Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. vital1975

    vital1975 Странник

    Согласен с тобой, милая!

    И не надо с таким встречаться!
     
    bolat и Diger нравится это.
  2. milena1980

    milena1980 Странник

    Просто не стоит делать таким мужчинам минет, надо иметь капельку самоуважения и не позволять людям думать, что ваш рот должен принимать что-то, что в их рот никогда попадать не должно.
     
    EspinoZa, Mikael, Diger и 3 другим нравится это.
  3. babochki

    babochki Новичок

    другого парня ищите :smile:
     
    bolat нравится это.
  4. Гарик

    Гарик Странник

    А мне так аж в засос нравится целоваться после минета,в такие разгорячённые припухшие губки
     
    uww, bolat и Diger нравится это.
  5. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    я не могу целоваться с девушкой сразу после минета,когда пахнет спермой,не могу и все тут,мне неприятен запах спермы и тем более ее вкус,хотя и своя.
    вспоминается анекдот в тему- девушка после минета с полным ртом спермы лезет целоваться к парню,он не в какую,она проглатывая сперму говорит-странный вы народ мужчины,как после себя так западло,как после других так с удовольствием
     
    Stein2000, Diger, Mikael и 2 другим нравится это.
  6. Mikael

    Mikael Новичок

    :kruto-da:

    Всё правильно ;)
     
    Diger, Thor и bolat нравится это.
  7. heisgone

    heisgone Активист

    Целоваться после минета просто круто.
     
    Diger и Mikael нравится это.
  8. Дмитрий 123

    Дмитрий 123 Странник

    люблю в засос целовать свою после минета! один раз она в таком поцелуе поделилась спермой мне не было противно а наоборот завело мы занялись опять сексом не передыхая!


    а когда мне делоет минет девушка которую я не люблю просто для секса так скажем то мне как то стрёмно зз почему!!!
     
  9. а у меня напротив: НЕ мои девушки со мной очень заводятся когда я вдруг говорю им: - "ты не глотай и не выплёвывай, - целуй меня после ЭТОГО!"
     
    Nissa и Diger нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Александр Канадский , а твою это не заводит?
    Вообще, думаю, большинству женщин приятно, когда мужчина после минета обнимает её и целует.... И тут дело не в благодарности, а в выражении определенной эмоции, его отношения с ней...это и определенная нежность, и страсть...тем самым он говорит, что ему с ней хорошо.
     
    Lancaster, EspinoZa, Bonnie Parker и 3 другим нравится это.
  11. Nissa

    Nissa Новичок

    Мой целует. Мне кажется зависит от того, насколько любит себя (подсознательно). Я по-моему даже где-то читала про это в психологической литературе.
     
    Diger и bolat нравится это.
  12. Answer

    Answer Активист

    я всегда целую после минета. очень страстно
     
    LadyStorm и Алисинья нравится это.
  13. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Я всегда целую меня это даже немного заводит)))
     
    LadyStorm, Diger и Алисинья нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Просто обалденный кайф целовать любимую после минета, ощущать вкус спермы в ее похотливом ротике.
     
  15. Martt

    Martt Странник

    Совершенно согласен, обожаю так делать.
     
    uww нравится это.
  16. Answer

    Answer Активист

    я вообще не понимаю как можно не целовать
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    кому то нравиться кому то нет...
     
  18. Answer

    Answer Активист

    на вкус и цвет товарища нет
     
    Bonnie Parker нравится это.
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    чего нет?
     
  20. roza

    roza Странник

    кто сказал что не целуются? не замечала такого)
     
    senti slon, Diger и Alen1 нравится это.
  21. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    а мне нравится целовать девушку после минета. даже ощущаешь вкус своей спермы)))
     
    Diger нравится это.
  22. eudzhi

    eudzhi Новичок

    если парень брезгует, то девушка пускай тоже брезгует брать врот))
    я свою малышку всегда целую, перд сексом, во время, в любой позе)) , после миньета и после секса вообще, она так же любит меня целовать после куни, в благодарность за восхитительные ощущения )))
     
    Clyde Barrow и Alen1 нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да нет, с чего бы это..
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  24. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Я не стесняюсь целовать свою милашку после минета и после секса и в любых случаях.
    С моей спермой в ее ротике не целовал. Но после минета вкус конечно ощущается. Так что вкус знаю. А то что не пил из ее рта свою сперму это просто потому что не было такого случая. А если бы и случилось не смутился бы. Может даже и понравилось бы... Не могу сказать не пробовал.

    А то что "не целуют после минета"
    Думаю это все предрассудки как и про то что "чем длиньше член тем парень круче"
    Все это навеяно соцсетями и болтовней неумных неучей!
     
    DocXD, Bonnie Parker, Diger и 4 другим нравится это.
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ИМХО, это тянется из тех времён, когда и слова-то такого "соцсети" не было. Плюс влияние полукриминальных "понятий" и "чистариальнопацанского" воспитания.
    Так что не особо удивляет уже, наверное, набившая оскомину фраза: "Минет? С женой? Да никогда и ни за что: она ж потом этими губами детей целовать будет!"
     
    Diger, Joker и Clyde Barrow нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Или мою маму)
     
    Bonnie Parker, Joker и Clyde Barrow нравится это.
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    ну прям ..издец какие нежные. В рот давать-кончать своё самое "сокровенное" таким, с позволения сказать, М.., легко.. А детей, видите ли, целовать, "да как так можно"?!
    Ну тогда, кто-то даст в рот их женщине (и она возьмёт, будьте уверены, и не потому что она б..дь, а она женщина), а такие М.. пусть берегут себя, маму и детей...
     
    Joker и Diger нравится это.
  28. Затейник

    Затейник Активист

    Вспомнил старую армейскую байку: "Вот вы в туалете конец в руки берёте, а потом этими руками Родину будете защищать". Мне лично не в падлу и в губы достойную даму поцеловать, и в попочку. Из за чего все эти детски- инфантильные тёрки?!
     
    Joker, Clyde Barrow, Diger и 2 другим нравится это.
  29. DocXD

    DocXD Странник

    ИМХО!!! Если женщина позволяет кончить себе в рот, а после желает чтобы ее поцеловали в губы... то что в этом такого. Сказать ей: «Дорогая, почисть–ка зубы и прополощи ротик», считаю верхом неприличия.
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    это не верх неприличия, а полное неприятие твоего любимого человека!
    И разве вообще это можно назвать любовью к человеку?
     
    Joker и DocXD нравится это.
  31. DocXD

    DocXD Странник

    Полностью согласен. Секс не только квинтэссенция любви, но и доверие. А о каком доверии может идти речь, если один какое–то действо в сексе принимает и даже любит, а второго от всего этого воротит. В пределах разумного, конечно.
     
    Diger нравится это.
  32. Затейник

    Затейник Активист

    Ну может просто человек ещё не созрел морально для такого уровня, или начальное воспитание улицы ещё мешает.
     
    DocXD и Diger нравится это.
  33. DocXD

    DocXD Странник

    Затейник
    Все достигается регулярными тренировками.
     
  34. Затейник

    Затейник Активист

    DocXD , сначала нужно созреть морально, а практический опыт- дело времени. Я слышал, есть уроды, которым рукой своей к женским гениталиям впадлу прикоснуться.
     
    DocXD и Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Да ну! Неужели такие бывают? Я с детства хотел пощупать там у девочек, а в юности просто мечтал прикоснуться языком!
     
    DocXD нравится это.
  36. DocXD

    DocXD Странник

    Вот с этим я полностью согласен. По малолетки мне тоже кое–какие вещи совсем не нравились. Но меня однообразие утомляет, особенно в сексе. И постепенно мои горизонты расширились. Пробуешь то одно, то второе, некоторые вещи остались неприемлемыми, некоторые понравились.

    Прямо себя узнаю. Приласкать женщину языком моё любимое развлечение. Не знаю почему, но получаю от этого большое удовольствие.
     
    Diger нравится это.
  37. Затейник

    Затейник Активист

    У мусульман в порядке вещей.
     
    Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Та не, я не имел в виду тех, кому мешает религия, хотя смею предположить, что в их фантазиях такое существует.
     
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А после минета сделанного вашей пассией другому человеку поцеловали бы?
     
  40. DocXD

    DocXD Странник

    Нет, однозначно.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  41. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    DocXD а по какой причине скажете что думаете об этом?
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    Clyde Barrow лично я бы поцеловал, но если бы этот другой был бы из тех, с кем бы вместе имели секс и были бы симпатичны друг другу. Так как я би, то могу сказать больше, я бы и в рот принял от другого сперму, и изо рта любимой бы мог свободно принять.
     
    Joker, DocXD и Clyde Barrow нравится это.
  43. DocXD

    DocXD Странник

    Я просто большой собственник. Мои женщины, это мои женщины. И если моя жена займется сексом с другим мужчиной или женщиной, то разрыв неминуем. По этой причине я не смогу поцеловать свою жену, если она сделает минет другому мужчине.
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  44. Trendy

    Trendy Странник

    Непонимаю, как можно брезгать своей же спермы ? Отношусь к этому очень спокойно и если вдруг себя забрызгал - не бегу сразу в душь что-бы отмываться, как-будто это вирус эбола ) Это ведь плоды и свидетельство ваших совместных стараний ! Как можно в моменты наслаждения забивать себе голову какими-то пуританскими предрассудками ?! Я подобным образом брезгал своей спермы ещё задолго до того как лишился девственности , но сам всё-же никогда не испытывал отвращения перед тем как делать куни или римминг своим подружкам. Однажды я обильно кончил одной из них в рот при миньете, потому что слишком перевозбудился, и когда уже подступало, я почему-то нарочно оставил его там, неподавая виду, что что-то идёт не так. Уж очень нехотелось расставаться с этим теплом и ласками что-бы додёргивать рукой. И вот я заполнил её рот спермой, она проглотила её всю, я достал свой мокрый и скользкий член ещё слегка вздрочнув, что-бы выдавить все соки до конца и вроде дело с концом, но вдруг я заметил на её лице некоторое недоумение и от произошедшего и решил что нельзя это так оставлять. Я опустился на пол, как можно ближе к ней и (это был момент когда я впервые переборол в себе это дурацкое чувство) поцеловал её в засос, с языком, что-бы отблагодарить и выразить своё уважение за такое незабываемое наслаждение. Помню этот слегка солёный привкус на губах, как от морской воды, и как в тот момент почувствовал себя джентельменом что-ли...
     
    DocXD и Diger нравится это.
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И тебя та же ситуация касается?
     
  46. А вот тут все зависит от ситуации. Не факт.
     
    Clyde Barrow и Gemini нравится это.
  47. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    еще как целуют))
     
    Joker, excalibur и Diger нравится это.
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    бывают женщины сами отходят чтоб не целовали ..
     
  49. Двойные стандарты? Тебе можно с женой,с парнем, а жене только с тобой?
     
    Joker и Diger нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дада. То же самое спросить пыталась.

    Кстати, а ты целуешь после минета? С тобой, естессна)
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей