Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. У меня был похожий случай, только противоположный; - я только что кончил девушке в рот и через несколько секунд нежно обняв её ладонями за щёки помог ей подняться на ноги и полеловал в губы. Она меня немного отстранила и говорит: "я же только что у тебя отсосала!", я отвелил что-то вроде - "ну и что? Мне это нравится! Настоящий мужчина за такое удовольствие должен отблагодорить женщину нежными поцелуями, а не отстранятся от неё!" Для неё это был настоящий шок! Приятный шок.
     
    Star Capella, Joker, Diger и 2 другим нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да.... Когда мужчина целует тебя после оральных ласк, в этом действительно что-то есть.
    Мне даже объяснить словами довольно сложно, но в такие моменты меня немного "накрывает". Ощущение, когда физическое наслаждение с эмоциональным сливается. Вроде похоже на благодарность, но не совсем... на нежность, но не совсем. Будто по коже "мураши стадами ходят " и в душе моей что-то тихонько шевелится.....
     
  3. aa2402

    aa2402 Странник

    Не все мужчины такие
     
    Star Capella нравится это.
  4. Makss62x

    Makss62x Странник

    Мне нравится целовать жену во время минета. После, только тогда когда спермы у нее нет на губах. Какое то внутреннее отторжение возникает...

    Хотя она наоборот, и до и во время и после куни , обожает целоваться.
     
    Илья нравится это.
  5. ramiros

    ramiros Странник

    У меня одна женщина после минета ТАК облизывалась, что не поцеловать ее было невозможно.
     
    Александр Канадский и bolat нравится это.
  6. Илья

    Илья Странник

    При сексе не должно быть границ! Бывает мне девушка ласкает анус языком и я целуюсь с ней не о чем не думаю...если соблюдать гигиену то все в порятке! веть после куни она тоже со мной целуется!
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Неестественные связи? Фиииии... Все, что не входит в размножение человеческого рода - это противоестественно! Это фиииии!... Задницу целовать удумали, греховодники! Фиииии...
    Изыди!:amen:
     
    Moloko нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    А что с ними не так?
     
  9. Илья

    Илья Странник

    Думаю ты сама знаешь ответ на свой вопрос

    Сама изыди училка нашлась!
     
    Bad Boy нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Не знаю, просвети.
     
  11. Илья

    Илья Странник

    Тебя в ГУГЛЕ забанили ? Там все есть=)
     
  12. травиата

    травиата Красава

    Какой -то странный тон для общения ты выбрал, нет?
     
    Joker и Эллиии нравится это.
  13. Илья

    Илья Странник

    G
    Прости просто хотел помочь=)
     
  14. Jjat

    Jjat Специалист

    Вообще, вроде бы не так уж это и надо, но некоторые бурные реакции почитаешь...
    Вот как относиться к человеку, который к своей сперме, как к дерьму относится?
    Я вот не любитель целоваться ни до, ни после (хотя все равно прилетает)), но представила, как было бы обидно, если потянешься к человеку, а он скажет: "фу, дорогая, иди ка зубы почисть сперва и жевачку пожуй".
     
    Diger нравится это.
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Jjat, вот я ж тоже самое говорю) считать что "раз я ему отсосала, пусть целует" - не правильно) что за договор? Минет - это мой выбор, и он бескорыстен. Но брезгливость, что к своим жидкостям, типа слюны, спермы, смазки, что к тому же у партнера - этого я не пойму никогда)
     
    Joker, TvoyDrug, Diger и ещё 1-му нравится это.
  16. травиата

    травиата Красава

    Я после сессии вообще в слезах и соплях, поводов для брезгливости еще больше))
     
    Joker и Эллиии нравится это.
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    травиата, мне кажется, тематики брезгливости начисто лишены) А когда кляп, слюни же вообще ручьем))) про жесткий глубокий минет я вообще молчу....))))
     
    Joker, LadyStorm, Twisted и 2 другим нравится это.
  18. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    ну такое вроде с этим никада траблов не былоah)
     
  19. Случилась бы ты мне женой, никаких слёз и соплей у тебя бы не было! Моя жена в этом плане счастливая женщина - как Танюшка мне рассказывала, в ихнем офисе у баб несчастье - ни с кем из них мужья не целуются после законченного минета.
     
    Diger нравится это.
  20. травиата

    травиата Красава

    Вообще-то я - не про минет писала)
     
    Joker нравится это.
  21. А про шо?
     
  22. травиата

    травиата Красава

    У меня написано - после сессии, это наши тематические дела).
     
    Joker нравится это.
  23. Ну, я понял что "сессия" это и есть то о чом я подумал - в формате своего "извращения".
     
    травиата нравится это.
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Тю) Так это же одна из приятных составляющих что экшна, что глубоко минета)) Мы даже недавно среди друзей мини-опрос проводили на тему "размазанный макияж после глубокого минета - это сексуально?" Ни один не ответил "нет" хДДД
     
    Joker, травиата и Diger нравится это.
  25. травиата

    травиата Красава

    Мой Верх специально требует, чтобы я сильно накрасилась перед всеми делами, говорит - особо волнует его).
     
    Joker, Marusya, Moloko и ещё 1-му нравится это.
  26. тания

    тания Эксперт

    ... ну да в рот засунуть накрашенные губки размазать.....удовольствие....
     
    отец, Алёнка 1990, Joker и ещё 1-му нравится это.
  27. Marusya

    Marusya Шалунья...

    для кого-то,да...
     
    Diger нравится это.
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Мне кажется пошло целовать женщину в губы, после того как там побывал ваш член. Бррррр фу. Пусть сначала почистит зубы и прополоскает внутреннюю полость рта с Ферри .
     
  29. ramiros

    ramiros Странник

    А после куни тоже бежать чистить зубы?)))
     
    Joker, Diger и LadyStorm нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что пошло и совсем негоже брать в рот член, от которого во рту становится ''брррр фу''. -)
    Ну, зачем, скажите, уважающей себя женщине тянуть в рот всякую гадость?:gsmex:
     
    Bonnie Parker, Алёнка 1990, Joker и ещё 1-му нравится это.
  31. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А мне свой белок очень даже нра :smile:
     
  32. А может и не только. До тебя еще чей то член мог побывать там, а ты целуешь ее. Фуфуфу. Какая пошлятина.

    Целовать сразу после и можно и даже нужно, для женщины это важно, определенный акт доверия, близости, отсутствия брезгливости к ней.
     
    Star Capella, Joker и LadyStorm нравится это.
  33. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    Целовать сразу после и можно и даже нужно, для женщины это важно, определенный акт доверия, близости, отсутствия брезгливости к ней.[/QUOTE]
    Согласна.Мой вообще любит ещё и язычком после поласкать везде,словно проверяя все ли я проглотила.
     
  34. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Если этот мужчина твой он никогда не будет против поцелуя после оральных ласк) В случаях же свободного или случайного секса всë может быть иначе..и отстранения и брезгливость. Я никогда не получала отказ от желаемого мной поцелуя после минета, что ещё больше добавляло желания его делать) Маленькие приятности порой на вес золота, ребятки)))
     
    Joker, Alex2014, отец и ещё 1-му нравится это.
  35. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    В случаях же свободного или случайного секса всë может быть иначе..и отстранения и брезгливость. Я никогда не получала отказ от желаемого мной поцелуя после минета, что ещё больше добавляло желания его делать) Маленькие приятности порой на вес золота, ребятки)))[/QUOTE] Вывод один,никакого случайного секса)))
     
  36. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Алёнка 1990, ну вывод то у каждого будет свой) тут уж что кому больше нравится и чего больше хочется))

    Алёнка 1990, ну вывод то у каждого будет свой) тут уж что кому больше нравится и чего больше хочется))
     
    отец нравится это.
  37. отец

    отец Специалист

    Так зачем же?)
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне сложновато ответить. На этот вопрос будет проще ответить тем женщинам, которые встречаются с мужчинами, которые ими брезгуют.... А я - могу только предполагать..наверное, такие дамы не слишком себя уважают.......:donkknow:
     
    Star Capella и bolat нравится это.
  39. Star Capella

    Star Capella Странник

    может и трахаться пошло?))))

    в её ротике был твой, а не чей-то.....
     
    Bonnie Parker и LadyStorm нравится это.
  40. Конечно пошло. Как можно задавать подобные вопросы.
     
    отец нравится это.
  41. травиата

    травиата Красава

    Это сейчас, а раньше?)))
     
    отец нравится это.
  42. Слава би

    Слава би Странник

    Это по крайней мере глупо.
    По мне так пусть у жены все лицо залито моей спермой, все равно поцелую, и буду этому рад.
     
    Star Capella нравится это.
  43. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    До, во время, после. Всегда с удовольствием целую жену и ни о чем не парюсь.
     
    LadyStorm нравится это.
  44. Лицо в сперме, или сперма на лице - зрелище завораживающее и возбуждающее![​IMG]
     
    Diger, травиата и TukiTuki нравится это.
  45. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Diger нравится это.
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я целую. Без проблем.
     
  47. алена соска

    алена соска Заблокирован

    я такую забрызганую целовал, она была рада что не побрезговал
     
    Orlov и Diger нравится это.
  48. Mary Rose

    Mary Rose Странник

    А мне немного даже не по себе, когда парень берёт свою сперму...
    Если я уже довожу дело до конца, то это значит, что партнер
    был на высоте и поцелуй не особо нужен, хватает понаблюдать
    как он корчится во время оргазма)
     
    Orlov, Moloko и Diger нравится это.
  49. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    О
    Он мудак.
     
    Diger и Thor нравится это.
  50. Thor

    Thor Имперец

    абсолютно согласен......даже не мудак...просто поц!
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей