Совместное "семейное" хобби или совместый досуг

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Пимай, 30 янв 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Вот родился вопрос, а многие ли из семейных пар проводят совместно свое свободное время? Я не о сидении в одной комнате, один за компом, второй в телевизоре, а вот о рисовании вместе... чтении...
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    В принципе всё свободное время вместе проводим. Правда сейчас просто развлекаемся или с друзьями встречаемся, но летом будем вместе на рыбалку ездить, на шашлычок, с парашютом прыгнуть хотелось бы...а кто мне еще нужен? Мне с моей ненаглядной лучше всего.
     
    #2 NordFinn, 30 янв 2007
    Последнее редактирование: 31 янв 2007
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Мы на лыжах вместе катаемся.
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    коньки, выставки, фото, гуляние, чтение, автостоп, концерты, фестивали, встречи с друзьями. клубы, и т.д.
    По большому счету не вместе мы только тогда, когда на работе, и то иногда (если другой отдыхает) в обед друг другу приезжаем.
     
    MaximQ нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Теннис, фитнесс, летом бегаем или ходим вместе по утрам.
    Кухня - готовим вместе каждый вечер.
    Тусуемся вместе, но не всегда - у нас разные заведения.
    В гости ходим и принимаем тоже вместе. Барбекьючим вместе.
    Сейчас его спрашиваю: "Что мы с тобой делаем вместе?". А он подносит бокал, чтобы чокнуться, и грит: "Винишко вместе пьем! Cheers!"
     
    MaximQ и Feechka нравится это.
  6. Muha

    Muha Специалист

    А мы всё обычно делаем вместе - вместе работаем, вместе готовим, вместе ходим в душ, вместе отдыхаем :smile:
    Вот только к одному он меня приучить не может - к ролевым играм. Ни в какую не становлюсь я хоббитом/волшебником/эльфом итд.
    А всё остальное - вместе :smile:
     
  7. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А мы поём караоке..правда редко..
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Общее наилюбимейшее хобби, поездки на природу.... по грибы, на рыбалочку... Мечтаю чтобы общим хобби стали и мои любимые бальные танцы... У меня мужчины опыт в этом имеют по более чем у меня но желания не имеют никакого вообще....
    Можно назвать и общим любимым хобби принимать гостей... я люблю разрабатывать меню готовить, сын мне в этом помогает, муж обеспечивает общее руководство процессом и застольем..
     

Поделиться этой страницей