Как вы просите этого

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Volna, 19 янв 2007.

  1. Озорная

    Озорная Любитель

    Ответ: Как вы просите этого

    А меня мой МЧ не просит обычно - сама знаю, что он тащится...Чего говорить-то....Тем более, что когда вижу, КАК ему кайфово, то готова его ласкать без остановки!!!ah)
    Но когда только начали встречаться, я хотела ему сделать минет, но как-то стеснялась предложить и тогда я намеренно проспорила ему "на желание"....Его желание совпало с моими ожиданиями. Озвучил он это так : "Я хочу, чтобы ты меня поласкала своим ротиком, солнышко":rolleyes:
     
  2. Sexy Kite

    Sexy Kite Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Я недавно встречаюсь с молодым человеком и в последнюю нашу ночь я ему делала минет первый раз, он кайфовал, но не кончил и потом был обычный секс. Вообще, в начале отношений я заметила, что он не стремится к оральным ласкам особо, даже к прикосновениям руками. А после этого, он мне писал по аське, что ему это очень понравилось, что он хотел бы еще и все такое. Ну я сказала, что мне тоже кое-чего хочется. А он ответил, что скорее нет, он этого никому не делал.
    А мне это очень нравится, все мои мужчины (за парой мимолетных исключений) делали это с огромным желанием и удовольствием сами.
    Так вот, мы этот вопрос обсуждали потом, он сказал, что он такой, никогда этого не делал и делать не будет, что учить его бесполезно, что ему это не нужно и что кому не нравится...
    И вообще, как я и подозревала, у него много таких моментов, он даже не может себя потрогать, т.к. считает, что это противно, что это как два парня друг другу и все такое.
    Что делать?
     
  3. Jizzy

    Jizzy Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Лечить от комплексов, что ж еще? Осторожно, аккуратно - но избавлять от зажатости и проблем. Пусть для начала начнет целовать животик, до цели доберется очень быстро. Меня запах там просто с ума сводит (если после душа, конечно, а не после недельного похода в горы)
    Кстати, из опыта: внешне стеснительные и зажатые девушки, когда расслабятся и возбудятся, в постели способны выдавать такое... не от каждой "развратницы" дождешься ;) Подозреваю, что и у парней так же
     
  4. Sexy Kite

    Sexy Kite Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Jizzy, спасибо.
    То есть, считаешь все-таки стоит пытаться избавить от комплексов (мне то хочется удовольствие получить, да и ему, думаю, пошло бы на пользу)? А я этими попытками не оттолкну его, раз мне так и сказали, что не будут, может подождать, пусть время пройдет?
     
  5. Jizzy

    Jizzy Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Пытаться? Избавляться!
    Просто нужно делать это ненавязчиво, спокойно и романтично. Оральный секс - это не только минет за гаражом после второй бутылки портвейна...если все сделать правильно, конечно ;)
    Главное - постарайся не перегнуть палку. Не хочет сейчас? Ничего страшного. Просто пусть для него подобные ласки станут привычными, нормальными и естественными. А там сам догадается. И да, старайся как можно больше времени во время прелюдии уделять именно поцелуям. Из опыта знаю, что от поцелуев в живот или бедра до оральных ласк - полшага, не больше. Если умеешь "вести" во время ласк (например, изгибаясь подставлять более приятные места), то проблем вообще не возникнет
    Удачи ;)
     
  6. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Честно гоовря никогда не просил, не прошу и не буду просить. Ибо это желание должно быть взаимно и исходить непосредственно от партнёра. Поэтому я честно говоря даже не представляю что значит Просить ораьных ласк.
     
  7. Sexy Kite

    Sexy Kite Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Да я, в общем, тоже никогда не прошу, просто все мои мужчины всегда это хотели делать сами... а тут такая вот беда... ладно, будем лаской и всеми остальными способами заманивать)))
     
    #57 Sexy Kite, 9 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
  8. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Sexy Kite,
    Заманивать не нужно. Мужчина не волк на приманку не прыгнет.
    Ну почти не прыгнет... Ну прыгнет. А вдруг ему просто не нравиться..или он боиться что Вам или ему самому это не понраыиться..не ну мало-ли какие бывают причуды.
    Всё должно исходить от души и желаний.
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    не совсем понимаю этой темы предназначение... перекрутила и так и эдак, пока не представила себе личико автора озабоченного проблемой типа "чтоб такое ещё спросить?"
    ответ: если у вас нет гармонии в сексуальной жизни с партнёром, не понимаете вы ещё ваших желаний , никакие слова и формулировки просьб здесь не помогут; она/он прибегает к оральным ласкам ровно столько сколько ему хочется/ считает нужным и хоть сто раз скажи "пожалуйста", "во рту слаще не станет" / ласк от этого не прибавится ((((
     
    Brungilda нравится это.
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Эт, ты откуда такая боевая взялась?
     
  11. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Как вы просите этого

    А у нас звучит это так "Сделай мне приятное,пожалуйста" ,а с чего пошло не помню..
     
    Sex555 нравится это.
  12. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    у нас с мужем все зависит от настроения и ситуации. иногда он просит поласкать его член язычком, иногда приказывает " соси сукчка". также и я просто прошу поласкать или говорю "вылижи".
     
    Джаз-Мен нравится это.
  13. Пэрис Хилтон

    Пэрис Хилтон Странник

    Ответ: Re: как вы просите этого

    мне так и говорит: "Соси"
    Не потому что грубый, просто русский плохо знает
    Я не обижаюсь, мне нравится, даже возбуждает....
     
  14. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    каждый раз по разному в зависимости от ситуации и настроения! а иногда бывает такое что и просить не приходится(жалко что такие дни можно на пальцах перещитать)
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    В последнее время есть желание крикнуть (или прохрипеть): - Сосать, с...ка!
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как вы просите этого

    Джаз-Мен,
    а в чём проблема?) Если "морит голодом", то так и надо.
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Samuel De Carston,
    а в какую ж...пу засунуть свою врождённую интеллегентность?
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как вы просите этого

    Джаз-Мен,
    понимаю тебя!) Секс иногда не терпит отлагательств и не выбирает выражений...
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    Иногда можно обойтись без слов. Главное пристально посмотреть ей в глаза и прочитать все что она в данный момент о тебе думает. Легким прищюром намекнуть о своем нестерпимом желании и удостовериться, что она отвечает взаимностью. Сообщить ей , глядя немного искоса, на ее игривый ротик,( опять же взглядом,) что она вся такая воздушная, к поцелуям зовущая. И только после этого приступить к засовыванию минета.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы просите этого

    А при чем тут голод?))) Это и в условиях сытости очень даже классноah)
    Так и просим в последнее время - соси, сука - тра* меня язычком)))
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы просите этого

    А я не прошу...Больно надо... САМ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, БЕЗ НАПОМИНАНИЯ ! Так же и женщина, какой мужик не захочет лишний раз получить минет? Да и разве он бывает лишним?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы просите этого

    Ну иногда сам процесс просьбы - это игра и дополнительный возбуждающий фактор;))
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы просите этого

    Во-во, иногда и игра, а не регулярная просьба.
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы просите этого

    Шустрая, регулярно просить - это как-то странно, на мой взгляд. Может еще расписание составить - пн. - минет, вт. - куни и т.д.))))))

    А еще есть другая темка - иногда я прошу минет, в качестве игры))))))
     
    Шустрая нравится это.
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как вы просите этого

    MOLOKO,
    это уж не расписание получается, а меню. Вот только интересно чем надо заниматься в четверг- рыбный день.
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы просите этого

    Chulochik, так в четверг и так куни получаецо)))) Так что все как нада...
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы просите этого

    Серег, от ты не понятливый ! Даме просто надо не подмытся, попостить )))
     
  28. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Как вы просите этого

    Моей даме сердца не приходиться просить, при первой возможности я у ее ног, может аккуратно подсказать как ей на данный момент приятнее, ну и игра моих пальчиков в ее пещерке , и она в восторге.
     
  29. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Ответ: Как вы просите этого

    Глазки как у котика из Шрека и просто говорю: "Куни-куни" ^^
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы просите этого

    гггг
    Гггггг....Ржунимагу ......
     
  31. Tunga

    Tunga Странник

    Как попросить полизать?

    Моя сама понимает и берет
     
    #81 Tunga, 2 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2009
    Озорная нравится это.
  32. DominaTor

    DominaTor Странник

    Блин, вот оказывается как это сложно? Если хочу миньет в легкой форме, то говорю "Соси моя маленькая" и она сама все делает.А если потрахаться по тяжелой , то беру за хвостик и направляю на член и говорю "возьми его в ротик" - тут уже никак не отвертишся.
    А она ничего не говорит, просто нарпавляет мою голову к себе.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ээээм... У Вашей дамы есть хвост??0_о
     
  34. DominaTor

    DominaTor Странник

    Прическа хвост, знаете такое?:upset:
     
  35. mango

    mango Новичок

    Хочу попросить , но не могу...

    Хочу попросить у своей девушке сделать мне минет , но не могу =) подскажите когда это лучше сделать
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Хочу попросить , но не могу...

    лучше всего после того как сами доставите удовольствие своей девушке, лаская её орально между ног... а если она предрасположена и испытает оргазм(хотя бы будет восторжена и приятно удивлена таким ходом событий) она в благодарность ответит вам подобной взаимностью сама, и просить ничего не потребуется.(если конечно вы не играете в Госпожу и раба из темы "женское доминирование" xa) ))
    а как предложить читайте в этом разделе, обо всё уже говорили не один раз.
     
  37. Lonely

    Lonely alors on danse

    mango,
    минета не просят - его удостаиваются)
     
  38. оральных ласк просить не надо, делайте их сами и вам ответят...
     
  39. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    - Ну-ка, блудливая с...чка, быстро взяла в рот и отсосала! (вот так хотелось бы)

    На деле получается совсем не так.
     
  40. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    никак.ко мне сами "приставают"))))
     
  41. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Джаз-Мен, если заменить "блудливую с.." на "мою сладкую", то я, пожалуй, послушаюсь xa)
     
  42. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Ныне об этом еще и просят:wallbash::wallbash::wallbash:а я-то думала это происходит по желанию?!:upset:
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    и ни разу никогда никому???а еще в этот момент положить руку на затылок и.....жестко насадить ее ртом на член....

    Никак не просит и я не прошу,все происходит само собой...
     
  44. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Эллиии,
    я ещё сам не определился кто я: потомственный интеллигент или развязный грубиян.
     
  45. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Эту фразу можно произнести с таким тоном, и с тем ещё придыханием, что оно может показаться со стороны как-бы и грубо-по-хамски, но на самом деле очень даже возбуждающе...-)-)-)-)-)-)
     
  46. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Похотун4ик, я цветочек нежный, меня и с придыханием "с..ой" называть нельзя :smile:
     
  47. masteroma

    masteroma Странник

    после 10 лет знакомства просто хочешь полижу тебе?или пососи у меня...

    а вообще не приходится просить во время секса.без этого не обходимся.вопрос только кто первый будет делать или одновременно:smile:
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я даже определяться не хочу,думаю моя интеллигентность и хорошее воспитание,никак не пострадают,если я сейчас подойду к любимому и скажу"Трахни меня ,хочу"...можно и в более грубой форме,чтоб увидеть звериный огонек в глазах..
    как прелюдия жесткого спонтанного секса,некоторые словечки очень даже ничего,да и в процессе страсти,вполне уместны,не говорю,что всегда,но...
     
    Кот ученый нравится это.
  49. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    У жены синонимов слова секс куча.просьбы звучат например "Димка!Я не прочь пошарабаниться"или более грубее "Я хочу трахаться".Но это ничуть меня не смущает.Особенно когда при таких словах дикий взгляд с огоньком:yesyes:
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У нас это называется поласкай меня ТАМ))) с недвусмыленным огоньком в глазах..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей