Одни месячные за другими - Как такое может быть?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем yanko, 17 янв 2007.

  1. yanko

    yanko Странник

    У меня у девушки только закончились месячные и она мне сообщает сегодня, что у нее снова начались месячные.

    Я просто никогда о таком не слышал и не то, чтобы у нее были какие либо причины мне лгать, мне просто интересно, нормально ли это, чем это вызвано и как вообще это работает?

    Это получается у нее где то 10 дней месячные будут, а как насчет следующего месяца?

    Пожалуйста разъясните ситуацию, а то я прямо таки в шоке, как говориться век живи, век учись.

    Спасибо заранее!
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если она таким образом не омазывается от занятий любовью с тобой, то это, по идее, дисфункциональное кровотечение, и ей надо бегом бежать к гинекологу.
     
    Скво нравится это.
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    Угу, а гинеколог пропишет ей гормональные противозачаточные с огромным списком побочных эффектов.
     
  4. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    queerwoman,
    к врачу в любом случае нужно, если это только не
    а запихивать насильно в неё никто не будет... сама решит
    yanko,
    а её это не беспокоит???
     
  5. Muha

    Muha Специалист

    Да, но только лучше так, чем когда они в один прекрасный момент решают совсем не заканчиваться. Просто у меня был такой случай - дотянула - пришлось потом в больнице поваляться... Так что к врачу шагом марш.
     
  6. yanko

    yanko Странник

    нет, не отмазывается никак - о сексе и речи не могло быть, да и она в принципе получает удовольствие от него

    я сам очень удивился, но она говорит, что это нормально и иногда цикл сдвигается, но это уж как то больно странно он сдвигается...

    но как я ее к доктору отправлю и скажу, что это ненормально?
    я не могу ей сказать, что я у кого-то спрашивал, подумает, что не доверяю.
     
  7. Muha

    Muha Специалист

    Объясни, что спрашивал потому, что беспокоишся о ней. Или что медицинские источники посмотрел, а не спрашивал.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Скажи "Вот, копнул интернет - там грят что это может быть серьёзно. Я боюсь за тебя, любимая. Давай я тебя к доктору запишу, отвезу, это не страшно. Мы пойдем проверимся, убедимся, что все ок и успокоимся на этом. А гормоны пить не будем - подберём тебе травки у гомеопата, они выровняют тебе цикл, и будет нам щастье".
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    ай молодца! напомнила мне мою подругу. прям лексикон и обороты речи....:kruto:
     
  10. yanko

    yanko Странник

    благодарю за помощь и информацию, очень помогло!
     
  11. I'mRita

    I'mRita Активист

    Два дня назад начались месячные спустя две недели после предыдущих. Очень обильное кровотечение, как его замедлить?
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    к врачу можно и с месячными в экстренных случаях, узи сделают, все что нужно увидит. Кровостанавливающие препараты я бы сама себе не колола, без рекомендации врача.
    тест еще сделай. на беременность
     
  13. I'mRita

    I'mRita Активист

    Выходной в поликлинике. Беременности точно нет
     
  14. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    В поликлинике выходной, но в любой городской больнице есть дежурный врач. Если действительно обильное кровотечение, то я бы на вашем месте поехала в больницу. Врач разберется. Серьезно.
     
  15. I'mRita

    I'mRita Активист

    Ну нет у меня никого желания ехать в больницу
     
  16. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Надо ! На форуме тебе дадут совет , но специалист посмотрит только в больнице. Ничего страшного нет ( к зубному страшнее xa))
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    сегодня только суббота. За 2 выходных всякое может случится, не страшно?
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это ненормально.
    У меня такое было, когда батрачила в ресторане по 16-18 часов, чтобы было на что учиться в универе. Вот в какой-то момент это и началось. Они просто не останавливались. Заканчивались и опять начинались. Был огромный стресс, физический и моральный. Открывала ресторан - закрывала ресторан. Никаких выходных и праздников. Не знала какой день недели или что там за окном. Это тебе просто чтобы сравнить.
    Как только ушла - в тот же месяц все прекратилось и полностью восстановилось.
    Проверь, нет ли у твоей девушки какой-то хронического нервняка. А то на то и смахивает.

    И еще. Спираль стоит? Потому что тот же результат. Тоже узнала на своем примере.
    Сняла - и тут же все прекратилось.
     
    Magnolia и Iris Iris нравится это.
  19. I'mRita

    I'mRita Активист

    Надеюсь пройдёт
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    есть хоть номер телефона гинеколога знакомого? я бы с этим не шутила, серьезно. В юности точно так же думала пройдет, стеснялась к врачу пойти. пару дней промаялась и в трамвае сознание потеряла. Побежала как миленькая вприпрыжку.
     
    Barguzin нравится это.
  21. I'mRita

    I'mRita Активист

    Я не стесняюсь))) просто состояние такое, думаю все будет нормально. А всем этим займусь после праздников
     
  22. Николас

    Николас Заблокирован

    Ну, ну , после праздников!!! Дай Бог, чтобы все обошлось!
     
    #22 Николас, 22 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2018
  23. I'mRita

    I'mRita Активист

    :smile:
     
  24. arch

    arch Активист

    Ага, бог - это посильнее гомеопатии. Обойдется - его заслуга, конечно.
    Когда у моей подруги случись что-то немного отклоняющееся от нормы - ссаными тряпками погнал к врачу.
     
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Гормональный сбой. Срочно бежать к гинекологу и сдавать анализы на гормоны.
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Натуся81 нравится это.
  27. tanya

    tanya Красава

    Танюшка79 и Натуся81 нравится это.
  28. Grau

    Grau Специалист

    tanya это интернет, здесь нужно спорить и давать советы! ;) А если серьезно, то в таких случаях действительно стоит обращаться к врачу, а не заниматься самолечением.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Арес
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    8.544

Поделиться этой страницей