Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    У шефа своего спроси разрешения секретарей заводить
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Пусть лучше секретарша.)
     
  3. zlyuka так разрешил же.
    А чё на свой счёт то принимаешь все?
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    "Землетрясение" 2016 про землетрясение в Армении 88 г. Реальные фото конечно тяжелые..
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Ух ты, даже не слышал про такой фильм-катастрофу.)
     
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    "Горбатая Гора"
    [​IMG]

    Фильм про геев но не про "гейство"! В общем короче крутые актеры с крутой задумкой сделали крутое не форматное кино) Я такое хоть не сильно, но фильмец задел!
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Ну теперь вам осталось "Лунный свет" посмотреть, тоже "Оскар" и тоже о геях.)
     
  8. Mann

    Mann В поисках себя

    Палм ну "Горбатая Гора" меня привлекла прежде всего Актерами! И интерес как они сыграют свои роли в данном амплуа. А вот "Лунный свет" чет меня ничем не зацепил по описанию, и актеров я не знаю ни единого . Вряд ли конечно я гляну этот фильм в ближайшем будущем, но буду иметь ввиду что есть такой фильм)) Может посоветую его глянуть моим чернокожим товарищам по футболу) xa)xa)xa)xa) да, да, я немного в душе расист) :tooshy:

    Итак глянул я тут давеча "Американский психопат" после просмотра так и не понял почему от этого фильма так тащатся и почему у него такой рейтинг? И уж ума не приложу почему этот фильм входит в чуть ли не в 20-у фильмов обязательных к просмотру... фильм ни о чем, кстати в конце фильма похожая реплика тоже была "мол не ищите смысл" ...
    142853_918228.jpg
     
    #5658 Mann, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    Палм нравится это.
  9. Палм

    Палм Красава

    Тогда попробуйте посмотреть "Капоте". Актер относительно известный, тоже Оскар и тоже частично о геях.)
     
    Mann нравится это.
  10. Patrick88

    Patrick88 Странник

    Безумный макс!!!
     
  11. Палм

    Палм Красава

    А какая часть?
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Индийский фильм "Нирджа". Про стюардессу, спасшую пассажиров и отдавшую за них жизнь. Люблю смотреть такие фильмы, в то числе документалку, про людей, которые совершили что-то хорошее в жизни...

    1466722187_nirdzha.jpeg
     
  13. prorok

    prorok °

    Последний Гоголь IMG_20180901_224847.jpg

    Посмотреть можно, интересный но слабее 2х предыдущих серий.
     
    Палм нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Как женить холостяка (Destination Wedding)
    1535878190-1695640998-p.jpg
    Искал что посмотреть, наткнулся на этот фильм. Достаточно интересная комедия, но есть тут что-то "надоедающее" - то ли заумные фразочки на тему "мужской и женской логики", то ли отсутствие кадров без главных героев.

    Невероятная жизнь Уолтера Митти
    63c6024e4bcbfc1f4b5079c4b9b554.jpg
    Чтобы развеяться от непонятного, решил посмотреть другую комедию, про мужчину-фантазера, который в конечном итоге решился выбраться из душного офиса на встречу к приключениям.
     
  15. Палм

    Палм Красава

    И как вам Киану Ривз в мелодраматичной роли)?
     
    #5665 Палм, 16 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. svenius

    svenius Странник

    Ex Machina - фантастический триллер 2014 года. Тревожное предупреждение о том, что искусственный интеллект может оказаться умнее нас, людей. И быстрее, чем мы ожидаем. Рекомендую, кино актуальное.
     
    Franklin78, Mann и Палм нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    В роли нервозного мужчины он не очень смотрится. Как-то более привычно видеть его спокойным, малоэмоциональным - "деревянным". Думаю, в этом была основная задумка создателей - сначала сделать главных героев неприятными и друг для друга, и для зрителя, а потом придти к кульминационному "Хватит тянуть, целуйтесь уже!". Но у меня осадочек все же неприятный остался до конца - ну не совсем его роль, вот в "Доме у озера" было приятно смотреть на его рост от "Да что за бред она несёт?" и до самого "Люблю!"

    Никто случайно не смотрел/не собирается на "Простую просьбу"? Интересно ваше мнение...
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Там где я живу, его скорее всего не будут в кино показывать.)
     
  19. 9Arti4

    9Arti4

    ходил в кино на Хищника. По началу было очень не плохо тк мне понравился внешний вид хищника, но потом появился еще один по задумке фильма "усовершенствованный образец" за которым мы будем наблюдать в дальнейших событиях фильма.. и вот он мне уже совсем не понравился. Слабенький фильм как по мне еще и под дождь попал после кино:nono:
     
    Franklin78, Gemini и Палм нравится это.
  20. Палм

    Палм Красава

    Спасибо за отзыв и с Днём Рождения Вас)!
     
    9Arti4 нравится это.
  21. 9Arti4

    9Arti4

    #5671 9Arti4, 27 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мало того что потратил время на негодное продолжение легендарного фильма, еще и под дождь попал?..)
    Вот это был двойной страйк

    Посмотрела "Элизабет Харвест"
    С недоверием, поскольку рейтинг целовал плинтус
    И поразилась красоте и интересности картины
    Чего ее только ругают, не пойму..
     
    Эллиии и 9Arti4 нравится это.
  23. Ну вот я на лицо Бейла смотрю и уже тащусь, разве нет.
    Он как правило очень деревянный, но не здесь.


    А я смотрю *Трансформеры. Последний рыцарь.* и о господи, я такого классного кинца давно не смотрел, мозг отдыхает, визуальный оргазм просто.
    Пусть весь атрхаус подождет короче говоря.
     
    Franklin78 нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А, да?
    А я эту франшизу вообще стороной обхожу.
    Все еще Майкл Бэй измывается над машинками, или уже сменили режиссера?
    Ну если так горячо советуешь, пожалуй дам шанс. А то я еще с времен Меган Фокс его не смотрела.
     
  25. И я обходил. Видел мельком первую часть и вот последнюю смотрю, вообще кул.
    Несостыковки правда там и всякие ляпы искать не надо, кайф себе можно нехило подпортить этим, но под попкорн вообще нормально.
    Не ну..я не советую, просто мне вдруг зашло очень.
    Ты может и не оценишь.
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да я уже ни в чем не уверена. После того, как посмотрела последних Мстителей и пришла в реальный восторг. Видел? А ведь никогда не любила эту франшизу.
     
  27. Спасибо за идею для следующего просмотра.)
     
    Gemini нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А я недавно посмотрела "Тор: Рагнарёк". Понравилось)) Хотя из Марвела до этого смотрела только Мстителей (приятель затащил). Решила посмотреть все фильмы, так сказать , оценить)))
     
    Mann, 9Arti4 и Палм нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    Посмотрели самую комедийную часть из всей серии.)
     
    Mann и Franklin78 нравится это.
  30. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Т.е. предлагаете остальное не смотреть? Потому что именно юмором и понравилось))
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Если юмором понравилось то советую посмотреть первый "Человек-муравей" и "Человек-паук: возвращение домой", всё остальное более серьезное по содержанию.
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Еще вот этот обязательно заценю, как только выдет более или менее смотрибельный самопал.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    А в кино у вас не показывают)?
     
  34. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Спасибо за совет, но в итоге решила, что попытаюсь посмотреть всё. В крайнем случае, просмотр вскользь никто пока не отменял)))
     
  35. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Всем привет!
    Смотрю сейчас "Форс-мажоров" Suits
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Я бы посоветовал посмотреть вскользь "Тор" первую и вторую часть, "Человек-муравей и Женщина-Оса", "Железный человек 3", "Капитан Америка: Другая война". А остальные я бы советовал просмотреть более внимательно. Они без юмора, но зато более менее интересные фильмы.)

    А о чём он?
     
    KattyKa нравится это.
  37. Не докатилось еще.
     
  38. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Пересмотрела фильм "Побег из Шоушенка"
    [​IMG]
    По-моему, это фильм, который просто иногда надо пересматривать)) Столько эмоций, переживаний, даже несмотря на спойлерное русское название и на то что фильм уже смотрела до этого раза 3))) Фильм о том, что никогда не надо сдаваться, о том как система может перестраивать и ломать человека и что ей можно противостоять, можно повернуть все по своему)))
     
    Ekaterina, Палм и Макл нравится это.
  39. Палм

    Палм Красава

    Ну не зря же он, по версии самой большой базы данных фильмов в Интернете IMDB, находится на первом месте, опередив все фильмы в истории.)
     
    KattyKa нравится это.
  40. 9Arti4

    9Arti4

    Правильно) Если понравился один фильм, то понравятся и другие)

    Вчера смотрел Монстры на каникулах 3. Мульт вышел послабже конечно чем прошлые части, но тоже вполне смотрибельный)
     
    Magnolia и Макл нравится это.
  41. Палм

    Палм Красава

    А мне чего-то совсем не понравился.)
     
    Фартовый нравится это.
  42. 9Arti4

    9Arti4

    Ну у него сама идея не самая удачная как по мне про этих охотников + в прошлых нравилось что там больше про дочку Дракулы показывали (мне данный персонаж больше всего нравится в этом мульте) :smile:
     
    Палм нравится это.
  43. olezik

    olezik Странник

    Последний фильм просмотренный мной штамм!
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Фильм? Не сериал?
     
  45. olezik

    olezik Странник

    Сериал!!
     
  46. Палм

    Палм Красава

    И что вам в нём понравилось)?
     
  47. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    О сериалах есть другая тема)))
     
    9Arti4 нравится это.
  48. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Все-таки начала свое путешествие по фильмам Марвел. Посмотрела вчера "Железный человек")))
    [​IMG]
    Фильм в целом понравился. Хорошая сказка по всем канонам. Герой-царевич, спасаемая принцесса-золушка, верный друг, друг-предатель и спасение своего королевства)) Роберт Дауни-мл. - душка, Терренс Ховард - милашка, Гвинет Пэлтроу сыграла так, будто у нее забрали паспорт и заставили играть)))
     
    Mann, 9Arti4 и Палм нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Наш. Добрый, сильный, чувственный, до глубины души - "Мужики".
     
    Палм и Svoboda нравится это.
  50. Посмотрел *Венома*. Блин, Том, старина, куда ты, это же днище.
    Фильм полный ацтой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей