Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Точка Кипения у меня вот такая ситуация постоянно,с кем бы не встречалась,как минет так давай,а как поцеловать так нет
     
    EspinoZa, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  2. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Яночка Киса ну если это происходит после недели знакомства то немудрено.
     
    Эллиии, Сибиряк89 и Cute нравится это.
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    как уже отметили выше, все дело во времени. У меня с женой тоже так было изначально, когда мы только познакомились. А теперь вот и до, и во время и после)
     
    #753 Cute, 20 ноя 2016
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    EspinoZa, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Cute конечно. со вренем растёт доверие и привязанность.
     
    Cute нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Опять какие-то надуманности и дремучие стереотипы) Какая нафиг связь между тем, что мужчине просто не нравится вкус спермы и нежеланием делать куни?facepalm Ответ: вообще никакой. Тебе либо нравится что-то, либо нет.
     
    EspinoZa и Сибиряк89 нравится это.
  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    лично я последнее время все хочу после секса кончить любимой на киску, попку а потом сделать ей куни прямо в залитом состоянии.
    И после окончания никак не выходит )))
     
    Писатель и Svoboda нравится это.
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Писатель и Clyde Barrow нравится это.
  8. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Svoboda да не знаю) в том то и дело что как то необычно не складывается.... но тема о другом...
     
    Писатель и Svoboda нравится это.
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    После, как кончишь, прилив азарта, желания заканчивается... И уже включается разум, а не романтика...
     
    EspinoZa, Svoboda и Clyde Barrow нравится это.
  10. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Clyde Barrow +,-, могут быть и другие эмоции, а в целом... У меня так же...))))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  12. BiM40

    BiM40 Специалист

    А такому брезгливому мужчине не нравится всё оральное (кроме, конечно, минета, который делают ему): и сперма ему не нравится его же собственная, хотя он почему-то убеждённо считает, что другие должны её добросовестно глотать, и куннилингус ему не нравится делать, потому что надо лизать женские гениталии, а ему это западло, так же, как и пробовать свою сперму из губ девушки... Короче, ему всё западло, и поэтому он ещё это всё и высмеивает. Вот такой персонаж... И он не одинок в этой своей нелюбви. Вот о таких эгоистах я и писал предыдущий свой пост. Приходилось встречать такое жлобьё на своём жизненном пути. :yesyes:
     
    Erot и EspinoZa нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiM40 у каждого свои убеждения и воспитание...
     
  14. senti slon

    senti slon Специалист

    Яночка Киса
    Милая, давай встретимся. Да я зацелую тебя...-)
     
  15. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Я обожаю целовать губы которые сосали мой член...Меня это очень возбуждает...
     
    Кнопка и Brainwash нравится это.
  16. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    полностью согласен, и вообще целую после минета с еще большей страстью! у нее еще губки набухнут покраснеют после стараний с членом, красота!
     
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я всегда целую, это так приятно, да еще благодарность выражает...
     
    Brainwash и Дмитрий77 нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У моего та же проблема… Не любит целовать меня после… В общем мне наши отношения более чем нравятся, он многое делает из того что доставляет удовольствие мне… Но как будто брезгает…
     
    Closer нравится это.
  19. OwI

    OwI Специалист

    я тоже с ума схожу когда парень целует меня в губы на которые только что кончил. Сразу видно: мальчик любит девушку не просто спустить в неё, или на неё, но и подарить ей удовольствие послеварительными ласками целуя её во все те места где был его член и где остались следы его же спермы!
     
    EspinoZa и Yan нравится это.
  20. bessonniy

    bessonniy Странник

    Ну не знаю. У меня внутри искрит, когда я чувствую запах и вкус своего члена на губах любимой. Особенно люблю ей об этом говорить во время поцелуя!
     
  21. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Не знаю, почему для многих подобное - брезгливо, меня, наоборот, возбуждает слиться в поцелуе с девушкой после минета или после того, как кончу ей на лицо/в рот. Да и слизывание и "обмен" спермой практикуем, нравится обоим))
    В конце концов, действительно, почему только девушка должна твой орган и его жидкость вкушать? Да и мужчина сам, не чужой же член в рот "берёт" (если можно так выразиться), так что ничего плохого в этом не вижу)
    Поцелуи после такого в чём-то более нежные, чем обычно, из-за этого ещё больше возникает чувство, что мы с девушкой друг друга по-настоящему любим)
     
  22. OwI

    OwI Специалист

    Я вообще не понимаю тех конченных гомофобов, которые брезгуют целовать девушку которая только что получила порцию спермы в свой рот от него же!
     
    Yan и Clyde Barrow нравится это.
  23. OwI , а причём тут конченные гомофобы?
     
    Эллиии, Bishka и Clyde Barrow нравится это.
  24. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    OwI насчёт спермы понять ещё можно, все люди разные и кто-то более брезглив, кто-то менее. Но такие моменты стоит обсуждать)
    Уж если парень ни в какую не согласен целоваться сразу после того, как кончил девушке в рот, пусть либо не обижается, что девушка больше не захочет, чтобы ей в рот кончали, либо какой-то компромиссный вариант можно попробовать (например, чтобы девушка воды выпила сразу после этого, а затем сразу поцелуи будут).
    Тут всё индивидуально и всех под одну гребёнку не стоит)
     
    NikLi нравится это.
  25. OwI

    OwI Специалист

    А кто кроме гомофобов может считать что прикосновение к собственной сперме даже рукой является западлом?

    меня такое не устроит!
     
    Yan нравится это.
  26. OwI , тебе знакомо такое понятие как брезгливость? Понятно, что некоторые лишены начисто.
    Но это не значит, что у всех поголовно тоже самое.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  27. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Да, меня с моей девушкой тоже)
     
  28. OwI

    OwI Специалист

    Брезговать собственным семенем? Тогда пусть они брезгуют собственными детьми! Они же появились из спермы! Или брезговать красивыми девушками: - они тоже из СПЕРМЫ появились. Зачастую даже от не очень красивых мужчин(((
     
    Yan нравится это.
  29. Женская логика цветёт буйным цветом.
     
    Писатель, Эллиии и Bishka нравится это.
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Фартовый


    именно в эту тему и именно тебе в данный момент обсуждений!
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гомофобы, сперма, дети.. Ассоциативный ряд жжёт )

    У всех свой порог брезгливости. Я вот после куни не люблю когда лезут с поцелуями - интересно, какой ярлык в этом случае навесите?)
     
    Эллиии, Сибиряк89, skyfall и ещё 1-му нравится это.
  32. OwI

    OwI Специалист

    Ты предлагаешь бежать в ванную полоскать рот Listerine и после этого, вернувшись в пастель, целоваться со своим любимым?
     
  33. катя1245

    катя1245 Активист

    Целуют,еще как целуют :smile::smile::smile:
     
    EspinoZa, skyfall, Yan и ещё 1-му нравится это.
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Французским поцелуем !!! М-м-м-м :smile:))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я вам ничего не предлагаю. Только говорю о том, что связывать брезгливость с гомофобией все же несколько странно.
     
    Эллиии, skyfall и Clyde Barrow нравится это.
  36. OwI

    OwI Специалист

    Просто именно гомофобы связывают минет с брезгливостью целовать в губы девушку после того как она отсосала. Проблема не в моём видении этой ситуации. Проблема в том как воспринимают эту ситуацию "типа правильные пацаны". Это касается не только этой деликатной вещи. Был у меня в знакомстве бывший сиделец, так вот он рассказывал что на зоне если ты проболтаешься что лизал киску своей, СВОЕЙ!!! жене - ты уже опущенный человек(((( Зачмырят в усмерть! Хотя сами с удовольствием лижут!
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    OwI Люди из мест лишения свобода не показатель. Там свои понятия.
    Здесь на форуме есть м-би, которым не нравится пробовать свою сперму, хоть с девушки, хоть с дедушки. И это нормально Называть их гомофобами у меня язык не поворачивается)
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89 и skyfall нравится это.
  38. OwI

    OwI Специалист

    Они не хотят целовать девушку после того как она у них же отсосала и даже рот после этого прополоскала! не потому что у них, т.е. у нас, девушек, на губах останется ихняя сперма, а потому что им, видите ли, ЗАПАДЛО, поцеловать в губы женщину которая орально его же удовлетворила!
     
  39. А тебе уперся этот поцелуй? То есть без поцелуя в конце это как если бы Брежнев не засосал югославского лидера - уже и история не та, и секс не тот.
    Не приходило в голову, что есть люди, которые просто не испытывают потребности целоваться после акта.
     
    Эллиии, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  40. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Брежнев любил лобзать по-взрослому восточногерманского лидера, а с Югославией отношения были напряженные.
     
  41. А кто ИБ Тито губу порвал?
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    OwI с гомофобией..ну реально не связано это)) С мачоизмом, возможно, брезгливостью... Черт его.. Это у мужчин.
    У женщин.. Да просто не нравится им))
    Ну а в общем и целом - :dai5:
    Тоже люблю целоваться..да после всего вообще))
     
    травиата, skyfall, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вы ещё поднимите вопрос, почему не целуются после неподмытого анилингуса... :lol:
     
    Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  44. Катя578

    Катя578 Странник

    не знаю, мои бывшие всегда целовались)
     
    Erot, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  45. soska17

    soska17 Заблокирован

    не знаю-вылизываю сперму после секса из вагины!найди другого!
     
  46. soska17

    soska17 Заблокирован

    всегда целую!
     
  47. Erot

    Erot Странник

    А вы и не старайтесь понять их. У каждого свои предпочтения. Для себя проводите предварительное собеседование прежде чем дело дойдет до интима ;) Застрахуете себя от ненужных переживаний. По мне, поцелуи после минета, куни, знак доверия, полного, партнеру. Сам никогда не отталкивал девушек и они в свою очередь после куни сами лезли целоваться))):mol:
     
    EspinoZa, Yan, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Наконец-то здравая мысль от любителя целоваться ))

    Нравится - целуйтесь, не нравится - не целуйтесь. Наверняка, есть много других вещей, которые для вас являются "бредом", однако никто вам их не навязывает же )
     
    EspinoZa, Erot, Yan и ещё 1-му нравится это.
  49. soska17

    soska17 Заблокирован

    целовал лебедей после минета группы мужчин
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эммм, а зачем лебедей целовать?:blink:
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей