Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. den67

    den67 Странник

    Nitrogen,
    На лицо скажу я вам,так это запросто.Больно,это когда девушка со всей силы молотит по члену,не представляю как такое выдерживают.Лично я пробовал с пол силы,вот и думаю что будет,если со всего маху,а вдруг оболденный кайф.

    На лицо,это запросто,а вот больно,это со всего маху ногой по члену.Пробовал с пол силы и непредставляю какое ощущение со всего маху.Интересно узнать,кто получал со всего маху,какое ощущение и стоит ли попробовать такое?
     
    #401 den67, 5 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  2. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Я пробовал шпилькай на головку моя стаяла всем весом на моей головке! больно очень и отпечаток каблука месяц не сходил !
     
  3. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    Ну, это уже не нормально.
     
  4. den67

    den67 Странник

    kotik2405,
    Здорово,мне так нравится,когда у меня следы от шпилек остаются и болят,это так приятно.А подруге понравилось стоять у тебя на голове?
     
  5. underheels

    underheels Странник

    Для любителей трамплинга...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Веретено

    Веретено Странник

    Привет Ника,
    Думал что топик уже изжил себя, но судя по сему он процветает.
    Для остальных.
    Как я описывал раньше я приверженец классической школы трамплинга. Я не признаю разделения людей на классы на нижних и господствующих, я не понимаю ролевых игр в которых обязательно один из участников является ковриком, все это бред. Может в веду моего уравновешенного баланса между трампом и естественным любовным действием в постели. Я вообще дико удивлен как люди получают удовольствия от трампа и не получают его от естественного секса. Я хотел избавиться от влечения к женским ножкам и трамплингу в частности, но к моему глубочайшему сожалению - счетно.
    Pаскрутить на трамплинг, на самом деле не сложно, главное понят что нравиться ей и постараться доставить максимально возможное удовольствие; она поинтересуется сама от твоих тайных желаниях. Госпожа эта невероятно, и если тебе удастся ей угодить, то Боже упаси, с ней связываться, заигрывается просто невозможно. (Лирическое отступление).
    Также хочу высказаться относительно трампа члена, и трампа в каблучках. Абсолютно точно понимаю всех участников которые тут отписывают о своем влечении. Но не могу догнать какое удовольствие в боли, это уже садомазахистические наклонности. Бывал и у меня трамп в каблуках. Но не таких чтоб аж тонюсенькие, предпочитаю небольшой каблук до 4 см. просто сказка и море удовольствия. Что бы избавиться от боли и получать больше удовольствия тренируйте свое тело, что бы хорошо держать на себе вес нужно иметь мышечный каркас это по любому. Относительно трампа члена, очень щекотильная тема, пересмотрев пару видосов, решил рискнуть. Дабы не повредить орган, трамплинг проходил очень аккуратно, без туфлей на специально мною сделанной площадке, и разумеется самые удобные для девушки захваты для рук, что б не дай Бог она не оступилась. Сначала пробывали в 20% веса, потом постепенно увеличивали. Все прошло без фатальных исходов и ких либо повреждений, исход был прекрасен. Тут все ясно, при определенной доли аккуратности трамп члена босиком даже очень - ДА!!! Далее решил не останавливаться на достигнутом попробовал в обуви. По удовольствию больно, что огромный минус, остаются синяки которые долго проходят, результат - без секса не несколько недель, не то что больно но ощущения совсем другие. Короче не понравилось вовсе. А как вы себе представляете на головку да еще и в каблуке? Это ж пи***...:imho:
     
    #406 Веретено, 5 май 2010
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  7. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Веретено!
    Да, давненько тебя здесь не было.
    Как успехи в трампе? То, что ты не делишь людей на верхних и нижних к трампу не относится. В жизни я тоже не делю, но в Теме (фемдоме) - это роли и их не избежать. И в трампе есть верхняя, которая топчит и нижний или нижняя, которую топчат. Уж этого ты никак избежать не можешь. И еще один совет из опыта - не увлекайся наступанием каблуком на пенис или яички. Знаю очень серьезные последствия таких игр. Даже босиком в таком чувствительном месте может становиться только опытная верхняя. Не пускай кого попало топтать тебе промежность, если не хочешь потом проблем. Мои рабы кончают часто, еогда я становлюсь ножкой на их дружка (при этом в плавках). Но я умею правильно распределять вес и контролировать силу и продолжительность давления. А без опыта можно нанести травму. И не думай, что если тебе 10 раз сходило, то нет рпасности. Это, как у минеров, ошибки бывают в единственном числе. Кайф кайфом, а семью и детей надо иметь и быть полноценным мужиком (физиологически, по крайней мере).
    Удачи.
     
  8. Веретено

    Веретено Странник

    Да последнее время как то не очень складывается ощущение что те кто соглашаются на трамп или ласкание ступней, видят продолжение этой темы в Фемдоме как раз в роли верхней, а в таком контексте вещей я являюсь нижним :donkknow:. Подчинение, ублажение, или "НАЗЫВАЙ меня Госпожой" уж точно мне не лещит. Пробовать трамп и быть в теме разные вещи. Короче не дает покоя.

    А как дорвусь до "стандартных" отношений, сдерживаюсь в течение определенного времени дабы не проявлять свою озабоченность ее ступнями но в определенные моменты, не могу так чтобы не нароком поцеловать или облизать ее ступни. :wounded1:

    Абсолютно верно сказано, нечего добавить. :kruto:
     
  9. vaso

    vaso Странник

    каблуками по члену? это супер. У моей очень тоненькие шпильки и она наступает ими прям на обнаженную головку
     
  10. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Всё знает лучше всех.....и единственная что-то умеет........:mol:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Ирония твоя абсолютно не уместна. Зря ты ее растрачиваешь впустую.
    Я действительно знаю тамп и многое в нем умею, но никогда не говорила, что лучше всех и что единственная. Пост я написала для Веретено, который в поиске партнерш и способов получения наибольшего кайфа от трампа. Это был всего лишь совет от верхней, которая больше пяти лет практикует трамп и в обуви и без.
    Неужели мне больше нечем в жизни самоутверждаться, как только хвастаясь своими достижениями в трампе!

    Мы уже, кажется, говорили с тобой об этом. Во-первых, не терзайся попытками искоренить в себе тягу к фут-фетишу и трампу. Я наблюдаю много лет и беседую с фетишистами. На моей памяти это никому не удалось. Лучше прими это как должное и не парься, а то у тебя только разлад будет и комплексы. Ничего страшного в этом нет. Один тащится от попок, другой от грудей... а чем ножки хуже? От того что какие-то обыватели считают, что это унижает мужчину, когда он целует женщине ножки? Есто что какие-то границы дозволенного?
    Есть возможность, в конце концов, удовлетворить свой интерес к женским ступням и не быть рабом, поскольку, как я поняла, в классический фемдом тебя не тянет. Приучи любимую девушку к ласкам ее ножек и к трампу, как игре. Не каждая девушка для этого годится.
    Нужна такая, которая это воспримет нормально, поймет тебя. Дурочка примет тебя за маньяка или тряпку. Зажатая просто не словит от этого кайф. Поэтому ищи терпеливо и настойчиво. Не зря же говорят, что кто ищет, тот всегда найдет...
    Удачи тебе.
     
    #411 nika845, 18 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  12. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Но учите всех...по ходу всей темы.И тех у кого опыта больше...."ваш трамп не правильный"...в таком стиле.
    И 5 лет мало,ведь низ после нормального трампа на 3 недели,месяц уже на трамп не годен:smile:
    Лады всё
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Я никого вообще не учу. Обычно отвечаю только, когда просят моего совета или спрашивают мое мнение по какому-то вопросу. Все мои замечания по поводу "неправильности" касались только безопасности нижнего. А это обязательное условие при трампе. Не знаю откуда ты почерпнул сведения, что низ 3 недели после трампа ни на что не годен. Это как раз и подтверждает справедливость моих замечаний. При соблюдении БДР нормально тренированный нижний годен к употреблению уже на следующий день. А 3 недели говорят о том, что здесь имел место садизм и истязания, а это к настоящему трампу никакого отношению не имеет даже, если кто-то называет его трампом. Это только похоже чисто внешне.
    Так же как калечение людей и пытки не является фемдомом, хотя есть полно не разбирающихся в этом, которые валят все в одну кучу.
    А насчет "более опытных" - это твоя фантазия. Я писала посты тем, кто опытом в трампе не слишком-то обладал и хотел узнать о нем. Опытный низ в трампе вообще не станет здесь общаться. Чего ему здесь искать?
     
  14. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Ну,ну....
    Всё знает лучше всех.....и единственная что-то умеет........:mol:
    Из опыта....хоть сейчас.
    Глупости!Это вы трамп под фемдом суёте.А чистый трамп есть что-то между фетишем и мазо.Ладно,я преувеличил,не после каждого трампа проблемы с годностью к повторному трамплингу.Топтание ванильных дам фетиш и только,а вот если хочется жести с женщиной-садо...то рёбра болят 3 недели(без травм серьезных).Это не самоцель,а побочный эффект,во время самых действий хочется больше.
    Кстате...чистые садистки без "верх-низ" самое то.У "Верхняя" "Госпожа" у в всех с головой беда по определению.
    Нет,это тут народ прибедняется ради разговора....не думаю,знаю.
    Демагогия!
    А Верхние???
    И,людям просто хочется поговорить на тему,ведь большинство прячет своё увлечение...есть реализация фантазии,но нескем поговорить.
     
  15. Веретено

    Веретено Странник

    2 Martinsm.
    О чем ты тут говоришь? Судя по дате Регистрация: 09.11.2009 и количеству сообщаем можно проследить что тебе просто нечем заняться абы погнать беса. Прекращай это занятие для этого существует ветка под названием флуд.

    .
    Позволь спросить, не помню подымала ты этот разговор или нет.
    Если какие нить особенности в поведении девушек склонных к подобным интересам?
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Трудно ответить на этот вопрос. Внишних признаков, я думаю нет. Но, несомненно, есть верный признак - реакция на интерес к ее ножкам и именно к ступням. Я не беру домин в Теме. Среди моих ванильных подруг интерес к трампу босиком проявляли те, которые заинтересовались сразу фут-фетишем. В трезвом виде ни одна не соглашалась сразу стать на раба ногами - даже на грудь просто. Это их даже пугает. Тогда я предлагала попробовать массаж ртом. Были немного визги и писки или стыдливые покраснения, о в целом большинству нравилось. Даже поцелуи сначала, вылизавания, а уж массаж подошв и пальчиков - однозначно. После этого уже и трамп воспринимался гораздо спокойнее и даже с интересом. Хотя задавались вопросы типа "а это зачем?", "а это не опасно для него?" и т.д.
    Но чтобы ванильная девушка в первый раз стала делать трамп, я должна показать пример. Я становлюсь, путешествую по низу, показываю как пользоваться его телом и лицом. Как позволять низу благодарить ножки за пользование им. Важно, что они видят, что низ ни только не страдает, а наоборот - ловит кайф и у него эрекция от этого обычно.
    Потом приглашаю ее присоединится ко мне. Гарантирую, что он двух нас выдержит без проблем, если осторожно. Тогда и она восходит. Я потихоньку схожу и даю ей самой почувствовать себя на пьедестале.
    Заметила, что степень кайфа от трампа всегда соответствует степени кайфа от фетиша. Это связано с тем, что внешне как бы унизительное положение низа,ласкающего ей ножки или лежащего у нее под ногами у одних девушек (у достачно многих) вызывает сильные сексуальные ощущения, а у других (по моим наблюдениям у меньшинства) - ничего не вызывает, а только их напрягает. Вот это и есть наилучший признак.
    Но поскольку у тебя нет такого варианта, чтобы подруга показала твоей девушке что такое трамп, ты можешь проверить через простую ласку ее ножек. Это безобидно, не требует никаких объяснений, воспринимается как ласка и любовь к ней. Это просто должно нравиться большинству, если только она не стесняется своих ножек по какой-то причине.
    Если ее даже поцелуи ее ножек напрягли, то вряд ли стоит ей предлагать трамп. А уж трамп в обуви я вообше не советую для начала. Надо освоить трамп босиком или в чулочках-носочках сначала. Он и безопасный и дает верхней контакт с телом низа. На обувь переходить после некоторого опыта и уже почувствовав кайф от трампа без обуви в полной мере. Но это все только мои субъективные наблюдения над ванильными подругами, которые хотели узнать что такое доминирование.
    Я обычно с этого и начинаю. Показываю им ФФ и трамп и предлагаю самим попробовать. Были такие, которые заинтересовались настолько, что стали и от своих МЧ требовать. Насколько у них там это дело процветает я не знаю. Это вещи интимные и касаются только двоих. Но иногда они мне рассказывают, что играют с МЧ и обе стороны ловят кайф...
    А начальный признак, чтобы вообще начать пробовать как девушка реагирует на простую ласку ножек, скажем, - это такие:
    1. Достаточно красивая и пользующаяся успехом девушка (у таких меньше или нет совсем комплексов)
    2. Ухоженные ножки, что говорит о том, что она их ценит, считает их своим сильным оружием и хочет, чтобы на них обращали внимание, а значит, и оценили по достоинству.
    3. С достаточно сильным характером, уверенная в себе и достаточно властная, которая любит, чтобы ей подчинялись и ею восторгались. Такая скорее поймает кайф от положения на пьедестале из нижнего, готового на боль даже, чтобы доствить ей удовольствие. Ты должен именно так ей продать трамп - не что она это делает ради тебя, а ты ради нее. Чтобы ее побаловать.
    Иначе многие начнут думать, что ты какой-нибудь маньяк и т.д.
    4. Не дурочка какая-нибудь, которая не понимает прелести игр и экспериментов в сексе. С дурочкой лучше не иметь дело, даже если она во всем остальном идеально подходит. Проблем рано или поздно с ней не оберешься...
    Вот несколько признаков для начальных действий, а дальше - по ее рекции... И главное, не спеши, не форсируй слишком события, не напугай ее старстью к вещам ей непонятным. Все через любовь и страсть. И только убедившись, что она заинтересовалась всерьез, двигайся дальше, прицчай ее быть верхней. Это совсем не обязательно должен быть фемдом. Но она должна привыкнуть к игре, когда ты внизу, у ее ног или под ее ногами и это нормально...
    Успехов
     
  17. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Веретено,
    Нет,я работаю у компа....и не трудно поглядеть что на нескольких форумах творится.Если по количеству сообщений,то это nika845 делать не чего.
    И не флуд мой.
    А у тебя,кажись,своей головы нет вообще.
    Вот пример...
    не верно!В начале есть много ошибок...но с годами с вероятностью 90% можно сказать с кем есть толк говорить о трампе чисто по внешним признакам.
    Очень не давно получил подтверждение.Захотелось трампа с одной женщиной....но всё против:
    *мы не знакомы
    *она замужем
    *после работы детей из садика...а там муж встречает(это потом узнал)
    *офис...всё время люди..к тому же и клиенты(то есть люди со стороны)
    *спрятаться не куда
    НО...был один ЗА...в общении про дела и визуальный образ говорил "100% согласится на трамп"
    И да,получилось,мешал народ итд.....НО,попасть плохо под ноги той что хочется...лучше чем хорошо попасть,но без энтузиазма
    ====================================
    Ужас!Ужас!Алкоголизм не лечат....только сила воли:smile:
    Ну....вот это что????
     
  18. Maestro X

    Maestro X Новичок

    Интересно, а тут ещё кто-нибудь бывает? ;)
     
  19. den67

    den67 Странник

    Конечно есть.У кого-нибудь есть опыт всем весом шпилькой на пупок?

    Конечно есть.У кого-нибудь есть опыт всем весом шпилькой на пупок?:smile:
     
  20. bolat

    bolat Красава

    Это соеобразная йога. Вместо гвоздей - шпильки женских туфелек. Возможно, это полезно для здоровья подготовленных к этому людей.
     
    #420 bolat, 18 дек 2012
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
  21. den67

    den67 Странник

    Кстати,скажу что после трампа чувствую себя заново родившимся,невероятная лёгкость.Любимое место для трампа живот.Всю жизнь этим занимаюсь,а болями живота никогда не страдал,хотя я худой и дамочки мне живот вдавливали прям до спины.
     
  22. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    а на мой скромный взгляд - если уж и практиковать тему трамплинга,то только в разделе СВТ... а остальное - это глупо (топтаться каблуками по лицу мужчины).
    но это моё мнение... можете не согласиться
     
  23. den67

    den67 Странник

    Но каблуками по животу не глупо-же?
     
  24. saww

    saww Новичок

    Отличное видео и рассказы всем спасибо
     
    #424 saww, 24 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  25. den67

    den67 Странник

    Martinsm,а я тебя поддержу,ты многое говоришь со знанием дела.То,что низ после реального трампа 3 недели на трамп не годен,это я не по наслышке знаю.У меня первый трамп был уже в детском саду и за это время я уже кое что знаю.
    Веретено,а для меня бред стандартное сношение.Я непонимаю как это может нравиться людям.И где бред,а где нет?
     
  26. мАДлен

    мАДлен Странник

    Меры предосторожности в этом случае всё же стоит учесть — агрессивный трамплинг может подарить рабу не одну дырку в спине(((
     
    ana9512 нравится это.
  27. Ксения1980

    Ксения1980 Новичок

    Ну, как не" стыдно " признаться, но люблю я это дело)) Особенно-- шпилечками.
    Определённой заводит.
    Лично мне нравится ощущение ВЛАСТИ моего решения над телом " несчастного" Прододжить или прекратить.
    Ну, конечно и всякие писки- визги снизу)).
    Казнь... Неспеша, со вкусом и грациозно...

    Очень себе нравлюсь в такие моменты)
     
    ana9512 нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    А чего тут стыдиться? Ведь трамп только по инициативе нижнего происходит. А чувство власти дейсвтительно сильное и визги-писки заводят. Причем нижнего даже сильнее, если ты замечала. У меня трамп в обуви только в виде наказания. Это даже еще сильнее, чем просто вытирание ножек. Наказание усиливает чувство власти над "несчастным страдальцем". Хотя это все и игра. Он сам только и мечтает о моих шпильках и подошвах. Делаешь трамп перед зеркалом? Если нет, то очень советую. Кайф возрастет вдвое. Лучше всего - большое зеркало во весь рост. Приятных топтаний и тебе и партнеру.
    А босиком практикуешь? Там своя прелесть - контакт, и фут-фетиш на лице можешь разрешать.
     
  29. Ксения1980

    Ксения1980 Новичок

    У меня всё несколько сложнее))
    Дело в том, что мне не очень интересно " пытать" явного мазохиста.
    Вообще, могу разделить " жертв" на несколько категорий.
    1. Самая ненужная. Явный, " клинический" мазохист, получающий удовольствие от своих страданий и унижений. Лет с 25 стали невыразимо скучны своей покорностью, на всё готовностью и наигранностью реакций. Особенно их ненавязчивой манерой руководить процессом. После, так называемых, " сессий" остаётся гадкий осадок ощущения ноги, которую оттрахал мопс. При этом я ещё и , получается, от этого кайфовала.)
    2. Самая распространённая и более приемлема . Мужчина, склонный к подчинению, но тщательно)) это скрывающий. Это мой основной контингент. Реакции естественны, ненавязчив ( боится спалиться), дарит возможность резвиться, как душе вздумается.
    Тут и босиком, и на каблуках ,и зеркало и всё что хочешь-- главное не дать понять, что меня это жутко " воодушевляет", иначе -- п. 1.
    3. Человек, зависящий от меня психологически. ( Влюбился, нравлюсь и т . п.) Чаще использовался в молодости-- сейчас мозгов у меня, надеюсь, стало побольше, да и азарт не тот)). Оставили одни из самых ярких впечатлений . По прошествии лет мучают некоторые угрызения совести и даже жалко, но стерва я была ещё та.)
    4. Самый желанный тип. Встречала крайне редко. Мужчина, воспитанный в духе преклонения перед женщиной . Эдакий Рыцарь Печального Образа. Тонкая грань между " склонным к подчинению" и Настоящим... Пусть-- ванильным)).
    Чувствуешь себя Богиней, Королевой и ещё фиг знает каким божеством...Отношения-- ну почти без фальши, достаточно долгие и пронзительные. Главное-- не переборщить в своих " увлечениях" . Начинает подозревать в тебе извращенку и , в принципе , не ошибается...
    Не согласна, что ВСЁ ЭТО происходит " по инициативе нижнего".
    Лично мне очень нравится не очень- то их и спрашивать)))
     
  30. не слышал о таком. надо попробовать
     
  31. saww

    saww Новичок

    Тема очень идет в верх sexfeet.su
     
  32. gena

    gena Странник

    пффф в синяках это мягко сказано...максимум шо светит это смерть от проломаного черепа,хз как тя баба топтать будет
     
  33. gena

    gena Странник

    и меня прет когда девчонка меня босиком топчет лежу под ней,кайфую
     
  34. gena

    gena Странник

    огого и мне б так хотелось провернуть с любимой
     
  35. gena

    gena Странник

    если б я был москвичом то предложил бы на себе попробовать,пригласить на себя Госпожу Нику)
     
  36. gena

    gena Странник

    Ну про лужи это жесткое унижение нижнего...а вот про ванную и пьедестал стоит мне попробовать)))
     
  37. juma130

    juma130 Новичок

    Как намекнуть девушке по поводу трамплинга. Не так поймёт ведь)))
     
  38. serw

    serw Странник

    Всем привет,я вернулся! Что-то тут тишина 8o8o
     
  39. den67

    den67 Странник

    Тишина полнейшая(:Мне даже стало казаться,что я единственный,кому нравится трамплинг(:
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, похоже, что с трамплингом у нас вообще туго... )) как и со многим другим, нужно большое время на то, что бы понять, что это такое, и в чём его прелесть, и с чем его едят.... )) хорошо хоть, что мой шеф обожает трамплинг... )) хоть на нём оторваться можно ))
     
  41. jurabask

    jurabask Странник

    Ну...ну расскажи что ему нравится и что Тебе???
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) шефу то? так он вообще ещё тот! ) я постоянно от него в шоке..., то ему надо, что бы я ему это сделала..., а то ему хочется вот такого..., и так далее... ) вот и с трамплингом тоже..., пристал ко мне как-то раз, и говорит..., или будешь по мне топтаться..., или увольняю тебя... )) я выбрала меньшее зло из двух.... ) и теперь регулярно топчусь по шефу босичком...
     
  43. jurabask

    jurabask Странник

    Да никого Ты не топтала....куда там шефа который уволит!:smile: Я уже в теме "Фут-фетиш. Женские ножки", но это сообщение наверно не пропустят......Ты только говоришь у компа.....
     
    Bishka нравится это.
  44. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    не хотят ходить ))) хотя прошу) походить говорят ой я упаду)
     
  45. jurabask

    jurabask Странник

    Плохо спрашивали, я за всю жизнь около 100 женщин уговорил пройтись. Считаю тут только тех кто реально топтались, а не там ели наступили. Нужно развязать свой язык......тогда всё будет.:smile:
    А "я упаду"....это не серьёзное отношение даже....а не отговорка.
     
  46. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Вот жеж!!! НУ все если откажется насильно ее заставлю))))) теперь!) просто иногда спина правда болит так что хочется чтобы по ней прошлись)))))) а она ни в какую)
     
  47. jurabask

    jurabask Странник

    Вообще это топтание по спине есть тот самый fetish трамплинга.))) Для реального эффекта как массажа ходить надо уметь.
     
  48. Odin

    Odin Новичок

    Да, трамплинг - это как наркотик, вроде бы и насытился сегодня им, но через день опять тянет ) Пару лет назад крупно повезло, познакомился с девушкой, которая разводилась с мужем и была весьма злой, так как развод у них шел с большой руганью. Удалось ее приобщить к этому делу, к которому она подошла весьма активно, была в ней толика садизма, да и бывший ее изрядно разозлил видать. Главное, она в этом плане оказалась очень уж раскованной.
    Я даже подумывал не начать ли с ней серьезных отношений, так как жену с такими талантами найти не просто. Но было несколько аспектов которые меня от этого шага удерживали ). А потом она сменила место жительства и увы и ах, пришлось пользоваться услугами представительниц древнейшей профессии, к слову сказать, там девушки тоже попадаются что надо, особенно из числа "подрабатывающих" студенточек, они более раскованные, да и ножки что надо.
    Собственно в БДСМ всегда привлекало 3 практики - пониплей, фейсситинг и трамплинг. Все остальное как то не особо торкает, да и пробовать что либо еще я не стремился.
    ПС на правах апа темы, наткнулся на нее сегодня случайно и как большой поклонник трамплинга и красивых женских ножек просто не мог пройти мимо ).
     
  49. jurabask

    jurabask Странник

    Ой, согласен. Что есть то есть.....когда трамплинга много ловишь себя на мысли "зачем такой нужен", а через малое количество времени желаешь заново.
    У меня уже сто лет есть подруга, реально жена, она может пройтись нежно, для жести тоже пользую платные услуги, правда не студенток.....а платных Госпож.

    PS Если женщина мстит мужчинам в БДСМ и трамплинге частности.....это не есть гуд.
     
  50. Odin

    Odin Новичок

    Зачем вам "платные Госпожи"? Это обычные индивидуалки, которые ищут более легкие способы заработка, используя Тему. Для них вы просто очередной безликий клиент с конвеера. Они выполняют свою работу, которая давно для них рутина, безэмоционально и пошагово. У них нет фантазии, нет желания пробовать что то новое. Это им не нужно, у них всегда шаблон.
    Для них подходит только маз, которому пофигу, кто причиняет ему боль. Вы не получите от них всю гамму ощущений и взрыва эмоций.
    А для неопытных студенток вы будете клиентом "со странностями", но они при этом откроют для себя что то новое. Попробуют неизведанное. Испытают необычные ощущения. Некоторым это даже понравится и своим эмоциональным зарядом они поделятся с вами в полной мере.( таких лучше запомнить на будущее))) Они не будут бояться экспериментировать. У них нет шаблона.
    Конечно они ничто по сравнению с настоящей Госпожой. я не имею ввиду особ с кучками рабов или рабынь, коммерческих или нет неважно, которые почему то считают себя Госпожами, обманывая и обманываясь при этом. У настоящей Госпожи не бывает больше 1 раба, потому что невозможно установить тесную ментальную связь более чем с 1 человеком. Они живут друг другом - они зависят друг от друга. Это как притча о собаках и волках.
    Одна девушка воспитывала трех щенков. Она нянчилась с ними. Они росли у нее глазах. Она выдрессировала их. Они радостно приносили брошенные мячики. Исполняли все ее приказы. Старались выслужиться перед хозяйкой. Ревновали ее друг к другу. Были верными и старательными. Она считала что они могут сделать все ради нее.
    Однажды гуляя с ними в лесу она натолкнулась на трех волков. Волки оскалились. Собаки зарычали и залаяли, их шерсть стала дыбом. Они были готовы защищать свою хозяйку. Каждая старалась лаять как можно громче, что бы показать хозяйке как она ее любит.
    Но волки бросились вперед. Собаки поняли, что теперь на кону будут их жизни, инстинкт самосохранения присущий всем существам нахлынул на них. Девушка закричала. Но собаки попятились, их ментальная связь с хозяйкой была недостаточно крепкой, ведь она дробилась на троих. Инстинкт самосохранения поборол ее. Они убежали, хотя не были трусливыми.

    Другая девушка воспитывала только одного щенка. Она холила и лелеяла его. Играла и воспитывала. Он был ей верен и послушен.
    Исполнял все приказы. Девушка считала, что нет того что бы он не мог сделать ради нее.
    Гуляя по лесу они встретили трех волков. Волки ощерились. Собака зарычала. Волки бросились. Собака поняла, что на кону будет ее жизнь. Она не колебалась. Хозяйка была для нее всем - солнцем при свете дня, луной в темноте. Их связь была слишком сильна, инстинкт самосохранения не мог пробиться сквозь нее. Собака чувствовала что должна сделать, она научилась давно предугадывать малейшие желания, настроения, чувства хозяйки. Она бросилась вперед.

    Думаете я тут все приукрасил? Пообщайтесь с опытными кинологами. И да, у людей все тоже самое.
     
    #450 Odin, 22 июн 2016
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Властелин Мира нравится это.

Поделиться этой страницей