Как вы просите этого

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Volna, 19 янв 2007.

  1. Volna

    Volna Странник

    Если вам хочется оральных ласк, какими словами вы просите этого у партнера? Полижи? Поцелуй? Поласкай? Я пока не могу подобрать нужных слов, приходится довольствоваться тем, что предложат... А я хочу чаще! Поделитесь своими словами...
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как вы просите этого

    Volna,
    Да тут ты права... Я во время отношений не мог сказать: "Дорогая, сделай мне минетик пожалуйста!". Скорее точно так же довольствовался тем что есть...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как вы просите этого

    А зачем их вообще подбирать то? Это что, спектакль или опера?:xaxa: Плавно от поцелуев можно перенестись пониже и начать, хоть минет, хоть тибет, какая разница? Зачем предупреждать словами, когда это должно быть как само-собой разумеющееся?



    Cute,
    ну это то же самое почти, как сказать: "Начнём с минета!",- как с девочкой по вызову.)))))
     
    unstable22 нравится это.
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: как вы просите этого

    Samuel De Carston,
    Скорее она говорит о том, что её МЧ не так часто это делает, как ей хотелось бы, вот она и спрашивает, как ему намекнуть на то, чтобы он сделал куни!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как вы просите этого

    Я прошу эту.
    Да просто, милая, поласкай мой член. Или поцелуй, или доставь мне удовольствие орально, или я хочу кончить от минета, или сделай мне своим ротиком приятно...да короче, можно как угодно сказать. Хоть скажи "Соси", главное, чтобы девушка на это не обиделась.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как вы просите этого

    Cute,
    она же спрашивает, как попросить партнёра, а не партнёршу..
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как вы просите этого

    Теперь для партнерш, ну для девочек в общем.
    Береш парня за хобот и туда его рылом тычешь, он сам обо все догадается.

    Можно без применения физической силы это сделать. Попросить поцеловать твою киску, поласкать твою киску, погладить твой животик, сделать приятное губами и т.д. Главное, смотри пост № 5!!!
     
    Ляля Наталя нравится это.
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вы просите этого

    Я просто, как говорится... "Х*й к носу подвожу" она сама понимает...
     
  9. Volna

    Volna Странник

    Re: как вы просите этого

    Тоже способ. Но мне бы хотелось направить его туда именно словами. Ну хочу я так! Но пока начинаю думать - какими - романтический момент потерян :xaxa:
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вы просите этого

    Золотые слова!!!!
    Хоть ктото продолжает мое дело!!!!!!!!!!! Говорит жестко и ясно!
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как вы просите этого

    Сделай тату на груди (поверь, он обязательно туда полезет) со стрелкой вниз и надписью "Туда лезь, скотина озабоченная. Сначала кончу я, потом ты своим полувялым развлечёшься." Ну в этом духе, короче.

    Ленин мертв, но дело его живет!!! Не пугай меня так.
     
  12. Volna

    Volna Странник

    Re: как вы просите этого

    Да я и так кончаю сначала...раз пятьah)
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вы просите этого

    NordFinn, мой официальный представитель!!!!!!!!



    Врет и не ржавеет!!!!!!!
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как вы просите этого

    Чего же ты хочешь, лапонька? Многие и этого лишены? Избаловалась на икре, так просишь еще и селёдочки?

    Договорись с ним перед сексом, что если тебе захочется "ЭТОГО", то ты скажешь "Ату его, ату". И тебе говорить проще и парень будет дрессироваться.
     
    Ляля Наталя нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как вы просите этого

    Но иногда я шучу: " Ну что, устала сегодня? Ни фига, ща буду лизать до 3-х ночи!":xaxa:
     
  16. Volna

    Volna Странник

    Re: как вы просите этого

    Если вам, уважаемый, слабо, нечего завидовать.
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: как вы просите этого

    Есть конечно масса различных фраз на эту тему, все они конечно применимы к различным случаям и ситуациям. Вот например я могу ласково прошептать на ушко... мурррррр милая моя кошечка, я так хочу чтобы ты мне сегодня отсосала досуха, что просто таю от возбуждения и предвкушения удовольствия:love: ты просто у меня суперррррррррр
    Или например... мурррррррр милая моя кошечка, я сгораю от нетерпения раздвинуть твои ножки и прильнуть своими губками к твоей киске, лизнуть твой клитор и проникнуть язычком к тебе вовнутрь, как ты на это смотришь?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как вы просите этого

    А тебе в ответ так вульгарно: "Брысь!".
     
    lys-0071 и NordFinn нравится это.
  19. Арес

    Арес Специалист

    Re: как вы просите этого

    Со скольки это если не секрет начинаеться что до трёх продолжаеться... если с 10:00 это одно дело а если с 02:55 то другое)))
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: как вы просите этого

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ни разу никто не решился произнести такое... все только могут выдохнуть - мяууууууу, хачууууу!!!

    так что кыс кыс кыс)))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как вы просите этого

    lys-0071,
    Да лааааадно))) понтуется тут!
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как вы просите этого

    Арес,
    главное не со скольки, а как сказать, а не просить.
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: как вы просите этого

    Я вообще никогда не говорю.... прижму голову к груди и поглажу за ушком....все всегда сам понимает. А когда хочет он, я все по его глазам вижу....он на него смотрит....очень красноречиво
     
    migor нравится это.
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: как вы просите этого

    Точно завидую... я сначала и доконца кончаю только один раз.
     
  25. я развратница

    я развратница Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    у нас проще
    он мне- детка отсоси, иди вниз, хочу миньетик, он тебя ждет.....
    как я направляю- иди вниз, поработай язычком, хочу куни, а ты меня сегодня вылежешь? вот так все понятно!

    а если говорить о начале отношений - когда он целует тебе грудь, ты говоришь ниже,ниже,ниже, пока он не доберется до того самого места, пару раз так сделаешь, а потом говори хочу куни, он все поймет!
     
  26. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Моя жена берёт меня за волосы,засовывает под юбку и говорит-,,Лижи письку, потом зад подлижешь. Да тщательней !,, Я думаю,что она не стесняется в выборе выражений.
     
  27. turok30

    turok30 Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    А у нас проще. Когда она хочет, то начинает первая. Такой минет сделает, что ни в чём ей отказать невозможно. а потом просит: милый, а я хочу чтобы ты поиграл с моей девочкой так же, как я с твоим мальчиком.
     
  28. Веста

    Веста Заблокирован

    Ответ: Как вы просите этого

    Да, просто - "Сделай ЭТО"... хотя бывают вопросы - "А что сделать то?!" :xaxa:
     
  29. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    да просто все... он просит- "в ротик", я -"язычком".
     
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Не, сначала надо разругаться и сказать:
    -Да я тебя щас в ротик вы....у!
    А она:- Слабо?
     
  31. Модный

    Модный Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Малыш ,мой мальчик соскучился по твоим губкам...
     
  32. sanitar

    sanitar Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    последний вариант лучше:oldman:
     
  33. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Как вы просите этого

    Легко. Последний раз сказал так: "Милая, сделай мне миньет пожалуйста".
    Ответ: " (с улыбкой) Да пожалуйста. :rolleyes: "
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    В последнее время вообще не прошу, она сама знает как мне доставить удовольствие! ))
     
  35. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Как вы просите этого

    да как то все без прозьб догадываются. просить для меня как то не привычно. ну и соответственно не довожу до прозьб и ее. если наступает время что мне приходится просить, я думаю о смене партнера, зачем мне девушка которая не тащится от мого тела и не внимательна к моим желаниям. из той же оперы приходишь с работы и не слышешь глупое "ты есть будешь?" и я ни где аппетит не перебью, потомучто знаю дома ждет ужин и не только....
     
  36. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Как вы просите этого

    Если сам догадаться не может, можно просто ножки на плечи ему закинуть и чуть-чуть его вниз подтолкнуть - работает 100%
    Если так хочется попросить, скажи: хочу твой язычок)))
     
    migor нравится это.
  37. СиРожа

    СиРожа Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Volna,
    Вобще-то, лично меня девушке ни о чём просить не надо. Когда первый раз с новой подругой попадаем в постель или ситуацию приближёную к постели,я сам стараюсь свести ласки к тому,чтоб мой язык оказался у неё между ног. И в дальнейшем, при развитых уже отношениях, при первой же возможности стараюсь оказаться у неё в низу и лизать. Особенно это было ярко выражено с моей женой,когда мы жили.
    Я проделывал это сам, но всегда хотел, чтоб она об этом меня попросила.В какой форме не важно.Это так возбуждающе услышать: -Полижи мне(пизду или письку,не важно).
     
    demon8117 нравится это.
  38. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    как бы порой хотелось, что бы твою голову засунули под юбку со словами: "Лижи письку, потом зад подлижешь. Да тщательней !" =)
    На деле же моя пассия почему то не может вымолвить и слово "киска", куни" и тд.
    Когда она хочет куни: ложиться, и прикрывает рукой свой цветочек и говорит: "Целуй ручки", тогда нужно сперва расцеловать ручку, лепесточки, испить нектара и только потом уже можно и "поиграться своим вяленьким;)"

    Вот так моё скромное дитя нашла выход из положения))
     
  39. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Поясните пожалста, добрые люди. Зачем чего то просить? Надо пихать!
     
  40. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    чего пихать то ,ведь речь об оральных ласках...
     
  41. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как вы просите этого

    "Этот вариант самый оптимальный ah)
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Да я про то что молча надо просить. Слова здесь неуместны. Да и язык не поворачивается такое произнести. Это не скромно. Я стесняюсь например.
     
  43. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как вы просите этого

    допустим твоя занята чем то , а тебе так хочеться дать ей , чтобы ты сделал ???? как бы попросил???
    Думаю лучще вежливо чем пошло , хотя кому как ah)
     
  44. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Как вы просите этого

    Во первых здрасьте.У нас с моей любимой один стопроцентный жест-указательным пальчиком по губкам поводить и всё сразу понятно.
     
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы просите этого

    Хм, я обычно не прошу, он сам всегда делает, иногда приходится просить, чтоб не делал, если хочу, чтоб сразу жестко "вставил")))))
    А минет... либо берет за волосы и наклоняет (слова могут быть разными), либо я прошу))) - "хочу твой член" и делаю сама)
    Ну это сейчас, а в самом начале у нас кодовое слово было - кофе. С чего пошло - очень долгая история:xaxa:
    Поэтому - хочу кофе - и все понятно.
     
  46. Jizzy

    Jizzy Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Кофе? Забавно
    У меня как-то не возникало этой проблемы ни с одной из девушек. Просто потому, что я с этого обычно начинаю...ну, просто обычный поцелуй переходит в куни, и всё.
    Если этого хочу я, то в процессе намекаю, что "не против взаимности" - если девушка уже достаточно возбуждена, проблем не возникнет
     
  47. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    мне моя говорит - "соскучилась по твоему язычку" и все
    а когда мне делать - она и так понимает... может правда по глазам?:love:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как вы просите этого

    Кефир Сундук,
    а зачем мужчин понимать?))) И так всегда ясно, что хотят. За всю жизнь только одного встретил, который не любит минуэт, чесс слово.
     
    Бен Ган нравится это.
  49. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    не я к тому что от настроения же зависит, как минимум, - в какую именно дырочку хочетсяangel)
     
  50. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как вы просите этого

    Хороший вариант))
    Какое же у вас взаимопонимание!angel)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей