Как вы относитесь к украинским исполнителям?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Точка Кипения, 29 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Интересно, слушают ли такие группы как Океан Эльзы, Вопли Видоплясова и т.д. в Рос. Федерации или это только газетные утки ?



    Я налию собі ,я налию тобі вина,
    А хочеш із медом?
    Хто ти є ? Ти взяла моє життя
    І не віддала.
    Хто ти є ? Ти випила мою кров
    і п'яною впала
    Твої очі кличуть, хочуть мене
    Ведуть за собою !
    Хто ти є? І ким би не була ти!!
    Я не здамся без бою...Я не здамся без бою........................
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Океан Ельзи очень люблю!
    Помню была на их концерте, когда они в России еще совсем мало известны были (лет 6-7 назад), у вакарчука там на сцене штаны порвались))))
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Вопли Видоплясова нравились давно, лет 7 назад...Но их сейчас что-то не слышно...А Океан Эльзы лично мне не нравится, но у нас их многие слушают.
     
  4. kislorod

    kislorod Странник

    ааааааатлично отношусь :smile:
    Вопли - это вообще шедевр,столько энергии в музыке редко можно где встретить)
    Океан - уже выпустили 6 альбомов,а музыка всё красивее и мелодичнее)
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я к ним ,к сожалению,не отношусь,но ВІДНОШУСЬ ЧУДОВО!!!ПІДТРИМУЮ ВІДЧИЗНЯНОГО ВИРОБНИКА,А САМЕ: О.Е.,МОТОРОЛЛА,ПЛАЧ ЄРЕМІЇ,ВОВА ЗІ ЛЬВОВА,ДРУГА РІКА,ТНМК та інші!!! ХОЧЕШ,Я ТВОЇМ КОЛЬОРОМ БУДУ?ВОСЬМИМ КОЛЬОРОМ ВОСЬМИМ ЧУДОМ...БІЛИМ,Я БУДУ БІЛИМ ЯК СНІГ,ЯКЩО ТИ НИМ БУТИ ДОЗВОЛИШ МЕНІ.... мммммммммм........
     
    Gipsy нравится это.
  6. эврика

    эврика Красава

    Океан....!!!!!!!!!!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Бухала с Олегом Скрипкой. Кому нужны фотки-подарю, мне они не уперлись.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    Вау, ты мать у нас не подецки богема !

    Я люблю, Океан, Вопли, Грин грей.... хорошо лабают особливо последних две команды, уровень хороший ничем не хуже европейских банд, а в России свой рок и он другой!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    о, нет)))) Просто случайно занесло меня в 98 году в команду "Мумий Тролля", через них и общалась с разными людЯми. Скрипка, кстати, очень приличный человек, без дешевых понтов.......чего не могу о Вакарчуке сказать. Но это личные впечатления.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... везет, я тока с Михеем общался и с Лагутенко пару фразами перекинулся
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    а, ничего не везет-обычные люди. Хотя вру...везет, конечно, на банкеты ходить на халяву))) Знаешь, что самое смешное? Это когда люди в понтах. Реально в понтах, зазвезденные до безобразия. Аж смешно делается и стыдно за них.......

    ЗЫ. Михей-эт который помер?
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    Ага, класс парень просто супер, приятный очень человек был! Я на его последнем выступлении побывал как оказалось...
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я зато с Расмусами была,бееееееее ))))))))))))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Что-то про Грин Грей давно ничего не слышно...:donkknow:
    Да ну...Нет у нас рока, нету...((((((
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    Не правда, есть и очень хороший, просто он самобытный!
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Ммм...Может, я просто не знаю таких исполнителей...А насчет самобытности...Те группы, что я знаю, самобытностью называют неумение играть...(((
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ты не прав...
     
  18. Из наших,украинских я люблю Грин Грей,Пономарева,нравится несколько песен В.Павлика и Талита Кум.И я в восторге от голоса Кати Бужинской!!!!
    И терпеть не могу Океан Эльзы....
     
  19. Blonda

    Blonda Специалист

    А мне по жизни пришлось общатся с многими из исполнителей и наших (укаинских), и рассийских, и...
    "Грин грей" в лице Дизеля с моих рук гонорар получал. Сейчас они не пропали - просто вышли на Европу. Выпустили новый концерт с оркестром (а ля "Скорпионс"), там есть и старенькие песни в обработке. Как люди не впечатлили - заносчивые, нагловатые, особенно Дизель.
    Олежек Скрипка - это супер!!! Как человек не просто человек - а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Это и личность, и талант, и юмор, и порядочность! Общение с ним одно удовольствие. Тут и внешность (мужественность) и порядочность (что просто редкость среди богемы). Я его обажаю!!! А как он поет на испанском!!!
    "Океан Эльзы" - в моем лице упал после "Оранжевой революции". Вакарчук человек неплохой, но влиянию потдается быстро. На моих глазах за час его сломали и убедили подписать контракт на проведение у нас в комплексе концетра нашару (в поддержку президента). А поговорить с ним есть о чем, интересно.
    Руслана - амбициозная барышня! Но энергетика у нее бешанная! Правда в период популярности "Диких танців" с ней сложновато было говорить, она больше кричала. Но впринцице человек неплохой.
    Вобщем говорить и писать могу о многих. Работа такая!!!
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Blonda,
    какая такая? Что ты делаешь?
     
  21. Blonda

    Blonda Специалист

    О, это одним предложением не написать. Суть - представление интересов клиента в различных органах, заключение контрактов... А вот сфер воплощения масса - разврекательный комплекс в 5 звезд, диллер "Мерседес", .... не буду всех утомлять. Вобщем приходится с многими людьми общатся! ;)))
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Не совсем понятно, ну ладно.
     
  23. freeda

    freeda Активист

    Blonda,
    ты наверно, представитель пиар-компании?
    А на счет музыки - украинских исполнителей люблю т.к. Ани Лорак, Верку Сердючку (жаль, что только второе место заняла на Евровидении),Тину Кароль - молодец девочка, быстро вошла в колею, а такие старенькие, как Грин Грей, Скрябин, Океан Эльзы - так мы с девченками еще в школе на концерты ходили- отрывались
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    Из украинских только Океан Эльзи нравится.
     
  25. ищущая

    ищущая Любитель

    Океан Эльзы клевая группа!:kruto: Нечего сказать!
    Когда-то давно слушала ТНМК,ниче так песенки были,щас че-то уже не слышно!
    Тина Кароль трохи нравится!Есть хорошие песенки,которые прям за душу берут!

    P.S. А как же супер-звезда Верка Сердючка?
     
  26. Blonda

    Blonda Специалист

    Она нам изменяет с вами, так что под разряд чисто украинских исполнителей уже не попадает!
    Да ваще она петь начала и на немецком и по фински... скоро суржик свой забудет! А как пела то, как пела! :(( А щас все больше говорит, говорит, говорит.... Скоро вашу примаДонну перешепчет! ;)
     
  27. ищущая

    ищущая Любитель

    Видать возвращается к своему началу карьеры!Помнится,када тока начинала,так все истории рассказывала про попутчиков,и про то,как кто-то там на рельсах сидит!А потом БАЦ,и запела....
     
  28. Marika

    Marika Красава

    "После Евровидения двери в Россию для Сердючки закрыты"- враньё, конечно, но было неприятно слышать её "выступление" на Евро...
     
  29. эврика

    эврика Красава

    100%!!!стрём-это если одним словом...и особенно фразочки антиРоссийские...пипец...
     
  30. Blonda

    Blonda Специалист

    Допрыгалась Сердючка! От нас в вам слинять хотела, а теперь вы ее не принимаете! Прийдется ей ехать в Молдавию! Интересно там примут?? ;)
     
  31. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Есть в моей фототеке такие группы , мне нра)) иногда послушать .
     
  32. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Я такие группы не слушаю,никак не отнашусь,нигатива тоже нет,ровненько так.:smile:
     
  33. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Да, почти никак...)))
    Песни на украинском пою редко...
    Украинский знаю зосiм нэмного - тiльки для сэбэ.)))
     
  34. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Из украинских знаю только Тото Кутуньо...
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Отзывы кончились!))))))))))))))))))


    *
    Так же, как и к русскоязычным... НИКАК! Я их не слушаю и замечательно себя чувствую.



    Ты это серьёзно?))) Не будь такой наивной! Как было, так и будет;) Только цена Данилко возрастёт, вот и всё.
     
  36. Sht

    Sht Эксперт

    Навеяло: "...а я к ним в принципе не отношусь!" (с) )))
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    в общих чертах прально)))
     
  38. cathrine

    cathrine Активист

    Это верно! До этого эти жуткие "гринджоли", теперь эта звезданутая.... На самом деле, на Украине есть много неплохих девочек, типа Иры Билык, Тины Кароль и т.д. На мой взгляд, можно было бы найти для Евровидения что-то поприличнее.
    Конечно, по сравнению с ТНМК и Сашком Положинським, Вера еще очень даже ничего. Она хотя бы не поёт "Собака заштовхала свої вибачення в жопу"! И на дискотеках (особенно под утро, когда уже все бухие в хлам) Вера пользуется недюжинной популярностью.
    На мой взгляд, Сердючка - типичный исполнитель застольных песен под водочку да обильную закусочку, но никак не "ЕвроИсполнитель"
     
  39. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Юлия Бодай - рiчка.(больше ничего()
     
  40. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    Океан Ельзи по нраву!! Гуд! Ла-манш - эт чья группа?? Вродь по-украински поют... но поют классно!!
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    Люблю"Океан Эльзы"и есче белорусскую в лице Ляписа...
     
  42. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    С роком иду по жизни. Океан...у, это незыблемо. Вот и сейчас закинула всю папку с альбомами, что есть у меня из Эльзи, включила смешивание и на max(.... иииииии вешайтесь соседи, мне хорошо!)
     
  43. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    Что-то топик в большинстве своем превратился в рекламную компанию каких-то девочек-припевоче, которые то ли пожизненные давалки, то ли еще чего, но что-то не совсем в тему.
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    Бумбокс люблю из украинских:smile:
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    erix,
    Класс! Недавно услышала в Киеве по муз каналу-очень недурственно поет этот Бумбокс!)))
     
  46. kiss_and_love

    kiss_and_love Странник

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    ОКЕАН ЕЛЬЗЫ!!!!!
     
  47. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    У Вакарчука вокал абалденный и приятный тембр.имхо."ТанОк на майданi Конго"-начали хорошо,но дальше стали повторяться.
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как вы относитесь к украинским исполнителям?

    Плохо отношусь.
    Мне неприятно, когда украинские музыканты дают интервью на российских каналах и говорят через переводчика. Глупо и смешно.
     
  49. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Что глупо?То,что украинцы говорят на украинском?
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Rrrr!
    что изображают, что русского неразумеют
    *собсно как в многих "братских" республиках
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. u2042
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.495
  2. Умочка
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    8.677
  3. Nitrogen
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    6.577
  4. Alfred Fournier
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    12.885
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей