Стали бы встречаться с человеком, носящим бракеты?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Mad666, 28 янв 2007.

  1. Mad666

    Mad666 Странник

    Девушки хотелось бы узнать как вы относитесь к брекетам сверху железные разноцветные снизу прозрачные , целоватся они не коем образом не мешают что радует =) просто хочется узнать ваше мнение по поводу них
     
    Chip нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Brackets

    ого,разноцветные бывают?))Эт типа каждая залезячка другого цвета..Гг,прикольно...Да мне всё равно,но не хотела бы,чтобы мой мч их носил.Знаю пару случаев,когда на нём и на ней были брекеты и во время поцелуя они цеплялись,да так,что надо было идти к врачу))))



    о,забыла дописАть,а почему в тему секс ?)
     
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Brackets

    Это просто ужасно! Я бы не стала, мне было бы противно.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Brackets

    К ношению брекетов отношусь пложительно и уважительно, сразу видно, что человек следит за зубами! Но вот только:
    -это страх! Сейчас такой выбор брекетов же! Неужели поприличнее нельзя было сделать?
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Brackets

    Я конечно очень извиняюсь, но вот ради такого вопроса вообще стоило было создовать отдельную тему??
    Есть в курилке прекрасная тема "Ищи ответ на свой вопрос"!
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    #6 Вакх, 29 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. maro

    maro Активист

    Re: Brackets

    ну спасибо! залошили как могли...
    Marika, правильно твое высказывание. спасибо, хоть ты понимаешь.
    Я вот понятно, что пложительно отношусь, хотя потом может тоже буду смеяться над брекетами, из-за своих мучений.
    Сама просто ношу брекеты уже полтора года, жду не дождусь когда нсимать, нет, не потому что неудобно , надоели, а просто интересен результат. Меня без них уже не помнят...
    А вот разноцветные, это какого именно цвета?
    У меня простые железяки, но я бы конечно хотела прозрачные- на верхние, потому что при улбыки верхние видны только зубы...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей