Секс с девственницей. Как это вообще?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Panzer#, 21 янв 2007.

  1. Panzer#

    Panzer# Странник

    Ситуация такова:есть девушка, ей без 5 дней 18 лет. Она девственница. У нас с ней был 2 раза петтинг, оральный секс и даже а\c. (Я то после всего этого уже не девственник врое как формально(мне 17, так, для сведения)). Вот она все-таки решилась расстаться с девственностью(через 5 дней как раз).

    Очень прошу дать конкретных советов на эту тему. :mol:

    Волнуюсь не меньше её по этому поводу, не хотелось бы что бы были какие-то осложнения потом.И чтобы уж совсем от боли она сознание не потеряла.
    Кто-то тут говорит что надо аккуратно, кто говорит что наоборот, надо порвать, а то есть риск только надорвать.
    Расскажите как можно подронее как и что лучше сделать?


    (и зная особенность здешнего начальства, прошу заранее:ПОЖАЛУЙСТА, не баньте :mol: и не закрывайте тему.Искал ВЕЗДЕ! ничего конкретного не нашёл)
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Panzer#,
    Раз уж был петтинг, АС, ОС... было бы об чем волноваться. Главное - это не забыть предохраняться.
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Panzer#,
    Просто прислушивайся к ней во время первого раза, и все будет нормально. Лучше всего нечто среднее между медленно и быстро, т.е. не надо вонзаться в нее, но и по миллиметру в час двигаться не надо! Делай это решительно, но аккуратно. Как мог, попытался объяснить. А вообще тут невозможно заранее подготовиться.
     
    Диверсанд нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Не фига себе девственница.........
     
    Varrava, Soky79 и aguagu нравится это.
  5. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Ну анатомически-девственница!
     
    aguagu нравится это.
  6. fil85

    fil85 Активист

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Определенные ступени сексуальных наслаждений Вы уже преодолели...
    Это уже + Вам обоим!
    Как себя вести с девственницей? - ОЧНЬ НЕЖНО И ЛАСКОВО, + ЗАВЕДИ ЕЕ ДО ПРИДЕЛА, ТОЛЬКО ТАК ТЫ СМОЖЕШЬ СГЛАДИТЬ БОЛЕВОЙ ПОРОГ У СВОЕЙ ДЕВУШКЕ(И НИКАКОЙ ВЫПИВКИ!!!)!
     
  7. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Спасибо. Я думал что сейчас посыпятся фразы типа "ах ты извращенец".
    А вот такой вопрос, одевать презерватив когда лучше?
    Ведь на это время тож нужно, а у меня же будет девушка остывать в это время.
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Panzer#,
    главное, после АС в писю не ныряй....
     
    aguagu нравится это.
  9. fil85

    fil85 Активист

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Одевать презерватив только перед тем как будешь в нее входить...только так, так как во время ласк он попросту может слезть или повредится и т.д.

    Совет на этот случай:
    Потренируйся заранее сам с презервативами + следуй инструкции на упаковки, и все буде ОК! И поверь после нескольких тренировок ты сможешь его одеть буквально за доли секунды... Да и кстати, если ты заведешь свою девушку до предела, она тебе его уже сама захочет надеть...поверь)))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Ну какой совет? Прежде всего ласковое обращение. Без этого никак, а то не расслабится, как надо. И не спеши очень в дамки, а то ещё испугаешь чего доброго и не говори лишнего, все темы только о ней, но не расходись, а то зазнается. Можно немного принять спиртного для раскрепощения души, ну что ещё? Там по обстановке сам увидишь...
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Я,конечно,извиняюсь........можно я со своей колокольни напишу? Я вовсю практикую АС,люблю это дело...но вот по сравнению с дефлорацией (умно))......ой-ой-ой.........ну и девственницы! В попу дают,а обычный секс боятся! Еще и подход к ней ищи....жесть да и только.
    ЗЫ. Просто мысли вслух.
     
    dsnikiforov нравится это.
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    точняк!)) браво!


    Panzer#, в чем причина ее любви к своей девственной плеве? страх боли? иные соображения? раз АС был, то классика не точ то попрёт, но и не вставит есчо)))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    SonechkA,
    вот-вот!
     
  14. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Секс с девственницей.Как это вообще?

    Ну значит всё ещё и проще будет.
     
  15. kom

    kom Новичок

    Это ты говоришь она девственница!
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Panzer#,
    странно, если она АС пробовала, то он похлеще ВС..так что не парься...те тут уже насоветовали быть нежным...а главное заведи посильней!!!))
     
  17. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Тут ключевое слово не КОГДА, а НА ЧТО :xaxa:
     
  18. aguagu

    aguagu Странник

    Мне всегда было интересно, какого это - лишить телку девственности. Но почему-то прогуглить рука не поднимается.)
     
  19. infocar

    infocar Любитель

    Эти байки ходили во времена моего юношества когда говорили .что при потере девственности девушка и чуть ли не кровью истекает как раненый боец на фронте и сознание теряет и прочий бред. У каждой женщины потеря девственности своеобразна. Когда я лишал дественности свою жену так у нее практически крови не было и чувствовала она мой член в ее влагалище .а не боль. Просто потихоньку нужно делать фрикции
     
    Диверсанд нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей