Тройная любовь

Тема в разделе "О любви", создана пользователем degrease, 20 янв 2007.

  1. degrease

    degrease Странник

    Я очень люблю женщину. У неё, кроме меня, есть парень с которым она планирует создавать семью и рожать детей от него. Она, говорит, его любит, но как-то неуверенно это звучит. С его стороны глубоких чувств к ней пока не проявляется.
    Ко мне же она относится как к другу и любовнику. Мы с ней дружим 2 года уже. Я её на 10 лет старше, а с тем они ровесники.
    И вот недавно я стал от неё слышать, что ей неприятно обманывать своего парня, что она изменяет ему, что хочет со мной прекратить близкие отношения. Я убеждаю её, что она с ним еще мало вместе (4 месяца), что чувства не проверены временем, а со мной 2 года.
    Добавлю, что он её мало удовлетворяет в сексе, а со мной она наслаждается.
    Конечно, я чувствую, что когда нибудь мы расстанемся, но еще слишком рано. Она же переживает по поводу измены.
    Как мне вообще поступать в этой ситуации. Я сам не знаю.
     
  2. hin

    hin Странник

    Ну сами себе в насвании темы и ответили :love:
    Как Вам такой вариант?
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ну раз чувствуешь, значит, надо расставаться. Я не понимаю, как может быть слишком рано. Прости, она тебе только для секса нужна? Звучит именно так...((((
     
  4. degrease

    degrease Странник

    Нет, не только для секса. Я с ней отдыхаю и душой и телом. Она мне очень дорога.
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    degrease,
    А ты ее любишь?
    А может для кого-то также неуверенно звучит, что она ТЕБЯ любит?
     
  6. Only

    Only Активист

    ИМХО, девушка не любит ни одного из вас по-настоящему! Как в отношениях может быть третий человек? Я никогда бы не смогла так поступить!
     
    Cute нравится это.
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Девушка поднабралась опыта с мужчиной постарше и чувствует, что способна уже сама...раскрутить своего ровестника...вот и все...
    Все было хорошо, потому, что был классный секс, теперь девушка оперилась, уверилась в своих женских чарах и.....
    ОТПУСТИТЕ ее, все равно уже не вернете, будьте мудрее..
     
  8. noAngel

    noAngel Активист

    А почему всего этого она с Вами не планирует? Не совсем понятно. И если Вы ее действительно любите то почему не предложите создать семью. Или все-таки приходится признать что она Вам только в качестве любовницы нужна?



    Может, появление этого парня просто попытка разорывать отношения, которые ее тяготят.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей