Вкус вагины

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Source to Passion, 4 окт 2006.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Вам не понять... Мужчины поймут - слабость это томление при мысли о .... об этом вообщемxa)
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это почему ж не понять-то? У нас ведь - у женщин - как раз в моменты томления "внизу" именно сладостная слабость появляется.. :lol:
     
  3. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Ну видимо это чем то схоже и с мужскими ощущениями. Основной орган крепнет и разбухает, а внизу живота сладкая истома ожидания сладострастия.
     
  4. igorsev

    igorsev Странник

    отлиз у дамы-это что-то запредельно приятно фантастическое
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    igorsev,
    ну,мы тут про вкус вообще....
     
    Alex2014 нравится это.
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    надо полагать, он тоже про это же..-)
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Было бы интересно, чтоб мужчины (возможно и не только мужчины ;)) в темке этой поведали и о том, какой именно "вкус вагины" был им наиболее по душе.. точнее, "по телу"... Ведь, как говорится, вагина вагине - рознь...
    В общем, дамы и господа: какая женщина была для вас самой "вкусной" (с каким вкусом вагины)? ;)
     
    Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  8. vladrib7

    vladrib7 Странник

    Всё зависит от желания и притяжения к партнерши, например когда я вхожу в кураж, то готов лизать и лизать, главное чтобы не воняло, а пахло))))
     
    Woolf и Сибиряк89 нравится это.
  9. Манго

    Манго Странник

    Не помню чтобы вкус любой вагины был неприятен, так как с удовольствием всегда лизал и "обонял":lol: А вот уже много лет обожаю вкус любимой писечки-солоноватый в основном, иногда сладковатый или кисловатый, короче похрен, потому и любимая, что всегда вкусная!:kruto: А может и наоборот, потому и вкусная, что любимая!!!:donkknow:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. igorsev

    igorsev Странник

    чуть сладковатый. с привкусом дыньки , но очень слабым привкусом, немножко солёненький.
    Лизать такую ..... можно бесконечно. Даже если уже не стоит от беспросветного траха. Всё равно: можно лизать и лизать. Лишь бы она стонала от удовольствия.
     
    Рыжая, Woolf, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  11. wladlen

    wladlen Активист

    Здесь так много всего было описано, но на вопрос о вкусе ответ короткий- слабокислый вкус. Такой должен быть
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    самый лучший вкус женщины....
     
    Woolf и Сибиряк89 нравится это.
  13. infocar

    infocar Любитель

    однако вы гурман батенька:xaxa:судя по названию вашего поста вы собрались откушать вагину?8o
     
  14. Харитон

    Харитон Новичок

     
  15. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Когда я первый раз делала куни, было неловко, я на тот момент свыкалась с мыслями о своей ориентации. Но я втянулась и мне понравилось, вкус нейтральный, нравятся сами ощущения на языке от прикосновения к нежной коже и соленоватый запах.
     
    Саломон, Йети, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  16. infocar

    infocar Любитель

    мне минет правда не совсем ловко сделал жена в 16 лет .Когда мы с ней были еще подростками
     
  17. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Я в 16ть мечтала о девушке гетеро. Никаких шансов:(
     
  18. infocar

    infocar Любитель

    почему никаких шансов?
     
  19. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Потому что она поуши втрескалась в парня, потом замуж выскочила.
    Она вообще не догадывалась о том, что я чувствую.
    Так что первый куни у меня случился, увы, не с ней.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  20. infocar

    infocar Любитель

    [Qс кемUOTE="Mari Sven, post: 1131986, member: 103536"]Потому что она поуши втрескалась в парня, потом замуж выскочила.
    Она вообще не догадывалась о том, что я чувствую.
    Так что первый куни у меня случился, увы, не с ней.[/QUOTE]
    с кем
     
  21. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    С другой девушкой.
     
  22. infocar

    infocar Любитель

    ты что то испытывала к этой девушке с которой был куни ? или познакомилась для того что бы просто по флиртовать с ней?
     
  23. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Скорее, чтобы просто забыться. Но это даже оказалось полезно.
    Она была опытнее меня, раскрепостила.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. infocar

    infocar Любитель

    она помогла тебе забыться от воспоминаний о прошлой девушке? Ты БИ или лесби?
     
  25. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Пожалуй да.
    Я би.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. infocar

    infocar Любитель

    сейчас у тебя есть кто то?
     
  27. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    От темы о вагинах таки отходить не будем, не флудим)
     
  28. infocar

    infocar Любитель

    я не отхожу от темы .Хотел поинтересоваться ты сейчас делаешь куни тому кто у тебя есть ?
     
  29. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    А, поняла)
    Делаю. Недавно была какая-то нелепица немного.
    Я обычно не сильно увлекаюсь всякими вкусными интимными смазками, а тут видимо постремалась,
    что новая девушка или откажется делать мне или ей не понравится и малец набухала смазки много))
    Все обошлось, ей все понравилось, правда она еще немного стесняется всего этого, как я когда-то.

    Естественный вкус и запах все равно лучше)
     
    Саломон и Сибиряк89 нравится это.
  30. infocar

    infocar Любитель

    мы с женой как то пригласили соседку не то что бы именно для этого просто чайку попить и познакомиться с ней. И тогда все и случилось. Не буду долго описывать . Соседка оказалась девушкой боевой . попросила мою раздеться что бы мне провести "ликбез" по органам женщины шутя. Моя разделась она развела ее большие полгубы и со словами Какая красота коснулась языком киски моей жены . Потом было все очень хорошо
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Akzot

    Akzot Странник

    Я обожаю это делать!
    Что чувствую? Безумное возбуждение! Меня колотит мелкая дрожь!
    Еще желание сделать своей женщине очень приятно.
    Хочется впиться губами в эту прелесть и не отрыватся!
    Хочу предупредить!
    Есть женщины которые почти не пахнут. А есть женщины у которых есть сильный запах от гениталий. (Я сейчас говорю только о женщинах которые соблюдают гигиену , о редко моющихся отделный разговор) не знаю от чего зависит , возможно как и запах от мужских ног , у кого то не пахнет а у когото воняет!!!
    Вкус!? Сними навешанную ранее лапшу с ушей!
    Сладкий??? Ага! Это наверно была п...а кулинара!
    Человеческий организм содержит в себе соль NaCl , она нужна человеку хотя бы для выробатывания соляной кислоты HCl содержащейся в желудке. Но не в этом дело. Все выделения человека (в большей или меньшей степени) содержат в себе NaCl .
    Слеза-соленая.
    Пот-соленый.
    Моча-соленая.
    Сперма-соленая.
    Выделения из члена(мужская смазка) -соленая.
    Так вот и П....а тоже соленая!!!
    А еще имеет и специфический П.....ый запах.
    Этот запах не сравним ни счем. Либо ты от него сразу обалдеешь , либо тебе придется к нему привыкать.
    Конечно она СЛАДКАЯ , но только в переносном смысле!
    Типа: Какая же она Сладкая!
    Так что попробовав п...у на вкус не все остаются фанатами этого блюда.
    Это примерно как Авокадо ! :smile:))
    Но лично я ЛЮБЛЮ АВОКАДО!!!
     
    Рыжая нравится это.
  32. pussyliker

    pussyliker Странник

    У здоровой и вымытой девушки киска почти не пахнет и не имеет вкуса,есть очень тонкий и еле уловимый запах,который сносит крышу,вот такую киску можно лизать часами)
     
    Сибиряк89 и Alen1 нравится это.
  33. jaison

    jaison Странник

    Вагина вкусная и все тут. Я люблю делать куни для меня оральные ласки это неотъемлемая часть секса. Для меня вкус вагины это вкус секса
     
  34. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Всё же имхо это в первую очередь зависит именно от гигиены. Некоторые может и регулярно моются, но тщательно не промывают. Кроме этого, на запахи определённо влияет растительность и потливость. С ногами сравнение не совсем корректно - когда они запущены, там разводятся бактерии, дающие тот самый запах, и пока их всерьёз не потравишь - запах никуда не денется, несмотря на любое мытье ) и кстати запущенные женские ноги на мой нюх пахнут еще хуже мужских ))
     
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    При разной фазе женского цикла и вкус разный. Мне нравится пудрово-сладкий, немного отдающий по запаху на горький миндаль. Всегда люблю чтобы девушка пахла апельсиновым кремом для тела. Это что-то! Иногда даже соленоватый вкус соков смазки очень приятен.
     
  36. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    в идеале без вкуса, а много факторов влияют. я лизал негретянке там тоже вкусно, другой вопрос как жизнь вела
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    у негритянок и кожа имеет определенный запах...
     
  38. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    есть такое, но почти не заметно. а у белых почти безвкусная писька, там гармоны решают
     
  39. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну не скажи...про "белых".... знаю я и оооочень вкусных девочек... ;)
     
  40. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Вкус вагины обворожительный. Очень люблю вылизывать. У беременных особый вкус. Словами не передать. Надо пробовать. Так же по моему есть разница во вкусе вагины до месячных и после месячных. У 50-ти летних и старше наверное самая вкусная вагина. Мне нравится
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А вкус - непередаваемо приятный (предполагает, что женщина дружет с интимной гигиеной) ;)
     
    Рыжая и Сибиряк89 нравится это.
  42. Вишенка79

    Вишенка79 Странник

    Было интересно почитать то мужики думают)
     
  43. бугрила

    бугрила Новичок

    лизал у многих женщин на вкус они разные у кого то сладкая у кого то горькая но почему то я приметил что у женщин старше 50 лет по вкусу кислова то сладкова то и не много солнова то
     
    Kamap и andrei57115 нравится это.
  44. Frank

    Frank Специалист

    Каждая женщина индивидуальна, вот по вкусу и разные все
     
    andrei57115 нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это связано с уровнем pH, который зависит от разных факторов... там... цикл.. возраст.. питание...
     
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Странно, что это вообще вызывает удивление. И возраст, и фаза месячного цикла, и диета ... Даже у однояйцевых близняшек, которые генетические копии друг друга, из-за разницы в диете вкус будет отличаться. Опять же фактор ситуации, при которой девушка ноги раздвинула. Долго настраивалась, готовилась, намывалась, или отдалась страстно спонтанно без подготовки, в этом случае ещё и вкус её мочи добавится в коктейль.
    Не совсем корректное сравнение, но это как борщ - рецепт один, но у разных хозяек всегда по-разному, даже у одной хозяйки по-разному.
     
  47. GirlSponsor

    GirlSponsor Странник

    Если девушка нравится, то конечно нравится и вкус вагины, а если не нравится, то извините не заставите даже понюхать :smile:
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Вкус не сравнивал, иногда просто хотелось сделать куни, кто любил, тем нравилось, обычно вкус был нормальный.
     
    Василиус нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, а зачем заниматься сексом с той, которая не нравится?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. GirlSponsor

    GirlSponsor Странник

    Не занимаюсь.
    Спрасили про вкус, ответил и ответил однозначно, что если не нравится, то не может быть и речи! Что не понятного? :smile: :smile: :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.405
  2. Chebasik
    Ответов:
    291
    Просмотров:
    57.042
  3. fastas
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.496

Поделиться этой страницей