Как быть?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем WhitePrince, 23 янв 2007.

  1. WhitePrince

    WhitePrince Новичок

    Как быть?
    Все началось в 11 классе. 2 октября я задержался после уроков в школе, когда собрался уходить, побежал по лестнице вниз и сбил девушку. Ее звали Виктория, оказывается, она училась в моем классе. Я конечно же извинился, помог ей встать и все такое, потом пошел домой. В общем она не выходила из моей головы!!! Позвонил своим одноклассницам, пробил ее номер. Вечером позвонил, предложил встретиться, она согласилась. На следующий день встретились, посидели в кафе, я проводил ее домой, и, вдруг, вырвалась фраза: «Давай встречаться, стань моей девушкой!?». Она сказала, что подумает, и ушла домой, я соответственно тоже. Вечером мне звонок на мобильник, звонила Вика, она сказала, что согласна!!! Я был на 7 небе от счастья!!! Потом началась для меня сказка. Вы не представляете как все было хорошо: мы не ругались, в общем, слились в одно целое. В начале декабря я признался ей в любви, она тоже сказала, что любит, и что жить без меня не может!!! Время шло, все было хорошо. Потом начались ссоры: 14 февраля в школе ее стоял и лапал какой-то парень, ну я подошел ему вломил, она на это никак не отреагировала, я с ней не разговаривал, но потом простил(парня этого больше никогда в жизни не видел); примерно через месяц она мне заявила, что дружба с подружками для нее важнее, чем я, сказала, что я эгоист, потому что все время гуляю с ней, и у нее нет времени погулять со своими подружками(я был в шоке и пропал на 3 дня из города, уехал к другу в другой город, сотку не отключил), когда приехал и включил сотку, пришло сразу несколько смсок, типа «ПРОСТИ МЕНЯ», я любил ее и поэтому простил. Вроде бы все вернулось в свое русло…
    …Учебный год подходил к концу, все было хорошо, все готовились к экзаменам. Родители сказали мне, что я поеду летом учиться в Англию на 2 месяца. Я сказал своей Вике. Она сказала, что будет меня ждать. Потом все сдали экзамены... Полмесяца я был дома, мы виделись с ней каждый день. За день до отлета мы встретились с ней, она сказала, что никого еще так сильно не любила, как меня. Договорились, что будем каждый день разговаривать. На следующий день у меня самолет до Лондона в 12 часов утра, я встал в 8 и пошел к Вике домой(хотел сделать ей сюрприз), погуляли поговорили, потом я улетел…
    Как прилетел в Лондон, сразу позвонил, она сказала, что едет к бабушке в деревню на 2 недели, где нет зоны покрытия сети. Я офигел. Ну думаю ладно. Сказали друг другу люблю, и она поехала.
    Я всегда ее вспоминал, ну не выходила она у меня из головы!!! И ночью набирал ее номер в надежде на что-то… Через дней 5 опять позвонил, телефон включен. Она подняла трубку, сказала, что у бани лучше ловит, мы с ней поговорили, в конце разговора она психанула, сказала, что я эгоист и бросила трубку, хотя я говорил только то, что соскучился по ней… Сотка опять недоступна!!!
    Через 3 недели куча смсок: «Прости, ты мой самый любимый»…
    Я повредничал немного и простил… Дальше все было хорошо…
    Вот, настал час, когда я возвратился в свой родной город, я посидел с родителями и побежал к ней. Она похорошела…
    Даже в универе мы с ней учились в одной группе. Вместе ходили и в универ, и оттуда. У меня были лучшие друзья, звали их Стас и Ванек, они попросили меня съездить в другой город, который находится за 1000 км от моего, я согласился, т.к. только у меня была машина… и мы дружили еще с детского сада. Я спросил у своей зайки, можно ли мне съездить, она сказала, что друзьям надо помогать. Ехали туда мы сутки, откуда было возможно я звонил, все было хорошо. Приехали в 5 утра, сняли номера в гостинице, на следующий день звоню ей, она какая-то странная, разговаривает с неохотой. Сказала, что когда приеду поговорим. Дело было минутное, подписать какие-то бумаги, выехали потом обратно.
    Когда я приехал в 10 утра, я вообще не спал, позвонил ей, попросил чтобы вышла, она сказала, что мы расстаемся. Я спросил, ПОЧЕМУ? Она сказала, что любит себя больше чем меня. Поругался с друзьями…
    Я ей давал все, когда мы встречались, все, что мог, заботился о ней, помогал…
    Иногда получаю смски, типа: «почему ты со мной так мало разговариваешь, мы ведь с тобой нормально расстались, нет никакого неприятного осадка! Я счастлива с моим новым парнем!»
    Пожалуйста, помогите, когда вижу ее, сердце кровью обливается… Читал все ваши советы, типа забить все время так, чтобы даже отдохнуть некогда(ухожу в 8, прихожу в 24). Когда начинаю знакомиться с девушкой сразу сравнивать ее с Викой(У Вики уже есть парень). Все надоело!!!
    Я даже не понял в чем причина расставания!!! Может я во всем виноват? Как быть?
    :upset: :wallbash:
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    WhitePrince,

    женщины очень загадочные существа, порой умом понять это совершенно невозможно. Скорее всего она себе в голове что-то сама напридумывала и вышло так, что расстаться вам совершенно необходимо, а вообще в любом расставании всегда виноваты двое, как бы со стороны это не выглядело, так что ищи причины в себе.
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    видимо не все. ну согласись, история банальная дальше некуда. по моему все через подобное проходили. что тут сказать7 чем дольше ты будешь себя накручивать, тем хуже. начинается
    ну так можно очень долго травмировать свою психику. будь проще и легче.
    "открой шампанского бутылку, иль перечти женитьбу фигаро".
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Женщины жестоки по природе...особенно в юности.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    а уж к старости и к маразму да еще вкупе с девичеством вообще кошмар)))
     
  6. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Ну тут один совет: у сердца мозга нет, поэтому думай головой.
    Ну а как ты других сравниваешь? по фигуре чтоли? так таких много ) По характеру - тоже. Она первая у тебя была?
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    WhitePrince,
    К сожалению, такое сплошь и рядом. Как уже писали, все через это проходят. Но только ты сам сможешь себе помочь! Все у тебя в голове. Не копайся в себе слишком сильно. Конечно и в тебе дело в том числе. Сделай выводы, начни меняться к лучшему. Мой тебе совет - не общайся с ней вообще (только "привет-пока") и постарайся как можно меньше с ней видеться. И еще:вылечит только время.
     
  8. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Конечно ты сам сделал все что бы "потерять" Вику.
    Есть такое понятие "ПИКАП". Поисковик юзаешь и находишь. Там все подробно про твой случай.
     
  9. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Грустная история...просто надо пережить. Время лечит.
     
  10. Ученик

    Ученик Странник

    Ты ей стал неинтересен... что она не вычудит - ты ей прощаеш. Да и в самом деле, в таком возрасте через такое все проходят:smile: Главное - сделай правильные выводы и начинай новую страницу жизни. У меня была подобная ситуация - учились в одной группе, провстречались с 1 по 3 курс, а потом как у тебя. И ничего, покалбасило пару месяцев, попустило. Тебе еще повезло:smile:) - расстались на первом курсе, такшо еще 4 года можеш кутить... эх студенческая жизнь:smile:)
     
  11. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Все они такие ш...ы.
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    PrinzArtes,
    Прости, а сколько тебе лет?
     
  13. незабудка

    незабудка Новичок

    1) судя по ее поведению, она захочет еще вернуться. У меня такая история уже давно тянеться, то расстаемся, то опять вместе, но большей любви пока я еще не встоечала. Просто подумай, надо ли тебе это, но меня пока это устраивает.
    2) не будь размезней, женщины предпочитают козлов, в той или иной степени!
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    И все-таки позволю себе не согласиться...Если бы женщины предпочитали козлов, то вокруг одни козлята бегали бы!((((
     
  15. WhitePrince

    WhitePrince Новичок

    Уезжал с друзьями отдохнуть:beer): и все такое:kruto:
    Да она была у меня первая!!! И мне сейчас 18 лет(31 мая исполнилось):kruto:
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Вот это очень правильно! Поверь, то, что с тобой случилось, к сожалению, нормально...Это часть необходимых уроков, которые дает нам жизнь. Так что не мучай себя, гони прочь мысли о ней, и лучше не общайся. С глаз долой - из сердца вон! У тебя еще вся жизнь впереди! Зато, готов поспорить, ты чувствуешь себя взрослее. Оно того стоит.))
     
  17. WhitePrince

    WhitePrince Новичок

    Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!:kruto:
    Понял, что поддержка друзей в такое время необходима!!!
    P.S. Сейчас она встречается с одним "ГРЕМЛИНОМ"(в прямом смысле этого слова, маленький - 155 см. и сморщенный, а она 185 см.):xaxa: ... Не представляете, как прикольно смотриться, я их как увижу целующимися, так сразу начинаю смеяться:xaxa: :xaxa:
     
  18. затянись

    затянись Странник

    а я бы плакал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей