Устала...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Shine, 19 янв 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Сэм, он приревновал к виртуальному ДРУГУ. Во-первых тот человек находится очень далеко и мы физически не можем увидеться. Во-вторых, я никогда не давала даже малейших поводов для ревности и всем своим поведением пытаюсь лишний раз доказать свою любовь.
    TAKEDA,
    Говорят после ссоры такой секс...:rolleyes:
     
  2. Shine

    Shine Странник


    Я согласна с тобой, но как мне отказаться от него когда люблю?! Что сделать чтобы забыть его? Чтобы не думать о нем? Каждый день мысли о нем, хочу чтобы был рядом, если его нет, скучаю. Скучаю по его голосу... Хочу расстаться, но не могу, сердце не отпускает:zip:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Shine,
    тут два варианта: либо ты так и будешь его любить и мучиться, либо сбежишь от него и будешь ужасаться,как ты могла терпеть подобное....
     
  4. Shine

    Shine Странник

    Аналогично, он тоже ревнует ко всем с кем с кем я общаюсь просто виртуально! Это доводит, я ему не говорю что с кем-то переписываюсь...



    ну хоть кто-нибудь скажите, что я должна бороться за любовь и за отношения:confused:



    уговорили, я брошу его. Любовь пройдет со временем(( Скажу ему, что больше так не могу((
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Плохая девчонка
    лишь бы он состоялся))))
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Shine, если разговоры и объяснения не помогают, значит как бы ни было жалко, надо расстаться. Мой мне пообещал, что больше такого не повторится.
     
  7. Shine

    Shine Странник

    Я ему всё сказала. Мне кажется, он не ожидал от меня такого... Спрашивал почему, что случилось, в общем ушел недовольный... грустно...
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Всего то?! Тогда о КОМ жалеть?!! Было бы из-за кого переживать!
     
  9. Shine

    Shine Странник

    Он гордый, когда расстроен ,показывает мне свое безразличие. Как будто ему все равно, но я знаю, что ему больно, глаза всё за него сказали... Он звонил сегодня, я не взяла трубку...
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я даже знаю, что будет дальше;) Это очивидно и ясно как белый день. Завтра или послезавтра не выдержишь и к нему побежишь...да ещё будешь извиняться. Эххх...где же ваше самолюбие, мадам?!
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    иногда сидишь одна без нгео, а сердце разрывается на куски, и думаешь, а нужно ли было это самолюбие...
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Эххх...Это ты МНЕ рассказываешь...знаю я всё. На своей шкуре испытал
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    mnemonic,
    надеюсь все наладилось....
    а я прочла про эту девушку, сразу вспоминаю как мне сердце как-будто калеными щипцами из груди вытаскивали. и с ним плохо, и без него невозможно и бессмысленно. как-будто кусок тебя отрывается...
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    LADY IN RED
    Я с этим живу до сих пор...
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Да, ребяты....ситуэйшн у вас говняный....
     
  16. Shine

    Shine Странник

    Не побегу и извиняться тем более не буду, не за что. Я вот думаю, как быть дальше, отвечать на его звонки или нет? Дать ему еще шанс? Или просто молчать и постараться забыть(( Плакать хочется...



    Вы тоже пережили это и что сейчас? Жалеете о чем-нибудь? Стоило отказываться от любви?
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    У меня всё намного сложнее, к сожалению. Рассказывать я не буду по причине моего нежелания.


    Это решать исключительно вам! Не думаю, что форум - надёжный советчик в таких щепетильных делах как личная жизнь:oldman:
     
  18. Evra

    Evra Активист

    Shine, знаю по себе - тяжело первый месяц-два. полгода - это если уж совсем великая любовь.
    Перетерпи и потом ты сможешь взглянуть на себя со стороны и засмеяться со словами "И чего это я его терпела, ведь жизнь прекрасна, а я себя загоняла в угол!"
     
  19. Shine

    Shine Странник

    Доброе утро... Оно и правда доброе, теперь...
    Мы все-таки расстались. Он долгое время мне звонил, пытался вернуть, я сказала чтобы забыл меня, вырвала эти слова из сердца... Уже месяц как не слышу и не вижу его. Сказать честно? Хренова... А что делать? Сказать, что не думаю о нем, будет не правдой. Но уже и правда легче. Познакомилась с другим парнем, просто общаемся, я отвлекаюсь с ним...

    Сейчас я думаю, нужно ли было душить в себе любовь? Обычно за нее борются... не могу себе ответить на этот вопрос, но я уже это сделала, внушила что ее больше нет. Я знаю, что переживу, но будет ли лучше? Без него? Кто знает...

    Этот парень, который сейчас... нравится, милый, но вспоминаю все равно его и постоянно сравниваю. Не то чтобы я убиваюсь и страдаю, но мне его не хватает, его голоса, улыбки, прикосновение рук...

    Хорошего дня...
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Shine, солнце... все будет хорошо!!! все что ни делается - к лучшему. ну а по поводу того что тебе его не хватает... и что ты с ним сравниваешь всех сейчас... пройдет. со временем. поверь.
    а насчет того - нужно ли было душить в себе любовь... когда любовь мешает жить, причиняет боль... нужна ли она??? впереди еще вся жизнь, и хорошего в ней куда больше чем плохого. несколько лет назад я такая же была... как в прошлой жизни, смешно даже :smile:)
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    И тебе доброго утра!
    Ты молодец, все правильно делаешь. Все пройдет, жизнь такая штука интересная...Как река! Она вымывает то, что не держится в нашей жизни...Сглаживает острые берега, и постепенно ее русло становится ровным...))
     
  22. Shine

    Shine Странник

    Спасибо Вам большое, за слова поддержки и за советы
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Shine, только одно еще, по собственному опыту так сказать... не вздумай идти у него на поводу если он вдруг придет тебе жаловаться на жизнь и на то, как ему тебя не хватает. толку не будет, только намучаешься.
     
  24. Shine

    Shine Странник

    Chip, ты умеешь поддержать в трудную минуту:flowers:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Спасибо! Стараюсь! :flowers:
     
  26. Shine

    Shine Странник

    J_7 , он уже пытался, звонил, говорил что ему плохо, ничего не радует и т.д.... уже прошли через это. Это он звонил с другого номера, чтобы я взяла трубку, на его номер я не отвечаю...
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Shine, уууу блин... ненавижу таких людей!!! как вспомню - сколько я слез когдато пролила изза такого вот "ах, мне без тебя плооохо" ну и еще пара коронных фраз была... а толку с попытки растянуть отношения и сохранить чувства - много боли, мысли о суициде и расставание, очень болезненное. Держись! Ты - молодечик ;))
     
  28. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Устала...

    Доброе утро дорогие форумчане))

    Заглянула в форум и нашла старую тему, в которой поделилась с Вами своею проблемой и с которой Вы помогли мне справиться... еще раз, хочу Вас поблагодарить! Уже прошел год как мы расстались и я чувствую себя замечательно. Как вы и обещали, я его забыла, вернее помню, но уже с легкостью на сердце и с улыбкой. Очень рада что мы расстались и больше он меня не мучает. Первое время месяцев 5 не звонил, потом позвонил, хотел встретиться, сказал что у него есть кто-то, но звонить хочется мне и тянет ко мне. Интересовался есть ли кто-то у меня, в общем просто поговорили, но встретиться я не согласилась. Названивал какое-то время, перестал, понял, что не хочу... Чему я очень рада, это в прошлом :smile:

    Лето провела с новым, если можно так сказать, м.ч., с которым раньше просто общались, теперь не можем друг без друга. Люблю безумно, нет бессмысленной ревности, ценит, заботится, верит мне и к друзьям нормально относится. В общем, люблю и любима... что еще надо для счастья:love:
     
  29. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Устала...

    Shine, Желаем счастья в новой жизни!
    Думаю тему пора закрыть)))
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Устала...

    Shine,
    УДАЧИ!...............
     
  31. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Устала...

    Уважаемые модераторы,а можно ли в другую подобную тему перетечь,чтобы новую не создавать?

    У меня ситуация следующая:
    С МЧ встречаемся год с лишним, временами были не вместе (но не расставались) - обстоятельства... Мне 19, ему 23 (как и у автора было).
    Я его ревную,и из-за этой ревности делаю очень глупые поступки... Ревную к его подругам, из-за их общения я часто не нахожу себе места и чувствую,что он невнимателен ко мне...иногда даже одиноко бывает,хотя казалось бы :есть любимый и все путем.
    Часто ссоримся в последнее время... В последний раз я закатила скандал из-за того,что ему звонила его бывшая, из Америки, я в тот день у него ночевала, а когда она позвонила,он болтал себе с ней около часа,а я одна сидела в комнате и места себе не находила... Правда,такие истерики у меня в последнее время часто...наверное,хочу обратить его внимание на себя,показать,что мне его не хватает,а он будто наоборот все делает...
    Умом я понимаю,что они могут быть просто друзьями...но мне непонятно,как он может писать и говорить подругам такие же слова,как и мне???
    И вот после ссоры мы уже несколько дней не виделись, он говорит,что много дел,что занят...
    Вот ему скоро в армию уходить предстоит, а я даже не пойму,что он чувствует ко мне...
    Сама я общаюсь только в универе. Я не открываю ,как он,душу посторонним и считаю,что человек,которого любишь,должен быть один, а не : "эту я люблю как подругу, эту просто с днем рождения так поздравил...ну а тебя-то я люблю любовью!"...это вообще как?
    Может мне самой стоит как-то по-другому смотреть на жизнь...я сейчас в таком отчаянии!!!!
    Иногда мне кажется,что я действительно эгоистка, а иногда, будто он специально так расставил акценты,будто я во всем виновата...
    И самое интересное,я не хочу его терять,я люблю его, без него мне реально плохо...
    Ну как мне быть,подскажите,плиз....
    Извините за сумбур и сопли...настроение у меня сейчас такое...
     
  32. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Устала...

    Самолюбие это конечно не есть хорошо, хотя с какой стороны посмотреть. В плане отношений - это лишнее, если из за этого самолюбия начинаются проблемы, гордость тудаже. Были бы все горды, был бы хаос в отношениях.
     

Поделиться этой страницей