Оргазм. Как происходит ваш улёт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем NordFinn, 19 янв 2007.

  1. Diger

    Diger Красава

    Да, интересная тут беседа, чё то я эту ветку как то просмотрел. У меня как то всё просто, я улетаю к звёздам на долю секунды, а потом стремительно падаю в низ. Вот полёт бы продлить хотелось бы, да это же не возможно сделать.ah)
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    а подбирать презерватив по размеру для начала не пробовали?
     
  3. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Там за ником "наглый" сидит мальчик, у которого и эрекции то никогда в жизни не было и он только может думать что презик это такая резинка, которая может туго перетягивать :xaxa:

    -
    Такого маразма я еще нигде не встречал 8)
     
  4. для тех кто не понял из написанного, расшифрую, кольцо у презерватива сделано для того, чтобы презерватив не соскальзывал и тем самым, оно более плотное, чем сам презерватив и слега плотнее держит презерватив у сонования, за счет этого, ну это если там не "карандаш". оно не такое сильное, как специальные кольца одеваемые на член, но его усилия достаточно, чтобы если член остается достаточно эрегированным, в какой то мере затруднить отток крови...ну если еще кому осталось непонятно, уж не обессудьте, но займитесь "самообразованием"...
     
    Опытный нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    А мне в презике оргазм не в кайф, так, расслабуха да и только. Настоящий феерверк бывает когда всё натурально. :kruto:
     
  6. Rosinka

    Rosinka Активист

    а кому он в кайф?!:donkknow:
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    в том то и дело что НЕдостаточно, чтобы затруднить отток крови. кровь можно остановить только если сильно пережать член, чего презерватив правильно подобранный по размеру
    (хотя он бывает или в меру или большой, маленький просто не натянуть он сразу рвется.)
    сделать физически не сможет, это вам не экспандер чтобы так пережать эрегированный член. или он у вас как тряпка?
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В смысле, "подбирать для начала" перед началом?? xa) Нет, не пробовали. В нашей каменной деревушке в аптеках еще примерочные для покупателей презервативов не открыли.. Отстаем, наверное, от прогрессивного населения... ah)
    Поэтому пробовали именно во время "начала".. :lol: Не понравилось. Пришли обратно к привычным маркам.
    Ну, а если серьезно, то российские аптеки как-то больше презервативы для "малоупитанных" членов закупают.. А ведь мужчины-то у нас пока не все "китайских габаритов" ;)
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    axinya,
    ну видимо у вас в деревушке все так плохо. обратите внимание на коробке пишут размер. выбор большой, в любом магазине на кассе их на любой вкус и размер (хоть на голову натяни).
    наглый пИнгвин
    из песочницы давно вылез? я смотрю до сих пор там обитаешь
     
    Опытный нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Читать-то мы, барин, вроде недавно научились.. Правда пока только по слогам :xaxa:

    Что касается, "тянуть презерватив хоть на голову", то это смотря у кого - какая голова... и где эта "голова" располагается.. xa)

    Если "около сути" : иннотексину как раз "больших" размеров и выбрали, только вот "большим" данный контрацептив лишь в длину оказался (что не редкость среди презервативов, хотя именно длина зачастую и не столь важна). А так как далеко не все мужчины - "счастливые" обладатели спагетти, то член-то моему презерватив сдавливал до ощущения дискомфорта.. Вот и были от данной марки не в восторге..

    Теперь по сути: после оргазма происходит естественный отток крови от половых органов, как у женщины, так и у мужчины... И по всем медицинским показателям - это нормально! Что касается "собственной практики": не припомню, чтобы кто-то из моих мужчин после оргазма ходил часами с "неопавшим членом".. Предвосхищая следующую ремарку - отвечу сразу: с потенцией все было в норме, "как тряпка член не висел"... :kruto:
    Если же оттока крови после оргазма у мужчины не происходит длительное время (а описанный и оспариваемый нами случай как раз более 30 минут), то это уже не совсем "стандартный" вариант...
    Тут либо член действительно был сдавлен, либо у "членоносца" проблемы с сосудами, либо вообще - интересная форма такого недуга, как приапизм... Вариант выбирайте сами!
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    axinya,
    читать умеем не только буквы, но и между строк.
    чего и вам желаю, а то намеков даже наипрозначнейших вы явно не понимаете, ну что ж видимо не каждый умеет видеть суть сказанного, зато затычкой в каждой бочке может быть каждый.
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Lonely,
    Я конечно понимаю что ты любитель грубо выражать свои мысли, но зачем же так грубить то:
    Ни кто не хочет здесь войны, но ты всё время на это направляешь свои усилия, и по делу, и без дела. Не стоит тратить нервы и усилия разума. Просто с тобой не захотят общаться и всё.
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Lonely!
    Читать умеем! И не только буквы, но и между строк - будь уверен! :yesyes:

    Посему, отвечаю коротко и ясно:
    1) Хамство и "прозрачный намек" - не одно и то же. Ну, это про бочки, затычки, песочницы и прочее.. Как говорится, почувствуйте разницу.
    2) Кто не привык получать едкий ответ на свой едкий комментарий - проблемы не мои...
    3) На форум мы все приходим для общения, а не "затыкать друг другу рот". Поэтому каждый, не будучи затычкой, может высказывать свое мнение по любой теме, размещенной на той или иной ветке форума. Если же какой-то человек не в силах адекватно воспринимать чужие высказывания - он может всегда поставить в "игнор" ту или иную "затычку" (по его мнению), чтобы уж так сильно не волноваться. ;)

    Без намеков (прозрачных и не очень):
    P.S. Если я вас раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать... :kruto:
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Не знаю что скажут модеры,но ...все чаще форум напоминает кулачный бой,даже не раунд на ринге ,а именно тупо кулачный..Быть может пора прекратить хоть одной стороне и вернуться к теме более приятной...или пока не повоююем оргазм не в радость...
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Эллиии,
    У меня такое ощущение складывается, что форум модеры бросили на произвол судьбы, и он из приятного и доброжелательного, превращается в не пойми что. Если так и дальше будет идти, я тут возможно долго не задержусь.
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Модеры скажут так: пользователь Lonely получает варн. 8 баллов на 10 дней за переход на личности и недружелюбные подколки. При повторении подобного - будет бан надолго.

    Ошибочно мнение твоё... Никто ничего не бросил и пригляд есть. Но в режиме 24/7 ну никак тут не усидеть. Да и не усмотришь за всем. Школота, рекламщики да хамьё новоявленное отлуп получают тут же. Но чтоб старый заслуженный перец начал - я в мыслях не имел.

    Мы же - развлекательный портал с лёгким сексуальным уклоном и дисбат устраивать желания никакого. Но кой-кому придётся гауптическую вахту обеспечить.


    На будущее попрошу все предложения и замечания по работе модераторов направлять в личку. ОК?
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    окей,мои мысли обращены были не к модерам ,а скорей пользователям в попытке остановить и напомнить.....
     
  18. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Все намного проще, я просто-напросто не хотел чтобы член уменьшился, это привело бы к сползанию презика, который был наполнен спермой и усилием воли поддерживал эрекцию ;)

    Может и грубо зато правда, лучше горькая правда чем сладкая ложь :oneplus:
    Многие семейные и не только семейные пары практикуют секс сразу после скандалов, ссор, ругани, перепалок, при чем отмечают что оргазмы получаются ярче, взрывнее, фееричнее. Получилось и по теме высказаться и как коммент добавить :yesyes:.
     
  19. Rosinka

    Rosinka Активист

    у меня трясутся ноги при оргазме, как у паралитика-) я да же ходить не могу но быстро проходит.... видимо напряжение сбрасывается....
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Rosinka Ты "доконаешь" такими откровениями:smile:
     
  21. Diger

    Diger Красава

    Kostja,
    Так при оргазме не только у неё ноги трясутся, а у каждой женщины, да и мужчины, я так полагаю!
     
  22. merker

    merker Странник

    самое класное ощущение когда ты хочешь девушку ухаживаешь за ней ...а она все не дает...а потом все-таки тебе удается овладеть ей, и чем дольше ты за ней ухаживал, тем слаще ощушение...и бурней оргазм...
     
    Diger нравится это.
  23. анна0

    анна0 Странник

    я получаю обалденный оргазм когда мы делаем это на улице. меня аж передергивает всю
     
    #123 анна0, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Diger нравится это.
  24. Andry22

    Andry22 Странник

    Тоже замечал временную потерю слуха у себя во время оргазма. А иногда, когда оргазм сильный, я даже пару раз ору громко, но сам этого не слышу, мне жена потом раскрывает.
     
    Diger нравится это.
  25. wladlen

    wladlen Активист

    могу рассказать о таком женском оргазме, которого уверен, никто не слышал но в личке
     
  26. Ban83

    Ban83 Активист

    Я ласкаю твою киску язычком. Твой клитор набух. Смазка обильно вытекает из тебя. Мне это нравится. Ты стонеш в экстазе сминая простыню хватая воздух ртом от наслаждения. Твои движения тазом становятся неистовые и дикие. Ты чувствуешь приближение. Волна за волной накрывают тебя. Ты невсилах сдерживать их. Прижав мою голову к своей киске зажав ногами мою голову ты изгибаешься как змея. Воооот. Огромный вал накрывает тебя дыхание пропало. Свет в глазах пропал. По телу прошлась волна божественного наслаждения. Ты ощущаешь что каждая клеточка твоего тела испытывает возбуждение и наслаждение. Я чувствую как из твоей киски полился божественный нектар страсти. Ты откинулась и не можешь прийти в себя. Мышци твоего тела еще потрясывает от переизбытка эндорфина и стасть переполняет тебя. Все. Я правильно описал женский оргазм?))))
     
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Женский оргазм невозможно описать словами... Любая попытка будет лишь отдаленно!!! давать представление о том, ЧТО женщина переживает во время этого взрыва...
    Не...нужных слов не подобрать...
    Ну вот, представьте, что Вы салютный заряд, сначала Вам поджигают фитиль...потом Вы летите в космос, набирая бешеную скорость...и в самом верху, где то там, за облаками, где никого нет, Вы взрываетесь!!!! разноцветными яркими вспышками...а потом, огоньки , догорая в полете, медленно падают вниз... Похоже на оргазм женщины???
     
    PuraVida, Diger и Therion нравится это.
  28. Ban83

    Ban83 Активист

    Надо спросить у дам)))
     
  29. Olivera

    Olivera Эксперт

    У всех все по разному, у меня оргазм похож на маленьку смерть, перестаю дышать на некоторое время, по ощущениям это волна от низа живота по всем направлениям в теле, заканчивается на кончиках пальцев покалываниями.
     
    Diger, Эмели, Ban83 и ещё 1-му нравится это.
  30. Ban83

    Ban83 Активист

    Наконецто)))) хоть одна девушка на эрогене испытывала оргазм. Спасибо за ваш ответ)))) остальные пока еще его не испытывали нааерное)))))
     
    Leolove и Olivera нравится это.
  31. вова моркова

    вова моркова Активист

    Описать девушке сложно. Интересно, что многие из них считают, что могут легко симитировать оргазм, обвести, так сказать, мужика вокруг пальца...На самом деле далеко не у всех это получится...
     
    Diger и Olivera нравится это.
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    глядя на свою любимую во время её оргазмов порой испытываю белую зависть что нам мужчинам не ведома даже толика тех ощущений что испытывает женщина... что наш короткий миг оргазма.. прошел и все, а женщин накрывает по полной. эх) и описать не могут что испытывают словами, а мы испытать не можем))) даже представление толком не составить) кроме одного - ОГО)))
     
    Diger, Макс47 и изновосиба нравится это.
  33. feellleer

    feellleer Любитель

    мужчины, не спешите завидовать. Может такой оргазм им дан в компенсацию за будущие родовые боли. ))) И за прикусы младенцев к соскам.....

    я предпочитаю короткий оргазм. )))
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мое тело напрягается и вытягивается, возможно, приподнимание таза и выгибание тела в дугу, упираясь на затылок и пятки, наряженными руками хватаю простыни, челюсти стиснуты, глаза зажмуриваются. Бывает, что тело изгибается, извивается, бьется, совершает резкие хаотические движения, голова вертится в разные стороны. Все это сопровождается криками, воплями, всхлипываниями, а также звуками из груди, приглушенными стонами, вздохи и т. д.. Иногда вырываются отдельные слова и бессвязные фразы. Появляется спазм, резкое сокращение мышц влагалища, матки, промежности. Ощущения блаженного напряжения расходиться по всему телу, сводя пальчики на руках и ногах. Как электричество бежит по телу, напрягает, потряхивает и покалывает. 2—3 сильных спазма и несколько слабых, постепенно затухающих. Большое количество жидкости изливается наружу. Твердеют соски и увеличиваются в объеме. Голоса где –то далеко. Бедра дрожат. Прикосновение к любому участку на теле вызывает вздрагивание. Состояние между жизнью и смертью, между небом и землей!)
     
    VovaM, Макс47, Erotismoman и 7 другим нравится это.
  35. Гаяне

    Гаяне Porsche with no brakes

    Оргазмы бывают разными.
    1) Иногда они начинаются легко, от пары прикосневений пальцами. Тогда я лежу, слегка откидываю голову назад и меня будто накрывает волна, приятная, лёгкая, деликатная, сладостная, как будто бабочка порхает надо мною, распыляя в воздухе ароматную пыльцу. В это случае все последующие оргазмы наступают так же мягко и легко.
    2) Бывают оргазмы бурные, яркие, как будто внутри тебя толчками нарастает извержение вулкана. Тогда они, оргазмы, постепенно нарастают и так же потом с каждым затихают по интенсивности. При таких оргазма, голова обычно сама закидыаается интенсивнее, резче назад, изо рта появляется плавный протяжный стон, руки начинают нащупывать или сжимать партнёра или простынь, что найдут.
    3) Бывают более яркие, чем предыдущие. При этих голова обычно уже не откидывается назад, а мечется в стороны на подушке, руками или упираюсь во что-то над головой, ища опору, или убью кулаком по постели, стене, что есть..пальцы разжимаются и сжимаются. Стоны уже более резкие и похожи скорее на крик или стон животного.
    4) Есть оргазмы, от которых больше задевает нижнюю часть тела. Сжимаются, произвольно содрогаются бедра, ягодицы, пальцы ног ищут опору, ноги выгибаются "дугой", вообще не помню чтоб кричала при таких оргазмах. Такие оргазмы имеют больше шансов сопровождаться сквиртом. Обычно бедра инстинктивно принимают нужное положение, совершают определенные движения, будто чуть на весу, при которых ощущается сокращение неких мышц в области таза, которые не задействованы так часто а повседневности.
    5) Вымученый напряжённый оргазм. Такие бывают после напряженного дня, когда вроде и стимуляция качественная, и все ок, а не идёт, не идёт, но потом все внутри, в животе, в матке, сначала все больше сжимается, а потом вдруг будто прорывает плотину и понеслась. Такие оргазмы обычно без особых метания конечностями, но больше именно не подрагивания а конвульсий. И стон не мягкое " ааааа", а будто бочку на гору толкаешь, более с надрывом.
    6) Бывают оргазмы жёсткие, я бы даже сказала, жестокие...Когда организму не надо, он отвлечен, но надо тебе. Тогда он не сладострастный. Не яркий, а более примитивный. Стоны почти рычание, лицо реально начинает оскаливаться. Это не женственный, жёсткий оргазм. Мужской что ли....
     
    PuraVida, VovaM, Reg52 и 4 другим нравится это.
  36. Gentleman999

    Gentleman999 Новичок

    [​IMG]

    Когда и при каких обстоятельствах вы, уважаемые девушки, испытывали самые сильные ***топовые*** ощущения в постели? В первую брачную ночь с любимым мужчиной, при незапланированном сексе с очаровательным незнакомцем, выспавшиеся и довольные на курорте или может наоборот; кто-то помнит наивысший экстаз полусонной уставшей после работы..? Мужчин эта тема тоже касается и тоже можно рассказать что-то особо запомнившееся но вопрос, в первую очередь, к девушкам и их трепетным душам-телам-ощущениям... :smile:
     
    Вежливый нравится это.
  37. Дорати

    Дорати Новичок

    Я впиваюсь ногтями в кожу партнёра и прошу чтобо пподолжал в томже духе не вынемая тогда и 2 оргазм приходит
     
    420day, Boyscout и изновосиба нравится это.
  38. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я никого не удивлю, если скажу, что при приближении к финалу зрение становится расфокусированным," плывёт". Появляются слабо выраженные цветные круги, волны перед глазами. Но самое интересное, что в момент оргазма помимо " картинки" которую видят глаза у меня возникает ещё одна внутренняя картина - совершенно чёрное пространство, которое пересекает ослепительная молния. Правда "молния" больше похожа на пушистую веточку. Эта внутренняя картина длится доли секунды. Затем, если я сразу не выхожу, через 3 -5 секунд следуют ещё 2-3-4 волны, но без зрительных эффектов - просто импульс, волна, которая бьёт из глубины низа живота по всему телу. Тело мелко так вибрирует. А потом расслабон, благодать и лепота! Голова становится лёгкой, совершенно бестолковой. Некоторое время могу только глупо и радостно улыбаться. Но если после оргазма сразу вышел, то повторных волн нет. Просто хорошо себя чувствую.

    Да, вот ещё! Когда кончает половина, то чувствую покалывание в области лобка (если достаточно обширный контакт её кожи и моей).
     
    #138 Erotismoman, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    WarRush, VovaM и Лариса22 нравится это.
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Интересное описание оргазма! )
     
  40. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Что бывает, то и описал. Я думаю,что эти повторные волны связаны с практикой по продлению полового акта: когда возбуждение уже достаточно сильно, то я останавливаюсь и "раскидываю" это возбуждение в руки, ноги. Немножко успокоюсь и снова двигаюсь. Только часто повторять нельзя - член совсем нечувствительный становится и потом уже и сил нет, пот градом, а кончить не можешь. Достаточно 3-4 повтора. Так вот, я думаю, что вследствие этого мышцы рук, ног привыкли откликаться (своего рода рефлекс).
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Меня тоже интересует эта тема. Мою партнёршу при оргазме,, всю сводит/крутит+орёт,, ... как то так , при этом участвуя в МЖМЖ или другая ,, соседка,, кончала как правило не так фиерично ) )) это реально у всех на столько по разному
     
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    У меня оргазм протекает намного ярче и продолжительнее чем у жены, остаётся как-бы 'послевкусие'... Чувствую себя даже неловко в этой особенности
     
  43. sav

    sav Новичок

    Превосходно
     
    Мухомор нравится это.
  44. Porns

    Porns Странник

    Зависит от уровня возбуждения, желания интенсивного секса.
     
  45. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А меня, после хорошего минета, всегда на ржач пробирает. Прям остановиться не могу. Не понимаю механизм оргазма, но сначала хорошо, потом ещё лучше, а потом очень весело...почему-то)))
     
  46. Qakityf

    Qakityf Странник

    Девушки, что вы чувствуете во время оргазма?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей