мне нравились всегда старше меня,
    да и все выпуклости при них.
    Потом на другой работе, но там не только в комнате сидел и сложнее было, коллектив был и при них сложно, когда один сидел,
    то на компе фотки смотрел.
     
    alex16 нравится это.
  33. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    мне бы таких коллег)
     
  34. Venceslav

    Venceslav Странник

    А мне интересно, зачем скрывать это от второй половинки? По мне это, наоборот, красиво. Но, даже если не заниматься этим вместе, как мы часто практикуем, то доверия к вам уж точно прибавится!
    Решать, конечно же, вам!
     
    Паприк Олу нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Так вышло, мы даже не дружили, только хотел ее уложить, ~4 года работали вместе.
    А потом и вместе душ принимали, или праздники отмечали и потом в кровать :smile:
     
    Паприк Олу и Снежана1980 нравится это.
  36. Снежана1980

    Снежана1980 Новичок

    Я своего мужа видела в душе. Странно но мне было интересно
     
  37. Maksimxxx3

    Maksimxxx3 Странник

    Меня несколько раз в жизни застукали за этим занятием )))
    Мне нравится ласкать свои соски при сексе и мастурбации. Чем ближе оргазм, тем жёстче "ласки" сосков. При случайном касании сосков в быту легко легко возбуждаюсь.
    У меня соски маленькие, при мастурбации становятся торчком, очень приятно их сжать пальцами, сразу сильное возбуждение накатывает. Часто одеваю чулки во время таких игр с членом и сосками.
    Чтоб не отвлекать руки от члена, придумал: когда возбуждение идёт уже к оргазму, цепляю на соски прищепки.
    Потом процесс я усовершенствовал: прищепки связаны между собой шнуром, цепляю прищепки, шнур в рот, и ртом оттягиваю прищепки во время мастурбации - ощущения грандиозные, оргазм улётный!!! Особенно когда прищепочки съезжают на кончик соска.
    Так вот в таком виде, в чёрных чулках, с прищепками на сосках и бурно кончающий себе на ногу в нейлоновом чулке меня застукала жена )))
    Ну теперь жена обязательно ласкает мне соски когда мне мастурбирует или я трахаю её... ощущения просто улётные... !!!
    Всегда начинаю с сосков! Сначала обеими руками, потом левой а правая уже на члене...
    И жене теперь нравится их теребить :smile:

    После того когда жена меня застукала за этим занятием, она с удовольствием смотрит как я себя удовлетворяю.
     
    Паприк Олу нравится это.
  38. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    А мне понравилось, когда мы были в гостинице и в санитарной комнате была душевая кабинка с матовыми стенками. И только по тени можно догадаться, чем там кто занимается. Пошла под душ, ласкаю там стоя себя и слышу, как дверь открывается. Понимаю, что по тени он догадывается, чем я занимаюсь. Некторое время тишина, я занимаюсь своим делом, а он, видимо наблюдает. Чувствую его движение, прекращаю дрочить, он заглядывает: "Чм это ты тут занимаешься?" - "Как чем. Умываюсь, не видишь что ли? А чего это у тебя трусы спущены и стоячий член торчит? Дрочил, что ли?" На такую наглость он некоторое время не знал, что ответить. Потом: "Нет, смотрел, как ты дрочишь". - "Я? Ты что с ума сошел? Давай лучше тоже душ прими, да спатеньки пойдем". - "Давай вместе помоемся" - "Да тут тесно будет. Я пока постель постелю. Вытерлась, ушла, быстро постелила, заглядываю в санузел, вижу по ени, что и он со своим членом балуется - уж болно долго он его моет.Кашлянула, чтобы он знал, что не один, заглядываю в кабинку, а он даже не думает прекращать. Говорит: "Ты дрочила, я тоже буду". - "Ладно, ладно, дрочила, только не кончила, пойдем быстренько на кровать".
     
  39. Дима3254

    Дима3254 Странник

    Всем привет. Дочь спалила за рукоблудством, что делать?
     
    Паприк Олу, mihas и Алексей905 нравится это.
  40. tred10

    tred10 Любитель

    Когда жил с родителями, то компьютер стоял в зале. Дрочил через штаны и прерывался когда кто нибудь идет. А сколько раз было что сидишь уже на грани и тут кто нибудь подходит и начинает что то спрашивать. Ты начинаешь пытаться складно отвечать и тут подкатывает оргазм. Сколько раз так было но никто не спалил
     
    Паприк Олу и изновосиба нравится это.
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не уверен, может быть застукали раза 2, однако в лицо не признавались... Мне мне кажется, что все же я "мастер маскировки":jerkoff:
     
  42. okci

    okci Странник

    А мой муж обижался на это. "Значит я тебя не удовлетворяю и ты пойдешь на лево!"
     
    Venceslav нравится это.
  43. Venceslav

    Venceslav Странник

    Всё зависит от степени доверия между партнёрами, да и не всегда есть возможность уединиться (дети, командировки), а разрядка, иногда, просто необходима! И, как раз таки, лучше так, чем поход налево. По моему. :smile:
     
    Mann и изновосиба нравится это.
  44. Мила Мила

    Мила Мила Новичок

    Привет меня застала жена с другом я была в пассивная в женском
     
    Паприк Олу нравится это.
  45. Pissiy

    Pissiy Новичок

    И что она присоединилась?
     
  46. Мила Мила

    Мила Мила Новичок

    Если бы! Чуть не развелись
     
  47. mihas

    mihas Новичок

    меня когда то младшая сестренка спалила
     
    Pilotik нравится это.
  48. Pissiy

    Pissiy Новичок

    За дрочкой ладно,а мила мила в женском белье да ещё у друга на кукане, попробуй объясни,я бы состыда сгорел
     
  49. Мила Мила

    Мила Мила Новичок

    Привет да было очень не приятно
     
  50. shalunishka

    shalunishka Новичок

    меня сын палил
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей