Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. Kireal

    Kireal Странник

    c2bf8228244cd61e1208ef1ac5a47d98--fall-engagement-fall-themes.jpg 21.jpg

    Тыква то чем провинилась) У меня тоже есть тыква, прошу на борт)

    paren-s-devushkoi-obnimayutsya-bosikom-0007447914-preview.jpg IMG_8529_1.jpg b7e9be1b09d29b4008bfec96844efdf2--storybook-wedding-frozen.jpg

    Место книжек в руках или на полках, а под ногами должен быть я)

    eb0fb8d1fb865b6727f95e6c45f0667e--toe-a-kiss.jpg

    Девушка, милая, не мучайся я готов подставить свою спину для дел лямурных)

    c8c375u-960.jpg 2ewdwarew.jpg

    Зачем же наступать на ноги любимых, им ведь больно и неприятно) Для этого лучше всего подходит мое лицо, да тоже больно, но....какже приятно)

    59dedd44ba3e48623c813c01bd574e9d.jpg

    Засыпало бы меня листвой, и девушка увидев искусственно созданный холмик из листьев непременно воспользовалась бы им для поцелуя)))
     
    #501 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Арлетта нравится это.
  2. Kireal

    Kireal Странник

    d9d47f0f01309bce3a03e815366b34c5--engagement-shots-engagement-pictures.jpg depositphotos_93945004-stock-photo-young-couple-kissing-outdoor-male.jpg

    Лежал бы долго под этими ножками, под звуки поцелуев и ласк)

    Kissing.jpg a77fc90188a208c24202a0f1becc7ab0.jpg 13b7fd8bb32e1f9034a977c4ec3ec585--rustic-weddings-wedding-rustic.jpg

    И не нужно заказывать на свадьбу для невесты табуретки. Встав на меня невеста явно продемонстрирует своему любимому жениху, что только он ей дорог больше всех. А такие как я достоины только места под ее каблуками)

    p642265698-3.jpg p642265698-3.jpg

    Столько возни с этими чемоданами, зачем? Когда мне принять положение лёжа пару секунд, прошу Вас госпожа)

    Вот такая вот получилась подборочка, скромненькая конечно, но для начала думаю сойдёт,надеюсь кому-нибудь она понравилась, я старался) Спасибо за внимание!!! Ребята пишите свои фантазии на тему трамплинга, тема хорошая, интересная, много различных ответвлений, не стесняйтесь)

    Я подумываю создать новую тему, кстати немного приближенную к предложенной выше. Называется footcuckold, единственное что будет ли она востребована уважаемой общественностью нашего форума? Но в тему трамплинга она не войдёт так как к нему она практически не относится. Вобщем если есть какие вопросы или предложения пишите в личку, отвечу. И стоит ли вообще создавать подобное, важно любое мнение, в особенности людей в теме.
     
    #502 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    ИринчикНя, Мухомор и Арлетта нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Красивая подборка)
     
    Мухомор нравится это.
  4. Kireal

    Kireal Странник

    Спасибо! Я буду делать ещё, если тема заинтересует)

    Следующая подборка будет на тему: human-carpet (человек-ковер, человек-пол). Данная тема напрямую относится к трамплингу, и заключается в том, что есть люди которым ОЧЕНЬ нравится чтоб по ним ходили, при чем не только девушки, но и их парни, случайные прохожие, вобщем все под чьими ногами случайно окажется этот живой коврик) При этом человек это делает публично, оборачивается внутрь ковра и ложиться на пол. Обычно все происходит в баре, кафе или клубе. Лёжа перед барной стойкой люди порой даже не замечают как встают на него всем весом, а девушки ещё и каблуками. Конечно поверхность ковра не позволяет каблукам сильно впиваться в тело человека-половичка, но все же общая масса людей даёт о себе знать) Порой одновременно на нем стоят по 3-5 человек. Данный товарищ стал знаменит, и даже его показали по новостям) Уж не знаю, как он решился на такую публичность, но его даже полюбили) Представляю как зашкаливает уровень его адреналина, когда на тебя встают незнакомые тебе люди)

    image (6).jpg

    Люди просто разговаривают, пьют коктейли, расслабляются после рабочего дня стоя ногами на человеке-ковре)

    image (7).jpg muzhik-v-kovre.jpg

    А одно модельное агенство даже провело фотосессию со своими моделями девушками стоящими в обуви на этом "чудаке")

    Одно радует мужик смог воплотить свою фантазию-мечту в реальность, не словами, а своими действиями!
     
    #504 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    tohass нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вот думаю, небольшой каблук ещё ладно, но шпилькой ведь и покалечить случайно можно, там же штырь стальной внутри каблука

    Или тут идея не ходить, а просто поставить сверху ноги, сидя на чем-то?
     
  6. Kireal

    Kireal Странник

    Все верно, основываясь на собственном опыте, могу с уверенностью сказать - "шпильки - это БОЛЬ". Поэтому конечно наступать всем весом на лицо или гениталии нежелательно, но есть такое понятие порог боли, у каждого он свой и далеко не каждый сможет стерпеть эту боль долго. К примеру есть такая тема ballbusting, это когда девушка бьёт раба (нижнего) в паз (по яйцам) боль адская, но не для всех, есть люди с сильной устойчивостью к боли в определенной области, для них эти удары в кайф. Вот я не владею "иммунитетом" к таким ударам) Но есть люди способные целую сессию терпеть сильные удары в эту область, ну как то так, не суть) Возвращаясь к теме трамплинга и шпилек могу сказать следующее, да само чувство присутствия шпилек заводит, манит и казалось бы есть готовность их терпеть, но на деле терпеть их под весом девушки могут не многие, и не все на это пойдут. Более того, рекомендуется, что бы девушка была в теме, тогда она как бы устает в туфельках на шпильке на лицо но по факту упор делает не на шпильки на подошву. (Но лучше шпильки использовать исключительно на животе,а на лицо, гениталии лучше не вставать) Какая впрочем разница в чем конкретно обули милые ножки?) Главное что они стоят на тебе, всем своим весом, ты их ощущаешь, как и ощущаешь чувство ущемленной гордости от того что ты лишь часть пола, игнорируемая единица, способствующая бури эмоций которые в этот момент переполняют верхних) Ты лишь транзит их чувств!)

    Я бы это назвал "бермудский треугольник") Извините за каламбур)

    К тому же, если нижний принял дозу допинга, то под его действием боль реально заглушается! Но заглушаются и чувства, а это скорее негативный эффект, чем положительный.

    _mkPK8D7Rgw.jpg

    Шпильками на лицо стараются не вставать, единственное что могут сделать для большего унижения засунуть шпильку (каблук) в рот)

    Но это уже другая история)
     
    #506 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    tohass нравится это.
  7. footslave

    footslave Любитель

    сапожки супер
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спасибо за пояснения, было очень интересно прочитать мнение принимающего эти действия человека и почитать, что при этом чувствуете
     
    Мухомор нравится это.
  9. footslave

    footslave Любитель

    было бы интересно услышать что чувствует госпожа когда топчет раба
     
  10. Kireal

    Kireal Странник

    Не за что) Для того мы тут и собрались, чтоб обсуждать различные темы. Могу только добавить, что конкретно в этой теме помимо физического воздействия, присутствует воздействие эмоциональное

    revenge_betrayed_girlfriend_2_by_kirgen71_dag0jco-pre.jpg

    d9d7n1t-a6fa704a-d28c-4f79-9910-4d31fd7aa41c.jpg an_unforgettable_summer_4_by_kirgen71_dcsryqj-250t.jpg
     
    Мухомор нравится это.
  11. footslave

    footslave Любитель

    а как ты относишься к массажу ногами по спине?

    забыл как он называется
     
  12. Kireal

    Kireal Странник

    Тайский вроде)
     
  13. footslave

    footslave Любитель

    можно же и удовольствие получать
     
  14. Kireal

    Kireal Странник

    Мне многие девушки его делали, это самый простой способ заманить ножки девушки на свое тело)
     
    Арлетта нравится это.
  15. footslave

    footslave Любитель

    говорят люди ребра ломают во время трампа
     
  16. Kireal

    Kireal Странник

    Ну для начальной стадии это неплохо) Но с предложенной тематикой даже и близко не стоит, как по эмоциональности так и по воздействию.

    Ребра, это если прыгать, просто аккуратным воздействием на спину голыми ножками необутыми это исключено, если только девушка не под тонну весит. Но обычно таких не просят делать подобный массаж)

    По сути тематику которую я предлагаю, практикуют либо в кругу друзей и подружек, либо за деньги через госпожей. Конечно можно тупо на улице подойти к любой парочке и предложить им свои "услуги", но боюсь это сработает далеко не со всеми, а с кем сработает так это чисто людям будет интересно выяснить для прикола каково это) На постоянных же партнёров по этому интересу рассчитывать можно едва ли. Скажу сразу я пытался выходить на официальных госпожей (с позицией cuckold) ну по сути присутствие мужика на сессии. На сегодняшний день прейскурант следующий, тупо предварительно обсудить сценарий стоит 3000 рублей. Присутствие верхнего - 24000 рублей) Дальше я уточнять не стал) "Госпожа" видимо имеет огромную клиентскую базу, за отдельные заказы берется весьма вяло. Ну математика у меня в голове сложилась автоматом, за все про все 50к+ денежек) Мда, видимо у кого денег куры не клюют тот и заказывает концерт по своему усмотрению, но меня такой подход удивил и рассмешил немного. Не мое это! Буду к прохожим переставать)))

    А на самом деле порой все зависит от ситуации и от настроения окружающих людей!) И никакие деньги тут не нужны, и пара и ты получите свое удовольствие)

    И опять же, думаю эмоций больше я получу от девушки которой это вприкол, а не от вяло отыгрывающей свою роль(постоянно смотрящей на часы) домины. Судя из своего опыта это факт!

    Да ребята сразу оговорюсь на тематику cuckold в данном ключе не акцентируйте свое внимание. Это абсолютно иная тема, кому интересно погуглите, но людям практикующим трамплинг он не нужен. Это другая тема.
     
    #516 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Yamat нравится это.
  17. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне нравится наступать ногами на человека. В обуви могу, но большее удовольствие получаю, когда наступаю босыми ступнями. Приятнее всего ставить босую ногу на лицо. Обожаю, когда мне целуют и вылизывают стопы. На каблуках пробовала, потому что просили об этом. Прикольно, но мне неудобно. Стоять на человеке удобнее, устойчивее и спокойнее босыми ногами. Впервые наступила босой ногой на лицо мальчишке, когда мне было 14 лет, а ему ещё меньше. Не встала ногами ему на лицо, а просто поставила ногу. Правда перед этим наступила ему на грудь в обуви, в босоножке. Вот с тех пор мне и нравится это. Думаю, что это не трамплинг, так как я двумя ногами на человека очень редко становлюсь. Нравится, например, сидеть на диване, а ноги поставить на кого-то. Удобно и приятно )).
     
    tohass, Dexter, SinMike и 2 другим нравится это.
  18. Kireal

    Kireal Странник

    Татьяна если Вы просто ставите ногу на человека, то это и правда не Трамплинг) Но если встаете всем своим весом, и не обязательно в обуви, то это чистый трамплинг можете не сомневаться) А вот если вы сидите на стуле и используете парня в качестве подставки для ног, то это тема называеться footrest или human-furniture) Тоесть девушка (госпожа) использует рабов в качестве вещи, объекта интерьера или мебели!
     
  19. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Да, это я понимаю. Мне больше нравится доминирование, а не трамплинг.
     
    mc13smi и bar нравится это.
  20. Kireal

    Kireal Странник

    Трамплинг это и есть доминирование, если нравиться ходить по рабу, использовать его в качестве подставки или половой тряпки. Представляете приходите вы домой после тяжёлого дня, а он лежит в прихожей такой покорный, и первым делом вы вытираете уличную обувь об его тело, некоторым нравиться когда это делают языком. Раб вас раздевает, вы садитесь ему на спину он везёт Вас в ванну, там вы встаете на его лицо ножками и умываетесь, пока он лижет вам уставшие вспотевшие от целого дня проведенного в обуви ножки. Да сценариев может быть сколько угодно много, все зависит от желания девушки (госпожи) и исполнительности ее раба.
     
    tohass и mc13smi нравится это.
  21. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник


    Так романтично это от тебя звучит, никогда не была госпожой, да и наверно не смогу унижать партнера, а так хочется положить его на пол и потоптаться по телу, легонько ногой придавить член и только голыми ножками
     
    tohass, Antonio, Ромарик и 3 другим нравится это.
  22. Morifolium

    Morifolium Странник

    Эта тема очень нравится, да. В целом, люблю, когда меня топчет девушка, занимаясь своими делами и не обращая внимания, что у неё под ногами.

    Я лично не вижу в этом госпожести, если девушке это нравится, а не процесс унижения. И обычно это ооооооочень приятно :smile: Потом такие ощущения, как от глубокого массажа

    Вообще, меня тема скрытого трамплинга дико заводит. Даже рассказы писал на эту тему когда-то. Только без парней :smile: Одни девушки.

    Ковёр очень плотный. Более, чем синяк, не грозит. Главное, лицо и шею обозначить, чтобы не наступили
     
    #522 Morifolium, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    tohass и ИринчикНя нравится это.
  23. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник


    Вы меня заинтересовали, можно пообщаться с вами лично? Я ее могу на этом сайте найти такую функцию
     
    mc13smi нравится это.
  24. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я обожаю трамплинг
     
  25. Morifolium

    Morifolium Странник

    Блииииин. Я хочу рядом с этим парнем поваляться:secret:
     
  26. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я очень люблю когда девушка топчет меня, особенно когда на лицо встаёт, очень заводит.
     
    ИринчикНя нравится это.
  27. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Ты меня дразнишь! Мне никто не позволяет это делать
     
    mc13smi нравится это.
  28. Morifolium

    Morifolium Странник

    А можно тут простыню?
    Ща выложу рассказ на основе мох фантазий, который давно когда-то написал для одного форума, но он уже не существует.......
    --------------------------------------------------
    Я работаю в компании, которая занимается оборудованием клубов и ресторанов для различных целей. Собираем сцены, готовим аппаратуру и освещение. Так случилось, что с детства мне нравятся красивые женские ноги, и я испытываю сильное возбуждение, когда замечаю, как девушка на что-то наступает. Часто тёплыми летними вечерами, гуляя по набережной, я смотрел на приезжих девушек, медленно идущих в паре со своими парнями, и наблюдал, как изящные женские ножки наступали на тонкий слой рассыпчатого песка дороги, оставляя след.

    Однажды, в нашем приморском городе решили провести небольшой показ вечерних платьев от пока ещё малоизвестного модельера и арендовали для этого весьма популярный ночной клуб недалеко от берега. Мы там часто монтировали аппаратуру, свет, готовили сцену для живых выступлений. С охранниками и администрацией сложились доверительные отношения. По плану, в клубе должен быть оборудован подиум высотой в полметра в виде красной дорожки, по которому будут шагать модели в обуви на высоком каблуке, для чего в клуб привезли доски, фанеру и красный плотный ковролин с коротким жёстким ворсом.

    Начались работы… Собрали подиум, протянули провода, установили подсветку. Я раскатал на подиуме ковролин, и начал его, натягивая, крепить, стараясь не забыть чего-нибудь под ним, чтобы не пришлось его обратно сворачивать, доставая кусок элемента крепления или инструмент. Тогда мне ещё подумалось - интересно самому бы оказаться под ковролином, когда по нему пойдут девушки. Глупые мысли, отвлекающие от работы… Но ведь небольшой мягкий бугорок не будет сильно заметен под натянутым ковролином, и каблук не сильно провалится в это что-то мягкое. Что если часть меня всё же окажется на подиуме под девушкой? Придётся ползти в неудобстве, но высоты подиума достаточно, чтобы там поместиться.

    Посмотрев записи показов моды и оценив, на каком расстоянии от края останавливаются девушки и начинают переступать с ноги на ногу, я сделал вытянутый вырез по размеру члена, а снизу прочно прикрепил основание, чтобы член не проваливался. Натянутый ковролин был надёжной защитой от острых каблуков и хорошей маскировкой от глаз посетителей. Крайне любопытно было бы ещё и увидеть со стороны, как девушка наступает на это место ножкой. Но как? С помощью камеры? Ведь этот показ должен отображаться на большом экране с другой стороны от подиума. Я кинул под подиум ещё один провод, по которому пойдёт картинка. А к нему можно подключить маленький монитор. Очень удобно.

    Следующим днём, когда посетителей в клубе было мало, я принёс монитор и, поговорив со знакомым охранником, в целях проверки подиума и оборудования, включил камеру, вывел сигнал на большой экран, а затем пополз к заветному месту подключать маленький монитор. Всё работало, как надо. Довольный, я подошёл к бару и заказал безалкогольный коктейль.
    - Привет, Марина. Как настроение?
    - Не очень. Сегодня всю ночь будет полно народу, устану сильно к утру…
    Красавица Марина была как всегда эротично одета.
    - Ты опять на своих каблуках? Тяжело же весь день стоять.
    Марина вышла из-за барной стойки, и начала красоваться новыми босоножками на низком плоском каблуке. Красивые ступни 37 размера и тонкие ровные пальцы с ноготками, покрытыми вишнёвым лаком прочно притянули к себе мой взгляд.
    - Нравится?
    - Да ты вся очень красивая.
    - Спасибо.
    Её довольная улыбка и игривые светлые глаза на время заставили меня забыть обо всём…

    Ближе к показу, я, как диверсант, пополз под подиум. Пришлось уединиться заранее – подготовка гардероба и моделей надолго перекрыли доступ к отступлению. Посетителей становилось всё больше, музыка делалась всё громче, адреналин поднимался вверх, вслед за девушками богатых дядей, пришедших на показ. Голос ведущего гордо объявил имя модельера и известил гостей о начале показа. Заиграла ритмичная музыка. Я приготовился и стал ждать, когда наконец-то сбудутся мои секретные фантазии.

    Звука шагов совсем не было слышно, но на мониторе хорошо было видно, что происходит. И вот, выходит первая модель в обтягивающем длинном платье. Подходит к краю, останавливается, и сразу я почувствовал лёгкое нажатие на основание члена. Затем она развернулась и пошла обратно. Член был очень твёрдый. Другая модель подошла к краю. Член на мгновение испытал не сильное давление, а затем она одёрнула ножку, что-то почувствовав. Зашагала назад. Потом подошла следующая моделька, и я смотрел в монитор, как её туфли с открытыми носками плотно и ритмично прижимаются к красной дорожке. Я только обратил внимание, глядя в монитор, что она очень точно ставит ножку на моё уже не мягкое место, сразу же почувствовав сильное давление на головку. Она переступила на другую ногу, ослабив давление, а затем вновь всем весом наступила на весь член, начала разворачиваться на нём, приподняв каблук, и, отталкиваясь от него пальцами, зашагала обратно. Такого возбуждения я никогда ещё не испытывал. Следующие три модели ставили ногу мимо, затем подошла ещё одна, поставив носок туфли на головку, слегка придавив её пальцами, и перенесла вес на другую ногу. Ещё раз придавила головку, повернулась, зашагала обратно. Сразу за ней шла та самая модель в туфлях с открытым носком, и я, предвкушая оргазм, прижался к подиуму. Она шла вперёд, и её тёмные волосы развивались, добавляя ей какого-то особого шарма. Подходит к краю, и я чувствую, как под её шагами дрожит пол подиума. Шаг, ещё шаг, ещё, и, наконец, сильное давление. Она привычным твёрдым движением ноги всем весом наступает на головку члена. От оргазма я не сдержал громкого стона, но никто его, конечно же, не услышал. Затем она, качнув бёдрами, перенесла вес на другую ногу, и из головки полилось что-то тёплое. Ещё одно движение бёдрами – и сильное давление её изящного тела выжимает остатки спермы. Это было незабываемо… Модели ещё несколько раз прошли по очереди, и та самая Богиня, доставившая столько удовольствия, каждый раз наступала на член.

    Музыка сделалась тише, и ведущий, ещё раз назвав имя модельера, объявил о начале вечеринки. Камеру отключили, и я остался в полной темноте, слушая, как гулким эхом разносится бас под подиумом. У выхода всё ещё было много людей, и вылезать было опасно. Оставалось только ждать. На всякий случай, я не стал убирать член, однако никаких плодов это, конечно, не дало. Вечеринка продолжалась…

    Время от времени, ведущий что-то объявлял, но мне это было не важно, да и плохо слышно из-за громкого гула музыки под подиумом. Я уже собирался вылезать, как до меня донеслись обрывки фразы ведущего о девушках, и член опять почувствовал небольшое нажатие. Какие-то девушки вышли танцевать на подиум. Эрекция не заставила себя ждать, и одна из девушек, ритмично двигая ногой, стала слегка придавливать основание члена. Затем сильнее, сильнее, и вот, уже танцуя на всём члене, она с силой давила его под музыку, иногда наступая всем весом. Я от удовольствия закрыл глаза и стал подпевать. Затем давление ослабло, и девушка убрала ногу. Потом ещё два раза кто-то наступил, и в третий раз, почувствовав сильное нажатие, я стал готовиться к очередному оргазму, но давление прекратилось. Всё же, через полминуты, ещё раз очень сильное давление сжало головку члена, затем немного ослабло. Через мгновение девушка наступила на основание члена, немного постояв, и я почти кончил, а затем ещё одно сильное давление на головку привело к сладчайшему оргазму. Потом всё прекратилось. Немного утомлённый, но очень довольный, я пополз к выходу, захватив с собой монитор…

    Через пару дней, поздно вечером, когда была смена Марины, я опять пошёл в тот клуб расслабиться и поболтать с ней.
    - Приветик, милая Маринка
    - Привет
    Марина улыбнулась и налила мне, как всегда, безалкогольный коктейль. Мы долго беседовали о разном. Я спросил, хорошо ли прошла вечеринка после показа. Марина сказала, что три подвыпившие девицы забрались на подиум и стали танцевать.
    - Больше никто на подиуме не хулиганил? – усмехнулся я.
    - Нет…
    Но потом она сказала мне, что когда те три девицы слезли и пошли к выходу, она заметила, оставленный ими пустой бокал от мохито с трубочкой и зонтом.
    - Пошла, залезла на подиум, положила трубочку и зонтик в стакан, забрала с собой…
    При мысли о том, что именно Марина тогда последний раз наступила на член, тем самым приведя к такому оргазму, у меня произошла сильнейшая эрекция. Хорошо, что я сидел близко к барной стойке, и Марина не видела моего возбуждения.
     
    Татьяна1789 и Арлетта нравится это.
  29. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я бы с большим удовольствием позволил.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хороший рассказ, я как будто увидела это всё. На этом форуме есть раздел "Эротека", с интересом прочитала бы там другие ваши произведения, если решите их выложить
     
  31. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Можно потерять сознание от блаженства, когда дама ножками трогает член
     
    #531 Antonio, 12 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
    SpaceDragon нравится это.
  32. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    У меня такой вопрос к нижним: вы получаете "удовольствие" от женских ножек, но очень часто же это в перемешку с болью, не возникает желания иногда взамен сделать девушке больно, унизить её?
     
    mc13smi нравится это.
  33. mc13smi

    mc13smi Странник

    Нет конечно, даже в мыслях такого нет, как можно обидеть Богиню.
     
    Antonio нравится это.
  34. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Даже в том случае, если госпожа будет несколько раз подряд больно бить по яйцам и члену, так что терпеть невозможно,

    Прошу прощения за такой вопрос, просто видела несколько подобных БДСМ видео и мне не понятно как можно терпеть и не иметь ненависти к госпоже?
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если терпеть невозможно, в БДСМ есть стоп-слово, да и список табу, который на берегу обсуждают. В фемдоме такой список тоже есть.
    И если ударов по гениталиям там нет, значит человеку нравится, он получает извращенное удовольствие от этого, от того, что внимание ему уделяется, что ножки его касаются вот именно так. За что ненавидеть? За получаемое удовольствие?)
    Порка ведь тоже обычным людям не нравится, а кто-то плеть сам в зубах приносит, и предвкушает
     
    Мухомор нравится это.
  36. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Мне не понять таких извращений)
     
  37. mc13smi

    mc13smi Странник

    Согласен

    Но всё равно это всё только по договорённости, и если они этим занимаются значит обоим нравится.
     
    ИринчикНя нравится это.
  38. Morifolium

    Morifolium Странник

    Старые мысли о трамплинге..... Как маленький пупс-кукла быть раздавленным под ножками любимой........
     
  39. Ulala

    Ulala Новичок

    AE454F36-32FB-4AFE-91AC-84FAF4C177D2.jpeg Привет друзья!
    Мы любим трамплинг❤️

    И кстати, очень странно читать здесь «ужасное извращение» вообще-то эта ветка трамплинга )
    И если вы такое не понимаете, просто не сидите здесь
    Странно что находясь на этом сайте люди удивляются подобному контенту
     
    SinMike, Mikeleangelo, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  40. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Вроде как особых удивление нет, просто поинтересовалась по конкретной теме трамплинга, не все тут мазохисты)
     
  41. Morifolium

    Morifolium Странник

    :smile:
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_9854.JPG
      IMG_9854.JPG
      Размер файла:
      673,3 КБ
      Просмотров:
      20
  42. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Да я помню, ты мне отправлял, голая ножка мне нравится безумно на члене))))
     
  43. Morifolium

    Morifolium Странник

    Вырезал кусок видюхи... Вот буду искать в правилах, как её сюда вставить
     
  44. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Очень интересно увидеть
     
    Hollyday нравится это.
  45. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Хотя эта ветка уже вымерла, я всё равно хочу написать, когда я сюда пришла, я очень удивилась подобному контенту, но в то же время он меня очень сильно зацепил, мне стало любопытно что это такое, но никто не хотел объяснять, начались какие-то высказывания, я конечно понимаю, что очень много людей приходят чтобы развести грязь, но не все ведь.

    Но к счастью появился один человек, который хоть и не сразу, но ответил мне на мои сообщения, всё подробно объяснил, рассказал, привёл свои примеры из жизни, что и как он ощущает, что может нравится в этих действиях и вот так и стали общаться,

    и не так давно мы встретились, у меня было первый раз, скажу честно, мне было очень страшно, даже босиком вставать на голое тело, но я справилась, понравилось нам обоим, кайф непередаваемый. Я стала для него госпожой, он моим рабом, только разница от таких пар была в том, что я не просто кайфовала от удовольствия и пользовалась, а за его отдачу, искренность и старания, которые может почувствовать не каждая госпожа, я сама отдавалась, и подарила ему настоящую любовь, свою нежность и заботу, теплоту любящего сердечка. Скоро мы с ним ещё встретимся, я снова будувласной и строгой госпожой а затем снова милой доброй любящей женщиной и всем желаю такими быть ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

    Спасибо тебе мой ласковый и любимый, за то что ты у меня есть
     
    tohass, Hollyday, Арлетта и 5 другим нравится это.
  46. SinMike

    SinMike Странник

    ИринчикНя очаровательная история) Радует, что такое бывает, на самом деле)
     
  47. ИринчикНя

    ИринчикНя Странник

    Бывает))) но только если люди друг для друга созданы. Это оказалась случайность, но такая приятная и неожиданная
     
    Hollyday и SinMike нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Как же приятно читать такие счастливые истории! Спасибо, что поделились с нами.

    Трамплинг, ФФ, футджоб, все что связано с женскими ступнями - это моя слабость.
     
  49. SinMike

    SinMike Странник

    Покалечить можно, только если девушка захочет, ну или будет крайне неосторожна. На мне стояла стройная девушка даже на одной ножке в туфельке с очень острым каблучком. Острие каблучка было 5 мм, специально измерял, это очень тонкий)) Но она основной вес держала все же на подошве, а не на каблуке, потому что сама побаивалась) Да, естественно, кожу повреждает, красные кружочки потом неделю не сходят. Но орать от боли совершенно не от чего.
    Важно помнить, что девушка при желании может каблуками заставить и орать от боли, и покалечить, и вообще убить. По этому осторожность превыше всего) Но само осознание опасности, в которой ты оказываешься, находясь под ее каблучками дарит ни с чем не сравнимое возбуждение) И это при том, что я не раб, в общем-то, и бдсм люблю чисто в качестве антуража.
     
  50. Vudman

    Vudman Странник

    Hollyday а у вас очень красивые пальчики на ножках)
     

Поделиться этой страницей